Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 91 страница 120 из 577

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

91

17609,106 написал(а):

ну вот, я же говорила! *обрадовалась тортику, селедку пока временно отложила, за тортик принялась счастливо* вы прямо мысли почти читаете!

*задумчиво проследил за селёдкой* да, я это умею *сразу же согласился*

0

92

Juha Bach
тогда чего мне захочется после тортика, а? *тут же обрадованно включилась в новую игру. угадай мысли Орихиме. победителей не бывает априори...*

0

93

17611,106 написал(а):

тогда чего мне захочется после тортика, а? *тут же обрадованно включилась в новую игру. угадай мысли Орихиме. победителей не бывает априори...*

красную рыбку со сгущенкой и апельсиновым топпингом *невозмутимо*

0

94

Juha Bach
*глазищи стали ОГРОМНЫМИ* как вы догадались??????

0

95

17613,106 написал(а):

*глазищи стали ОГРОМНЫМИ* как вы догадались??????

так мысли-то я читать умею. же. *важно.* и внушать их кому-либо - тоже. *Невозмутимо*

0

96

Juha Bach
вы внушили мне мысли... о сгущенке? *в легком тупике* а... зачем? *осторожно* это пойдет на пользу вашей организации? *с уважением!*

0

97

17615,106 написал(а):

вы внушили мне мысли... о сгущенке? *в легком тупике* а... зачем? *осторожно* это пойдет на пользу вашей организации? *с уважением!*

нет. я внушил тебе мысли об апельсиновом топпинге. *Важно, очень важно! И самодовольно!*

0

98

Juha Bach
*глубоко вдохнула, что сразу стало прямо очень... видно, восхищенно на Императора смотрит* с вами страшно. пожалуйста, не внушайте мне больше ничего без моего разрешения *попросила осторожно* ну... разве что про апельсиновый топпинг)

0

99

17617,106 написал(а):

*глубоко вдохнула, что сразу стало прямо очень... видно, восхищенно на Императора смотрит* с вами страшно. пожалуйста, не внушайте мне больше ничего без моего разрешения *попросила осторожно* ну... разве что про апельсиновый топпинг)

*внимательно проследил за всем, что там у неё вздохнуло. Вздохнул тоже!* это уж как получится. *Важно. Не пообещал. плохой же.*

0

100

Juha Bach
получается, вы все же опасный и немножечко злой *решила задумчиво, но никуда не рванула в горы от него. видимо, уже успела насмотреться много опасных и злых... но такого еще не видела...*

0

101

17619,106 написал(а):

получается, вы все же опасный и немножечко злой *решила задумчиво, но никуда не рванула в горы от него. видимо, уже успела насмотреться много опасных и злых... но такого еще не видела...*

я не злой! я требовательный *обворожительно улыбнулся*

0

102

Juha Bach
*несколько минут внимательно рассматривала улыбку... заулыбалась нерешительно в ответ* хорошо, что я не в вашей команде - я крайне рассеянная и постоянно ошибаюсь!

0

103

17621,106 написал(а):

*несколько минут внимательно рассматривала улыбку... заулыбалась нерешительно в ответ* хорошо, что я не в вашей команде - я крайне рассеянная и постоянно ошибаюсь!

ну, по началу все так. *Мирно.* А после пары-тройки порок на плецу кнутом - очень меняются и становятся такими исполнительными и пунктуальными! *Счастливо.* Ну, кроме Блэка. Он просто мазохист и ему нравится. *Всё знает, что*

0

104

Juha Bach
что??? *аж подавилась вкуснятиной, что он угостил..* вы что, вы серьезно бьете своих солдат???

0

105

17623,106 написал(а):

что??? *аж подавилась вкуснятиной, что он угостил..* вы что, вы серьезно бьете своих солдат???

Я? *В шоке!* Нет, конечно! *Фыркнул, оскорбился.* У меня на это есть специальные люди. Вот ещё, мне напрягаться. *Высокомерно*

0

106

Juha Bach
а вы стоите и смотрите? *с негодованием!* им же больно...!

0

107

17625,106 написал(а):

а вы стоите и смотрите? *с негодованием!* им же больно...!

Нет! *Строго, очень.* Я сижу. И смотрю. *Невозмутимо.* А им больно. Потому что они заслужили. *Рассказал*

0

108

Juha Bach
я бы у вас не выжила просто... *помрачнела, щечку кулачком подперла* и Ичиго тоже... он бы всех поубивал)

0

109

17628,106 написал(а):

я бы у вас не выжила просто... *помрачнела, щечку кулачком подперла* и Ичиго тоже... он бы всех поубивал)

Так ты не выживай. Ты просто выполняй правила и всё такое. И никто тебя пальцем не тронет. *Мирно.* Ичиго обижают шинигами. И мне это не нравится. Надо его спасти. *Воодушевлённо*

0

110

Juha Bach
я все равно у вас не буду, так что можно и не переживать! *облегченно сама себя успокоила* вы хотите... спасти Ичиго от шинигами??? но они его друзья! *горячо* он не захочет спасаться)

0

111

17607,106 написал(а):

я просто смотрю на Императора тут, и он тут такой... обаятельный и добрый *обезоруживающе улыбнулась, кусочек шоколадки и ему тож выделила* я отлично и лучше всех! заберу вас к себе, тут мокро, но тепло пока что :3

Вы всегда видите только лучшее в людях. *смущенно поправил очки, взял кусочек шоколадки* Благодарю.
О, отлично. Договорились!

17608,95 написал(а):

Смотри у меня, я твой пост жду. *Оч строго.* Ты пишешь. Как бы точно. *Сухо.*
Хде ты живёшь? *В шоке.* Соколовая тольк она) Да, там симпотно. Но всех больше мне в этой области нравятся леса. Уютные, небольшие. А Волга - бесподобная река. Но выезжать из города надо. Тогда вообще отдых запредельный. *Мечтает уже и там нажраться вискарику, что*

Ваше Величество... я же написал. Там или Пауль, или Вы. Рюкен не говорил? Что этот квест продолжается. Или же мне в другой переходить? Я не в курсе.
Да я в Волгоградской области и в Волгограде... хутор и город. По полгода там и тут. В лесах не был, только проезжал...Невероятно красивые были. Я в апреле был - море хохлаток. У нас леса больше пойменные. Степь да степь кругом)))

0

112

17630,106 написал(а):

я все равно у вас не буду, так что можно и не переживать! *облегченно сама себя успокоила* вы хотите... спасти Ичиго от шинигами??? но они его друзья! *горячо* он не захочет спасаться)

Будешь, будешь. Мне твоя грудь нравится. А всё, что мне нравится, рано или позно появляется в моих владениях. *Мирно пояснил.* Разумеется, я хочу его спасти! *Жарко.* Тоже мне, друзья! Сколько раз они подвергали его опасности?? Сколько раз посылали на смерть?? А теперь хотят, чтобы он убил собственного отца! *Развыступался.* Ну не падлы ли? *Мирно, очень*

0

113

Ishida Uryu
она вкусная, молочная и с лесными орешками *рекламирует вовсю. вот кому совершенно все равно, шинигами или квинси - лишь бы человек был хороший*
Juha Bach
*ошарашенно глянула на свою грудь... покраснела быстро, резко и целиком, смущенно прикрылась локотком* и что я буду у вас делать??? *попыталась понять его логику!* а вы как с ним будете поступать? *хитро уточнила*

0

114

17631,3 написал(а):

Ваше Величество... я же написал. Там или Пауль, или Вы. Рюкен не говорил? Что этот квест продолжается. Или же мне в другой переходить? Я не в курсе.
Да я в Волгоградской области и в Волгограде... хутор и город. По полгода там и тут. В лесах не был, только проезжал...Невероятно красивые были. Я в апреле был - море хохлаток. У нас леса больше пойменные. Степь да степь кругом)))

Нет, я, конечно, старый, слепой бедный емператор.... но не до такой степени! Где тут твой пост? *В шоке* Эпизод 26. "Посмотри мне в глаза"

О! В Вогограде я был! Мамаев курган великолепен в любое время года и суток! А ещё от вас не так уж и далеко до Астрахани, а это просто кладезь вкуснейшей рыбы и великолепной чёрной икорки! *Воодушевлённо*

0

115

17633,106 написал(а):

*ошарашенно глянула на свою грудь... покраснела быстро, резко и целиком, смущенно прикрылась локотком* и что я буду у вас делать??? *попыталась понять его логику!* а вы как с ним будете поступать? *хитро уточнила*

ну, ты будешь сидеть, есть. И... ну, чего ты обычно делаешь? *Уточнил* С Ичиго? Я его спасу и стану оберегать. *Мирно*

0

116

Juha Bach
сидеть и есть? но я хочу помогать и... и сражаться вместе с Ичиго! *горячо объяснила* и быть полезной!

0

117

17636,106 написал(а):

сидеть и есть? но я хочу помогать и... и сражаться вместе с Ичиго! *горячо объяснила* и быть полезной!

Ну, тогда мы найдём тебе применение - будешь лечить бедных, раненных воинов и всё такое. *Сразу и нашёл, да. Умеет.* Зачем сражаться Ичиго? Вот зачем школьнику с кем-то сражаться, объясни мне?? *Пристал*

0

118

Juha Bach
так я итак лечу раненых, конечно! *строго кивнула и озадаченно притихла* потому, что врагов много, которые хотят убить его друзей!

0

119

Juha Bach
Хм... Забавно. Поскольку в последний раз, когда обсуждал свою игру, то новый квест мне не планировался, а вот в этом доигрывать, а тут я как раз дописал:
Эпизод 22: "Чужой среди своих"
Ладно. Завтра разберусь. Потому что для меня этот квест новость.
Все игры на форуме я в своем цейтноте просто не успеваю читать. Давно уже.

17634,95 написал(а):

О! В Вогограде я был! Мамаев курган великолепен в любое время года и суток! А ещё от вас не так уж и далеко до Астрахани, а это просто кладезь вкуснейшей рыбы и великолепной чёрной икорки! *Воодушевлённо*

*вздох* вот именно, что у нас какой-то перекладной пункт между рыбой и цивилизацией... А Журавли мне больше по душе, чем такой монументализм... А про стадион ниже я вообще молчу.
Но я рад, что понравилось))

0

120

17633,106 написал(а):

она вкусная, молочная и с лесными орешками *рекламирует вовсю. вот кому совершенно все равно, шинигами или квинси - лишь бы человек был хороший*

Верю-верю, не переживайте... *любит горький с апельсином, но вежливо молчит и жует, Иноуэ-сан же так старалась, а тут и яд съешь и промолчишь*
Как у Вас проходит вечер помимо флуда?

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC