Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 151 страница 180 из 575

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

151

17668,106 написал(а):

что-то как-то это странно... я спрошу у Ичиго? *зачем-то спросила у него*

конечно спрашивай! но не забывай и сама думать. И анализировать. *Строг, но справедлив!*

0

152

17670,86 написал(а):

И с шинигами был, и с арранкарами, и с вайзардами, и с фуллбрингерами... *методично загибает пальцы*

с квинси ты не был! *напомнил*

0

153

Juha Bach
Ну, так получается *пожал плечами и потер рукой затылок* Видимо, судьба у меня такая всю жизнь "спасаться")

0

154

Juha Bach
Не был *капитан Очевидность* Так, может быть, слегка систему нарушить?)

0

155

Kurosaki Ichigo
вот мне сейчас очень почему-то понравился момент с игрой! *разулыбалась еще шире, намек поняла, умная рыженькая девочка, местами*) надо подумать и обсудить, да? тебе не вредно с Урью и со мной. *задумчиво и тихонько*
Juha Bach
я очень постараюсь думать и анализировать *послушно покивала, зевнула в кулачок, поднялась* и спокойной ночи вам обоим)

0

156

Inoue Orihime
В общем, жду вестницы в ЛС) Спокойной ночи)

0

157

17675,106 написал(а):

я очень постараюсь думать и анализировать *послушно покивала, зевнула в кулачок, поднялась* и спокойной ночи вам обоим)

добрых снов))

17673,86 написал(а):

Ну, так получается *пожал плечами и потер рукой затылок* Видимо, судьба у меня такая всю жизнь "спасаться")

ну вот мы тебя и спасём! С Охириме вместе. *Мирно, очень*

17674,86 написал(а):

Не был *капитан Очевидность* Так, может быть, слегка систему нарушить?)

Нет. ты приходи, осмотрись. И мы тебя оставим. *Вот да* И вообще спать иди, поздно уже, нечего таким милым мальчикам, как ты, сидеть по ночам так долго *Заботится, что* Вон, и девочка-демон уже пошла спать! *Наставительно* И я, пожалуй, тоже спать. *Поднялся, утопал во Тьму* хороших снов, сына!))

Отредактировано Juha Bach (2018-10-04 00:02:31)

0

158

Juha Bach
Ну-ну *не очень верит*
И вам, видимо, не судьба мне дописать...

0

159

17513,95 написал(а):

*невозмутимо и привычно присвоил себе чужую энергию, ответил тем же и Бьякуе, в троекратном размере, чтоб волосы дыбом встали, ибо нефиг!*

*привычно поставил щит*

17513,95 написал(а):

У вас уже не осталось никаких вариантов, шинигами, только как сдаться или умереть. *Сухо* Или без или. *Задумался*

*сухо и холодно* Выбор есть всегда.

17513,95 написал(а):

Который выставили прочь из Сейрейтея, я помню *Мирно*

Значит, была причина.

17513,95 написал(а):

И что же в антураже тебя больше всех смущает? *Жуёт печеньку, которую Бьякуя притащил, с аппетитом!*

Весь антураж за вычетом земли.

17513,95 написал(а):

в такую погоду только на шашлыки *облизнулся*

*внутренне брезгливо передёрнулся от мысли что... или кто может играть роль шашлыка в данном случае*
Предпочитаю культурный отдых *высокомерно*

0

160

А я прилетел и даже без жертв на этот раз! *Радостно откупорил вискарик, пьёт*

17680,6 написал(а):

Предпочитаю культурный отдых *высокомерно*

тогда где саке с закуской? Или ты в одну харю бухаешь? *пристал совсем*

17680,6 написал(а):

Весь антураж за вычетом земли.

да ладно, мило смотрится *мирно*

Отредактировано Juha Bach (2018-10-05 22:11:50)

0

161

https://pp.userapi.com/c845124/v845124539/10e1c7/bz779RFSSoQ.jpg

Очень напомнило Иноуэ-сан! Приятных всем выходных!

0

162

Ishida Uryu
Йо! И тебе приятных)
Да, похожа)

0

163

Ishida Uryu
ой, какая красота.. и правда, немножечко на меня похожа. ты такой внимательный) *благодарно, и кружку себе забрала!*
Kurosaki Ichigo
тебе тож так кажется, Ичиго?) *обрадованно кружку прижимает*
постик будет послезавтра, если не возражаешь)

0

164

Inoue Orihime
Ага, очень миленько)
Конечно, не возражаю) Как день прошел?)

0

165

Kurosaki Ichigo
дада, вот именно - так мило! *удовлетворенно вздохнула, у нее теперь личная красивая кружка, потом Императору покажет*) хорошо) и день тоже крайне удачен, а ты чем занимался сегодня?

0

166

*Уверенно вывалился из Тьмы прям на диванчик, аккурат с вискариком в обнимку. Счастливо разулыбался всем, кто ещё остался жив тута* Вечерочка, да!))

0

167

Juha Bach
добрый вечер! посмотрите скорее, какая у меня замечательная кружка *гордо показала Императору, довольна жутко* похожая на меня, Урью и Ичиго думают)

Отредактировано Inoue Orihime (2018-10-06 23:09:48)

0

168

17700,106 написал(а):

добрый вечер! посмотрите скорее, какая у меня замечательная кружка *гордо показала Императору, довольна жутко* похожая на меня, Урью и Ичиго думают)

они умеют думать?? *В шоке, аж вискарик чуть не выронил*

0

169

Juha Bach
ну... да, разумеется, они оба - очень очень умные *горячо заверила Императора, подумала сама немножко, притащила ему стаканчик. чтобы пить было удобнее. свою драгоценную кружку имени себя не дала!*

0

170

17702,106 написал(а):

ну... да, разумеется, они оба - очень очень умные *горячо заверила Императора, подумала сама немножко, притащила ему стаканчик. чтобы пить было удобнее. свою драгоценную кружку имени себя не дала!*

они не умеют, я тебе точно говорю *Заверил. Посмотрел на стакан. Забрал. Посмотрел на кружку, и тоже забрал!!!*

0

171

Juha Bach
ой... это моя кружка... верните мне ее *растерянно нахмурилась, за судьбой кружки следит!*

0

172

17704,106 написал(а):

ой... это моя кружка... верните мне ее *растерянно нахмурилась, за судьбой кружки следит!*

тебе жалко для меня кружку? *нахмурился, глянул на неё в упор*

0

173

Juha Bach
нет, конечно нет! *запротестовала, совсем растерялась. задумчиво уселась, наблюдает за ним внимательно* вы будете из нее пить?

0

174

17706,106 написал(а):

нет, конечно нет! *запротестовала, совсем растерялась. задумчиво уселась, наблюдает за ним внимательно* вы будете из нее пить?

не, я тебе туда вискаря налью *Мирно набулькивает*

0

175

Juha Bach
а, вот оно как будет! *успокоилась, заинтересованно наблюдает за процессом* я не очень умею пить спиртное, но... но я попробую, чтобы вам не было скучно пить одному *тепло кивнула*

0

176

17708,106 написал(а):

а, вот оно как будет! *успокоилась, заинтересованно наблюдает за процессом* я не очень умею пить спиртное, но... но я попробую, чтобы вам не было скучно пить одному *тепло кивнула*

не умеешь - научим, не хочешь - догоним и тоже научим *мирно вручил ей стакашку её, с половинкой вискарика* льда, м? *поинтересовался*

0

177

Inoue Orihime
Гастролировал и анкету сочинял)
Juha Bach
Э, вот обидно было! xD

0

178

17710,86 написал(а):

Э, вот обидно было! xD

что именно, сына? *оч мирно* поди сюда *мягонько позвал*

0

179

Juha Bach
Что я думать не умею *шутливо ворчит* Я ведь и обидеться могу))
*уселся на табуретку напротив, ибо цеплять Императора привязанным к спине занпакто не импонирует*

0

180

17712,86 написал(а):

Что я думать не умею *шутливо ворчит* Я ведь и обидеться могу))
*уселся на табуретку напротив, ибо цеплять Императора привязанным к спине занпакто не импонирует*

А ты умеешь думать? *Задумчиво осмотрел всё, что пришло. Внимательно, цепко, придирчиво*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC