Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 121 страница 150 из 245

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

121

17639,3 написал(а):

Хм... Забавно. Поскольку в последний раз, когда обсуждал свою игру, то новый квест мне не планировался, а вот в этом доигрывать, а тут я как раз дописал:
Эпизод 22: "Чужой среди своих"
Ладно. Завтра разберусь. Потому что для меня этот квест новость.
Все игры на форуме я в своем цейтноте просто не успеваю читать. Давно уже.

прост всё енто, соотвественно, согласовано с Рюкеном. Да и он же и регал эпизод, никак не я. И я лично ему говорил, чтоб он тебя уведомил на счёт чтоб ты посты не задерживал особо... Он сказал, мол, всё сделано XD Так что для меня это новость.
В 22м ты отписался, и он типа продолжился вот в этом, который я тебе скинул. Во всяком случае, я понял именно так и так и играю, собственно.

17639,3 написал(а):

*вздох* вот именно, что у нас какой-то перекладной пункт между рыбой и цивилизацией... А Журавли мне больше по душе, чем такой монументализм... А про стадион ниже я вообще молчу.
Но я рад, что понравилось))

Я прост люблю нечто большое и крайне воодушевляющее! У вас там да, рыбки куда как меньше...
Что не так со стадионом? Я там, кажись, не был, не в курсе)

0

122

Ishida Uryu
*очень довольно улыбается-светится, шоколадку оценили, Урью счастлив, а что еще нужно?* помимо флуда? *оглянулась куда-то на мейл, кашлянула задумчиво, пытается подобрать слова, чтобы описать* в принципе, в той же почти компании, просто... немножечко иначе, но тоже очень интересно! *объяснила, облегченно вдохнула* а вы чего еще делаете, кроме как с Императором здесь?)

0

123

17638,106 написал(а):

так я итак лечу раненых, конечно! *строго кивнула и озадаченно притихла* потому, что врагов много, которые хотят убить его друзей!

Вот будешь лечить других раненных. *Ну да, что.* Так его друзья хотят многих убить, вот и всё. А сами они не справляются, поэтому посылают на смерть Ичиго! *Втолковывает*

0

124

Juha Bach
как-то... после разговоров с вами у меня в голове все становится вверх ногами... *растерянно, притихла совсем. ест.*

0

125

17644,106 написал(а):

как-то... после разговоров с вами у меня в голове все становится вверх ногами... *растерянно, притихла совсем. ест.*

ну в чём ты запуталась, милая девочка-демон? *очень мягко пододвинул её к себе ещё ближе*

0

126

Juha Bach
*послушно позволила себя подвинуть, сидит близенько, думает, бровки хмурит сосредоточенно* добро и зло в вашем присутствии резко меняются местами... друзья-шинигами подставляют Ичиго, а вы пытаетесь его вытащить и называете сыном... это все странно и неправильно?

0

127

17641,95 написал(а):

прост всё енто, соотвественно, согласовано с Рюкеном. Да и он же и регал эпизод, никак не я. И я лично ему говорил, чтоб он тебя уведомил на счёт чтоб ты посты не задерживал особо... Он сказал, мол, всё сделано XD Так что для меня это новость.
В 22м ты отписался, и он типа продолжился вот в этом, который я тебе скинул. Во всяком случае, я понял именно так и так и играю, собственно.

Понимаю. Но мне он говорил, что с отпуска у него будет проблема с постановкой квеста инет, все дела, тем более у нас с Винтерхальтером вышел не очень большой отыгрыш - он вполне логично продолжается "Представил пред светлый лик Императора - миссию выполнил".
Так что для меня это тоже новость. Не особо приятная. Поскольку да, обещал не тянуть, да, следил за этой темой со смартфона и на большее времени у меня не хватало. А теперь...а хз. Завтра дописываю статью, в пятницу сдача (вряд ли буду живой), потом чемоданы в руки и уезжаю на месяц из города. В лучшем случае бы на будущей неделе. Очень жаль. Еще день назад время было на отпись.

17641,95 написал(а):

Я прост люблю нечто большое и крайне воодушевляющее! У вас там да, рыбки куда как меньше...
Что не так со стадионом? Я там, кажись, не был, не в курсе)

Каждому свое))) Но да, у Вас широкий размах души))
Какая тут рыба...с озер. Увы. ГЭС. Что б ее.
Стадион...стадион...мало того, что он на мой скромный взгляд не вписывается в общий замысел Вучетича, так еще его чуть после чемпионата не смыло - так халтурно сделан...

0

128

17646,106 написал(а):

*послушно позволила себя подвинуть, сидит близенько, думает, бровки хмурит сосредоточенно* добро и зло в вашем присутствии резко меняются местами... друзья-шинигами подставляют Ичиго, а вы пытаетесь его вытащить и называете сыном... это все странно и неправильно?

Ну, давай разберёмся по порядку, хорошо? *Чинно!* Сколько раз, до моего появления, Ичиго почти умирал? *Уточнил*

17647,3 написал(а):

Понимаю. Но мне он говорил, что с отпуска у него будет проблема с постановкой квеста инет, все дела, тем более у нас с Винтерхальтером вышел не очень большой отыгрыш - он вполне логично продолжается "Представил пред светлый лик Императора - миссию выполнил".
Так что для меня это тоже новость. Не особо приятная. Поскольку да, обещал не тянуть, да, следил за этой темой со смартфона и на большее времени у меня не хватало. А теперь...а хз. Завтра дописываю статью, в пятницу сдача (вряд ли буду живой), потом чемоданы в руки и уезжаю на месяц из города. В лучшем случае бы на будущей неделе. Очень жаль. Еще день назад время было на отпись.

Ну Винтерхальтер тебя предсавил в новом эпизоде, да. Уже. XD Более того, я там тоже уже отписался именно по этому поводу...
Ну всё плохо, да. Пороть админа. *Фыркнул*

17647,3 написал(а):

Каждому свое))) Но да, у Вас широкий размах души))
Какая тут рыба...с озер. Увы. ГЭС. Что б ее.
Стадион...стадион...мало того, что он на мой скромный взгляд не вписывается в общий замысел Вучетича, так еще его чуть после чемпионата не смыло - так халтурно сделан...

Есть такое) А, так это тот стадион! Всё, понял, о чём речь. Убого сделали, ага. *согласился*

0

129

Juha Bach
давайте *удрученно, с надеждой, хочет все понять!* ну... много раз уже, его пытались убить, несколько раз даже из-за меня, точнее, потому что меня спасал... *виновато*

0

130

17642,106 написал(а):

*очень довольно улыбается-светится, шоколадку оценили, Урью счастлив, а что еще нужно?* помимо флуда? *оглянулась куда-то на мейл, кашлянула задумчиво, пытается подобрать слова, чтобы описать* в принципе, в той же почти компании, просто... немножечко иначе, но тоже очень интересно! *объяснила, облегченно вдохнула* а вы чего еще делаете, кроме как с Императором здесь?)

*не может не отвечать улыбкой на такую улыбку - пусть не такой широкой и солнечной, как у девушки, но это и понятно - ей положено всем светить и всех греть*
Это хорошо, Иноуэ-сан, но думал, что может еще что-то смотрите. Или же с кружкой чая там...
Сижу вычитываю статью, которую еще бы лет пять не видел. Вот сначала было - как впихнуть то, что не впихивается, теперь - как долить воды, чтобы набрать нужный объем... Вечные муки!))

0

131

Ishida Uryu
*считает Урью одним из лучших людей, сразу за Ичиго, поэтому улыбается ему тепло и с готовностью всегда* нет, у меня тут сок... виноградный. *объяснила задумчиво* а смотреть я ничего не успеваю - пока что занята... тут.... везде, так сказать)
ох, как понимаю... причем если любишь писать по теме и конкретно, вот с водой и объемом как раз больше всего мороки!

0

132

17649,106 написал(а):

давайте *удрученно, с надеждой, хочет все понять!* ну... много раз уже, его пытались убить, несколько раз даже из-за меня, точнее, потому что меня спасал... *виновато*

Вот. *Кивнул.* А до того, как он стал шинигами - такое сколько раз случалось? *Уточнил, опять же*

0

133

17648,95 написал(а):

Ну Винтерхальтер тебя предсавил в новом эпизоде, да. Уже. XD Более того, я там тоже уже отписался именно по этому поводу...
Ну всё плохо, да. Пороть админа. *Фыркнул*

Ничего, завтра горе-родитель проснется... и будет видно...
И еще этот человек удивляется, почему я не хочу признавать его отцом! *возмущенно* Вот вечно меня обделяет...
http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

Ладно, будет видно. Почитаю относительно на свежую голову, может,просто соо перенесем или там уж продолжим.

17648,95 написал(а):

Есть такое) А, так это тот стадион! Всё, понял, о чём речь. Убого сделали, ага. *согласился*

*пожал плечами* Так он еще рушился на стадии постройки... разворовывать у нас умеют куда лучше, чем делать на совесть... Такие вот дела. А дальше Мамаева "улучшения" не прошли Х)

0

134

17651,106 написал(а):

*считает Урью одним из лучших людей, сразу за Ичиго, поэтому улыбается ему тепло и с готовностью всегда* нет, у меня тут сок... виноградный. *объяснила задумчиво* а смотреть я ничего не успеваю - пока что занята... тут.... везде, так сказать)
ох, как понимаю... причем если любишь писать по теме и конкретно, вот с водой и объемом как раз больше всего мороки!

Это замечательно. Забываю, что у вас там и так тепло...а мы сейчас спасаемся чаем. *чуть улыбнулся*
Там можно, конечно, расширить временные рамки, но не нужно) потому что  не последняя статья...

Простите, мне пора спать. Доброй всем ночи и приятных снов!

0

135

Ishida Uryu
красивых снов тебе) *пожелала* приходи еще))

0

136

17653,3 написал(а):

Ничего, завтра горе-родитель проснется... и будет видно...
И еще этот человек удивляется, почему я не хочу признавать его отцом! *возмущенно* Вот вечно меня обделяет...
http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

Ладно, будет видно. Почитаю относительно на свежую голову, может,просто соо перенесем или там уж продолжим.

Пороть его! *Сурово.* Захватишь его мне, приведёшь, а я уж выпорю. *Милостив до безобразия, к себе наследника притиснул, обнял типа!*

По мне - так тебе просто писать в новом. И всё. Там логика есть, всё сохранено и в норме..

17653,3 написал(а):

*пожал плечами* Так он еще рушился на стадии постройки... разворовывать у нас умеют куда лучше, чем делать на совесть... Такие вот дела. А дальше Мамаева "улучшения" не прошли Х)

Россия, что. Хотя в Европе тоже любят воровать)

0

137

17654,3 написал(а):

Простите, мне пора спать. Доброй всем ночи и приятных снов!

добрых снов)

0

138

Juha Bach
до того... *попыталась вспомнить* он обычно не умирал до того? *неуверенно, посмотрела на Императора*

0

139

17658,106 написал(а):

до того... *попыталась вспомнить* он обычно не умирал до того? *неуверенно, посмотрела на Императора*

Вот видишь. *Важно.* Он стал умирать, когда его насильственным путём превратили в шинигами! Хотя этот беззащитный ребёнок - квинси, рождённый от чистокровной матери! Это... это ужасно. Это так же, как сделать из негра белого или из здорового - инвалида! *Сурово!*

0

140

Juha Bach
но шинигами его спасали и помогали не умереть! *попыталась поспорить* они были рядом всегда, когда ему было тяжело!

0

141

*горько вздохнул* Пока писал посты, упустил все на свете...

0

142

17660,106 написал(а):

но шинигами его спасали и помогали не умереть! *попыталась поспорить* они были рядом всегда, когда ему было тяжело!

так ему стало тяжело из-за них же! *доказывает*

0

143

Kurosaki Ichigo
Ичиго! *разулыбалась* привет)

0

144

17661,86 написал(а):

*горько вздохнул* Пока писал посты, упустил все на свете...

сына пришёл! *обрадовался* а ты что не спишь так поздно?!

0

145

Inoue Orihime
Привет *улыбнулся* Как жизнь?
Juha Bach
Да вот муки творчества) Посты сочиняю

0

146

17665,86 написал(а):

Да вот муки творчества) Посты сочиняю

да, это дело нужное *согласился* а мы обсуждаем с девочкой-демоном, то есть с милой Орихиме, как тебя будем спасать от мерзких шинигамей *посвятил в планы*

0

147

Juha Bach
А чего меня от них спасать? *удивленно вскинул брови* Я и сам спасусь)

0

148

Juha Bach
что-то как-то это странно... я спрошу у Ичиго? *зачем-то спросила у него*
Kurosaki Ichigo
очень хорошо, только редко с тобой пересекаемся *делает вид, что совсем не влюбленная*)))) вот хотела шоколадкой угостить, но Урью последний кусочек съел... а еще Император говорит, что во всем виноваты шинигами, и тебе вредно с ними быть *растерянно*

0

149

17667,86 написал(а):

А чего меня от них спасать? *удивленно вскинул брови* Я и сам спасусь)

ты, вон, уже соклько спасаешься, и всё никак! *отчитал!*

0

150

Inoue Orihime
Ну, дык можно во внесюжетке поиграть *пожал плечами, будто бы и не с намеком* Да ничего, сладкое на ночь вредно) А с кем мне НЕ вредно быть?) *смеется* И с шинигами был, и с арранкарами, и с вайзардами, и с фуллбрингерами... *методично загибает пальцы*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC