Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Всем мандаринок :З
http://s8.uploads.ru/t/zb8r5.jpg

0

2

ну я пока, ближайшее время, не собираюсь... *но есть начала, шашлычок к себе придвинула*) и вообще, ну... я не хочу об этом думать, ну что вы! да и почему наследника???

Так надо в ближайшее время - пока он вырастет! *Учит.* А кого ты хочешь мне родить? *Забеспокоился*

0

3

Juha Bach
да я никого пока и не хочу! *чуть шашлычком не подавилась!* я ж пока... вся там на войне, очень нужная и вообще! а Ичиго пока нету, а... а я рожать ни от кого друго не буду и... и вообще об этом думать рано! *отвернулась, ну совсем растерялась!*)) не хочу пока совсем))

0

4

Juha Bach
На шинигами? Ну, с ними сложнее. *задумался* Если бы они только своими слабыми когтями и зубами могли драться, с ними бы больших проблем не возникло, но у них занпакто, шикаи, банкаи... Хотя, если один на один - побегать вокруг синигами кругами, пока у него голова не закружится и не откроет спину для атаки, то может и удастся добыть *повёл бровями*

0

5

19205,106 написал(а):

да я никого пока и не хочу! *чуть шашлычком не подавилась!* я ж пока... вся там на войне, очень нужная и вообще! а Ичиго пока нету, а... а я рожать ни от кого друго не буду и... и вообще об этом думать рано! *отвернулась, ну совсем растерялась!*)) не хочу пока совсем))

А надо, пора уже, взрослая девочка-то! *Важно.* Вон, грудь какая!

19206,112 написал(а):

На шинигами? Ну, с ними сложнее. *задумался* Если бы они только своими слабыми когтями и зубами могли драться, с ними бы больших проблем не возникло, но у них занпакто, шикаи, банкаи... Хотя, если один на один - побегать вокруг синигами кругами, пока у него голова не закружится и не откроет спину для атаки, то может и удастся добыть *повёл бровями*

Так в составе армии на них охотиться можно. Так безопаснее. *Рассказал*

0

6

Juha Bach
она совсем тут ни при чем! *снова глянула на свою грудь в голубом свитерке в обтяжку, покраснела, отвернулась, спрятала*) она у меня всегда такая... давно уже...!

0

7

19208,106 написал(а):

она совсем тут ни при чем! *снова глянула на свою грудь в голубом свитерке в обтяжку, покраснела, отвернулась, спрятала*) она у меня всегда такая... давно уже...!

если она выросла, значит и остальное всё уже готово к производству моего наследника. *Всё знает!*

0

8

Juha Bach
Если под словом армия имелась ввиду стая, то да, охота в стае эффективней: одни отвлекают, другие подскакивают сзади и кусают синигами за разные места) *мечтательно улыбнулся*

0

9

19210,112 написал(а):

Если под словом армия имелась ввиду стая, то да, охота в стае эффективней: одни отвлекают, другие подскакивают сзади и кусают синигами за разные места) *мечтательно улыбнулся*

Стаи у меня нет. *Заметил.* Но если ты сможешь её организовать, то я не против. *Мирно*

0

10

Juha Bach
да я пока не собираюсь никого производить! *совсем возмутилась!* я же... девочка, со мной так нельзя)))

0

11

19212,106 написал(а):

да я пока не собираюсь никого производить! *совсем возмутилась!* я же... девочка, со мной так нельзя)))

Ты - девушка. С тобой как раз так и можно. *Объяснил ей, чтоб было понятно!*

0

12

Juha Bach
но...!!! *запнулась, запуталась, озадаченно притихла, шашлычок ковыряет вилочкой*

0

13

Juha Bach
А по-моему есть) И в своей стае Вы занимаете доминирующее положение, как вожак) *упёрся лапой ему в грудь* А квинси - члены вашей стаи, которые вам подчиняются - там и без меня все организованно давно) *щурится с улыбкой*

0

14

19214,106 написал(а):

но...!!! *запнулась, запуталась, озадаченно притихла, шашлычок ковыряет вилочкой*

вот видишь. *Мирно* так что - кушай, сил набирайся. *Заботиться взялся*

0

15

Juha Bach
но так сразу и внезапно это не делается... *тихонько, вилочку отложила* надо влюбиться, потом жениться, потом уже детей... *вздохнула* и не умереть на войне при этом всем))

0

16

19215,112 написал(а):

А по-моему есть) И в своей стае Вы занимаете доминирующее положение, как вожак) *упёрся лапой ему в грудь* А квинси - члены вашей стаи, которые вам подчиняются - там и без меня все организованно давно) *щурится с улыбкой*

Эт моя семья. *Отмахнулся, задумчиво отобрал у собакена лапу, изучает.* Так ты не хочешь добыть себе шинигамей парочку? *Уточнил*

0

17

19217,106 написал(а):

но так сразу и внезапно это не делается... *тихонько, вилочку отложила* надо влюбиться, потом жениться, потом уже детей... *вздохнула* и не умереть на войне при этом всем))

Первый пункт вовсе необязателен. *Строго уведомил*

0

18

Juha Bach
я не могу ни с кем делать детей без любви... *тихонько*) и вообще, не могу это обсуждать... хотите еще шашлычка, может?)

0

19

19220,106 написал(а):

я не могу ни с кем делать детей без любви... *тихонько*) и вообще, не могу это обсуждать... хотите еще шашлычка, может?)

так ты делай и не обсуждай. *Милостиво позволил ей.* Хочу *Не отказался*

0

20

Juha Bach
Стая тоже зачастую состоит из родственных друг другу особей - доминантной пары и их потомства *повел бровями* Нет, шинигамей пока не хочу, я уже шашлыком наелся. Когда проголодаюсь, то подумаю над этим)

0

21

Juha Bach
не буду... *вздохнула и быстренько наложила ему еще тарелку шашлыка, зелени, хлебушка и соус рядом поставила, заботится*)

0

22

19222,112 написал(а):

Стая тоже зачастую состоит из родственных друг другу особей - доминантной пары и их потомства *повел бровями* Нет, шинигамей пока не хочу, я уже шашлыком наелся. Когда проголодаюсь, то подумаю над этим)

тож верно *Согласился* Ну так ты подумай. Если надумаешь - приходи к нам, мы тебя в стаю примем *Милостиво*

19223,106 написал(а):

не буду... *вздохнула и быстренько наложила ему еще тарелку шашлыка, зелени, хлебушка и соус рядом поставила, заботится*)

*Мирно принялся есть, даже про наследника перестал говорить!*

0

23

Juha Bach
*салфетки подвинула, еще один соус, кисло-сладкий* вкусно? а десерт будете?)

0

24

Juha Bach
Я подумаю над Вашим предложением) *потянулся и зевнул* Что-то я уже притомился, пойду посплю, пожалуй. *открывает врата пустоты и уходит*

Всем спокойной ночи)

0

25

19226,112 написал(а):

Я подумаю над Вашим предложением) *потянулся и зевнул* Что-то я уже притомился, пойду посплю, пожалуй. *открывает врата пустоты и уходит*

Всем спокойной ночи)

ты поел, теперь можно и поспать *согласился с собакеном* доброй ночи!)

19225,106 написал(а):

*салфетки подвинула, еще один соус, кисло-сладкий* вкусно? а десерт будете?)

у тебя ещё и десерт есть? *Изумился*

0

26

Rapido
спокойной ночи, приходи еще) *помахала собачке вслед*))
Juha Bach
да, конечно! *аж удивилась!* яблочный пирог, горячий, с холодным мороженым)

0

27

19228,106 написал(а):

да, конечно! *аж удивилась!* яблочный пирог, горячий, с холодным мороженым)

тащи, чего ждёшь-то? *Невозмутимо принялся ждать*

0

28

Juha Bach
*с облегчением, когда отошли от темы немедленного наследника, притащила тарелочку с огромным куском пирога, рядом - два шарика мороженого, вилочку для десерта тож принесла*)) вот, пробуйте))

0

29

19230,106 написал(а):

*с облегчением, когда отошли от темы немедленного наследника, притащила тарелочку с огромным куском пирога, рядом - два шарика мороженого, вилочку для десерта тож принесла*)) вот, пробуйте))

*сразу же заинтересовался десертом, попробовал, остался доволен, видимо - потому что стал есть дальше* а ты что? *Уточнил, вспомнив даже о ней!*

0

30

Juha Bach
и я тоже, спасибо, с удовольствием! *заулыбалась, сразу присела рядышком на край дивана, придвинула к себе тарелку с мороженым, без пирога, принялась за него*)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 12. Зимний, с мандаринами!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC