Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - в игру принимаются неканоны-квинси. •Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Организация игры » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

В случае временного отсутствия, грозящего задержкой поста, убедительная просьба отмечаться в этой теме с указанием примерного срока.

0

2

В связи с сессионным завалом, в рекордно короткий срок набравшим мощность тропического циклона, пропал совсем. Обязуюсь из завала вылезти и к Новому году все-таки отписаться. Прошу меня простить, мисс Брайар.

0

3

Забегалась с работой до полного нестояния на ногах и несоображания головой, клятвенно обещаю отписать пост мистеру Кевеллу максимум к субботе. Думаю, суровый безопасник поймет несчастного раба любимого дела?

0

4

прощения просим за пропажу. Серьезные обстоятельства в жизни...еще немного буду лоу

0

5

Спасибо гололеду за незабываемые дни в наших больницах.
Извиняюсь за незапланированное отсутствие.
Посты раздам в ближайшее время, не теряйте.

Отредактировано Cang Du (2016-02-04 17:29:38)

0

6

Cang Du
оу... сурово.
С возвращением!

0

7

Простите, до конца недели буду появляться в мерцающем режиме. Болею.

0

8

Вернулся. Были проблемы с интернетом. Простите за долгое отсутствие.

0

9

Орихиме настойчиво кушает сессия  и работа. Но я обещаю, что сейчас соберусь и начну отписывать посты. Простите. Исправлюсь обязательно!

0

10

Inoue Orihime

Ждем тебя, Принцесса! С победой над всеми проблемами!

0

11

22 числа уезжаю на все лето. К сожалению, с интернетом там будут проблемы. В ЛС и аське буду доступен. С постами, надеюсь, проблем также не будет.

0

12

Короче, история такая...
Временно ухожу в лоу-режим. График работы совершенно идиотский и свободных дней практически нет. Продлится вся эта карусель до начала-середины октября.
Посты будут с задержками, иногда с огроменными (совсем не буду истерить, если, в случае чего, мне внезапно найдётся замена, это нормально.)

0

13

Kurosaki Ichigo
Что ж, удачи, Куросаки!
С поиском замены мы все же, я думаю, торопиться не будем.
Надеюсь на твоё возвращение)

0

14

Kurosaki Ichigo
принято, Куросаки-кун! Согласен с Расселом-саном, с заменой тебе совсем не будем торопиться.
И удачи с работой, хорошо тебя понимаю с тупым графиком(

0

15

Еду развлекаться за счет Жи-жи(в смысле, она едет, зачем-там-едет, а я еду ее доставать) в места лишенные интернета, совести и приличий. Надеюсь, ей надоест находиться там числу к 30-тому сентября. Не терять.
Бамбиетта! Не пиши пост, пока я не вернусь, лады, детка?) Я серьезно!*грозит пальцем*

0

16

Buzzbee написал(а):

Бамбиетта! Не пиши пост, пока я не вернусь, лады, детка?) Я серьезно!*грозит пальцем*

Ты сейчас издеваешься, панк?
Могла бы подойти моя очередь.

В правилах что-то про неделю на отпись поста. Не хочу быть грубым новичком, и в то же время интересуюсь поиграть. Пойми меня правильно, Баззби.

0

17

Orsouroska Charrwah
Не переживай, я завтра разберусь, чего это они затеяли такое...

0

18

Orsouroska Charrwah
Не парься, все решили) вернусь - увидишь)

0

19

Общественность!
Пост завтра вечером или послезавтра утром.
Пропадал по делам травматическим - раздолбал планшет, раздолбал себя на эскалаторе.

0

20

И опять на сутки переброс, потому что меняется рабочий график.

0

21

Orsouroska Charrwah
Осторожнее с этими странными движущимися лестницами, береги себя!
Поправляйся, ждём.

0

22

Про движущиеся лестницы.
Их движение дошло до того, что я плавно (на самом деле нет) увольняюсь.
Будет мне урок никогда не возмущаться тем, что соигроки держат посты, признаю свою вину и всю поганость своего чёрного скорпионьего языка.
Пост в процессе (на самом деле готово около пяти абзацев). Меня ещё ждут?

0

23

Orsouroska Charrwah
Конечно, ждут!)
*прыгает от счастья*

0

24

В связи с тем, что планы в выходные малость скорректировались сами собой и до конца недели я буду изображать из себя зомби даже без помощи ЖЖ, до 10 числа я не писец. Возможно, случится чудо и смогу раньше, пока как-то так. Простиииите, ребята, теперь я тормоз!

0

25

Bambietta Basterbine
Что ж, будем ждать.

0

26

Кхе-кхе.
Стоило, наверное, заскочить и предупредить раньше, но очень уж я большой любитель оттягивать всё до победного.
В связи со скорым переездом, а там и обустройством, вынужден вымаливать себе лоу-режим. Аж на целый месяц (понимаете, какой нахал, да? Объявляется раз в столетие и не приносит пост, а просто выпрашивает снисходительные плюхи. Хитрец).
В общем-то, я очень сильно извиняюсь перед Рюукеном. Обещаю исправиться и принести вкусный пост, в перерывах между скитаниями.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2017-01-26 15:24:25)

0

27

Kurosaki Ichigo
Ну что ж, будем ждать.
Удачи в переезде и прочих делах!

0

28

Сожалею, задерживаюсь ещё на один-два дня. Не более, но факт.

0

29

Orsouroska Charrwah
Будем ждать!
Удачи!

0

30

Мы тут с господином Исидой уронили ноутбук. Как следствие - матрица пришла к логическому завершению.
Надеемся, к вечеру все образуется, и я добуду этот артефакт, а господин Исида соберёт из расчлененки ноутов хоть что рабочее. Пока же - все неопределенно.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Организация игры » Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC