Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

871

Rapido
*до того, как испариться в кухню, с улыбкой дождалась, пока красивая ужасная собака вылезла целиком, доверчиво протянула ладошку ладошкой вверх и, подождав, пока обнюхают, осторожненько погладила... расцвела* сейчас, сейчас все будет)))
Juha Bach
Rapido
*вернулась, таща перед собой на подносе металлическом огромную свиную рульку, в каком-то там вкусном маринаде, только что из духовки! картошечка вокруг так живописно накидана, тож печеная там же, овощи свежие и два соуса... грохнула на стол, перевела дыхание, обошла ее по кругу с ножом...* сейчас я ее вам поделю... обоим... да?)

0

872

19067,106 написал(а):

*вернулась, таща перед собой на подносе металлическом огромную свиную рульку, в каком-то там вкусном маринаде, только что из духовки! картошечка вокруг так живописно накидана, тож печеная там же, овощи свежие и два соуса... грохнула на стол, перевела дыхание, обошла ее по кругу с ножом...* сейчас я ее вам поделю... обоим... да?)

*Задумчиво наблюдал, шо притащила девочка-демон.* Ты с ножом-то сама справишься? *Не особо доверяет девочкам-демонам с ножами!*

0

873

Juha Bach
с ножом да..... а вот с мяском... *крайне вдумчиво пошла на второй круг!*

0

874

19069,106 написал(а):

с ножом да..... а вот с мяском... *крайне вдумчиво пошла на второй круг!*

*очень аккуратно поймал девочку-демона, усадил рядом, отобрал нож! Невозмутимо принялся разделывать мяско*

0

875

Juha Bach
*послушно отдала нож - ну Император точно не порежется, а волноваться будет поменьше, да... внимательно наблюдает!* и собаке, да? *заботливо!*

0

876

19071,106 написал(а):

*послушно отдала нож - ну Император точно не порежется, а волноваться будет поменьше, да... внимательно наблюдает!* и собаке, да? *заботливо!*

ага, ей с косточкой - собакам, говорят, полезно их грызть *Со знанием дела расправился с мясом.*

0

877

19066,95 написал(а):

*Милостиво* так ты скольких пустых мне наловил? *поинтересовался*

Ох, непросто было среди множества всяких каракатиц отыскать хотя бы одну, похожую на оленя *скрылся в разломе и через некоторое время вернулся, волоча с собой почти целую тушу пустого с рогами и копытами, отдалённо напоминающими оленьи* Он уже выпотрошен и обескровлен *кивает на разорванное горло и пустую брюшную полость. Требуху уже сам сожрал, да*

0

878

Juha Bach
по моему, она - это он *задумчиво посмотрела на собачку* ну... он - мужчмна, в смысле *шепотом, Императору* пес! вот! *обрадованно нашла нужное слово!!!* да, у него тогда будут острее зубки и он покусает больше... а кого он там ест?

0

879

19073,112 написал(а):

Ох, непросто было среди множества всяких каракатиц отыскать хотя бы одну, похожую на оленя *скрылся в разломе и через некоторое время вернулся, волоча с собой почти целую тушу пустого с рогами и копытами, отдалённо напоминающими оленьи* Он уже выпотрошен и обескровлен *кивает на разорванное горло и пустую брюшную полость. Требуху уже сам сожрал, да*

А ты, я смотрю, вполне можешь стать полезным пустым *Задумчиво рассматривает трофей!* Ты его сам завалил, аль кто помог? *Допрашивает, попутно закончил с рулькой, выложил на тарелочку ту часть мяска с косточкой, поделился с собакеном*

19074,106 написал(а):

по моему, она - это он *задумчиво посмотрела на собачку* ну... он - мужчмна, в смысле *шепотом, Императору* пес! вот! *обрадованно нашла нужное слово!!!* да, у него тогда будут острее зубки и он покусает больше... а кого он там ест?

так я в курсе, но собака женского рода, так что *Отмахнулся.* Ты мяско будешь? Смотри, какой у нас теперь, хм, олень есть! *Счастливо кивнул на добытое собакеном*

0

880

Juha Bach
ох, что это... нет, что-то мне мяса перехотелось... *огромными глазищами уставилась на тушу, поежилась, забилась вглубь дивана* ничего себе... ужасы какие! *с уважением кивнула*

0

881

19076,106 написал(а):

ох, что это... нет, что-то мне мяса перехотелось... *огромными глазищами уставилась на тушу, поежилась, забилась вглубь дивана* ничего себе... ужасы какие! *с уважением кивнула*

надо тушку разделать, замочить шашлыку и пожарить на досуге *Мирно рассказал планы*

0

882

Juha Bach
вот это... разделать? *неуверенно сползла с диванчика, робко подошла к туше, присела рядом, ткнула пальчиком... еще немного и вылечит!!!*)

0

883

19078,106 написал(а):

вот это... разделать? *неуверенно сползла с диванчика, робко подошла к туше, присела рядом, ткнула пальчиком... еще немного и вылечит!!!*)

Собакен старался, добывал, а ты! *Раздосадованно махнул на девочку-демона рукой*

0

884

Juha Bach
извините, я не подумала... *устыдилась, решительно поднялась* давайте нож!

0

885

19080,106 написал(а):

извините, я не подумала... *устыдилась, решительно поднялась* давайте нож!

зачем? *На всякий случай убрал нож подальше!*

0

886

Juha Bach
ну как зачем? я это сейчас... попробую разделать *еще решительнее стала! надо же чужой труд уважать!* на кусочки *закончила, сглотнула...*)

0

887

19082,106 написал(а):

ну как зачем? я это сейчас... попробую разделать *еще решительнее стала! надо же чужой труд уважать!* на кусочки *закончила, сглотнула...*)

*Тож сглотнул, нервно* Знаешь... может, ты вот лучше рульку покушаешь? Я её уже того, разделал *Очень мирно и мягонько!*

0

888

19075,95 написал(а):

А ты, я смотрю, вполне можешь стать полезным пустым *Задумчиво рассматривает трофей!* Ты его сам завалил, аль кто помог? *Допрашивает, попутно закончил с рулькой, выложил на тарелочку ту часть мяска с косточкой, поделился с собакеном*

Конечно, сам! Кто мне там помогать будет?) *уголки пасти растянулись в улыбке* К тому же, этот был не особо сильным - он не смог так ловко увернуться от моего прыжка, как ваши квинси) *принимается за косточку на тарелке*

0

889

Juha Bach
рульку... но я могу и разделать! *поколебалась немножко, но вернулась на диванчик, ближе к рульке*) хорошо, я возьму кусочек и попробую, и вы ешьте, должно быть вкусно! а пес потом тоже съест, мы ему оставим *на минутку отвлеклась от туши*) он уже и ест))

0

890

19084,112 написал(а):

Конечно, сам! Кто мне там помогать будет?) *уголки пасти растянулись в улыбке* К тому же, этот был не особо сильным - он не смог так ловко увернуться от моего прыжка, как ваши квинси) *принимается за косточку на тарелке*

Ну так мои квинси тренированные, им в жизни от многого приходится уворачиваться *Усмехнулся.* Молодец *Потрепал собакена по голове* Кушай, кушай *Мирно*

19085,106 написал(а):

рульку... но я могу и разделать! *поколебалась немножко, но вернулась на диванчик, ближе к рульке*) хорошо, я возьму кусочек и попробую, и вы ешьте, должно быть вкусно! а пес потом тоже съест, мы ему оставим *на минутку отвлеклась от туши*) он уже и ест))

Да, все едят и никто никого не разделывает *Очень мирно и аккуратно пододвинул к ней тарелочку, поделился рулькой!*

0

891

Juha Bach
вы очень добрый *кивнула Императору, очень оценив его отказ выдать ей нож и допустить к туше... по-сеоему, правда*)) спасибо! *взяла кусочек, совсем выкинула из рыжей головки изуверские мысли всякие*))

0

892

19087,106 написал(а):

вы очень добрый *кивнула Императору, очень оценив его отказ выдать ей нож и допустить к туше... по-сеоему, правда*)) спасибо! *взяла кусочек, совсем выкинула из рыжей головки изуверские мысли всякие*))

вкусно? *Поинтересовался мирно, наблюдает, а то мало ли, вдруг опять к ножу потянется!*

0

893

Juha Bach
очень! *с жаром согласилась, грызет, жует*)) а вам как? ой, может виски???

0

894

19089,106 написал(а):

очень! *с жаром согласилась, грызет, жует*)) а вам как? ой, может виски???

всё вкусно *Оценил* Виски? Тебе? *Задумался*

0

895

Juha Bach
нет, вам, конечно! я же не умею пить спиртное *смущенно улыбнулась*) а вам могу налить!)

0

896

19091,106 написал(а):

нет, вам, конечно! я же не умею пить спиртное *смущенно улыбнулась*) а вам могу налить!)

тебе просто стоит научиться *мирно предложил, огляделся* чот все перед новым годом работают усиленно что ли, вообще никого который день XD Мы и собакен только)

0

897

Juha Bach
наверное, они все просто уже умеют пить и этим и занимаются)))) *предположила и снова вскочила* так я за виски, да?)) а собачка виски пьет? *шепотом*))

0

898

19093,106 написал(а):

наверное, они все просто уже умеют пить и этим и занимаются)))) *предположила и снова вскочила* так я за виски, да?)) а собачка виски пьет? *шепотом*))

Ещё рано пить, только мне уже пора и давно XD Да, неси виски - пить будем! *Грозно* Собакену не надо, он же собакен!

Отредактировано Juha Bach (2018-12-27 22:25:52)

0

899

Juha Bach
поняла! *умная девочка, убежала, вернулась с бутылем виски, красивого янтарного оттенка, подмышкой, а в руках - по стакану, такому, квадратному, специальному, из толстого стекла* сейчас я принесу еще лед и все вам сделаю... *угрожающе*)))

0

900

19095,106 написал(а):

поняла! *умная девочка, убежала, вернулась с бутылем виски, красивого янтарного оттенка, подмышкой, а в руках - по стакану, такому, квадратному, специальному, из толстого стекла* сейчас я принесу еще лед и все вам сделаю... *угрожающе*)))

ты только тушу оленя не трогай *задумчиво уточнил, подумал, пошёл себе тушу оленью прятать - во Тьму. Там безопаснее и девочки-демоны с ножами не обитают!*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC