Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

721

Juha Bach
это вы, я вас узнала, можете не прятаться! *успокоилась и жутко обрадовалась!!! ну правильно, че бояться, это ведь милый и добрый Император... из Тьмы*)) хотите...ммм....чего-то покушать? *и сразу к делу!*

0

722

18843,106 написал(а):

это вы, я вас узнала, можете не прятаться! *успокоилась и жутко обрадовалась!!! ну правильно, че бояться, это ведь милый и добрый Император... из Тьмы*)) хотите...ммм....чего-то покушать? *и сразу к делу!*

хочу покушать *согласился, вывалился из Тьмы на диванчик, обустраивается там*

0

723

Juha Bach
отлично! *одобрила, вообще Император почему-то вызывает доверие, что ли... он ничего не хочет, кроме покушать, и вообще... * есть мясо, селедка и мороженое *деловито перечислила самое вкусное из меню*))

0

724

18845,106 написал(а):

отлично! *одобрила, вообще Император почему-то вызывает доверие, что ли... он ничего не хочет, кроме покушать, и вообще... * есть мясо, селедка и мороженое *деловито перечислила самое вкусное из меню*))

мороженое мясо *сразу же выбрал, заказал, да*

0

725

Juha Bach
прямо не жареное совсем? *снова аж растерялась* а как вы его будете... есть? *крайне осторожненько!*

0

726

18847,106 написал(а):

прямо не жареное совсем? *снова аж растерялась* а как вы его будете... есть? *крайне осторожненько!*

строганина же *важно* ты такое не умеешь? *озаботился - а так ли хороша девочка-демон, чтоб можно было её сватать за принца-то!*

0

727

Juha Bach
строганину я не умею и не ела... *задумчиво, о матримониальных планах не знает, поэтому и не заморачивается совсем!* а какое мясо? а как его резать? а с чем его грызть потом??? *хочет знать*)

0

728

18849,106 написал(а):

строганину я не умею и не ела... *задумчиво, о матримониальных планах не знает, поэтому и не заморачивается совсем!* а какое мясо? а как его резать? а с чем его грызть потом??? *хочет знать*)

желательно оленину - оно самое вкусное)) остальное - так. *Учит* резать его тоненько, рядышком ставить соусы, горчицу можно, соль. И гразть его не надо - оно получается достаточно мягким, чтоб его просто съесть *важно*

0

729

Juha Bach
ага, оленина... *глубоко задумалась, видимо, по поводу ближайшего оленя...* а рыбка подойдет? красная, вкусная?

0

730

18851,106 написал(а):

ага, оленина... *глубоко задумалась, видимо, по поводу ближайшего оленя...* а рыбка подойдет? красная, вкусная?

Куросаки нельзя! *Срочно стал против!* И Урью тоже. *На этот случай почему-то сам задумался...* Ну тащи, что есть *Позволил, милостив*

0

731

Juha Bach
да я бы и не стала Ичиго есть... *смущенно оглянулась, то ли стесняясь, то ли замену Ичиго отыскивая*)) да, сейчас, минуточку! *с готовностью удрала, вернулась, таща на подносе укроп, лимон, два соуса (один острый, второй томатный), хлеб и огромную мороженую красную рыбку на тарелке* вот! *вытащила жестом фокусника нож-тесак, свинорез такой*

0

732

18853,106 написал(а):

да я бы и не стала Ичиго есть... *смущенно оглянулась, то ли стесняясь, то ли замену Ичиго отыскивая*)) да, сейчас, минуточку! *с готовностью удрала, вернулась, таща на подносе укроп, лимон, два соуса (один острый, второй томатный), хлеб и огромную мороженую красную рыбку на тарелке* вот! *вытащила жестом фокусника нож-тесак, свинорез такой*

Ну так оленей-то у нас не так много, мало ли! *Очень важно. Задумчиво осмотрел всё, шо пришло.* А я-то думал, ты мне солёненькую притащишь, а ты мне тут тесак с мороженой рыбой, шоб я себе сам настрогал, да? XD

Отредактировано Juha Bach (2018-12-17 20:54:20)

0

733

Juha Bach
ну...вы же не сказали, какую надо... *совсем растерялась, подумала, тесак ему на ладошках протянула!*:DDD сольку я вон тоже принесла же!

0

734

*Так и не придумал, чем себя занять и от скуки грызёт кресло, с треском вырывая куски из мягкой обивки*
Всем привет)

0

735

Rapido
здравствуйте, собачка! *восхищенно и приветственно махнула тесаком*))) а у нас рыбка, если Император с вами поделится)

0

736

18855,106 написал(а):

ну...вы же не сказали, какую надо... *совсем растерялась, подумала, тесак ему на ладошках протянула!*:DDD сольку я вон тоже принесла же!

*задумчиво забрал тесак, осмотрелся по сторонам*

18856,112 написал(а):

*Так и не придумал, чем себя занять и от скуки грызёт кресло, с треском вырывая куски из мягкой обивки*

собакен, не порть казённую мебель! *наругался, с тесаком в руках, да*

0

737

Juha Bach
*без возражений отдала тесак! тоже огляделась, подумала, рыбку к нему подвинула аккуратненько, мол, вот жертва?*)))

0

738

18860,106 написал(а):

*без возражений отдала тесак! тоже огляделась, подумала, рыбку к нему подвинула аккуратненько, мол, вот жертва?*)))

*задумчиво уставился на рыбку, на девочку-демона, на собакена...*

0

739

Inoue Orihime
Спасибо, конечно, за предложение, но не надо со мной делиться)

Juha Bach
Это я тренируюсь. "Собаколовы" писать пока не торопятся - челюсти занять некем. А пока их нет, мне и кресло сгодится. По крайней мере, до тех пор, пока на нём обивка не закончится) *уволакивает кресло с собой, чтобы закончить с ним где-нибудь подальше от людей с тесаками*

0

740

Juha Bach
*подвинула рыбку ближе!!! а сама отошла на шажок...*)

0

741

18862,112 написал(а):

Это я тренируюсь. "Собаколовы" писать пока не торопятся - челюсти занять некем. А пока их нет, мне и кресло сгодится. По крайней мере, до тех пор, пока на нём обивка не закончится) *уволакивает кресло с собой, чтобы закончить с ним где-нибудь подальше от людей с тесаками*

Они, видимо, тебя боятся - ты-то вон какой красивый! *оценил. что-то другое.*

18863,106 написал(а):

*подвинула рыбку ближе!!! а сама отошла на шажок...*)

*понял, что ему придётся добывать еду своими руками, вздохнул, профессионально принялся строгать рыбину*

0

742

Juha Bach
*облегченно вздохнула  - никто, кроме рыбки, съеден не будет! - снова подошла, наблюдает, вдумчиво учится!!!*

0

743

18865,106 написал(а):

*облегченно вздохнула  - никто, кроме рыбки, съеден не будет! - снова подошла, наблюдает, вдумчиво учится!!!*

*настрогал, аккуратно сложил на тарелочку* соль и перец ещё неси *повелел, пошёл руки мыть*

0

744

18864,95 написал(а):

Они, видимо, тебя боятся - ты-то вон какой красивый! *оценил. что-то другое.*

Вы мне льстите) *ненадолго улыбнулся уголками пасти и вновь посерьезнел, вздохнув* Красивых обычно не боятся. Боятся страшных и опасных *по себе судит*

0

745

Juha Bach
*кивнула с готовностью, убежала, вернулась с солонкой, перечницей, на всякий случай с горчицей и грудой салфеток* вот!

0

746

18867,112 написал(а):

Вы мне льстите) *ненадолго улыбнулся уголками пасти и вновь посерьезнел, вздохнув* Красивых обычно не боятся. Боятся страшных и опасных *по себе судит*

так у меня все страшные и опасные, а потому боятся они красивых *мирно* рыбу ты, я так понимаю, не ешь *задумался*

0

747

18868,106 написал(а):

*кивнула с готовностью, убежала, вернулась с солонкой, перечницей, на всякий случай с горчицей и грудой салфеток* вот!

Вот, это сойдёт *остался доволен, вернулся, умытый и всё такое, сел жрать* будешь? *милостиво поинтересовался*

0

748

Juha Bach
я бы хотела попробовать...*осторожно взяла кусочек этого, че настрогали, наблюдает за действиями Императора!*

0

749

18871,106 написал(а):

я бы хотела попробовать...*осторожно взяла кусочек этого, че настрогали, наблюдает за действиями Императора!*

так садись рядом, пробуй *милостив*

0

750

18869,95 написал(а):

так у меня все страшные и опасные, а потому боятся они красивых *мирно* рыбу ты, я так понимаю, не ешь *задумался*

Ну, по меркам людей они может не такие уж и страшные... *пожимает плечами* В Уэко рыба вроде не водится. Если только пустые в форме рыбы. Но я таких пока не встречал. Хотя, Тия Харрибел вроде была акулой когда-то *всерьез задумался, плавала ли она по воздуху на начальных этапах развития или по песку на плавниках ползала*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC