Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 421 страница 450 из 575

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

421

*дурная натура взяла свое, полез проверять, сколько там N лет назад поставил себе рост*
Итак... Сильвер Кэвелл...
Рост: 179 сантиметров.

И ради интереса:

Урью Исида - 177
Куросаки Ичиго - 181

*поперхнулся* ох уж эти японцы...Ваше Величество, что так японские "детки" вымахали? На каких дрожжах?!!

...

0

422

18441,8 написал(а):

О, Леди! Вы непредсказуемы как всегда. Мы же продолжим? *протянул бокал, многозначительно помолчал* Наш отыгрыш...

Я с радостью продолжу :3
В ближайшее время!

0

423

18442,95 написал(а):

глинтвейн это вообще не для меня *отмахнулся* вискаря? *задумчиво осмотрел, предложил-таки*

Смысл переводить на меня дорогое пойло, когда оно совсем меня не берет? Поэтому я предпочитаю наслаждаться чаем или специями.

Благодарю. *склонил голову, потом отсалютовал своим бокалом*

18442,95 написал(а):

Блудных следует периодически пороть. *Уведомил важно. Заинтересованно посмотрел на прядь волос.* А ну, тащи сюда - я сам оценю. *Приказал*

*сдержал усмешку* Боюсь, меня уже поздно...да и с моей работой... Вам будет сложно меня удивить. *остался на месте, в кресле* Ваше Величество, Хашвальту такой интерес не понравится. Не искушайте грандмастера лишний раз.

0

424

18444,65 написал(а):

многозначительно помолчал* Наш отыгрыш...

Я с радостью продолжу :3
В ближайшее время!

О, замечательная новость, Леди! Я как раз сегодня перечитывал наш отыгрыш... все думали с Рюкеном, как его красивее закрыть, а тут такой подарок! Как Вы поживаете, Чайная кудесница?

0

425

Silver Cavell
/машет лапкой/ пережила травматический опыт блича в другом месте и решила, что no place like home :3
Я очень рада, что вы, хм, не против играть дальше :3

0

426

18443,8 написал(а):

*поперхнулся* ох уж эти японцы...Ваше Величество, что так японские "детки" вымахали? На каких дрожжах?!!

Ичиго просто маленький ещё, он подрастёт *внезапно, да*

18445,8 написал(а):

Смысл переводить на меня дорогое пойло, когда оно совсем меня не берет? Поэтому я предпочитаю наслаждаться чаем или специями.
Благодарю. *склонил голову, потом отсалютовал своим бокалом*

если б я тебя хотел споить - я бы тебя споил. без вискаря *важно*

18445,8 написал(а):

*сдержал усмешку* Боюсь, меня уже поздно...да и с моей работой... Вам будет сложно меня удивить. *остался на месте, в кресле* Ваше Величество, Хашвальту такой интерес не понравится. Не искушайте грандмастера лишний раз.

вот все говорят, что их сложно удивить... а потом пропадают бесследно после милого отыгрыша в прошлом *отмахнулся* поди сюда, сказано тебе *строго*

Отредактировано Juha Bach (2018-12-05 21:02:50)

0

427

Juha Bach
Ваше Величество. *Поклонился.*
Unohana Yachiru
Silver Cavell
*Молча кивнул, общий пламенный.*

0

428

18450,111 написал(а):

Ваше Величество. *Поклонился.*

О! *Восхитился* ты как раз вовремя! *Облизнулся. почему-то*

0

429

Juha Bach
*Подошел поближе. Привычно встал рядом с подлокотником дивана Императора.* К вашим услугам. Принести гирлянду?

0

430

18448,65 написал(а):

/машет лапкой/ пережила травматический опыт блича в другом месте и решила, что no place like home :3
Я очень рада, что вы, хм, не против играть дальше :3

Понимаю... Время - оно лечит. И это прекрасно.

Никогда не был прекрасной игры... и мне было печально, что такая задумка не была реализована.

0

431

18452,111 написал(а):

*Подошел поближе. Привычно встал рядом с подлокотником дивана Императора.* К вашим услугам. Принести гирлянду?

да! *воодушевлённо. и ленты. и цепи. и... Лапушка, тащи всё. *Ухмыляется*

0

432

Juha Bach
Гирлянду, ленты и цепи? *Уточнил. Кивнул. Ушел тащить. Пожелание высказано. Остальное от лукавого.*

0

433

18455,111 написал(а):

Гирлянду, ленты и цепи? *Уточнил. Кивнул. Ушел тащить. Пожелание высказано. Остальное от лукавого.*

*набулькал себе ещё вискарика, выпил. Важно ожидает.*

0

434

18449,95 написал(а):

вымахали? На каких дрожжах?!!

Ичиго просто маленький ещё, он подрастёт *внезапно, да*

А может хватит им растишки? А то я вот смотрю по азиатским актерам...180, 185, 183... И как-то...
До 25 вроде окончательный рост формируется... Из меня фиговый медик. Точно не помню.

18449,95 написал(а):

если б я тебя хотел споить - я бы тебя спил. без вискаря *важно*

*а вот от этого предложения стало страшно*
Чем же, Ваше Величество?
Я коктейля из плазмы, эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов  не пью*на всякий случай*

18449,95 написал(а):

а потом пропадают бесследно после милого отыгрыша в прошлом *отмахнулся* поди сюда, сказано тебе *строго*

Боюсь, интерес к БДСМ-играм в моем возрасте уже поутих. Хочется, знаете ли, после 40 по старинке и с максимальным комфортом. *стараясь быть максимально убедительным*
Не могу, Ваше Величество.

Äs Nödt
Благодарю. И Вам.

0

435

Juha Bach
*Скоро вернулся. С ворохом алых широких лент. Гирляндами - тремя, подобием вчерашней. И цепями, через плечо. Смотрит вопросительно на Его Величество.*

0

436

18457,8 написал(а):

А может хватит им растишки? А то я вот смотрю по азиатским актерам...180, 185, 183... И как-то...
До 25 вроде окончательный рост формируется... Из меня фиговый медик. Точно не помню.

Да ладно тебе, это же дети. *Совсем внезапно. И как-то угрожающе*

18457,8 написал(а):

*а вот от этого предложения стало страшно*
Чем же, Ваше Величество?
Я коктейля из плазмы, эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов  не пью*на всякий случай*

*Облизнулся, разулыбался* выпьешь всё, что я прикажу *мирно напомнил*

18457,8 написал(а):

Боюсь, интерес к БДСМ-играм в моем возрасте уже поутих. Хочется, знаете ли, после 40 по старинке и с максимальным комфортом. *стараясь быть максимально убедительным*
Не могу, Ваше Величество.

В твоём возрасте у меня тоже иные интересы были. *Мирно* А вот теперь... *Строго глянул. Очень строго.*

0

437

18458,111 написал(а):

*Скоро вернулся. С ворохом алых широких лент. Гирляндами - тремя, подобием вчерашней. И цепями, через плечо. Смотрит вопросительно на Его Величество.*

Лапушка! *Снова разулыбался* тащи сюда. *Мирно.* И сам иди, ты мне нужен!

0

438

Juha Bach
*Подошел, со всем добром. Опустился перед Императором на одно колено. Протянул... все сразу.*

0

439

18459,95 написал(а):

Да ладно тебе, это же дети. *Совсем внезапно. И как-то угрожающе*

Эти дети... *хмыкнул* Я же им не ноги отрубать предлагаю. Подровнять. На голову. Ага.

18459,95 написал(а):

*Облизнулся, разулыбался* выпьешь всё, что я прикажу *мирно напомнил*

Не припоминаю такого пункта в Уставе, Ваше Величество. На службе лишнего не пью.

18459,95 написал(а):

В твоём возрасте у меня тоже иные интересы были. *Мирно* А вот теперь... *Строго глянул. Очень строго.*

Так что мы точно не сойдемся в интересах... Что теперь? *делая самый невинный вид и приподнимая бровь*

0

440

18461,111 написал(а):

*Подошел, со всем добром. Опустился перед Императором на одно колено. Протянул... все сразу.*

*воинственно отобрал* садись рядом *мягонько*

18462,8 написал(а):

Эти дети... *хмыкнул* Я же им не ноги отрубать предлагаю. Подровнять. На голову. Ага.

Это мои дети. Ну, частично. *Напомнил непримиримо*

18462,8 написал(а):

Не припоминаю такого пункта в Уставе, Ваше Величество. На службе лишнего не пью.

Мои приказы обсуждаются? *Уточнил*

18462,8 написал(а):

Так что мы точно не сойдемся в интересах... Что теперь? *делая самый невинный вид и приподнимая бровь*

Иди сюда. *Сухо повторил* Иначе подойду я. *Пригрозил*

0

441

Juha Bach
*Поднялся с колена. Подошел, сел рядом, на диван. Гирлянды рассматривает, как родных. Дотянулся, аккуратно взял одну. Успокоился.*

0

442

18464,111 написал(а):

*Поднялся с колена. Подошел, сел рядом, на диван. Гирлянды рассматривает, как родных. Дотянулся, аккуратно взял одну. Успокоился.*

*умилённо наблюдает* будешь мандаринку? *предложил*

0

443

18463,95 написал(а):

Это мои дети. Ну, частично. *Напомнил непримиримо*

Звучит так, как будто Вы ими гордитесь. *подавляя улыбку*

18463,95 написал(а):

Мои приказы обсуждаются? *Уточнил*

Нет, Ваше Величество! Что Вы. Как можно...
Но поскольку я постоянно принимаю особые препараты, то должен следить за тем, что потребляю особенно тщательно. На благо службе Вам и Рейху!

18463,95 написал(а):

Иди сюда. *Сухо повторил* Иначе подойду я. *Пригрозил*

Простите, но нет. Сейчас время отдыха. И будет очень нелюбезно, если я, поднимаясь, толкну Леди, сидящую на моем кресле*
И Вы не подойдете. Кто я такой, чтобы Вы ко мне подходили? *посмотрел выразительно* Хашвальта сюда, срочно...

0

444

Juha Bach
*Благодарно кивнул. Протянул ладонь, блеснул черными ногтями.*

0

445

18466,8 написал(а):

Простите, но нет. Сейчас время отдыха. И будет очень нелюбезно, если я, поднимаясь, толкну Леди, сидящую на моем кресле*
И Вы не подойдете. Кто я такой, чтобы Вы ко мне подходили? *посмотрел выразительно* Хашвальта сюда, срочно...

Да, вашество, этот рыцарь (Сильвер, вы рыцарь?) на этот вечер уже ангажирован мною. У вас есть Нодт.

0

446

18466,8 написал(а):

Звучит так, как будто Вы ими гордитесь. *подавляя улыбку*

Я горжусь всеми своими детьми. Или убиваю. *Объяснил*

18466,8 написал(а):

Нет, Ваше Величество! Что Вы. Как можно...
Но поскольку я постоянно принимаю особые препараты, то должен следить за тем, что потребляю особенно тщательно. На благо службе Вам и Рейху!

Если мои приказы не обсуждаются. В таком случае, ты их выполнишь. Что будет с тобой дальше - дело не первой важности. Переживёшь. Или не переживёшь. *Разъяснил*

18466,8 написал(а):

*Крайне красноречиво поднялся с места. Глянул свысока. Пошёл.* Хашвальта сюда, срочно XD

0

447

18467,111 написал(а):

*Благодарно кивнул. Протянул ладонь, блеснул черными ногтями.*

*осторожно вложил в ладонь мандаринку. одну.*

18468,65 написал(а):

У вас есть Нодт.

У меня есть всё. И ты в плену *мирно напомнил*

0

448

18470,95 написал(а):

У меня есть всё. И ты в плену *мирно напомнил*

/машет рукой/ ненадолго, не переживай, надоедать не буду :3

0

449

18471,65 написал(а):

/машет рукой/ ненадолго, не переживай, надоедать не буду :3

Разумеется, ненадолго. кормить тебя ещё. Содержать. *Поморщился* проще выкинуть *мирно*

0

450

Juha Bach
*Сжал пальцы. Утянул к себе. Почистил. Протянул Императору обратно.*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC