Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

751

18873,112 написал(а):

Ну, по меркам людей они может не такие уж и страшные... *пожимает плечами* В Уэко рыба вроде не водится. Если только пустые в форме рыбы. Но я таких пока не встречал. Хотя, Тия Харрибел вроде была акулой когда-то *всерьез задумался, плавала ли она по воздуху на начальных этапах развития или по песку на плавниках ползала*

не, у нас тут строганина из красной рыбы *озвучил меню* оленя если поймаешь - настрогаем и его *не против ни разу*

0

752

Juha Bach
*присела на край диванчика к нему, сосредоточенно солит пойманный кусок рыбы!!! лизнула, задумалась глубоко!*

0

753

18875,106 написал(а):

*присела на край диванчика к нему, сосредоточенно солит пойманный кусок рыбы!!! лизнула, задумалась глубоко!*

его надо откусывать небольшими кусочками и есть *уведомил, сам жрёт*

0

754

Juha Bach
А что ж не поймать-то? Поймаю. Главное, чтобы они тут водились. *задумался* Кстати, а какой олень-то нужен? Из Уэко Мундо или мира живых?

0

755

18877,112 написал(а):

А что ж не поймать-то? Поймаю. Главное, чтобы они тут водились. *задумался* Кстати, а какой олень-то нужен? Из Уэко Мундо или мира живых?

из Уэко Мундо я не пробовал. Квинси приучатся есть пустых и всё вообще будет хорошо *усмехнулся*

0

756

Juha Bach
пасип... *куснула, потянула, отгрызла, жует, по мордочке постепенно очень удовлетворенная улыбка расплывается* очень вкусно, знаете ли))) вы отлично умеете готовить! *оценила важно*

0

757

18879,106 написал(а):

пасип... *куснула, потянула, отгрызла, жует, по мордочке постепенно очень удовлетворенная улыбка расплывается* очень вкусно, знаете ли))) вы отлично умеете готовить! *оценила важно*

я всё отлично умею *важно* скоро ещё жрать пустых научусь XD кушай, кушай, девочка-демон

0

758

18878,95 написал(а):

из Уэко Мундо я не пробовал. Квинси приучатся есть пустых и всё вообще будет хорошо *усмехнулся*

Хотите приучить квинси есть мясо пустых? Интересно) *уголки пасти растянулись в ухмылке. Ушёл во врата пустоты искать пустых-оленей в Уэко Мундо*

0

759

Juha Bach
зачем их жрать? *взяла еще кусочек рыбки, машет им активно, убеждает!!* я буду вам носить еду, нормальную, на Пустых вы скоро ноги протянете, а это будет нечестная победа в войне))

0

760

18881,112 написал(а):

Хотите приучить квинси есть мясо пустых? Интересно) *уголки пасти растянулись в ухмылке. Ушёл во врата пустоты искать пустых-оленей в Уэко Мундо*

так если кусаются пустые - то квинси могут быть сильно травмированы. А вот если квинси сожрёт пустого... то никто не знает, что будет. Вот и проверим .*милостив.* удачной охоты! *пожелал*

18882,106 написал(а):

зачем их жрать? *взяла еще кусочек рыбки, машет им активно, убеждает!!* я буду вам носить еду, нормальную, на Пустых вы скоро ноги протянете, а это будет нечестная победа в войне))

С моим аппетитом, пустые очень быстро кончатся вскоре XD *потянулся, аккуратно погладил девочку-демона по голове, наблюдает*

Отредактировано Juha Bach (2018-12-17 22:06:49)

0

761

Вот так и должна выглядеть странная компания - собака, фея, усы и то, что к ним прилагается. Мне нравится!

0

762

И да, вечерок

0

763

18884,104 написал(а):

Вот так и должна выглядеть странная компания - собака, фея, усы и то, что к ним прилагается. Мне нравится!

единороги тольк не в тему - они из детского мультика *усмехнулся* строганинки?

0

764

18886,95 написал(а):

единороги тольк не в тему - они из детского мультика *усмехнулся* строганинки?

Конечно, товарищ мушкетер. С меня тогда выпивка
/разливает саке по чашам/
Ну так что там, старикан, с нашим братом в этих ваших мультиках происходит?

0

765

Omaeda Maremura
приветики *отвлеклась от вкусной мороженой рыбки!*
Juha Bach
*заморгала, обернулась, уставилась на него во все глазищи!* вы чего это меня...?)

0

766

18887,104 написал(а):

Конечно, товарищ мушкетер. С меня тогда выпивка
/разливает саке по чашам/

неужто кто-то додумался принести выпивку *фыркнул, наблюдает, не против выпивки, разумеется. Заботливо тарелочку поближе пододвинул. К единорожку. А то вдруг - стеснительный!*

18887,104 написал(а):

Ну так что там, старикан, с нашим братом в этих ваших мультиках происходит?

так их отлавливают, убивают ради рогов и всё такое. *Мирно*

0

767

18889,106 написал(а):

*заморгала, обернулась, уставилась на него во все глазищи!* вы чего это меня...?)

я тебя глажу *важно сообщил, руку убрал - а то ещё вцепится, ну её!*

0

768

Juha Bach
а, вот оно как... *притихла, на рыбку уставилась...* а зачем?)

0

769

Inoue Orihime
/серьезно задумался, уставившись/
Не хочешь ли ты, девочка, не хочешь ли ты, милая, послужить на благо моего военного расчета, мммм?

18890,95 написал(а):

неужто кто-то додумался принести выпивку

Все самое нужное мудрые люди таскают с собой всегда, мое дорогое величество. Вот вы, например, имеете склонность таскать за пазухой целую имперскую гвардию. Не то что бы в ней была нужда, конечно...
/жадно поглощает рыбу/
Воё вдоровье! /запил/

18890,95 написал(а):

так их отлавливают, убивают ради рогов и всё такое.

Вот глупые. Отрастить рога - дело нехитрое. Вот если б хотя бы ради мяса охотились - был бы какой толк, а так...

0

770

Omaeda Maremura
*так удивилась, что даже от рыбки отвлеклась, окончательно!!! ну прям все договорились вводить в шоковое состояние - то Император погладил, то... вот так вот!* а чего вы от меня бы хотели?)

0

771

18892,106 написал(а):

а, вот оно как... *притихла, на рыбку уставилась...* а зачем?)

потому что мне хочется. *Единственная причина. Всегда.*

18893,104 написал(а):

Все самое нужное мудрые люди таскают с собой всегда, мое дорогое величество. Вот вы, например, имеете склонность таскать за пазухой целую имперскую гвардию. Не то что бы в ней была нужда, конечно...
/жадно поглощает рыбу/
Воё вдоровье! /запил/

У меня Тьма есть, из неё извлекается всё, что нужно. Остальное приносят умные люди, которые не хотят лишиться жизни сразу же. *Мирно ткнул пальцем тому в рог, задумался*

18893,104 написал(а):

Вот глупые. Отрастить рога - дело нехитрое. Вот если б хотя бы ради мяса охотились - был бы какой толк, а так...

какое с вас мясо?! Вы ж тощие! *возмутился*

0

772

Juha Bach
дааааааа? вот как просто... *рыбку положила, совсем затихла, крайне задумчивая девочка такая!*

0

773

18896,106 написал(а):

дааааааа? вот как просто... *рыбку положила, совсем затихла, крайне задумчивая девочка такая!*

так да *мирно. подумал, ещё погладил, наблюдает*

0

774

Juha Bach
*задрала голову, так что его рука по носу проехала, подумала, разулыбалась*))) прикольненько) вы совсем не злой, надо будет сказать Ичиго, что с этой зверской войной что-то неправильно и не так!

0

775

18898,106 написал(а):

*задрала голову, так что его рука по носу проехала, подумала, разулыбалась*))) прикольненько) вы совсем не злой, надо будет сказать Ичиго, что с этой зверской войной что-то неправильно и не так!

*мягко щелкнул по носу пальцем, усмехнулся.* Скажи, скажи. А то он у меня глупенький, не сразу всё понимает. *Поддержал идею*

0

776

Juha Bach
*сморщила нос, смеется*) скажу, скажу, правда, он не послушает, как обычно, но он очень, очень умный! *с выражением и горячей преданностью!!!*

0

777

18900,106 написал(а):

*сморщила нос, смеется*) скажу, скажу, правда, он не послушает, как обычно, но он очень, очень умный! *с выражением и горячей преданностью!!!*

он умный... но всегда куда-то не туда *фыркнул*

0

778

Juha Bach
понимаете, в этом его плюс! *уселась поудобней, приготовилась защищать своего ненаглядного Ичиго*) он непредсказуем, а иногда слишком предсказуем, он всегда с шашкой... банкаем... вообщем, наперевес и всегда на стороне добра, вот!

0

779

18902,106 написал(а):

понимаете, в этом его плюс! *уселась поудобней, приготовилась защищать своего ненаглядного Ичиго*) он непредсказуем, а иногда слишком предсказуем, он всегда с шашкой... банкаем... вообщем, наперевес и всегда на стороне добра, вот!

ты хочешь сказать, что я - зло? *оскорбился!!!*

0

780

Juha Bach
нет, ну что вы! *запнулась, запуталась!!!* просто так получилось, что вы с Ичиго... сражаетесь за какое-то разное добро!

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC