Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

571

Упаду-ка что ли тут, а то как-то зловеще тихо

0

572

Omaeda Maremura
/упала рядом/

0

573

Unohana Yachiru
/обнял одной рукой, второй тычет в ночное звездное небо, рассказывает/
Вот это созвездие лежебок. Существует поверье, что атомы распространились по вселенной в эту картину, действуя совершенно неосознанно - по очевидному и легкому пути. В общем-то, ими двигало лишь желание устроиться поудобнее, иначе говоря - прилечь, чтобы как можно меньше всего делать. И вот что из этого вышло

0

574

Omaeda Maremura
/слушает, уложив голову на плечо Маремуры/
звучит... правдиво. Я приветствую их желание полежать.

0

575

Unohana Yachiru
/аккуратно гладит опустившуюся на плечо голову/
Немного не так. Это звучит правдиво лишь до тех пор, пока ты это приветствуешь, потому что олицетворяешь собой живой пример их намерений. Ведь чем мы являемся, если не совокупностью тех самых атомов, правда? И если наше намерение по итогу - разлечься, значит именно этим мир и движим. Особенно в контексте субъективного восприятия, когда мир каждого из нас является таким, каким мы его чувствуем

Отредактировано Omaeda Maremura (2018-12-08 21:13:46)

0

576

(зашел, привычно устроился с чашкой чаю на диване) Доброго всем дня! Давно я тут не появлялся, а столько всего происходит... приятно удивлен:)
И уведомления не работают... ни на подписанные темы, ни на личку, так что извиняйте, что долго не отвечаю - не всегда на одной чуйке получается...

0

577

*потянулся, чрезмерно доволен собой, устроился в кресле с глинтвейном, предусмотрительно убрав волосы под пиджак*

0

578

*раздвинул лапами образовавшуюся в пространстве чёрную трещину и высунул морду наружу, оглядываясь вокруг себя* Как у вас тут тихо, однако. Почти как в Уэко Мундо. *поводил носом, принюхиваясь*

0

579

Rapido
Какая прелесть!!!

0

580

Unohana Yachiru
*округлил жёлтые глаза и приподнял уши* Где прелесть?

0

581

Rapido
Да квинси вообще народ тихий.
Обычно.
Ukitake Jushiro
Рад видеть вас, капитан!

И не хотят чиниться, поганцы, никак

Unohana Yachiru

Синигами при виде Пустого кричащий "какая прелесть" - это, определенно,  из ряда вон. Похожу, усилия Юхи Баха не пропали даром и мир таки сдвинулся.

*устроился на подоконнике, закурил*
Silver Cavell

Чего это ты  такой довольный? И пряешь хвост? НЕ иначе, утворил чего и боишься, что все-таки оторвут? *усмехнулся*

0

582

Rapido
А... А... А ммможно погладить? *____*

18673,2 написал(а):

Синигами при виде Пустого кричащий "какая прелесть" - это, определенно,  из ряда вон. Похожу, усилия Юхи Баха не пропали даром и мир таки сдвинулся.

ТЫ ПОСМОТРИ КАКАЯ СОБАЧЕНЬКА!!!

0

583

Ishida Ryuken
Тихий? Ага, особенно когда идет войной на Сейрейтей и Уэко Мундо одновременно) *уголки пасти растянулись в зубастой улыбке* Тише воды, ниже травы)

18673,2 написал(а):

и мир таки сдвинулся.

Видимо. *задумался*

0

584

Unohana Yachiru
Когда шинигами на меня так реагируют, то чувствую себя почти котом из "Шрека", которому даже не пришлось делать над собой усилие, чтобы состроить глазки) Можно, так и быть *смилостивился*

0

585

Rapido
/осторожненько так гладит/
вы на меня не смотрите, господин Пустой, в этой игре у меня уже был ручной квинсь, так что я вполне в собственном духе)
да и на Рассела не смотрите, он умничает, а сам Пустую ящерку держит в качестве питомца.

0

586

Unohana Yachiru
Можете даже за ушами меня почесать, мне это нравится *довольно щурится* Ручной квинсь, ручной пустой... Коллекцию собираете? Кто будет следующим?

0

587

всех с пятницей! *припёрси с вискарём, как обычно, из Тьмы*
Rapido
ух ты, какая интересная новая вещь *задумчиво рассматривает*

0

588

Juha Bach
И Вас с пятницей) *навострил уши и наклонил голову немного вбок, рассматривая бородатого дядьку не менее пристально*

0

589

18681,112 написал(а):

И Вас с пятницей) *навострил уши и наклонил голову немного вбок, рассматривая бородатого дядьку не менее пристально*

Пасиба XD тебе как, вискаря, аль только мяска? *уточнил*

0

590

Juha Bach
Не нужно меня прикармливать *отрицательно покачал головой* Я сам как-нибудь на свободном выгуле в Уэко прокормлюсь) *повёл бровями*

0

591

18683,112 написал(а):

Не нужно меня прикармливать *отрицательно покачал головой* Я сам как-нибудь на свободном выгуле в Уэко прокормлюсь) *повёл бровями*

я ж тебе вискаря с мясом предложил, а не приманку для Пустых *Уточнил, мог бы и её предложить*

0

592

Juha Bach
Ну, не знаю, мне вон проверяющие сказали, что приманка для пустых на меня не подействует *пожал плечами и с подозрением прищурился* а вискарь с мясом это не приманка для пустых?

0

593

18679,112 написал(а):

Можете даже за ушами меня почесать, мне это нравится *довольно щурится* Ручной квинсь, ручной пустой... Коллекцию собираете? Кто будет следующим?

/чешет прекрасного зверя за ушами/
всё-таки Пустые бывают разные

Juha Bach
/помахала лапкой/

0

594

Unohana Yachiru
Ну, не обольщайтесь, это я только во флуде добрый. А в игре я планирую быть довольно злой собакой.

0

595

18685,112 написал(а):

Ну, не знаю, мне вон проверяющие сказали, что приманка для пустых на меня не подействует *пожал плечами и с подозрением прищурился* а вискарь с мясом это не приманка для пустых?

Так это наверно если её где-то далеко рассыпать... А если тут, под нос, то наверно учуешь! *Приободрил, что* И вообще, она типа вкусная что ли, эта приманка, для пустых, м?

Не, вискарь и мясо эт приманка для всех XD

18686,65 написал(а):

/помахала лапкой/

*помахал бутылкой с вискарём*

0

596

Juha Bach
Может и вкусная, не знаю. *задумчиво цепляет когтями край разорванного пространства* Меня ею еще не приманивали. Но, думаю, даже если я её и учую, у меня хватит силы воли не приманиваться на нее. По крайней мере, до тех пор, пока не деградировал обратно в гиллиана)
Так и знал, что это универсальная приманка х) Хотя, не, духовные сущности материальную еде есть не могут. Вроде бы. *смутно припоминает*

0

597

18689,112 написал(а):

Может и вкусная, не знаю. *задумчиво цепляет когтями край разорванного пространства* Меня ею еще не приманивали. Но, думаю, даже если я её и учую, у меня хватит силы воли не приманиваться на нее. По крайней мере, до тех пор, пока не деградировал обратно в гиллиана)

ну лан, не буду тебя ею приманивать *милостиво решил*

18689,112 написал(а):

Так и знал, что это универсальная приманка х) Хотя, не, духовные сущности материальную еде есть не могут. Вроде бы. *смутно припоминает*

они просто не пробовали - кто ж станет угощать пустого вискарём с мясом?! А я вот угощу. Идём. *Предложил*

0

598

18687,112 написал(а):

Ну, не обольщайтесь, это я только во флуде добрый. А в игре я планирую быть довольно злой собакой.

В игре наш шанс встретиться исчезающе мал, так что не беспокоюсь по этому поводу)

0

599

Juha Bach
Если это мясо духовной сущности, то ладно *согласился* Я Вас потом тоже угощу. У меня там в Уэко недоеденный пустой в песке зарыт - отгрызу от него кусок на Вашу долю *тоже щедрый*
Unohana Yachiru
Если мал, то да - беспокоиться не о чем.

0

600

18693,112 написал(а):

Если это мясо духовной сущности, то ладно *согласился* Я Вас потом тоже угощу. У меня там в Уэко недоеденный пустой в песке зарыт - отгрызу от него кусок на Вашу долю *тоже щедрый*

Всегда мечтал о зарытом куске пустого *философски, уложил на тарелку мясцо, поставил рядышком с собой, наблюдает*  а ты, значит, любишь убивать пустых? *задумчиво*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC