Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 31 страница 60 из 577

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

31

Juha Bach
Все белое. Как в психушке! *возмутился* надо добавить красок! Фиолетового! Василькового!

0

32

17524,108 написал(а):

Все белое. Как в психушке! *возмутился* надо добавить красок! Фиолетового! Василькового!

у нас итак кроваво-красное по расписанию и не только, что *очень мирно* и тебе спать пора! а то у тебя ремонт, а ты! Пороть! *грозится, но неправдоподобно*

0

33

Juha Bach
Пороть? Где? Кого? Давайте! *радостно заозирался*

0

34

17526,108 написал(а):

Пороть? Где? Кого? Давайте! *радостно заозирался*

тебя, прямо тут, сейчас *совершенно спокойно и невозмутимо*

0

35

Juha Bach
Да вы же только обещаете. *недоверчиво, но но к пуговкам на рубашке потянулся*

0

36

17528,108 написал(а):

Да вы же только обещаете. *недоверчиво, но но к пуговкам на рубашке потянулся*

*наблюдает* тебе там спать пора, у тебя ремонт, а тебе лишь б пороться *ухмыляется и продолжает издеваться, не скрывая вообще*

0

37

Juha Bach
*переоделся в пижамку, забрался под бок и невозмутимо там устроился спать*

0

38

17530,108 написал(а):

*переоделся в пижамку, забрался под бок и невозмутимо там устроился спать*

*чуть дальше от бока убрал. чтоб ему холоднее было!* снов, добрых, да) *встал, ушол во Тьму весело проводить время*

0

39

Juha Bach
*конечно же всю ночь мерз, но лежал там, куда положили*

0

40

17533,108 написал(а):

*конечно же всю ночь мерз, но лежал там, куда положили*

*смилостивился, под бок переложил, правый, накрыл пледом, предварительно смачно шлёпнув Хьюберта по заднице - шоб сразу согрелся, что*

0

41

я очень хотел прийти на форум и радостно вопить, что я сдал экзамен, но нет. *мрачен и зол* тот момент, когда реально, ты все сделал, и тебя просто блядь старый с**а импотент с маленьким х**м завалил, просто по велению левой бл**ь пятки. *очень пытается быть сдержанным и собранным но не выходит, ибо зол как 7 Императоров разом*

0

42

Hubert von de Schwarzwald
ну вы не нервничайте, это бывает *не выдержала, заглянула очень сочувственно* ну их много вокруг, таких... вот. с этим самым и вообще. у вас все получится, а он сможет пойти и откусить!

0

43

17550,108 написал(а):

я очень хотел прийти на форум и радостно вопить, что я сдал экзамен, но нет. *мрачен и зол* тот момент, когда реально, ты все сделал, и тебя просто блядь старый с**а импотент с маленьким х**м завалил, просто по велению левой бл**ь пятки. *очень пытается быть сдержанным и собранным но не выходит, ибо зол как 7 Императоров разом*

тише ты. неудачи случаются *утешил, грубо и принудительно сунул под бок. правый.*

17551,106 написал(а):

ну вы не нервничайте, это бывает *не выдержала, заглянула очень сочувственно* ну их много вокруг, таких... вот. с этим самым и вообще. у вас все получится, а он сможет пойти и откусить!

оу, девочка-демон. *С придыханием!* Спасибо за поддержку моему сыне. *Поблагодарил искренне и трепетно. Подумал, на всякий случай убрал её себе под левый бок. А то мало ли - Хьюберта ещё покусает, а ему ещё посты писать!*

0

44

Juha Bach
это. была. не. неудача. *сердито шипит*

0

45

*благоразумно ушел в угол* А я тут работаю как проклятый, получаю от начальства и матерюсь мысленно профессиональными терминами

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-10-02 19:56:06)

0

46

17556,108 написал(а):

это. была. не. неудача. *сердито шипит*

*отвесил подзатыльник. ибо нефиг шипеть тут возле емператора, тем более - у него под боком!*

17557,86 написал(а):

*благоразумно ушел в угол* А я тут работаю как проклятый, получаю от начальства и матерюсь мысленно профессиональными терминами

О, ещё один сына! *обрадовался* чего-то всё у всех как-то плохо. Может, лучше мне в уголок уйти, шоб не заразиться? *задумчиво осматривает угол*

0

47

Juha Bach
И не тяжело вам с таким количеством сыновей?)
А когда у меня бывает хорошо? У меня же в каноне неоновыми буквами высвечивается "неудачник"))) Вряд ли угол решит мои проблемы)
Вы уже вернулись?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-10-02 20:30:20)

0

48

Juha Bach
*замолчал. опечалился*

0

49

17560,86 написал(а):

И не тяжело вам с таким количеством сыновей?)
А когда у меня бывает хорошо? У меня же в каноне неоновыми буквами высвечивается "неудачник"))) Вряд ли угол решит мои проблемы)
Вы уже вернулись?

не, с чего б? Всегда есть, кого выпороть. *Мирно, очень, очень мирно*
Да ладно, Куросаки ещё какой везунчик! Если от него всяких неудачников убрать, навроде бывших шинигамий и ограниченных в развитии баб в штанах .*Фыркнул* Вообще-то я свои проблемы пытался им решить XD
Мм, не, вот полечу скоро, в отсутствиях написал даж)

17561,108 написал(а):

*замолчал. опечалился*

*ущипнул за бок* ты чего не спишь??

0

50

Juha Bach
Интересная у вас методика кнута и пряника) Сначала всех гладите, а потом лупите)
А как же Пустые и фуллбрингеры?)

0

51

17564,86 написал(а):

Интересная у вас методика кнута и пряника) Сначала всех гладите, а потом лупите)
А как же Пустые и фуллбрингеры?)

Какой ещё пряник? Ничего не знаю! *Важно*
Ну, Пустого из тебя не изымешь, а то сдохнешь ты сразу, а ты мне ещё нужен живым. А вот этих - да, этих стоит убрать ещё дальше, чем всяких недошинигамей и прочую ересь. *Решил*

0

52

Juha Bach
*пожал плечами* Значит, вы гладите всех не за просто так?)
Смотрите, услышат, обидятся) И Кубо в первую очередь)

0

53

17566,86 написал(а):

*пожал плечами* Значит, вы гладите всех не за просто так?)
Смотрите, услышат, обидятся) И Кубо в первую очередь)

Я глажу тех, кого хочу гладить и потому, что хочу гладить. *Мирно.*
Кубо мангу свою чёрти как закончил. Ему ли вообще обижаться? *Фыркнул* А до остальных мне и вовсе нет дела. *Отмахнулся*

0

54

Juha Bach
А я, между прочим, и есть "все" - шинигами, Пустой, фулл и квинсь в одном)
А куда вы полетите? *сменил тему, все еще ищет в углу что-то*

0

55

17568,86 написал(а):

А я, между прочим, и есть "все" - шинигами, Пустой, фулл и квинсь в одном)
А куда вы полетите? *сменил тему, все еще ищет в углу что-то*

Ты - человек. С крайне интересными топпингами. Это вкусно. *Разулыбался приветливо*

В деревнь, в глушь, в Саратов XD  Нет, серьёзно, именно туда) У меня там работа и всё такое. Надеюсь, нас с насяльником ещё никто там не забыл... *Вздохнул*

0

56

Juha Bach
По работе, значит...) Интересно, какая там погода? *злобно зыркает в сторону своей сырости*
А где вы работаете, если не секрет? Если говорили, заранее звиняюсь за свой склероз

0

57

17570,86 написал(а):

По работе, значит...) Интересно, какая там погода? *злобно зыркает в сторону своей сырости*
А где вы работаете, если не секрет? Если говорили, заранее звиняюсь за свой склероз

Да не особо там погода, хотя осень прекрасна. *Вздохнул.* Вообще у природы нет плохой погоды. *Важно, знает.*
Ахах, я говорил лишь, что работаю на самой худшей работе в мире. И не уточнял, на какой. Отчего-то я думал, что все догадаются... но, кажется, нет XD

0

58

Juha Bach
Ну, вы же Император, ваши речи понять трудно))
Не спорю, но на нее у меня башка трещит так, что отрезать хочется(
Как вечер коротаете?

0

59

17572,86 написал(а):

Ну, вы же Император, ваши речи понять трудно))
Не спорю, но на нее у меня башка трещит так, что отрезать хочется(
Как вечер коротаете?

Чем трудно-то? *Удивился* Я ж прямолинеен до безобразия XD
Что так? Из-за давления что ли?)
С вискариком и вкусной рыбкой, ещё с любимой Музой под боком и Хьюбертом в личке, потому что этот засранец крайне стеснителен. *Рассказал* Сам чем занят? Чего не спишь? Рано ещё у тебя?

0

60

Juha Bach
А я просто рыжий балбес непонятливый, причем до каноничности))
О, надо мою пнуть написать пост, на днях был такой кризис, что ушел сразу с двух ролей...
Понятно, приятного общения)
Ну да, детское время, 22 с хвостиком, самое то Пустых по кварталу гонять) Сижу, залипаю на песне, пытаюсь которая способна меня вдохновить. Столько ждал этого поста, а в итоге собраться написать не могу(

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC