Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Rapido
Освоился уже?) Чем маешься?

0

92

Kurosaki Ichigo
О, чем я только не маюсь х) Особенно пока дожидаюсь своей очереди в эпизоде *отгрызает от дивана очередной кусок обивки* Чувствую, пока моя очередь подойдет, во флуде мебели уже не останется х)

Свернутый текст

https://hvost.news/upload/resize_cache/iblock/b54/750_400_1/pochemu_sobaka_gryzet_veshhi.jpg

0

93

Начнем же коварняшные интриги! ^^

0

94

Rapido
И как, вкусная обивка?)
Yukio Hans Vorarlberna
Даешь интриги!)

0

95

Kurosaki Ichigo
Да вы, Куросаки-сан, если узнаете что Юкио творит, явно решите его укоротить на одну белобрысую голову 😅

0

96

Yukio Hans Vorarlberna
Ну, я же не знаю, буду крепче спать))

0

97

Kurosaki Ichigo
Ameno!

0

98

Kurosaki Ichigo
Ах да, Ичиго же не против если Юкио пересечется с Карин? ^^ *заранее активирует камуфляж*

Отредактировано Yukio Hans Vorarlberna (2019-01-10 14:26:36)

0

99

19384,115 написал(а):

Ах да, Ичиго же не против если Юкио пересечется с Карин?

Любви захотел хитрый Юки. Вот и взрослеют детки - оглядываться не успеваешь...
Интересно, кстати, каково Ишшину будет стать дедушкой, если он даже с первого своего выводка потомков так дико прется

Отредактировано Omaeda Maremura (2019-01-10 16:13:14)

0

100

19386,104 написал(а):

Любви захотел хитрый Юки.

Просто, на мой взгляд, Карин одна из немногих, кто может реально сбить с Юкио его спесь и продуктивно вправить ему мозг в моральном плане. Хиори для сравнения его явно быстрее просто прибьет. XDDDD

0

101

Yukio Hans Vorarlberna
Смотри, попробуй только обидеть - порву, как Рапидо обивку))) *смеётся*

0

102

19380,86 написал(а):

И как, вкусная обивка?)

Не особо. Но она приятно трещит на зубах. И дёсны не царапает *уголки пасти растянулись в улыбке* Но отрывать кусочки от пустого или от синигами, конечно, было бы несомненно вкуснее, если ты об этом *повёл бровями*

0

103

Rapido
Увы, я этого почувствовать не могу)От меня не советую - я и шинигами-то неполноценный))

0

104

19387,115 написал(а):

Просто, на мой взгляд, Карин одна из немногих, кто может реально сбить с Юкио его спесь и продуктивно вправить ему мозг в моральном плане

Интересненько. Вопрос только в том, зачем сбивать с него спесь? Никому, вроде, не мешает же)
Или это обязательный принцип - в процессе событий осуществлять моральный рост персонажа? Ну, правильно, наверное, но я искренне уверен, что моральный рост не обязательно должен идти по канонизированной доброй дорожке гуманистических ценностей, которые по принципу нарутотерапии будут исходить от представителей семейства Куросаки. Так что весьма спорная тема

0

105

Kurosaki Ichigo
Ну не знаю, *сощурился* судя по силе реяцу, очень даже полноценный. *потянул носом* К тому же, я уже по запаху могу сказать, что ты определённо вкуснее обивки, хоть я тебя и не пробовал *с важным видом поднял переднюю лапу, пытаясь ею жестикулировать* А обоняние меня обычно не подводит.

0

106

19391,104 написал(а):

Интересненько. Вопрос только в том, зачем сбивать с него спесь? Никому, вроде, не мешает же)
Или это обязательный принцип - в процессе событий осуществлять моральный рост персонажа? Ну, правильно, наверное, но я искренне уверен, что моральный рост не обязательно должен идти по канонизированной доброй дорожке гуманистических ценностей, которые по принципу нарутотерапии будут исходить от представителей семейства Куросаки. Так что весьма спорная тема

Не-не-не, Дэвид Блэйн, никаких законопослушно-добрых паладинов из няшных озлобленных блондинчиков  >< Я скорее считаю, что Юкио должен перерасти свой нарциссизм и зацикленность на теме родителей, ибо, как показал бой с Тоуширо, эти два момента - его ахилессова пята.

Kurosaki Ichigo
Так и запишем "братик не против!"^^

Отредактировано Yukio Hans Vorarlberna (2019-01-10 16:57:51)

0

107

Rapido
У меня невкусный занпакто *смеется* Сталь и перемотка)
Yukio Hans Vorarlberna
Но я предупредил)

0

108

Kurosaki Ichigo
Да-да, только это меня и останавливает *хитро улыбается* От нападения на сильных противников спереди, когда все мои действия видно)

0

109

Rapido написал(а):

Долго думал, кого же мне Пернида напоминает. Вспомнил х)

Это великолепно!)))
*смеется*

0

110

Jemes Rassel
Ассоциации с персонажем) *разводит лапами* Или Пернида: Начало х)))

0

111

Rapido
Кстати, одна идея на АУ-эпизод пришла, если захотишь - можем поиграть, как будет время))
Так что - перемирие и обивка. Косточек не предлагаю, а то еще решишь, что я тебя приручить хочу)

0

112

Kurosaki Ichigo
Время-то у меня есть, пока нет завалов на работе, и поиграть я не против. АУ - это альтернатива?
Только вот чует моё сердце (которого нет), что приручить меня кое-кто другой намеревается. Ещё до того, как поймает. Если, конечно, вообще поймает х)

0

113

Rapido
Да)

+

Не боись, не приручать собирался) Напротив - хотел отыграть своего Пустого и их встречу с последующей болтовней с Рапидо. Типа после смерти Ичиго/Хичиго стал Пустым и попал в Уэко Мундо, мог столкнуться с вашим в пути пожирания, но так и разойтись тихо-мирно)

0

114

Kurosaki Ichigo
Можно и так) Эпизод тогда с тебя.

0

115

Rapido
Ок)

0

116

Kurosaki Ichigo
Как ты быстро)

0

117

Kurosaki Ichigo
Я вот тут на Бличвики внезапно вычитал, что фазы луны в Уэко все-таки меняются, только обратно миру людей. Если эта информация верна, то получается, что по ним можно вести счет дням и лунным месяцам. Мой мир не будет прежним х) Зато теперь мне стало понятно, каким образом Нелл ориентировалась во времени, когда в одной из серий сказала Ичиго, что вход в стене всего в трёх днях пути отсюда.

+1

118

Rapido
Здорово! А я там не лажанулся? Мне что-то переписать не нужно?)

0

119

Kurosaki Ichigo
Не, все норм) Просто поначалу у меня сложилось впечатление что время в Уэко стоит на месте и сутки отсчитывать не от чего. Да и в аниме тема смены лунных фаз вроде не раскрывалась, как и в манге. Да и на форуме тоже. Но если фазы луны меняются, то значит раз в месяц примерно и полнолуние должно быть, и полное исчезновение луны... и растущая луна, и убывающая. *мечтательно улыбнулся*

0

120

Отчего-то все боевые действия происходят "недалеко от расположения четвертого отряда". Очень занимательная тенденция, надо сказать >_>

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC