Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

811

19001,106 написал(а):

дедушка Мороз! *обрадованно захлопала в ладошки и бегом кинулась отряхивать Императора*))

я не дедушка, я полон сил и крайне молод! *Рекламирует себя явно*

0

812

Juha Bach
а я сразу вас и узнала! *улыбнулась, отряхнула, придирчиво поправила его плащ или чего там сверху надето, уставилась на то, что в лукошке и руках!*

0

813

19003,106 написал(а):

а я сразу вас и узнала! *улыбнулась, отряхнула, придирчиво поправила его плащ или чего там сверху надето, уставилась на то, что в лукошке и руках!*

*Задумчиво осмотрел девочку-демона* А! *Вспомнил, вручил ей лукошко и мешок сразу - заботливо так! Все десять кило!* Это помыть, распределить по вазочкам, расставить по периметру, чтоб угостились все желающие. *Распорядился, с чувством выполненного долга пошёл на диванчик*

0

814

Juha Bach
*машинально взяла в охапку все, что выдали, заглянула по очереди везде, подхватила удобнее и поволокла куда-то в сторону стола! там все свалила, перевела дыхание и принялась красиво выставлять вазочки* хорошо, я сейчас все сделаю. *послушно, покладисто, ну хорошая девочка же! совсем не демон!*

0

815

19005,106 написал(а):

*машинально взяла в охапку все, что выдали, заглянула по очереди везде, подхватила удобнее и поволокла куда-то в сторону стола! там все свалила, перевела дыхание и принялась красиво выставлять вазочки* хорошо, я сейчас все сделаю. *послушно, покладисто, ну хорошая девочка же! совсем не демон!*

ты поторопись - я ещё тут шоколада принёс, яблок и... *Полез во Тьму, совсем*

0

816

Juha Bach
ох, подождите, я сейчас! *носится в панике ярко-оранжевым вихрем, все расставляет, красиво, в вазочках и помытое!* все, готово, на всех столиках, столах и на баре тоже! *отрапортовала во тьму!*))

0

817

19007,106 написал(а):

ох, подождите, я сейчас! *носится в панике ярко-оранжевым вихрем, все расставляет, красиво, в вазочках и помытое!* все, готово, на всех столиках, столах и на баре тоже! *отрапортовала во тьму!*))

*выполз из Тьмы, задом!, с ворохом каких-то мешков, мешочков, свёртков и прочее. Весь в мишуре. Хуже новогодней ёлки* Вот! *Вывалил всё это на девочку-демона, милостиво поймал падающий свёрток, отчётливо пахнущий чем-то мясным, копчёным, вкусно, короче*

0

818

Всем привет! *выглянул из трещины в пространстве и приподнял уши, с любопытством наблюдая за происходящим* Что это вы задумали?

0

819

19009,112 написал(а):

Всем привет! *выглянул из трещины в пространстве и приподнял уши, с любопытством наблюдая за происходящим* Что это вы задумали?

Дарова, пёсь! Эт у нас типа новый год скоро, что XD мяска будешь? Вкусное, копчёное. *Рекламирует, медленно разворачивая свёрток и наблюдая*

0

820

Juha Bach
*потянулся к нему носом, жадно принюхиваясь* Иногда меня терзают сомнения, что на мясное мое чутье реагирует даже лучше, чем на реяцу х) Конечно, буду *облизнулся*

0

821

19011,112 написал(а):

*потянулся к нему носом, жадно принюхиваясь* Иногда меня терзают сомнения, что на мясное мое чутье реагирует даже лучше, чем на реяцу х) Конечно, буду *облизнулся*

тыж собакен! Конечно на мясо ты реагируешь лучше XD *отломал добротный кусок, милостиво сунул под нос пустому* могу ещё нарыть рульку *задумчиво предложил*

0

822

Juha Bach
ой... *из-под вороха всего, чего только душа могла пожелать!!! ворох шевельнулся, пополз куда-то в сторону стола, едва не рухнула, но дотащила... и принялась все это разворачивать-раскладывать, разбирать!!! нарезать, че было не нарезано... вся в делах и работе!!!*
Rapido
привет, собачка) *отвлеклась от работки, заулыбалась - собачка явно нравится*

0

823

19013,106 написал(а):

ой... *из-под вороха всего, чего только душа могла пожелать!!! ворох шевельнулся, пополз куда-то в сторону стола, едва не рухнула, но дотащила... и принялась все это разворачивать-раскладывать, разбирать!!! нарезать, че было не нарезано... вся в делах и работе!!!*

*Умилённо проследил за девочкой-демоном, успокоился - эта-то точняк справится! И уселся на диванчик.* Не забудь тарелку для собакена, а то он голодный *участливо*

0

824

Juha Bach
Мне и этого вполне хватит, благодарю) *осторожно берет зубами предложенный кусок и грызет*

0

825

Inoue Orihime
И тебе привет) *доедая кусок мяса, помахал передней лапой*

0

826

19015,112 написал(а):

Мне и этого вполне хватит, благодарю) *осторожно берет зубами предложенный кусок и грызет*

*милостиво погладил собакена по голове, держит мясо, не отнимает, ждёт, пока доест*

0

827

Juha Bach
да, я сейчас уже закончу и у нас будет отличный стол! *восхищенно че-то там сунула в рот, жует!*))) да, тарелочку собачке, взяла *поставила аккуратно у ноги Императора блюдо, на нем - мясо*
Rapido
уииии, как вы круто умеете лапой махать! *восхищенно уставилась во все глаза*)) вы очень полезны!

0

828

19018,106 написал(а):

да, я сейчас уже закончу и у нас будет отличный стол! *восхищенно че-то там сунула в рот, жует!*))) да, тарелочку собачке, взяла *поставила аккуратно у ноги Императора блюдо, на нем - мясо*

*задумчиво посмотрел, придирчиво переставил тарелочку на диван - чтоб собакену удобнее есть было* не забудь разложить подарки под ёлкой! *Напомнил важно!*

0

829

Juha Bach
*доев мясо, заодно облизал и его ладонь* Было очень вкусно, спасибо!)

Inoue Orihime
Правда? *удивился, чем же он может быть полезен* Ну, не так уж и круто. Моей моторике всё равно далековато до человеческой *пошевелил пальцами на лапе*

0

830

19020,112 написал(а):

*доев мясо, заодно облизал и его ладонь* Было очень вкусно, спасибо!)

*Не стал отбирать ладонь, внимательно проследил, не менее внимательно осмотрел ладонь, подумал. Погладил собакена ещё раз* тебе ещё девочка-демон принесёт - там было мясо *объяснил*

0

831

Juha Bach
а кому тут подарки??? а они подписаны? а что в них??? *поволокла гору подарков под елку, уселась там, увлеченно раскладывает по феншую там своему какому-то*))
Rapido
честное слово! *сурово, из-под елки!* вы, например, можете отлично охранять Императора, вот! и лапы будут очень кстати, даже без моторики)

0

832

19022,106 написал(а):

а кому тут подарки??? а они подписаны? а что в них??? *поволокла гору подарков под елку, уселась там, увлеченно раскладывает по феншую там своему какому-то*))

не подписаны - в них каждый найдёт что-то, что ему понравится *Мирно объяснил.* Для тебя там тоже наверняка есть. *Мимоходом уточнил*

0

833

Juha Bach
ничего себе! как же это интересно! *засветилась вся, начала быстро искать подарок себе!* хотя стоп, надо же подождать Нового года, а то будет нечестно, правда? *с тяжелым вздохом, поднялась* все, готово) стол накрыт, подарки под елкой, мандаринки, клубника и сладости везде)

0

834

19024,106 написал(а):

ничего себе! как же это интересно! *засветилась вся, начала быстро искать подарок себе!* хотя стоп, надо же подождать Нового года, а то будет нечестно, правда? *с тяжелым вздохом, поднялась* все, готово) стол накрыт, подарки под елкой, мандаринки, клубника и сладости везде)

необязательно - можно забрать сейчас или потом. Как тебе удобно. *Милостив вообще* Молодец! Можешь идти, сесть на диванчик, отдохнуть *пригласил*

0

835

Juha Bach
Вижу-вижу) *опустил морду в тарелку, что теперь стоит на диване, и ест из неё*

Inoue Orihime
Вообще, охранник из меня - так себе. *ненадолго оторвался от тарелки с мясом* Не сторожевая я собака, а охотничья. Да и от кого его охранять? Ему и сам Айзен, должно быть, не страшен. Наверное. *вопросительно посмотрел на императора* почему слово "Ягдарми" у меня теперь ассоциируется с ягдтерьерами? х)

0

836

19026,112 написал(а):

Вижу-вижу) *опустил морду в тарелку, что теперь стоит на диване, и ест из неё*

какой хороший собакен *умилился, погладил ещё, уселся рядом где-то, на диванчике*

0

837

Juha Bach
я, конечно, очень-очень хочу сейчас, но... но заберу потом *улыбнулась, еще немножко с сожалением посмотрела на подарки и ушла к Императору, на диванчик. устроилась с краешку, сложила руки на коленках, чинно восседает*) а Ичиго там подарок есть? *очень серьезно!*
Rapido
понимаете, иногда надо охранять просто ради статуса... или потому, что ему так приятнее - когда заботятся и охраняют, или просто... ну вот он спит, а кому-то приспичило убивать его! а тут вы - ам! и не придется просыпаться, потом в хорошем настроении будет... понимаете? *улыбается*))

0

838

19028,106 написал(а):

я, конечно, очень-очень хочу сейчас, но... но заберу потом *улыбнулась, еще немножко с сожалением посмотрела на подарки и ушла к Императору, на диванчик. устроилась с краешку, сложила руки на коленках, чинно восседает*) а Ичиго там подарок есть? *очень серьезно!*

*Едва различимо улыбнулся, не прокомментировал.* Разумеется, и для Ичиго. И для Урью. И для остальных. *Мирно*

0

839

Juha Bach
и для Ичиго, и для Урью... *тяжело вздохнула* теперь я уже даже не представляю, как они смогут вместе открывать подарки... *совсем загрустила!* вот же, быстрее бы война закончилась!

0

840

19030,106 написал(а):

и для Ичиго, и для Урью... *тяжело вздохнула* теперь я уже даже не представляю, как они смогут вместе открывать подарки... *совсем загрустила!* вот же, быстрее бы война закончилась!

Она закончится, как только я получу то, что жалкие шинигами посмели присвоить себе *мирно* И Ичиго, и Урью - они мои дети, им нечего делить *Сообщил*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC