Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

991

Juha Bach
ну... я так поняла, что да, мужчина же... *растерялась* ну правда! я не проверяла, но... но точно же!) он предлагал к себе под крылышко, а так прикрывают и заботятся только мужчины, да. *со знанием дела!*
Rapido
в клетку? но... и у меня будет настоящий пустой зайчик в клетке? *идея внезапно так понравилась, что просто ужас!*))) да! хочу)))
Omaeda Maremura
то есть, хлебушка вы тоже не хотите *подумала, кивнула, решительно все распутала*)) а огурца?)

0

992

19190,112 написал(а):

Пожалуй, не откажусь, да *подумал и облизнулся*

*погладил ещё, выдал ему шашлыку, без хлеба даже! на тарелочке, чтоб удобнее было есть* кушай, кушай *мирно*

19191,104 написал(а):

Извольте, вашевеличество, я же еще ни слова не сказал об объемах

так у тебя-таки есть грудь? Так и знал! *Победоносно*

19192,106 написал(а):

ну... я так поняла, что да, мужчина же... *растерялась* ну правда! я не проверяла, но... но точно же!) он предлагал к себе под крылышко, а так прикрывают и заботятся только мужчины, да. *со знанием дела!*

он - рогатый мужчина. не надо к нему под крылышко *учит*

0

993

Juha Bach
ненене, я и не пошла, просто у меня же там море всего по сюжету, я не могу под крылышко *согласилась, послушная девочка*)

0

994

19190,112 написал(а):

*ни черта не понял, но попытался изобразить умную морду*

Хороший песик /погладил/

19192,106 написал(а):

то есть, хлебушка вы тоже не хотите *подумала, кивнула, решительно все распутала*)) а огурца?)

Воздержусь. Я сижу на табачной диете, так что...

19193,95 написал(а):

так у тебя-таки есть грудь? Так и знал! *Победоносно*

Конечно, есть! Могу даже показать /раздвинул полы кимоно, чтобы явить свою мужественную грудь/
При случае могу отправить книжку по анатомии, если захотите узнать о ней побольше.
Хотя не пойму, почему она вас так внезапно заинтересовала

Ладненько, откланяюсь, пока еще время приличное. Удачи в добивании флуда, мои дорогие камрады

Отредактировано Omaeda Maremura (2018-12-28 22:14:53)

0

995

19194,106 написал(а):

ненене, я и не пошла, просто у меня же там море всего по сюжету, я не могу под крылышко *согласилась, послушная девочка*)

при чём тут сюжет и флуд? Эт разные вещи *отмахнулся* где там ещё шашлык? А то я свой собакену скормил

Отредактировано Juha Bach (2018-12-28 22:20:36)

0

996

Omaeda Maremura
ночи вам *с интересом наблюдает, чего они с Императором делают там*)))
Juha Bach
хорошо, поняла, не пойду и тута тоже *кивнула и оперативно наложила ему еще шашлычка, порцию сразу!* вот, ешьте, собаке будет еще, не переживайте)

0

997

Inoue Orihime
Ну, если не будешь его есть, то будет, да *с улыбкой кивает*

Juha Bach
Благодарю) *принимается за еду*

19195,104 написал(а):

Хороший песик /погладил/

*клацнул зубами, едва не прихватив за пальцы* Не очень люблю, когда меня гладят во время еды *предупредил мирно*

0

998

Rapido
ой, не буду, не буду! я буду его кормить, гладить и любить! *расцвела, обрадовалась, заранее*)))

0

999

19195,104 написал(а):

Конечно, есть! Могу даже показать /раздвинул полы кимоно, чтобы явить свою мужественную грудь/
При случае могу отправить книжку по анатомии, если захотите узнать о ней побольше.
Хотя не пойму, почему она вас так внезапно заинтересовала

Ладненько, откланяюсь, пока еще время приличное. Удачи в добивании флуда, мои дорогие камрады

*задумчиво потрогал, шо ему там предоставили.* Чот маловато будет. *Пожал плечами, потерял интерес.* ага, ночи. *Пожелал*

19197,106 написал(а):

хорошо, поняла, не пойду и тута тоже *кивнула и оперативно наложила ему еще шашлычка, порцию сразу!* вот, ешьте, собаке будет еще, не переживайте)

*Важно принялся есть* спасибо, девочка-демон! *Поблагодарил.* Ты сама-то ешь, а то тебе ещё наследника рожать. *Заботливый*

19198,112 написал(а):

Благодарю) *принимается за еду*

ты не думал, случаем, об охоте на шинигамей? *Уточнил, пока он ест. Даже не мешает и не трогает*

0

1000

Juha Bach
ну я пока, ближайшее время, не собираюсь... *но есть начала, шашлычок к себе придвинула*) и вообще, ну... я не хочу об этом думать, ну что вы! да и почему наследника???

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC