Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Организация игры » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ввиду загруженности на работе в ближайшие дни, откладываю отпись до среды. Девочки, простите! Может быть смогу раньше, на всякий случай беру с запасом.

0

32

Bambietta Basterbine
Заканчивай свои дела, подружка, и возвращайся!)

0

33

Giselle Giwelle
Ждали - и я вернулась) Бойся своих желаний!

Я снова в строю!

0

34

Bambietta Basterbine

C возвращением!

0

35

Знаю-знаю, что и так задержала. Но сегодня трижды садилась за пост и не лезет.
Что-то с девками у меня в последнеи дни ен клеется.
Пост будет во вторник.
Пика-пи, сумимасэн~

0

36

Так, солнышки, я опять в завале, беру тайм-аут до конца недели где-то и потом отпишу завершающий пост.

0

37

Bambietta Basterbine
Удачи с разгребанием)

0

38

Прошу прощения у соигроков - задержу пост до воскресенья.

0

39

Господа, ухожу в лоу. В последнее время дома я только ночую, открытие додзе жрет силы и время. Как только я осознаю и привыкну к такому режиму, все будет. А до тех пор прошу всех соигроков, кроме сюжетных, потерпеть. В сюжет отписываться буду, потому как сюжет же.

0

40

Unohana Retsu
Жизнь  штука такая...
Удачи в ваших делах!
Ждем возвращения!

0

41

Самый непутёвый игрок форума на связи.
На самом деле, я наконец принял непростое для себя решение. Ваш форум люблю нежной любовью, но в последнее время столько всего навалилось неприятного и как-то связь с персонажем я подрастерял. Уже не представляю, как и о чём мне писать.
Роль оставляю для более достойного игрока, который будет любить персонажа всем сердцем (не то что некоторые).
Спасибо администрации за всё. Вы шикарны, ребят, честное слово.
Надеюсь, что если однажды вернусь (а так наверняка и случится), меня примут. Бат нот тудэй.
Рюукен, тебе отдельная тысяча благодарностей за то, что всё это время меня терпел. Ты прекрасен. Спасибо.
Всем удачи и не теряйте боевой настрой))

UPD: да что такое-то сегодня, опять ошибся темой :"D Ну, ладно, надеюсь меня не укусят за это напоследок.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2017-06-09 16:58:50)

0

42

Kurosaki Ichigo
Ну что ж, удачи во всем, Куросаки!)
Спасибо за игру, ты был прекрасен!

0

43

Kurosaki Ichigo

Рыжий, очень жаль, что ты нас оставляешь. В этой роли ты прекрасен. Трудно будет найти тебе достойную замену. Спасибо, что был с нами всё это время. Очень жаль, что мы так и не сыграли тот флешбек.
Удачи тебе! Вдохновения и успеха!

Надеюсь, еще увидимся. *деловито поправил очки*

0

44

Уезжаю в командировку до пятницы. Буду валить деревья, раз мои партнеры по эпизоду на столько слабы. Всем удачи и вдохновения! Унохане не сдохнуть, пока я не вернусь!

+1

45

Zaraki Kenpachi
Ждем.
Удачи в делах!

0

46

Снова уезжаю в командировку до пятницы. Прошу простить за то, что не успел написать пост. Всем успехов в своих начинаниях и не только!

0

47

Zaraki Kenpachi
Будем ждать!

0

48

27 июня уезжаю на все лето. Будут проблемы с интернетом, но продолжить игру смогу. По всем вопросам ко мне можно обращаться в ЛС, аську или через Рюкена.

0

49

Ох-хо-хо. Моя в Турции, греется на солнышке. Тырнет вроде нашла, но тут н все так хорошо, как хотелось бы. Постараюсь сегодня-завтра отписаться и в дальнейшем не задерживать посты. Тут тырнет не везде, увы.

0

50

Увы, в отеле с интернетом хуже, чем я ожидала. В итоге нормальный он только на пляже, а там у меня плавится мозг. Пока еще надеюсь отписать пост
ПыСы: вернусь домой к компу 16-го

Отредактировано Kotetsu Isane (2017-07-07 22:47:38)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Организация игры » Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC