Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

931

Juha Bach
да, конечно, я позову вас... ну как я могу вас не позвать, если шашлыки будут у вас же)) *поняла, что подумает об этом в другой раз, махнула ладошкой и развеселилась*) вот Ичиго удивился бы!

0

932

19127,106 написал(а):

да, конечно, я позову вас... ну как я могу вас не позвать, если шашлыки будут у вас же)) *поняла, что подумает об этом в другой раз, махнула ладошкой и развеселилась*) вот Ичиго удивился бы!

Меня часто не зовут *Оскорблённо* Жрут вот, а меня не зовут. *Насупился, вздохнул*

0

933

Juha Bach
какие нехорошие и неблагодарные люди. или не люди! *очень не одобрила такое поведение по отношению к симпатичному Императору!* я обязательно вас позову... и вы сможете пообщаться с Ичиго и... и может, война закончится быстрее *вздохнула, сонно потерла глаза*

0

934

19129,106 написал(а):

какие нехорошие и неблагодарные люди. или не люди! *очень не одобрила такое поведение по отношению к симпатичному Императору!* я обязательно вас позову... и вы сможете пообщаться с Ичиго и... и может, война закончится быстрее *вздохнула, сонно потерла глаза*

Да кому нужен старый император. Да ещё и с аусвелленом *Разулыбался* Как только всех шинигами истребим - так и закончится война. *Мирно*

0

935

Juha Bach
вы совершенно не старый, это во-первых! а во-вторых... ну так как раз с ним вот и нужны)) *рассмеялась... и перестала смеяться* ну тогда она совсем не закончится... Ичиго не даст их истребить, и я против, там наши друзья...

0

936

19131,106 написал(а):

вы совершенно не старый, это во-первых! а во-вторых... ну так как раз с ним вот и нужны)) *рассмеялась... и перестала смеяться* ну тогда она совсем не закончится... Ичиго не даст их истребить, и я против, там наши друзья...

ваши друзья могут отдать то, что мне принадлежит и продолжить выполнять свою работу. А не то, что они вдруг сами решили! *Строго.* И пора спать. *Важно рассказал ей.* Тебя донсти или ты сама? *Задумчиво осмотрел. Там ж вискарик был, да*

0

937

Juha Bach
я не знаю... иногда я очень устаю от всех, кроме Ичиго, а ... а показать это я не имею права. и я не знаю иногда, нужна ли даже друзьям, понимаете? все это жутко сложно и... донести *жалобно вздохнула, подумала и мирно устроилась прямо на диванчике, под боком, левым* положить куда-нибудь, откуда я уже смогу сама)

0

938

19133,106 написал(а):

я не знаю... иногда я очень устаю от всех, кроме Ичиго, а ... а показать это я не имею права. и я не знаю иногда, нужна ли даже друзьям, понимаете? все это жутко сложно и... донести *жалобно вздохнула, подумала и мирно устроилась прямо на диванчике, под боком, левым* положить куда-нибудь, откуда я уже смогу сама)

Не каждый друг - друг на самом деле. *Пояснил. Осмотрел её, вздохнул, на руки подхватил, куда-то унёс. Правда потом вернулся сам, один! Чтоб не думали тута про всякое! У емператора и без девочек-демонов всего достаточно, нечего тут! Утопал во Тьму.*

0

939

19092,95 написал(а):

чот все перед новым годом работают усиленно что ли, вообще никого который день XD Мы и собакен только)

Кстати, да... *растянулся на полу и опустил морду на лапы*

0

940

19137,112 написал(а):

Кстати, да... *растянулся на полу и опустил морду на лапы*

короче, работают все, кроме императора, девочки-демона и собакена XD

Всем вечера, что ли! *Задумчиво разместился на диванчике*

0

941

здравствуйте, ну чуть не опоздала к нашему ежевечернему... не знаю, чему! *влетела, перевела дыхание, улыбнулась Имрератору, собаке, елке и подаркам!*

0

942

19142,106 написал(а):

здравствуйте, ну чуть не опоздала к нашему ежевечернему... не знаю, чему! *влетела, перевела дыхание, улыбнулась Имрератору, собаке, елке и подаркам!*

кажется, подарки все достанутся тебе *Усмехнулся.* Только не толстей - Ичиго точно не любит толстых. *Важно*

0

943

Juha Bach
да ну я и не собираюсь! *озабоченно себя оглядела, успокоилась*)) мне пока и не грозит, а с грудью я ничего не могу поделать...

0

944

19144,106 написал(а):

да ну я и не собираюсь! *озабоченно себя оглядела, успокоилась*)) мне пока и не грозит, а с грудью я ничего не могу поделать...

грудь это хорошо *Осмотрел, оценил, кивнул*

0

945

Juha Bach
не смотрите так *покраснела, скрестила руки на груди и вздохнула* иногда она мешает, но я уже к ней привыкла... и почему Ичиго не пришел? *огорченно* я шашлычок сделала, вон, на столе, вы пришли, а он - нет...

0

946

19146,106 написал(а):

не смотрите так *покраснела, скрестила руки на груди и вздохнула* иногда она мешает, но я уже к ней привыкла... и почему Ичиго не пришел? *огорченно* я шашлычок сделала, вон, на столе, вы пришли, а он - нет...

*Усмехнулся.* У тебя там всё в полном порядке! *Заверил.* При чём тут Ичиго? Шашлык и я люблю. *Мирно*

Отредактировано Juha Bach (2018-12-28 20:52:00)

0

947

Juha Bach
ну мы же с вами вчера договаривались... надо сделать стол и его пригласить)) *после вчерашнего виски вообще с трудом помнит, о чем там с кем договаривались* а вас я угощу! *обрадовалась, повеселела, наложила ему шашлычка, вилку выдала, ножик, соус подвинула и хлеп!*

0

948

19148,106 написал(а):

ну мы же с вами вчера договаривались... надо сделать стол и его пригласить)) *после вчерашнего виски вообще с трудом помнит, о чем там с кем договаривались* а вас я угощу! *обрадовалась, повеселела, наложила ему шашлычка, вилку выдала, ножик, соус подвинула и хлеп!*

а ты его пригласила? *Задумался. Но к шашлыку приступил. Ест*

0

949

Juha Bach
я его не видела давно... но он же видит, что тут происходит *справедливо*)) мы ж не прячемся)) ну как, вкусно? *заботливо*

0

950

19150,106 написал(а):

я его не видела давно... но он же видит, что тут происходит *справедливо*)) мы ж не прячемся)) ну как, вкусно? *заботливо*

может, он не заглядывает во флуд)) *Заметил* Вкусно! *Оценил* Угощайся. *Милостиво*

0

951

Juha Bach
ну вот, а куда он заглядывает? *расстроенно угостилась, подумала, угостилась еще разик, увлеченно принялась за шашлычок*)) спасибо, мне приятно, что оценили))

0

952

19152,106 написал(а):

ну вот, а куда он заглядывает? *расстроенно угостилась, подумала, угостилась еще разик, увлеченно принялась за шашлычок*)) спасибо, мне приятно, что оценили))

не знаю, в личку может, но не факт) Кушай, кушай *заботливо* А Ичиго никуда не денется - придёт. *Успокоил*

0

953

Juha Bach
а собачка? *успокоилась по поводу Ичиго, нашла себе другой повод волноваться*))) надо ей шампур оставить же, да?)

0

954

19141,95 написал(а):

короче, работают все, кроме императора, девочки-демона и собакена XD

Похоже на то) *постукивает когтями по полу* Ну как там, удалось приготовить вчерашнего оленя?

0

955

19154,106 написал(а):

а собачка? *успокоилась по поводу Ичиго, нашла себе другой повод волноваться*))) надо ей шампур оставить же, да?)

не, собакену лучше мяска без шампура. А то мало ли! *Озаботился*

0

956

Rapido
я приготовила отличный шашлык, Императору вполне нравится, попробуешь? *предложила сразу*))
Juha Bach
я могу снять... а вот и собачка! *показала*))

0

957

19155,112 написал(а):

Похоже на то) *постукивает когтями по полу* Ну как там, удалось приготовить вчерашнего оленя?

канешн! *Важно* было вкусно. *Мирно.* Так что, квинси вполне могут жрать пустых, если их правильно приготовить. *Рассказал* Шашлыку? *Предложил*

0

958

Inoue Orihime
Мне было бы неудобно с шампура есть, у меня лапки *приподнимает лапу, демонстрируя подушечки*

0

959

19157,106 написал(а):

я могу снять... а вот и собачка! *показала*))

лифчик тоже? *Мирно поинтересовался*

19159,112 написал(а):

у меня лапки *приподнимает лапу, демонстрируя подушечки*

*заинтересовался лапками!* тащи сюда. *Распорядился*

0

960

19157,106 написал(а):

я приготовила отличный шашлык, Императору вполне нравится, попробуешь?

Разумеется) *помахивает хвостом из стороны в сторону и облизывается*

Juha Bach
Правильно приготовить? *изумился* А сырые они не вкуснее разве? *привык есть пустых сырыми*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC