Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 511 страница 540 из 575

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

511

18533,95 написал(а):

вначале ремня по голой заднице, на плацу *напомнил важно, не отвлекаясь от дела* а потом уже Асувелен. *Мирно.* Вот для штернриттеров я порой милостиво исключаю первый пункт. Но ты не штернриттер. *Мирно уведомил*

никогда не слышала ничего более гомоэротичного.

0

512

18531,111 написал(а):

*Подался за своими волосами. Искоса глянул. Заметил, что делает Император. Ощутимо напрягся.*

Лапушка, а ты что без дела сидишь? Мандарины-то чисть, да *Невозмутимо.*

0

513

18536,65 написал(а):

никогда не слышала ничего более гомоэротичного.

фу, у вас все шинигами какие-то озабоченные, будто бы недотра... в общем, да *Кашлянул*

0

514

Juha Bach
Это не я рассуждаю тут о голых задницах и трогаю мужчин за волосы. Но ты продолжай, я это не в качестве претензии...

0

515

18533,95 написал(а):

вначале ремня по голой заднице, на плацу *напомнил важно, не отвлекаясь от дела* а потом уже Асувелен. *Мирно.* Вот для штернриттеров я порой милостиво исключаю первый пункт. Но ты не штернриттер. *Мирно уведомил*

*поморщил нос* я же говорил, что это слишком примитивно для меня...даже не розги или шпицрутены...И на плацу офицерам делать нечего - опять же честь Рейха.
Да, я всего лишь офицер. Я помню свое место, Ваше Величество!

18534,65 написал(а):

А пока вы там обдумываете и сплетаетесь с Нодтом, я принесла вам пост.

Я бы помчался прямо сейчас, волоча с собой Нодта, да тот не оценит.
Умчался читать.

0

516

18539,65 написал(а):

Это не я рассуждаю тут о голых задницах и трогаю мужчин за волосы. Но ты продолжай, я это не в качестве претензии...

но возбуждает это тебя, видимо XD

0

517

18541,95 написал(а):

но возбуждает это тебя, видимо XD

не отвлекайся /устроилась на подоконнике с ногами, созерцает/

0

518

Unohana Yachiru
*Посмотрел на нее снова. Выслушал про сманивание. Про гомоэротизм. Молча протянул мандарину. Очищенную.*
Juha Bach
Да, Ваше Величество. *Принялся чистить.*

0

519

18535,8 написал(а):

Чего же Вы ждете, Ваше Величество! Мечты нужно реализовывать! * бодро, ненавидит рыжий, но на что не пойдешь ради себя любимого*

Всему своё время. *Важно*

18540,8 написал(а):

*поморщил нос* я же говорил, что это слишком примитивно для меня...даже не розги или шпицрутены...И на плацу офицерам делать нечего - опять же честь Рейха.
Да, я всего лишь офицер. Я помню свое место, Ваше Величество!

Да, просто ремень. Просто на плацу. Перед построенными солдатами. Именно так, офицер. *Фыркнул, завязал потуже волосы его и Лапушки, вместе, любуется*

0

520

18543,111 написал(а):

*Посмотрел на нее снова. Выслушал про сманивание. Про гомоэротизм. Молча протянул мандарину. Очищенную.*

... /потеряла дар речи/
а.
ну.
/паническим шепотом: ЯХВАЧ ЧЕГО ЭТО ОН?! если она отравленная, так на меня яды-то не работают!!!/
/но мандаринку взяла/

0

521

18542,65 написал(а):

не отвлекайся /устроилась на подоконнике с ногами, созерцает/

а, так это была ревность *рассмеялся* вон, кушай мандаринки, тебе Лапушка почистил, он у меня такой заботливый! *Гордится*

0

522

Опьюшко! /слетела с подоконника и повисла на шее/ Поймала!

0

523

18543,111 написал(а):

Да, Ваше Величество. *Принялся чистить.*

ты у меня такой хозяйственный! *Никак ненагордится*

18545,65 написал(а):

ЯХВАЧ ЧЕГО ЭТО ОН?! если она отравленная, так на меня яды-то не работают!!!/

Ты ему просто понравилась. Ну, или твои внутренности... *Задумчиво осмотрел её.* Внутренности - однозначно. *Решил, кивнул*

0

524

18547,65 написал(а):

Опьюшко!

у него волосы не длинные, в расход *отмахнулся*

0

525

Juha Bach
*Счастлив, судя по маске. Усиленно чистит.*

0

526

18548,95 написал(а):

Ты ему просто понравилась. Ну, или твои внутренности... *Задумчиво осмотрел её.* Внутренности - однозначно. *Решил, кивнул*

Могу его понять, мне они тоже по нраву :3

/проводила взглядом исчезнувшего Опья/
эх. Никак не хочет со мной обниматься.

0

527

18544,95 написал(а):

Всему своё время. *Важно*

Не спорю, Ваше Величество!

18544,95 написал(а):

Да, просто ремень. Просто на плацу. Перед построенными солдатами. Именно так, офицер. *Фыркнул, завязал потуже волосы его и Лапушки, вместе, любуется*

Дешево. Примитивно. Скучно. Не в моем вкусе... В такие игры с Хашвальтом и Наследником играйте. Я более искушен. *посмотрел на волосы* А теперь развяжите. У меня допросы и служба на благо Рейха.

0

528

18549,95 написал(а):

у него волосы не длинные, в расход *отмахнулся*

ты несправедлив. Он горяч :3

0

529

18550,111 написал(а):

*Счастлив, судя по маске. Усиленно чистит.*

*Даже порой отвлекается от заплетания... чего-то там из двух видов волос, на Лапушку любуется!*

18551,65 написал(а):

Могу его понять, мне они тоже по нраву :3
/проводила взглядом исчезнувшего Опья/
эх. Никак не хочет со мной обниматься.

ладно, оставим мы тебе внутренности *очень милостиво*
Опья просто меня боится. Я ж его убивать буду. Ну, или вискарь пить, как пойдёт уж *усмехнулся*

0

530

Unohana Yachiru
Благодарю за пост, Леди! Разыграемся. Я тоже давно не писал. Думаю, все встанет на свои места. Постараюсь до выходных ответить)))

0

531

18552,8 написал(а):

Не спорю, Ваше Величество!

Вот и не стоит. *Уведомил*

18552,8 написал(а):

Дешево. Примитивно. Скучно. Не в моем вкусе... В такие игры с Хашвальтом и Наследником играйте. Я более искушен. *посмотрел на волосы* А теперь развяжите. У меня допросы и служба на благо Рейха.

Я решаю, как с тобой и во что играть. *Спокойно, но строго уведомил.* Сиди смирно, как приказано. *Брезгливо дёрнул его за волосы*

0

532

18553,65 написал(а):

ты несправедлив. Он горяч :3

но волосы у него короткие. хотяя... *задумчиво*

0

533

Silver Cavell
*Кивнул аккуратно. Тоже хочет волосы. Пока что свои.*
Juha Bach
*Начистил целый ящик. Задумался.*

0

534

Silver Cavell
Мне страшно жаль думать, что эпизод движется к концу :с

0

535

18558,111 написал(а):

*Начистил целый ящик. Задумался.*

Ну так раздай всем, угости *Мирно подсказал Лапушке*

0

536

18557,95 написал(а):

но волосы у него короткие. хотяя... *задумчиво*

Говорю тебе, горяч :333

Свернутый текст

https://sun1-2.userapi.com/c831309/v831309338/1e2815/6xcwTSS3eeg.jpg

0

537

18561,65 написал(а):

Говорю тебе, горяч :333

у вас таких в вашем готее наверняка нет *фыркнул, чот загордился* как я его звал-то, кстати *озаботился, полез в недра документов искать нужный файлик*

0

538

Juha Bach
Да, Ваше Величество. *Подхватил ящик. И поднялся. Вместе с волосами. И всем, кто к ним приплетен.*

0

539

Juha Bach
/заботливо подкидывает еще/

Свернутый текст

https://sun1-16.userapi.com/c831309/v831309338/1e281e/WcVqEa2bulY.jpg

ну ухххх же. ну.

0

540

18563,111 написал(а):

Да, Ваше Величество. *Подхватил ящик. И поднялся. Вместе с волосами. И всем, кто к ним приплетен.*

*В шоке поймал Лапушку, и Сильвера, и всё, шо там наплёл! Складирует всё это дело куда-то... на диванчике, ибо уже сам не поймёт - кого куда заплёл и ху из ху*

18564,65 написал(а):

ну ухххх же. ну.

ты там побольше фоток его собери - а то мы тебя скоро выгоним из Рейха *важно посоветовал* а, я его Мужиг звал XD ну ладно, пущай так и останется, вообще надо ему милое прозвище. хотя б перед смертью. На памятнике написать хоть *Мирно*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC