Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 451 страница 480 из 575

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

451

18472,95 написал(а):

Разумеется, ненадолго. кормить тебя ещё. Содержать. *Поморщился* проще выкинуть *мирно*

кстати, про "кормить", чего вы там мандаринки в два ли...лица /задумчиво посмотрела на Нодта/ ну да, в два лица едите? Раз уж встал, неси и нам :3

0

452

18473,111 написал(а):

*Сжал пальцы. Утянул к себе. Почистил. Протянул Императору обратно.*

*Остановился, аж про Сильвера забыл. Уставился задумчиво на мандаринку.* Это... мне? *Очень осторожно!*

0

453

18474,65 написал(а):

кстати, про "кормить", чего вы там мандаринки в два ли...лица /задумчиво посмотрела на Нодта/ ну да, в два лица едите? Раз уж встал, неси и нам :3

Блондинку сейчас себе принесу - потом всем мандарины *мирно рассказал*

0

454

18476,95 написал(а):

Блондинку сейчас себе принесу - потом всем мандарины *мирно рассказал*

/ненавязчиво, с непередаваемой грацией стекла с ручки кресла на колени означенной "блондинке"/
неть.

0

455

Unohana Yachiru
*Не менее задумчиво посмотрел в ответ. Перевел взгляд на цепи. Снова на нее. Улыбнулся под маской. Перестал смотреть в ответ.*
Juha Bach
Да, Ваше Величество. *Как само собой разумеющееся.*

0

456

18478,111 написал(а):

*Не менее задумчиво посмотрел в ответ. Перевел взгляд на цепи. Снова на нее. Улыбнулся под маской. Перестал смотреть в ответ.*

/ужасненько заинтриговалась/

0

457

18468,65 написал(а):

Да, вашество, этот рыцарь (Сильвер, вы рыцарь?) на этот вечер уже ангажирован мною. У вас есть Нодт.

К сожалению, Прекрасная Леди, нет. Всего лишь скромный джентльмен. К Вашим услугам.
*с легкой улыбкой*

0

458

18477,65 написал(а):

/ненавязчиво, с непередаваемой грацией стекла с ручки кресла на колени означенной "блондинке"/
неть.

если это его остановит исполнить мой приказ, то можно вас грохнуть вместе! *Обрадовался*

18478,111 написал(а):

Да, Ваше Величество. *Как само собой разумеющееся.*

А... зачем? *ещё более осторожно!*

0

459

Juha Bach
Чтобы вы его ели. Получали удовольствие. *Негромко объяснил.*

0

460

18481,95 написал(а):

если это его остановит исполнить мой приказ, то можно вас грохнуть вместе! *Обрадовался*

Ты одного уже грохнул из-за меня, продолжай, мне нравится, когда Рейх жрет сам себя во имя демоницы :333

0

461

18482,111 написал(а):

Чтобы вы его ели. Получали удовольствие. *Негромко объяснил.*

*Поёжился на слове "удовольствие" в исполнении Нодта. Очень аккуратно забрал, отломал дольку. Осмотрел!!! Важно отправил себе в рот, жуёт. Пытается понять - когда уже надо получать удовольствие и все дела*

0

462

18469,95 написал(а):

Я горжусь всеми своими детьми. Или убиваю. *Объяснил*

Разберетесь наилучшим образом... Ваше Величество, я в Вас не сомневался.  *равнодушно: своего бы воспитать*

18469,95 написал(а):

Что будет с тобой дальше - дело не первой важности. Переживёшь. Или не переживёшь. *Разъяснил*

У меня нет преемника. *напомнил* А там решать Вам.

Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА! ", "Наконец-то! " и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

18469,95 написал(а):

*Крайне красноречиво поднялся с места. Глянул свысока. Пошёл.*

Ваше Величество, глинтвейна захотелось? *пододвинул бокал*
Вечно этой блондинки нет, когда он так нужен.

0

463

18483,65 написал(а):

Ты одного уже грохнул из-за меня

из-за тебя? не льсти себе. *отмахнулся совершенно спокойно*

0

464

18485,8 написал(а):

У меня нет преемника. *напомнил* А там решать Вам.
Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА! ", "Наконец-то! " и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

вообще-то, он есть. И мы с тобой прекрасно об этом знаем. *Мирно. Видит будущее, прошлое и всё в том же духе. Знает всё, ибо да*

18485,8 написал(а):

начальник почему-то передумал.

плохой начальник. *не оценил*

18485,8 написал(а):

Ваше Величество, глинтвейна захотелось? *пододвинул бокал*
Вечно этой блондинки нет, когда он так нужен.

Нет. Тебя. *Совершенно спокойно. Забыл про мандарин, пошёл прямо с ним. С мандарином, то есть, ничего такого*

0

465

18477,65 написал(а):

неть.

*посмотрел одобрительно, изогнул бровь* Я могу неправильно оценить Ваши действия... Будем считать, что Вы соскользнули... *задумчиво провел вниз по пряди цвета крыла ворона*

0

466

Juha Bach
*Наблюдает очень внимательно. Своими черными провалами глаз над маской. С шипами.*

0

467

18489,111 написал(а):

*Наблюдает очень внимательно. Своими черными провалами глаз над маской. С шипами.*

Лапушка, подай гирлянду *да, это самое уместное, что. Неглядя протянул руку, куда-то в сторону Нодта*

0

468

Juha Bach
*Поднялся. Подошел. Вложил в руку Императора гирлянду подлинее.*

0

469

18491,111 написал(а):

*Поднялся. Подошел. Вложил в руку Императора гирлянду подлинее.*

И... почисти... *Задумчиво осмотрел внимательно Сильвера. С бабой.* мандаринку *уточнил, а то Лапушка могёт и перепутать. Случайно*

0

470

18487,95 написал(а):

вообще-то, он есть. И мы с тобой прекрасно об этом знаем. *Мирно. Видит будущее, прошлое и всё в том же духе. Знает всё, ибо да*

Да? И где? *смотрит внимательно*

18487,95 написал(а):

плохой начальник. *не оценил*

Я бы как начальник тоже не оценил, но как подчиненный...

18487,95 написал(а):

Нет. Тебя. *Совершенно спокойно. Забыл про мандарин, пошёл прямо с ним. С мандарином, то есть, ничего такого*

*сделал глоток из своей кружки, посмотрел спокойно* Ваше Величество, я понимаю, грандмастера нет рядом и жизнь кажется такой скучной и серой, но для меня быть заменой кому-то - не самая приятная обязанность. А в рабочее время всегда в Вашем распоряжении. *серьезным, почтительным тоном*

Отредактировано Silver Cavell (2018-12-05 22:09:28)

0

471

Juha Bach
*Кивнул. Сделал шаг к сладкой парочке. Окинул взглядом шинигами на коленях. Явно решив начать "почистить" с нее. Уточнение про мандарин пришло вовремя. Снова кивнул. Спокойно занялся мандарином.*

0

472

18494,8 написал(а):

Там, где ты больше всего желаешь скрыть. *Пояснил*

18494,8 написал(а):

но для меня быть заменой кому-то - не самая приятная обязанность.

Тебе всё равно придётся быть. Всего лишь заменой. *Усмехнулся.* Встать. *Очень мирно. И ласково. И заинтересовано, что плохо само по себе уже*

18495,111 написал(а):

*Кивнул. Сделал шаг к сладкой парочке. Окинул взглядом шинигами на коленях. Явно решив начать "почистить" с нее. Уточнение про мандарин пришло вовремя. Снова кивнул. Спокойно занялся мандарином.*

*Не контролирует, ибо доверяет Лапушке мандарин. И Лапушку мандарину тоже*

0

473

18495,111 написал(а):

Тшш... У меня компромат и на штернриттеров найдется))))

Господин Нодт, Вы что-то слишком напряжены в комнате отдыха. Глинтвейна точно не хотите? *миролюбиво и спокойно*

0

474

Juha Bach
*Мирно чистит мандарин. Очистил. Вдумчиво осмотрел. Держит, хранит. Ждет.*
Silver Cavell
Нет. Спасибо. *Вежливо отказался.* Напряжен? *Равнодушие стало крайне удивленным равнодушием.* Нет. Спасибо)

0

475

18498,111 написал(а):

*Мирно чистит мандарин. Очистил. Вдумчиво осмотрел. Держит, хранит. Ждет.*

этот тебе был, ты кушай, кушай. *Мирно* И не смущайся - ешь прямо тут, не отворачивайся. *Поддержал*

0

476

18496,95 написал(а):

Там, где ты больше всего желаешь скрыть. *Пояснил*

18496,95 написал(а):

Тебе всё равно придётся быть. Всего лишь заменой. *Усмехнулся.* Встать. *Очень мирно. И ласково. И заинтересовано, что плохо само по себе уже*

*почувствовал себя на приеме у психолога* Как и всем нам... Такова жизнь, Ваше Величество...*взболтнул глинтвейн в кружке* Кому? Чему? Куда? Зачем?

0

477

18498,111 написал(а):

Нет. Спасибо. *Вежливо отказался.* Напряжен? *Равнодушие стало крайне удивленным равнодушием.* Нет. Спасибо)

Вы так на меня смотрите, словно не знаете, с какой стороны начать. А зря. Очень хорошо согревает и восстанавливает силы. Они нам все пригодятся. *протянул руку* поделитесь мандарином?

0

478

18500,8 написал(а):

*почувствовал себя на приеме у психолога* Как и всем нам... Такова жизнь, Ваше Величество...*взболтнул глинтвейн в кружке* Кому? Чему? Куда? Зачем?

*Вздохнул, остался недоволен, бесцеремонно ухватил его за косу* ты такой от природы был или поседел недавно? *Заинтересованно. Дёрнул пару раз за хвост, проверил, нахмурился* Мне на диван это нужно. *Уведомил.*

0

479

Juha Bach
*Посмотрел на мандарин. Приподнял маску, блеснув оголенной челюстью. Мандарин исчез в оскаленном провале рта. Аккуратно поправил маску. Невозмутимо жует.* Благодарю вас, Ваше Величество.
Silver Cavell
*Посмотрел на руку. Задумчиво проглотил все, что было во рту.* Я его съел. *Перевел взгляд с руки на Начальника Службы.*

0

480

18503,111 написал(а):

*Посмотрел на мандарин. Приподнял маску, блеснув оголенной челюстью. Мандарин исчез в оскаленном провале рта. Аккуратно поправил маску. Невозмутимо жует.* Благодарю вас, Ваше Величество.

*Умилился, даже передумал убивать. Временно*

18503,111 написал(а):

*Посмотрел на руку. Задумчиво проглотил все, что было во рту.* Я его съел. *Перевел взгляд с руки на Начальника Службы.*

Лапушка, ты его не ешь, он мне ещё нужен - у него волосы! *Воодушевлённо... попросил. Император вообще никого никогда не просит. А тут!*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC