Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

601

18674,65 написал(а):

ТЫ ПОСМОТРИ КАКАЯ СОБАЧЕНЬКА!!!

Согласен, впечатляет.

0

602

Juha Bach
Да, пустых убивать люблю. За ними очень весело бегать и кусать за пятки, когда они удирают - это очень раззадоривает. Но еще больше я люблю их есть *ухватил с тарелки кусок мяса и проглотил, почти не жуя*

0

603

Ishida Ryuken
*задумчиво разглядывает собачку*
Хорошая собачка, крупная.

Rapido
Собачка-собачка, а ты не боишься, что наши "собаководы" в "Новой тропе" тебя в ошейник с намордником нарядят и в Сильберн на выставку попрут? Они как-то неровно к живности уэкской дышат, а ты вон какой породистый.

0

604

18696,2 написал(а):

Согласен, впечатляет.

он-то - да. а вот на счёт тебя я ещё подумаю *важно*

18712,17 написал(а):

Собачка-собачка, а ты не боишься, что наши "собаководы" в "Новой тропе" тебя в ошейник с намордником нарядят и в Сильберн на выставку попрут?

не пугай мякоть, мне оно нравится *важно*

18697,112 написал(а):

Да, пустых убивать люблю. За ними очень весело бегать и кусать за пятки, когда они удирают - это очень раззадоривает. Но еще больше я люблю их есть *ухватил с тарелки кусок мяса и проглотил, почти не жуя*

И мы любим убивать пустых! *Радостно* Видишь, скольк у нас общего *мирно, еду не отбирает, но наблюдает*

0

605

Giselle Giwelle
Вообще, мне, конечно, было бы любопытно отыграть сам процесс наряжания в намордник) Особенно с учетом того, что добровольно я с ними вряд ли соглашусь пойти, а антисобачьих костюмов я на них в предыдущем эпизоде что-то не заметил.

типа антисобачий костюм|Закрыть

http://s010.radikal.ru/i313/1503/f7/0405be7c0d46.jpg

Я ж их так перекусаю всех в процессе) Нет, если у них за пазухой припасено что-то типа клетки, как у Опье, то проблем с отловом не возникло бы, но вручную брать живьем - это травмоопасно) Особенно для квинси - они же вроде плохо переносят укусы пустых, если я ничего не путаю?

Отредактировано Rapido (2018-12-15 17:08:43)

0

606

18713,95 написал(а):

И мы любим убивать пустых! *Радостно* Видишь, скольк у нас общего

И правда. Кто бы мог подумать, как много общего может быть между пустыми и квинси) *уголки пасти растянулись в улыбке*

0

607

здрааааавствуйте всем! *радостно заглянула! принесла мандаринки, селедку и мороженое*:33

0

608

18715,112 написал(а):

И правда. Кто бы мог подумать, как много общего может быть между пустыми и квинси) *уголки пасти растянулись в улыбке*

так вот если ты будешь кушать пустых, то мы вполне даже, так и быть, сохраним тебе жизнь и даже не станем одевать тебе ошейник *супер-предложение, да*

0

609

18718,106 написал(а):

здрааааавствуйте всем! *радостно заглянула! принесла мандаринки, селедку и мороженое*:33

о, девочка демон *глянул насторожено*

0

610

Juha Bach
рада видеть вас, Император! *разулыбалась, мандаринку почищенную протянула, ну не селедку же Императору предлагать*

0

611

18721,106 написал(а):

рада видеть вас, Император! *разулыбалась, мандаринку почищенную протянула, ну не селедку же Императору предлагать*

*глянул на мандаринку, вздохнул* а борщ умеешь? *задумчиво*

0

612

Juha Bach
борщ.... *вздохнула, подумала, селедку вдумчиво осмотрела, решительно кивнула* умею! *где наша не пропадала, и там пропадала, и там*))

0

613

18723,106 написал(а):

борщ.... *вздохнула, подумала, селедку вдумчиво осмотрела, решительно кивнула* умею! *где наша не пропадала, и там пропадала, и там*))

ну так это... тащи! *повелительно*

0

614

Juha Bach
борщ? *послушно поднялась с кресла, подумала и решительно утопала в кухню... через час вернулась, тащит на подносике перед собой пустую мису, ложку, тарелку с черным хлебом-салом-луком нарезаным, мяском каким-то... и кастрюльку с борщом! все это паром исходит, пипец как вкусно.а, сметана еще, из холодильника*))

0

615

18725,106 написал(а):

борщ? *послушно поднялась с кресла, подумала и решительно утопала в кухню... через час вернулась, тащит на подносике перед собой пустую мису, ложку, тарелку с черным хлебом-салом-луком нарезаным, мяском каким-то... и кастрюльку с борщом! все это паром исходит, пипец как вкусно.а, сметана еще, из холодильника*))

*за час успел потерять девочку-демона, забыть о ней совсем, поспать, набухаться вискаря... Задумчиво уставился на кастрюльку. Да. Это важнее всяких девочек!* Дайте две таких! *Очень громко, повелительно, требовательно указывая на девочку-демона*

0

616

Juha Bach
у меня только одна... я больше не варила, на вас одного *растерянно хлопнула ресницами, подумала и водрузила все это на столик перед Императором. принялась расставлять и наливать заботливо! а то все таскают лечить, спасать... а она умеет борщ, между прочим!*

Отредактировано Inoue Orihime (2018-12-15 22:27:50)

0

617

18719,95 написал(а):

так вот если ты будешь кушать пустых, то мы вполне даже, так и быть, сохраним тебе жизнь и даже не станем одевать тебе ошейник *супер-предложение, да*

Это было бы очень мило с вашей стороны) *помахал хвостом* А ошейник у меня и так есть, он на мне растет - это часть маски пустого. *бряцает обрывком цепи*

Inoue Orihime
Здравствуй!)

Отредактировано Rapido (2018-12-15 22:28:46)

0

618

Rapido
ой.... собачка... *глазищи на пол-лица, аж ложку чуть не выронила, смотрит испуганно и восхищенно одновременно. тут не было еще собачек!!!111* хлебушка хочешь? *заботливо* или косточку из борща!

0

619

18728,112 написал(а):

Это было бы очень мило с вашей стороны) *помахал хвостом* А ошейник у меня и так есть, он на мне растет - это часть маски пустого. *бряцает обрывком цепи*

ну вот мы тебя изловим, оценим, посмотрим, и решим - оставлять или нет *милостив, как никогда*

18727,106 написал(а):

у меня только одна... я больше не варила, на вас одного *растерянно хлопнула ресницами, подумала и водрузила все это на столик перед Императором. принялась расставлять и наливать заботливо! а то все таскают лечить, спасать... а она умеет борщ, между прочим!*

*очень заинтересованно наблюдает и ждёт! послушно ждёт, да*

0

620

Inoue Orihime
Косточку из борща буду, да *вскинул голову и навострил уши*

0

621

Juha Bach
вот, пробуйте, Император *отвлеклась от собачки, все же Император интереснее, поставила перед ним тарелку борща, еще горячего, с мясом и всем, чем надо, хлеб подвинула, соль, сало, короче все дела* ешьте! *важно, заботится, война войной, но он же хороший и заботливый, иногда! а о нем кто позаботится??? Хашвальт или Нодт ему суп сварят, что ли???*
Rapido
сейчас, сейчас! *разулыбалась, как только накормила Императора, вытянула собачке косточку, огромную, центральную, борщевую! в миску бухнула, на кресло поставила - собачка высокая, че на пол бросать*))) угощайтесь, собачка!

0

622

Juha Bach
Изловить меня будет непросто, я осторожный. А еще я кусаюсь и службе отлова так просто не дамся. *предупредил*

0

623

18732,106 написал(а):

вот, пробуйте, Император *отвлеклась от собачки, все же Император интереснее, поставила перед ним тарелку борща, еще горячего, с мясом и всем, чем надо, хлеб подвинула, соль, сало, короче все дела* ешьте! *важно, заботится, война войной, но он же хороший и заботливый, иногда! а о нем кто позаботится??? Хашвальт или Нодт ему суп сварят, что ли???*

я бы побоялся есть суп, который сварит Нодт из Хашвальта *Важно отказался, взял ложку, принялся дегустировать, чо дали*

0

624

18733,112 написал(а):

Изловить меня будет непросто, я осторожный. А еще я кусаюсь и службе отлова так просто не дамся. *предупредил*

Та они и не таких брали! *отмахнулся* мяско из борща будешь? *мирно*

0

625

Juha Bach
я очень не рекомендую вам суп из Хашвальта.... *заволновалась, хлебушек ближе подвинула!* вы не ешьте квинси, пожалуйста, вы, если что, лучше мне говорите!

0

626

18736,106 написал(а):

я очень не рекомендую вам суп из Хашвальта.... *заволновалась, хлебушек ближе подвинула!* вы не ешьте квинси, пожалуйста, вы, если что, лучше мне говорите!

Тебе? *Аж чуть борщом не подавился* Тебе запрещено есть моих квинси - они красивые! *Объяснил... главную причину*

0

627

Inoue Orihime
Благодарю) *обрадовался косточке, принялся грызть*

0

628

Juha Bach
да, конечно! я сделаю все, что могу и... *осеклась, глянула на него, куснула костяшку изяшного пальчика, тихонько рассмеялась* вы что, думаете, я б могла хотя бы укусить вашего квинси?) Ичиго красивый! *убежденно*

0

629

Доброго всем вечера!
*прошел в комнату, устроился подальше* да, у меня маленькое астрономическое обьявление. Завтра будет редкий повод поднять голову вверх и полюбоваться небом. Если на нем не будет облаков:
"Впервые за 70 лет с момента открытия комета Виртанена сблизится с Землей настолько, что ее можно будет найти на небе невооруженным глазом и отлично разглядеть в деталях в бинокль. Это не игра случая, а законы небесной механики. Так пролягут небесные пути Земли и кометы Виртанена, что 13 декабря она пройдет точку перигелия (ближайшее расстояние от Солнца), а 16-17 декабря пролетит на минимальном удалении от Земли"

0

630

Rapido
какой вы милый собака! *растаяла, разулыбалась* можно вас погладить разик? *шепотом, разрешения попросила!*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC