Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

541

18565,95 написал(а):

ты там побольше фоток его собери - а то мы тебя скоро выгоним из Рейха *важно посоветовал* а, я его Мужиг звал XD ну ладно, пущай так и останется, вообще надо ему милое прозвище. хотя б перед смертью. На памятнике написать хоть *Мирно*

да уже все. Я его уже немного того... сломался он у вас)
ничо-ничо, в альте я еще стрясу с него и фоток, и всего остального~

0

542

18559,65 написал(а):

Мне страшно жаль думать, что эпизод движется к концу :с

Это от нас зависит... Можем ради собственного удовольствия прогуляться/пообщаться кругов 5. Все равно никто не узнает, что в сознании творится))

0

543

18566,65 написал(а):

да уже все. Я его уже немного того... сломался он у вас)
ничо-ничо, в альте я еще стрясу с него и фоток, и всего остального~

это случается *невозмутимо*
в альте да, там можна усё))

0

544

Juha Bach
*Опустился на диван. В кучу-малу. Из Начальника Имперской Службы, мандарин и колен Императора. Сел. Сидит невозмутимо на ком-то. Вариантов море.*

0

545

18569,111 написал(а):

*Опустился на диван. В кучу-малу. Из Начальника Имперской Службы, мандарин и колен Императора. Сел. Сидит невозмутимо на ком-то. Вариантов море.*

*Крайне задумчиво наблюдает за Нодтом на Сильвере. Даже развязывать там что-либо перестал, заинтересовался!*

0

546

18538,95 написал(а):

фу, у вас все шинигами какие-то озабоченные, будто бы недотра... в общем, да *Кашлянул*

*задумчиво* По сравнению с штернриттерами...шинигами все же те еще цветочки. Эти же стремятся урвать все и всюду... *в очередной раз порадовался, что офицер*

18563,111 написал(а):

Да, Ваше Величество. *Подхватил ящик. И поднялся. Вместе с волосами. И всем, кто к ним приплетен.*

*поднялся следом и стал быстренько отплетаться*

18565,95 написал(а):

*В шоке поймал Лапушку, и Сильвера, и всё, шо там наплёл! Складирует всё это дело куда-то... на диванчике, ибо уже сам не поймёт - кого куда заплёл и ху из ху*

Ваше Величество, свальный грех - это тоже старо и не модно. Особенно у тех кому за... 1000
*мастерски распутал волосы: не зря же столько их сам заплетал, поднялся и отошел как можно дальше*
Простите, но мне пора. Отдел требует моего контроля.

0

547

18572,95 написал(а):

*Крайне задумчиво наблюдает за Нодтом на Сильвере. Даже развязывать там что-либо перестал, заинтересовался!*

Я  на такой рейтинг не подписывался))))

0

548

18573,8 написал(а):

Ваше Величество, свальный грех - это тоже старо и не модно. Особенно у тех кому за... 1000
*мастерски распутал волосы: не зря же столько их сам заплетал, поднялся и отошел как можно дальше*
Простите, но мне пора. Отдел требует моего контроля.

я тебя не отпускал. вместе с твоим отделом *Остался крайне недоволен таким положением дел! Пошёл в атаку*

0

549

Silver Cavell
С удовольствием прогуляюсь с вами по миру собственных фантазий :3
ох, надеюсь, вы не увидите там ничего непристойного :3

Я, пожалуй, тоже вас покину вслед за господином Сильвером.

0

550

18574,8 написал(а):

Я  на такой рейтинг не подписывался))))

это ещё не рейтинг. Но из-за твоего плохого поведения - вполне может им стать! *Уведомил*

0

551

18576,65 написал(а):

он ещё нас не покинул, а ты иди, иди, спать надо и всё такое *выгнал :З*

0

552

Juha Bach
*Потряс головой. Остался доволен. Сбить с настроения вряд ли что может. Разве что гнев Императора - но это не тот случай.*

0

553

18579,111 написал(а):

*Потряс головой. Остался доволен. Сбить с настроения вряд ли что может. Разве что гнев Императора - но это не тот случай.*

Лапушка, у нас остались нечищеные мандарины? *как-то очень воинственно*

0

554

18576,65 написал(а):

Леди пока в моем отделе. А я - в ее Памяти... Так что... *быстренько схватил Унохану за руку и умчался с нею в Отдел Безопасности*
Работа не ждет! НЕ Добрых и НЕ приятных снов.

0

555

18581,8 написал(а):

Леди пока в моем отделе. А я - в ее Памяти... Так что... *быстренько схватил Унохану за руку и умчался с нею в Отдел Безопасности*

/задорно хохоча, унеслась вслед за Сильвером/

0

556

Juha Bach
Нет, Ваше Величество. *Заглянул в ящик.* К сожалению. *Задумчиво.*

0

557

18581,8 написал(а):

*запомнил, отметил* велю выпороть на конюшне *фыркнул, догонять не стал - само прибежит*

0

558

18583,111 написал(а):

Нет, Ваше Величество. *Заглянул в ящик.* К сожалению. *Задумчиво.*

ну да ладно, не расстраивайся *сразу же поддержал Лапушку, пошёл к нему мандарины есть*

0

559

Juha Bach
*Для Императора все готово. Ящик доверху начищенных мандарин. Протянул. Весь ящик.*

0

560

18586,111 написал(а):

*Для Императора все готово. Ящик доверху начищенных мандарин. Протянул. Весь ящик.*

из них варенье варят, интересно? *понял, шо всё несожрёт. А Лапушка может обидится, ведь чистил, старался! Мирно уселся рядышком с коробкой, притянул к себе Лапушку*

0

561

Juha Bach
*Притянулся. Смотрит. Мандарины держит выжидательно.* Нет. *Посмотрел на мандарины.* Они засохнут.

0

562

18588,111 написал(а):

*Притянулся. Смотрит. Мандарины держит выжидательно.* Нет. *Посмотрел на мандарины.* Они засохнут.

*Как-то так нервно сглотнул. Улыбнулся Лапушке. Невозмутимо взял мандаринку, жуёт*

0

563

Juha Bach
Их надо съесть. *Наблюдает, как Император ест. Успокоился.* Я пойду, скормлю кому-то?

0

564

18590,111 написал(а):

Их надо съесть. *Наблюдает, как Император ест. Успокоился.* Я пойду, скормлю кому-то?

тут кроме меня больше никого нету *Насторожился!!!*

0

565

Juha Bach
Я найду. Там. *Просто. Убежавшая шинигами, скажем. Зафиксированные в цепях от мандаринов не отказываются.*

0

566

18592,111 написал(а):

Я найду. Там. *Просто. Убежавшая шинигами, скажем. Зафиксированные в цепях от мандаринов не отказываются.*

А-а, ну если там... *Успокоился! Мирно сожрал мандаринку, взял вторую* идём, я тебе как раз-таки покажу, кого тут можно зафиксировать... в смысле - угостить мандаринами! *Мирно, очень. Ухватил Лапушку под руку, повёл показывать!*

0

567

Juha Bach
*Подхватил ящик свободной рукой. Пошел за Императором.*

0

568

Всем чего-нибудь доброго )

Unohana Yachiru
Вы все-таки вернулись *растроганно всхлипывает и тискает*
Как я рада!

0

569

Helena Winterhalter
Вернулись) Наш эпизод, видно, уже не доиграем, но тем не менее, я здесь)

0

570

Unohana Yachiru, Helena Winterhalter
Рад видеть вас снова!)
*не тормоз, просто очччень медленный газ, да*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC