Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

901

Juha Bach
*пока он ходил, была очень занята - искала лед! нашла, отколупала, набила, полное ведерко приволокла, рядом с бутылкой установила* вам много кусочков? и мне тоже... *сосредоточенно накладывает лед в бокалы, наполняет оба виски*) трубочка нужна? *со знанием дела*

0

902

19097,106 написал(а):

*пока он ходил, была очень занята - искала лед! нашла, отколупала, набила, полное ведерко приволокла, рядом с бутылкой установила* вам много кусочков? и мне тоже... *сосредоточенно накладывает лед в бокалы, наполняет оба виски*) трубочка нужна? *со знанием дела*

виски без трубочки пьют *Важно уведомил, вернулся из Тьмы, уже без тушки*

0

903

Juha Bach
а где олень? *заметила, завертела головой, ему виски подвинула* он тут был! *убежденно*

0

904

19099,106 написал(а):

а где олень? *заметила, завертела головой, ему виски подвинула* он тут был! *убежденно*

он... решил поселиться во Тьме, со мной *Мирно заверил, сразу же!*

0

905

Juha Bach
он? сам решил? *подняла задумчивые, очень ярко-синие глазищи на Императора*)

0

906

19101,106 написал(а):

он? сам решил? *подняла задумчивые, очень ярко-синие глазищи на Императора*)

конечно! *Горячо заверил* где вискарь? *Требовательно. Чтоб про оленя забыла думать!*

0

907

Juha Bach
сам... без живота и кишек? *с сомнением отвлеклась на вискарь, хмурит бровки - явно про оленя думает!!!* вот он! *подвинула бокал к Императору*)

0

908

19103,106 написал(а):

сам... без живота и кишек? *с сомнением отвлеклась на вискарь, хмурит бровки - явно про оленя думает!!!* вот он! *подвинула бокал к Императору*)

*аккуратно отобрал вискарик, разместил девочку-демона себе под бок, левый* так да, думают-то не кишками же *важно, со знанием дела*

0

909

Juha Bach
ах, вот оно как... вы правы, да, но... *оказалась под левым боком, устроилась там доверчиво, озадаченно уставилась перед собой* но без них же никак!) *прониклась проблемой*))

0

910

19105,106 написал(а):

ах, вот оно как... вы правы, да, но... *оказалась под левым боком, устроилась там доверчиво, озадаченно уставилась перед собой* но без них же никак!) *прониклась проблемой*))

*молча вручил ей стакан вискаря, себе взял.* пей *мирно*

0

911

Juha Bach
*взяла, че дали, машинально поднесла к губкам, кааааак глотнет!!! закашлялась, глубоко вдохнула, дышит!* это... вкусно... кажется... *перевела дыхание, зависла*))

0

912

19107,106 написал(а):

*взяла, че дали, машинально поднесла к губкам, кааааак глотнет!!! закашлялась, глубоко вдохнула, дышит!* это... вкусно... кажется... *перевела дыхание, зависла*))

конечно вкусно! *Ободряюще* закусывай *милостиво поделился с девочкой-демоном остатками рульки*

0

913

Juha Bach
*быстро куснула рульку, грызет, виски запивает, но очччччень осторожно теперь!!! ножкой болтает, довольна жутко, тепло так и вообще* а собака убежала, да?) испугалась нас?

0

914

19109,106 написал(а):

*быстро куснула рульку, грызет, виски запивает, но очччччень осторожно теперь!!! ножкой болтает, довольна жутко, тепло так и вообще* а собака убежала, да?) испугалась нас?

да, собакен куда-то делся) наверно спать ушёл) *рассказал, наблюдает внимательно*

0

915

Juha Bach
*постепенно розовеет, раскраснелась вся, от виски, ну сколько там она пить умеет! а нисколько, но старается*)) ничего, не скучайте, он завтра снова вернется... наверное... и принесет вам еще вкусную мертвую тушу без живота! *радостно, а не надо давать ей виски*)))

0

916

19111,106 написал(а):

*постепенно розовеет, раскраснелась вся, от виски, ну сколько там она пить умеет! а нисколько, но старается*)) ничего, не скучайте, он завтра снова вернется... наверное... и принесет вам еще вкусную мертвую тушу без живота! *радостно, а не надо давать ей виски*)))

ну не каждый раз же его напрягать мне носить туши. У меня ещё штернриттеры для этого есть! *С гордостью*

0

917

Juha Bach
ну они у вас же для другого *укоризненно, приканчивая свой стакан, задумчиво принимаясь за ледик, который не растаял*))

0

918

19113,106 написал(а):

ну они у вас же для другого *укоризненно, приканчивая свой стакан, задумчиво принимаясь за ледик, который не растаял*))

они у меня для многого - многофункциональные, так сказать *мирно подлил ей ещё немножко* Как там Ичиго? Скучаешь? *Уточнил задумчиво*

0

919

Juha Bach
они у вас для войны в основном, верно? *очень серьезно посмотрела не слишком трезвым, но вполне ясным взглядом, без возражений кивнула, когда подлил*) дааааа, очень.. *отвернулась, погрустнела* но он занят, я же понимаю, я не хочу ему мешать...

0

920

19115,106 написал(а):

они у вас для войны в основном, верно? *очень серьезно посмотрела не слишком трезвым, но вполне ясным взглядом, без возражений кивнула, когда подлил*) дааааа, очень.. *отвернулась, погрустнела* но он занят, я же понимаю, я не хочу ему мешать...

*Рассмеялся.* В общем, для развлечений. *Развеселился вообще* И чем же он занят? *Уточнил* В гости бы зашёл, чего он как неродной? *Фыркнул*

0

921

Juha Bach
ну что вы! война - это совсем не развлечение, это... страшно! *напугала его*)) а для чего, кроме войны? *удивилась и снова загрустила, в бокал носиком уткнулась* да, я бы хотела, чтобы зашел, но... он, наверное, и зайдет, когда я у вас буду *моргнула*) как-то я сначала ему, наверное, мешаю, а потом пропадаю, а он меня ищет, всех побеждает, находит... и снова забывает где-нибудь *кракий пересказ предыдущих серий*))

0

922

19117,106 написал(а):

ну что вы! война - это совсем не развлечение, это... страшно! *напугала его*)) а для чего, кроме войны? *удивилась и снова загрустила, в бокал носиком уткнулась* да, я бы хотела, чтобы зашел, но... он, наверное, и зайдет, когда я у вас буду *моргнула*) как-то я сначала ему, наверное, мешаю, а потом пропадаю, а он меня ищет, всех побеждает, находит... и снова забывает где-нибудь *кракий пересказ предыдущих серий*))

Война - это способ объяснить некоторым идиотам, что они неправы. *Мирно.* Так они живут, творят всякое, мне не скучно с ними, вот. *Задумался.* А ещё их можно грохнуть Асвеленном, представляешь?? *С явным интересом.* Так вот - раз. И всё! *Воодушевлённо* Если ты ему мешаешь, зачем он тебя тогда ищет? *Задумчиво*

0

923

Juha Bach
а по-другому объяснить никак нельзя? *жалобно, попыталась его уговорить!* Аусвеленном? а что это такое? покажете когда-нибудь? *очень заинтересовалась, вот почему нельзя девушкам пить!!!* думаю, когда я есть, я ему не нужна - обо мне надо заботиться, беречь, я - его слабое место... а когда меня нету, меня не хватает, а еще... а еще у него просыпаются угрызения совести, он очень любит себя кушать, Ичиго, вот...

0

924

19119,106 написал(а):

а по-другому объяснить никак нельзя? *жалобно, попыталась его уговорить!* Аусвеленном? а что это такое? покажете когда-нибудь? *очень заинтересовалась, вот почему нельзя девушкам пить!!!* думаю, когда я есть, я ему не нужна - обо мне надо заботиться, беречь, я - его слабое место... а когда меня нету, меня не хватает, а еще... а еще у него просыпаются угрызения совести, он очень любит себя кушать, Ичиго, вот...

Да вот - не понимают! *Сокрушенно* Это отбор. При нём все недееспособные или виновные быстро подыхают в мучениях! *Прорекламировал.* Вот придёт как-нибудь Блэк, или Кавелл. Или Опье - я покажу, если захочешь. *Предложил.* Мне кажется, было бы всем лучше, если бы он любил кушать, к примеру, омаров, ну, или мяско, как собакен, не находишь? *Уточнил у неё, ей-то виднее!*

0

925

Juha Bach
подыхают... *в шоке, аж виски чуть не расплескала!* нет, тогда не надо! пусть все живут, они же вас любят и вам служат, нельзя их... подыхать! *горячо принялась защищать квинси, напрочь перепутав стороны - ну у нее и нету врагов, по сути, она с большим трудом их определяет, если уже убивают только кого прям при ней* нет, ну что вы, я же не в том смысле, он мяско тоже любит и булочки, я ему приносила, там, в нормальной жизни... *мечтательно, покраснела*)

0

926

19121,106 написал(а):

подыхают... *в шоке, аж виски чуть не расплескала!* нет, тогда не надо! пусть все живут, они же вас любят и вам служат, нельзя их... подыхать! *горячо принялась защищать квинси, напрочь перепутав стороны - ну у нее и нету врагов, по сути, она с большим трудом их определяет, если уже убивают только кого прям при ней* нет, ну что вы, я же не в том смысле, он мяско тоже любит и булочки, я ему приносила, там, в нормальной жизни... *мечтательно, покраснела*)

Да, подыхают. Все разом! *Похвастался.* Ну ладно. Ладно. Пусть живут. *Смилостивился, ради девочки-демона.* Вот пригласи его в гости тогда, на шашлычок или что он любит там. *Мирно предложил. Виски ей больше не наливает*

0

927

Juha Bach
спасибо! *горячо поблагодарила Императора* большое спасибо, пусть все, все живут! *еще более горячо, допила и второй стакан, явно больше ей и не требуется, итак жутко разговорчива и на своей волне*) я бы пригласила, но... куда, к вам? туда прямо? но... или сюда? *оживилась*)

0

928

19123,106 написал(а):

спасибо! *горячо поблагодарила Императора* большое спасибо, пусть все, все живут! *еще более горячо, допила и второй стакан, явно больше ей и не требуется, итак жутко разговорчива и на своей волне*) я бы пригласила, но... куда, к вам? туда прямо? но... или сюда? *оживилась*)

куда хочешь приглашай. Главное - накрой стол, чтоб ему понравилось. *Учит со знанием дела*

0

929

Juha Bach
*попыталась представить, как... как перед Ичиго, прям в самый разгар боя, вдруг появляется Хашвальт, дипломатично стучит по плечу и со словами "Прошу прощения, вам письмо", исчезает... а в письме: "Привет, Ичиго, как ты? я тоже неплохо, живу у Императора, он передает тебе привет.... тут намечаются шашлыки, не хочешь заглянуть во вторник к обеду? твоя Орихиме** я... накрою стол, да... лучше здесь, наверное)))

0

930

19125,106 написал(а):

*попыталась представить, как... как перед Ичиго, прям в самый разгар боя, вдруг появляется Хашвальт, дипломатично стучит по плечу и со словами "Прошу прощения, вам письмо", исчезает... а в письме: "Привет, Ичиго, как ты? я тоже неплохо, живу у Императора, он передает тебе привет.... тут намечаются шашлыки, не хочешь заглянуть во вторник к обеду? твоя Орихиме** я... накрою стол, да... лучше здесь, наверное)))

неплохой план, кстати. *Мирно.* Не забудь меня позвать. А то я сыну тоже давно не видел. *Пожаловался*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC