Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 61 страница 90 из 245

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

61

Juha Bach
не спится. *тихо. мрачен*

0

62

17574,86 написал(а):

А я просто рыжий балбес непонятливый, причем до каноничности))
О, надо мою пнуть написать пост, на днях был такой кризис, что ушел сразу с двух ролей...
Понятно, приятного общения)
Ну да, детское время, 22 с хвостиком, самое то Пустых по кварталу гонять) Сижу, залипаю на песне, пытаюсь которая способна меня вдохновить. Столько ждал этого поста, а в итоге собраться написать не могу(

Нет, что, совсем предположений нет по худшей в мире работе? *Пристал!*
О, хорошо, что отсюда не ушёл! А то я ж стобой много чего не сыграл ещё :(
А я тож сегодня так и не собрался на пост - дела навалились, ну и я на завтра всё отложил))

0

63

Juha Bach
Неа) *смеется*
Ну что вы, с Рыжика я бы точно не свалил, привык я к нему) Так что фиг вы от меня избавитесь)

0

64

17575,108 написал(а):

не спится. *тихо. мрачен*

*ухмыльнулся, облизнулся, тиснул сыну к себе* говорят, от бессонницы помогают хорошо плети. *Мирно и ласково*

0

65

17577,86 написал(а):

Неа) *смеется*
Ну что вы, с Рыжика я бы точно не свалил, привык я к нему) Так что фиг вы от меня избавитесь)

Это странно! В основном, догадываются на третий раз XD
Никто от тебя не собирается избавляться! Так что - нечего тут! *Наругал*

0

66

Juha Bach
А я тупой *вздохнул* А еще теоретик. Воистину, не логик я, не квинси(
Да я ж просто шучу)

0

67

Juha Bach
не знаю. мне не помогает. *притиснулся послушно* видимо, не достаточно хорошие были.

0

68

17580,86 написал(а):

А я тупой *вздохнул* А еще теоретик. Воистину, не логик я, не квинси(
Да я ж просто шучу)

Самокритика полезна *поддержал*
нечего шутить,  а то я и тебе плетей хороших пропишу. *Фыркнул высокомерно*

0

69

17581,108 написал(а):

не знаю. мне не помогает. *притиснулся послушно* видимо, не достаточно хорошие были.

Или не я лупил. *Ухмыльнулся, ткнулся ему в щеку носом, понюхал задумчиво!*

0

70

Juha Bach
Боюсь, не помогут *смеется* Меня чем только не колотили, дурь не выбили) А если и выбьют, то что тогда останется?)

0

71

Juha Bach
*замер от такого "обнюхивания"*  не вы... ну так вам то коли пожелаете - ни слова против, как обычно...

0

72

17584,86 написал(а):

Боюсь, не помогут *смеется* Меня чем только не колотили, дурь не выбили) А если и выбьют, то что тогда останется?)

Да они вообще оборзели! Сына моего бить. *Фыркнул, остался крайне недоволен.*

17585,108 написал(а):

*замер от такого "обнюхивания"*  не вы... ну так вам то коли пожелаете - ни слова против, как обычно...

как обычно, это здорово *Ухмыльнулся, полез обнюхивать его ухо, что*

0

73

Juha Bach
*краснеет и не шевелится, тихонечко сидит*

0

74

Juha Bach
Значит, другим меня бить нельзя, а вам можно?))

0

75

17587,108 написал(а):

*краснеет и не шевелится, тихонечко сидит*

*задумчиво уцепил зубами за мочку уха. Не больно совсем.*

0

76

17588,86 написал(а):

Значит, другим меня бить нельзя, а вам можно?))

Так разумеется! *Горячо заверил* А ты как думал? *Глянул строго*

0

77

Juha Bach
*хмыкнул, но оправдания не нашел* Ладно, коль доживу - увидим)
Лады (и октавы - прохвессиональный юмор, чё), я попер писать пост, до встречи!)

0

78

Juha Bach
*вздохнул только. и когда отпустили... если отпустили... упал рядышком спать*

0

79

17591,86 написал(а):

*хмыкнул, но оправдания не нашел* Ладно, коль доживу - увидим)
Лады (и октавы - прохвессиональный юмор, чё), я попер писать пост, до встречи!)

удачи с постом! не теряйся))

0

80

17592,108 написал(а):

*вздохнул только. и когда отпустили... если отпустили... упал рядышком спать*

*заботливо укрыл пледом всё, что упало, укутал, оставил отдыхать* добрых снов)

0

81

Juha Bach
да, это я *мирно кивнула, уже под боком, подумала, устроилась там комфортно, достала шоколадку, ест. молча половинку отломила, Императора угостила... крайне задумчива! то ли думает, кого съесть после шоколадки, то ли про новые туфельки...*

0

82

17569,95 написал(а):

В деревнь, в глушь, в Саратов XD  Нет, серьёзно, именно туда) У меня там работа и всё такое. Надеюсь, нас с насяльником ещё никто там не забыл... *Вздохнул*

Доброго всем дня)
Грибоедов так не прав)))
Эх... Саратов... Я был там неделю по делам, но город мне очень понравился...красивый. Еще бы как-нибудь выбраться)))

0

83

17598,106 написал(а):

да, это я *мирно кивнула, уже под боком, подумала, устроилась там комфортно, достала шоколадку, ест. молча половинку отломила, Императора угостила... крайне задумчива! то ли думает, кого съесть после шоколадки, то ли про новые туфельки...*

*поёжился чёт как-то.* Да-а, это ты... девочка-демон. *Мирно, очень! Взял осторожно половинку шоколада, откусил. Наблюдает вдумчиво, чтоб если что - всех спасти!*

17600,3 написал(а):

Доброго всем дня)
Грибоедов так не прав)))
Эх... Саратов... Я был там неделю по делам, но город мне очень понравился...красивый. Еще бы как-нибудь выбраться)))

О, наследник появился! *Удивился.* Красивый, не спорю. Пока не сунешься в заводской район по делам гос.важности XD

0

84

Juha Bach
ну и как? *задрала мордочку. и понимайте, как знаете... то ли читает мысли и уточняет, как он собирается всех спасти - то ли про шоколадку просто...*
Ishida Uryu
о, привет! рада тебя видеть) *разулыбалась тепло* как ты? как дела?

0

85

17602,106 написал(а):

ну и как? *задрала мордочку. и понимайте, как знаете... то ли читает мысли и уточняет, как он собирается всех спасти - то ли про шоколадку просто...*

очень вкусно! *тоже неизвестно, про что именно. Зто крайне горячо и правдоподобно.*

0

86

Juha Bach
вы крайне хороший, милый и положительный персонаж *решительно проглотила остаток шоколадки и взялась за мандаринку. чистит* жаль, что желаете всех уничтожить, могли бы подружиться *приветливо*

0

87

17601,95 написал(а):

выбраться)))

О, наследник появился! *Удивился.* Красивый, не спорю. Пока не сунешься в заводской район по делам гос.важности XD

Я еще не пропадал, Ваше Величество. Всего лишь выжидал момент. Пусть остальные не надеются. Так им жизнь не облегчу.
К слову, я не знаю, кто там у нас пишет...но хотя бы не я) что радует. А по делу - ноутбук/компьютер у меня теперь в строю))
ХD Я там тоже был. Но когда центр моего города примерно такой, как там заводской район... а уж про те камыши, глину и отсутствие воды по 20 дней, как у нас я вообще молчу)) Хоть есть где душу отвести. А Соколиная гора... я влюбился в тот вид.

17605,106 написал(а):

вы крайне хороший, милый и положительный персонаж

*поперхнулся, посмотрел на девушку* Иноуэ-сан... Вы как всегда удивительны... Как поживаете, Солнечная?
За меня не переживайте. Всё относительно нормально. *поправил очки* Заберите только меня из Ванденрейха и квартиры куда-нибудь до включения отопления.

0

88

Ishida Uryu
я просто смотрю на Императора тут, и он тут такой... обаятельный и добрый *обезоруживающе улыбнулась, кусочек шоколадки и ему тож выделила* я отлично и лучше всех! заберу вас к себе, тут мокро, но тепло пока что :3

0

89

17605,106 написал(а):

вы крайне хороший, милый и положительный персонаж *решительно проглотила остаток шоколадки и взялась за мандаринку. чистит* жаль, что желаете всех уничтожить, могли бы подружиться *приветливо*

я тоже считаю, что я крайне милый и положительный персонаж. Мне ж на всех конкретно положить. *Мирно объяснил, подумал. поделился с ней тортиком вкусным, со взбитыми сливками*

17606,3 написал(а):

Я еще не пропадал, Ваше Величество. Всего лишь выжидал момент. Пусть остальные не надеются. Так им жизнь не облегчу.
К слову, я не знаю, кто там у нас пишет...но хотя бы не я) что радует. А по делу - ноутбук/компьютер у меня теперь в строю))
ХD Я там тоже был. Но когда центр моего города примерно такой, как там заводской район... а уж про те камыши, глину и отсутствие воды по 20 дней, как у нас я вообще молчу)) Хоть есть где душу отвести. А Соколиная гора... я влюбился в тот вид.

Смотри у меня, я твой пост жду. *Оч строго.* Ты пишешь. Как бы точно. *Сухо.*
Хде ты живёшь? *В шоке.* Соколовая тольк она) Да, там симпотно. Но всех больше мне в этой области нравятся леса. Уютные, небольшие. А Волга - бесподобная река. Но выезжать из города надо. Тогда вообще отдых запредельный. *Мечтает уже и там нажраться вискарику, что*

0

90

Juha Bach
ну вот, я же говорила! *обрадовалась тортику, селедку пока временно отложила, за тортик принялась счастливо* вы прямо мысли почти читаете!

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC