Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 211 страница 240 из 245

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

211

Kurosaki Ichigo
рад видеть! В моей жизни тоже темп времени ускорился, как специально... Оглянуться не успеваешь, как... В общем, решил тормознуть этот бешеный (как мне кажется) последнее время темп. Или наоборот, слишком ленивый и затягивающий...

0

212

Ukitake Jushiro
И каким же образом?)

0

213

Kurosaki Ichigo
самым примитивным из всех - просто остановиться, оглядеться и немного взять себя за шкирку. Фантастические технологии мне, увы, недоступны (Смеется)

0

214

Ukitake Jushiro
И как, помогло?)

0

215

Kurosaki Ichigo
скоро узнаем.

0

216

Ukitake Jushiro
Кстати, я бы с вами поиграл при возможности) *слегка неуверенно, все-таки, с капитаном общается* Чем заняты?

0

217

Всем добра))

Kurosaki Ichigo
сына! ты как?)

Ukitake Jushiro
о, шинигами подтягиваются! *разулыбался*

0

218

Juha Bach
Замученный и мечтающий об отпуске, завтра с оркестром в Темрюк поедем) А вы как?

0

219

Kurosaki Ichigo
можно и поиграть. Так по сюжету мы с Орихиме играем, еще с Императором запланировано... Давай подумаем, как, что и когда. Да чем занят... (тепло улыбается) с тобой беседую. И в принципе свободный вечер выдался.

0

220

Juha Bach
ага, подтягиваются... Добрый вечер, Император!

0

221

Ukitake Jushiro
Ну, по сюжету не знаю пока, а вот по флешу есть пара идей) Если что, в ЛС)

А я вот, не успев прийти, уже вынужден попрощаться. Надо ложиться спать, завтра в четыре утра пониматься... Пока!

0

222

17761,86 написал(а):

Замученный и мечтающий об отпуске, завтра с оркестром в Темрюк поедем) А вы как?

так сына у меня звезда!))
Я отлично, завтра на работу - людей терроризировать))

17763,59 написал(а):

ага, подтягиваются... Добрый вечер, Император!

Так подтягивайся скорее! *Нетерпеливо ухватил того за волосы, тааащит!* Добрый, да. *согласился*

0

223

Kurosaki Ichigo
ну вот... Бывай! И пиши в ЛС, мне интересно.

Juha Bach
эй, поосторожнее... (сам подтягивается ближе) Я уже здесь:)

0

224

17764,86 написал(а):

А я вот, не успев прийти, уже вынужден попрощаться. Надо ложиться спать, завтра в четыре утра пониматься... Пока!

удачи там, в делах!) ночи)

17766,59 написал(а):

эй, поосторожнее... (сам подтягивается ближе) Я уже здесь:)

а чай принёс? с печеньками? *сурово глянул, не отпустил!*

0

225

Juha Bach
принес, конечно (смотрит на почти пустую свою чашку) Пустите волосы, тогда смогу сделать чаю.

0

226

17768,59 написал(а):

принес, конечно (смотрит на почти пустую свою чашку) Пустите волосы, тогда смогу сделать чаю.

вот ты знаешь, как меня уговорить! *Ухмыльнулся хищно, отпустил, наблюдает!*

0

227

Juha Bach
ну так... (пожал плечами) Сейчас все будет (встал, вышел на кухню, занялся чаем, насыпал в вазочку печенья и конфет, поставил на поднос чайник и чашки, вернулся. Налил чаю, одну чашку подал Императору, другую взял сам) Прошу, черный чай с чабрецом, как вы любите. И печенье на выбор (показал на вазочку)

0

228

17770,59 написал(а):

ну так... (пожал плечами) Сейчас все будет (встал, вышел на кухню, занялся чаем, насыпал в вазочку печенья и конфет, поставил на поднос чайник и чашки, вернулся. Налил чаю, одну чашку подал Императору, другую взял сам) Прошу, черный чай с чабрецом, как вы любите. И печенье на выбор (показал на вазочку)

ты знаешь, как я люблю чай? *Поразился, чашечку взял, задумчиво понюхал* Садись. *Приказал, хлопнув по диванчику, рядом с собой*

0

229

Juha Bach
конечно! Не первый же раз чай делаю (подсел рядом, смотрит внимательно, свою чашку не выпускает из рук)

0

230

17772,59 написал(а):

конечно! Не первый же раз чай делаю (подсел рядом, смотрит внимательно, свою чашку не выпускает из рук)

вот! так и надо. *Оценил.* Не то что всякие там Бьяшки. *Фыркнул высокомерно. Чай пьёт* Ты тоже пей. *Милостиво позволил, очень милостивый емператор, да*

0

231

Juha Bach
(довольно улыбнулся, вдохнул аромат чая, медленно, с насаждением пьет) Бьякуя просто такой уж, какой есть... если узнать его получше, то он неплохой (немного обиделся за бывшего ученика)

0

232

17774,59 написал(а):

(довольно улыбнулся, вдохнул аромат чая, медленно, с насаждением пьет) Бьякуя просто такой уж, какой есть... если узнать его получше, то он неплохой (немного обиделся за бывшего ученика)

Так и знал, что его надо хорошенько выпороть! *Счастливо сцапал капитана за волосы белые, помял, но не дёргает, вполне аккуратен*

0

233

Juha Bach
(улыбнулся, поставил чашку на столик, сел ближе) Как будто его не пороли в свое время... (усмехнулся, вспомнив прошлое) Не помогло.

0

234

17776,59 написал(а):

(улыбнулся, поставил чашку на столик, сел ближе) Как будто его не пороли в свое время... (усмехнулся, вспомнив прошлое) Не помогло.

Так мало пороли, явно же *Совершенно спокойно.* Ты вот если и порол, то явно ничерта не усердно! *Обвинил!*

0

235

Juha Bach
я не порол (недовольно) Я словами говорил. А что уж там Йоруичи делала... ее надо спрашивать (представил всю двусмысленность фразы, покраснел)

0

236

17778,59 написал(а):

я не порол (недовольно) Я словами говорил. А что уж там Йоруичи делала... ее надо спрашивать (представил всю двусмысленность фразы, покраснел)

Так это, ты лучше уж у неё спроси. А то мож она его не порола. А насиловала. *Проникся ситуацией.* От этого дети тоже нервными вырастают. *Чёт ухмыльнулся*

0

237

Juha Bach
сейчас-то какой смысл? (пожал плечами) А вы-то сами как с вашими подопечными общаетесь? Они ведь тоже как ваши дети, считай?

0

238

17780,59 написал(а):

сейчас-то какой смысл? (пожал плечами) А вы-то сами как с вашими подопечными общаетесь? Они ведь тоже как ваши дети, считай?

Так может Бьяшке помощь психологическая нужна, а ты бездействуешь! *Обвинил!* Вот он довыделывается разок, я ему ещё одно харакири сделаю, а после этого не все выживают, между прочим. Так что - смотри, потеряешь своего воспитанника, потом сожалеть будешь! А поздно. *Участливо.* Я-то? По-разному. К каждому подход индивидуальный нужен. Ну или просто хороший кнут, что тоже оч действенно. *Мирно жуёт печеньку*

0

239

Juha Bach
индивидуальный подход - это верно! (тоже взял печенье, похрустывает) В военной организации психологическая помощь не предусмотрена. А так... (уже совсем другим тонном) он всегда может обратиться за советом ко мне, и он это знает.

0

240

17782,59 написал(а):

индивидуальный подход - это верно! (тоже взял печенье, похрустывает) В военной организации психологическая помощь не предусмотрена. А так... (уже совсем другим тонном) он всегда может обратиться за советом ко мне, и он это знает.

Эт у вас просто неправильная военная организация. *Обвинил.* Вот ко мне любой из моих может обратиться всегда. *Важно, да* Только что-то никто не обращается... наверное, у них просто всё хорошо. *Оч оптимистично*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC