Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

19232,106 написал(а):

и я тоже, спасибо, с удовольствием! *заулыбалась, сразу присела рядышком на край дивана, придвинула к себе тарелку с мороженым, без пирога, принялась за него*)

а что без пирога? Диета? *Сам жрёт и пирог, и морожное, и вообще точняк не на диете*

0

32

Juha Bach
да! я так подумала и решила - грудь еще не все, надо придерживаться диеты, а то мало ли... *важно, облизнув ложечку!*

0

33

19234,106 написал(а):

да! я так подумала и решила - грудь еще не все, надо придерживаться диеты, а то мало ли... *важно, облизнув ложечку!*

верно. *Одобрил.* А то тебе ещё наследника рожать. *Нет, серьёзно!*

0

34

Juha Bach
нет, ну вы неисправимы! *думала рассердиться, расхохоталась от души*)))) да ну я не планирую же))

0

35

19236,106 написал(а):

нет, ну вы неисправимы! *думала рассердиться, расхохоталась от души*)))) да ну я не планирую же))

я лишь хочу себе здорового наследника, что не так? *Нахмурился!*

0

36

Juha Bach
я понимаю и целиком не против вашего закономерного желания, но... понимаете, с живыми людьми так нельзя *попыталась объяснить*)) они могут передумать, могут вдруг не захотеть делать наследника, могут влюбиться в кого-то еще!)

0

37

19238,106 написал(а):

я понимаю и целиком не против вашего закономерного желания, но... понимаете, с живыми людьми так нельзя *попыталась объяснить*)) они могут передумать, могут вдруг не захотеть делать наследника, могут влюбиться в кого-то еще!)

с мёртвыми тоже нельзя. Они хоть более сговорчивы, но у них не получится родить. *Срочно объяснил ей всю ситуацию. Кажется, пробовал!*

0

38

Juha Bach
но я не уговариваю вас пробовать с мертвыми! я просто говорю о том, что с живыми... ну они не куклы, как бы, понимаете? *аккуратно пробует убедить!*)) их нельзя положить одну на другую и ждать результата)

0

39

19240,106 написал(а):

но я не уговариваю вас пробовать с мертвыми! я просто говорю о том, что с живыми... ну они не куклы, как бы, понимаете? *аккуратно пробует убедить!*)) их нельзя положить одну на другую и ждать результата)

вполне можно. *Спорит*

0

40

Juha Bach
ну если вы меня положите на Ичиго, будут только проблемы... *философски вздохнула*))

0

41

19242,106 написал(а):

ну если вы меня положите на Ичиго, будут только проблемы... *философски вздохнула*))

смотря как и под чем вас так положить *философски* так что, лучше давайте как-нибудь сами. *Мирно.* А то я-то положу! *Пригрозил*

0

42

Juha Bach
ужасы какие вы рассказываете... *покачала рыжеволосой головкой, снова вздохнула* буду думать, что вы пошутили... потому, что у нас с Ичиго все очень сложно и вообще... никто никуда пока ложиться не собирается)

0

43

19244,106 написал(а):

ужасы какие вы рассказываете... *покачала рыжеволосой головкой, снова вздохнула* буду думать, что вы пошутили... потому, что у нас с Ичиго все очень сложно и вообще... никто никуда пока ложиться не собирается)

так соберитесь. *С нажимом*

0

44

Juha Bach
я не могу заставлять Ичиго... вообщем, к себе его тянуть! *вспыхнула сердито!* мы... просто друзья и все!

0

45

19246,106 написал(а):

я не могу заставлять Ичиго... вообщем, к себе его тянуть! *вспыхнула сердито!* мы... просто друзья и все!

ты хочешь сказать, что не родишь мне наследника? *Сурово спросил*

0

46

Juha Bach
ну... я не знаю... *растерялась, когда с ней так сурово вдруг и непримиримо, а совсем недавно такой мягкий был и вообще...* я не знаю, я не гарантирую же такое!

0

47

19248,106 написал(а):

ну... я не знаю... *растерялась, когда с ней так сурово вдруг и непримиримо, а совсем недавно такой мягкий был и вообще...* я не знаю, я не гарантирую же такое!

может, ты хочешь родить не от Ичиго, а от кого-нибудь ещё? У меня много детей. *Да, что.*

0

48

Juha Bach
ненене, как я могу родить от кого-то другого, что вы??? *в шоке, вытаращила голубые глазищи*) от кого???))

0

49

19250,106 написал(а):

ненене, как я могу родить от кого-то другого, что вы??? *в шоке, вытаращила голубые глазищи*) от кого???))

Ну как... Нодт вот. Хороший, ответственный, красивый. *Подумал.* Местами. *Уточнил* Хашвальт. Да. Умный, красивый. Вообще красивый. Учтивый. Этикету обучен, образован. Мало ест. *Расхвалил.* Готовить на него надо мало, к тому же, зарабатывает он неплохо. Высокий титул. *Кивнул.* Валькирия. Сильный, очень сильный, красивый, ну и хватит. *Перечислил, подумал.* Аскин, тоже, вроде, ничего. *Вздохнул.* Опье... был. *Философски.* На счёт Перниды... мы ещё тут не очень определились с полом... но если тебе понравится, то я всё устрою. *Крайне милостиво и мягонько, всё доел, в процессе, да*

Отредактировано Juha Bach (2018-12-29 00:16:50)

0

50

Juha Bach
ох, божечки... *растерянно хлопает ресницами, катастрофически в краске уже, залилась!*))))) ой, нет, спасибо... конечно, но я как-нибудь сама! *тут же отказалась, представив себе этих... без лица... или с лицом, но без пола!*)))

0

51

19252,106 написал(а):

ох, божечки... *растерянно хлопает ресницами, катастрофически в краске уже, залилась!*))))) ой, нет, спасибо... конечно, но я как-нибудь сама! *тут же отказалась, представив себе этих... без лица... или с лицом, но без пола!*)))

Ну ты обращайся, если что. *Милостиво позволил, поднялся с места, потопал во Тьму.* Доброй ночи. *Пожелал. После всего этого, кажется, доброй она будет исключительно у императора. Скрылся где-то во Тьме*

0

52

Juha Bach
ох, доброй... *растерянно кивнула и утопала к себе, видеть кошмары исключительно и потенциальных женихов*))))))))

0

53

Однако же, всем дня.

0

54

Bereich Kreuz
И Вам доброго дня. *с любопытством выглянул из трещины в пространстве*

0

55

Rapido
Пустой, как интересно.
Было бы время, поизучал бы.
Как поживаете?

0

56

Bereich Kreuz
Поживаю хорошо. Вот на квинси решил поохотиться ради разнообразия, а то все пустые, да пустые. А Вы как поживаете?

0

57

Rapido
Чувствую себя великолепно

0

58

Bereich Kreuz
Это хорошо *уголки пасти растянулись в улыбке* Анкету уже пишете или нет ещё?

0

59

Rapido
Пока что в виде набросков в моей голове

0

60

19267,114 написал(а):

I am the very model of a scientist quincy!

/неистово умиляется/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC