Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Флуд 11. Осенняя меланхолия

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

http://s5.uploads.ru/qQm7v.jpg

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-20 23:00:17)

0

2

*со снисходительным интересом смотрит, как император мнёт похожую на него плюшку* Капитан Сой Фонг тоже любит таки вещи. Правда, предпочитает больше кошек.
*приказал слугам принести печенье* А так можно всю армию квинси отравить, и если у них нет устойчивости организма к ядам, вторжение в Общество душ захлебнулось бы на корню.
Жаль...

0

3

Kurosaki Ichigo
Здравствуй. Поздравляю с добитием флуда.

До сих пор не понимаю, почему Ишшин не мог выправить себе паспорт на Шиба? Ничуть не сложнее, чем взять фамилию жены.

0

4

Kuchiki Byakuya
Видимо,  по какой - то причине не захотел показывать своего родства с Шиба)
Или фамилия понравилась, звучная)

0

5

17458,86 написал(а):

Или фамилия понравилась, звучная)

Для русского уха даже не сравнивать.)

0

6

Kuchiki Byakuya
Ну дык правильно, он же японец)

0

7

Kurosaki Ichigo
Чисто теоретически. Если есть японское Общество душ, значит где-то есть и другие. и после разгрома шинигами квинси потопают туда...

0

8

17456,6 написал(а):

*со снисходительным интересом смотрит, как император мнёт похожую на него плюшку* Капитан Сой Фонг тоже любит таки вещи. Правда, предпочитает больше кошек.
*приказал слугам принести печенье* А так можно всю армию квинси отравить, и если у них нет устойчивости организма к ядам, вторжение в Общество душ захлебнулось бы на корню.
Жаль...

*Невозмутимо сцапал себе Бьякую, настоящего. За волосы! Ибо нефиг тут. Усадил рядом. Даже отпустил! Заинтересовался печеньем* Ну да, с моим-то предвидением и всезнанием мою армию тольк травить *Фыркнул, взял одну печеньку, внимательно разглядывает* а... это точно печенье? *Уточнил*

17457,6 написал(а):

До сих пор не понимаю, почему Ишшин не мог выправить себе паспорт на Шиба? Ничуть не сложнее, чем взять фамилию жены.

потому что по законам квинси целесообразнее взять фамилию чистого рода, ибо Аусвелленом могут вдарить хорошенько за своеволие и прочие милые штуки. *Рассказал* Связался с квинси - живи по их правилам! *Наставительно*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-21 15:46:01)

0

9

17461,6 написал(а):

Чисто теоретически. Если есть японское Общество душ, значит где-то есть и другие. и после разгрома шинигами квинси потопают туда...

Ееее! *Предвкушает* хотя как-то ты уже сдался, Бьяш, ты что? *Мирно*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-21 15:48:27)

0

10

Как день провели? Взглядом?)

очень продуктивно провёл день, как и всегда, впрочем) сам как?

0

11

17462,95 написал(а):

Ну да, с моим-то предвидением и всезнанием мою армию тольк травить

*высокомерно* Предвидение и всезнание не бывают абсолютными.

17462,95 написал(а):

а... это точно печенье?

*почти оскорбился* Настоящее и лучшее.

17462,95 написал(а):

*Невозмутимо сцапал себе Бьякую, настоящего. За волосы! Ибо нефиг тут.

*дал по рукам*

17462,95 написал(а):

Связался с квинси - живи по их правилам!

А Ишшину-то что?

17463,95 написал(а):

хотя как-то ты уже сдался, Бьяш, ты что?

Разве? *с невозмутимым высокомерием*

0

12

17465,6 написал(а):

*высокомерно* Предвидение и всезнание не бывают абсолютными.

пока оно меня не подводило *ухмыльнулся* а ты можешь тешить себя напрасными мечтами и предположениями, попутно проигрывая моим воинам. *Разрешил*

17465,6 написал(а):

*почти оскорбился* Настоящее и лучшее.

но эта... форма... *всё так же задумчиво рассматривает печеньку* ты уверен, что это съедобно?

17465,6 написал(а):

*дал по рукам*

*Уцепил за ухо*

17465,6 написал(а):

Разве? *с невозмутимым высокомерием*

ты написал про разгром шинигами, хотя я ещё как бы не закончил *мирно*

17465,6 написал(а):

А Ишшину-то что?

а Ишшин смел жениться на чистокровной квинси. Так что всё, пришлось жить по их законам. *Объяснил*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-21 19:53:31)

0

13

я просто не мог не XD

http://sh.uploads.ru/t/K6aiL.jpg

0

14

17466,95 написал(а):

ты написал про разгром шинигами, хотя я ещё как бы не закончил *мирно*

Это было лишь предположение возможного будущего * повёл бровью*

17466,95 написал(а):

*Уцепил за ухо*

*снова дал по рукам ибо нефиг хватать князя за разные места*

17466,95 написал(а):

но эта... форма... *всё так же задумчиво рассматривает печеньку* ты уверен, что это съедобно?

*совершенно неэмоционально* Съешь - и проверишь.

17466,95 написал(а):

пока оно меня не подводило *ухмыльнулся* а ты можешь тешить себя напрасными мечтами и предположениями, попутно проигрывая моим воинам

Вас всегда много, "ваше величество" *с едва уловимым сарказмом в голосе иногда и так бывает о_О*

17466,95 написал(а):

а Ишшин смел жениться на чистокровной квинси. Так что всё, пришлось жить по их законам. *Объяснил*

Выглядит так, будто это Масаки женилась на Ишшине.

0

15

17467,95 написал(а):

я просто не мог не XD

http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

0

16

17486,6 написал(а):

Это было лишь предположение возможного будущего * повёл бровью*

Ты обладаешь даром предвидения, надо тебе сказать *Мирно*

17486,6 написал(а):

*снова дал по рукам ибо нефиг хватать князя за разные места*

*Аппетитно облизнулся, укусил князя за ухо, прям зубами! И ударил его же по рукам. С чувством выполненного долга занялся печеньем, жрёт.*

17486,6 написал(а):

Вас всегда много, "ваше величество" *с едва уловимым сарказмом в голосе иногда и так бывает о_О*

Всё так и задумывалось *Невозмутимо похрустывая печеньем*

17486,6 написал(а):

Выглядит так, будто это Масаки женилась на Ишшине.

Масаки милостиво приняла в великую семью это ничтожное существо. *Поправил важно*

17486,6 написал(а):

http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

что? красиво же вышло *Оценил!*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-24 14:03:19)

0

17

Офигеть какая в Хабаре красивая осень!! *тихо прется от восторга*

0

18

17494,108 написал(а):

Офигеть какая в Хабаре красивая осень!! *тихо прется от восторга*

Осень всегда красивая. Впрочем, как и все остальные времена года *Поддержал, предложил вискарику*

0

19

17461,6 написал(а):

Чисто теоретически. Если есть японское Общество душ, значит где-то есть и другие.

Рукия Кучики в манге в самых первых главах представляется как представитель дальневосточного отделения и бла-бла-бла... Я даже фанфик такой читал. Правда, кроссовер с Панкеевой ("Хроники странного королевства"). Но там даже я с Хашвальтом есть. Мы там Императора будить пытаемся. Мальтийским жезлом, ага))
*вперся во флуд с вонючей самокруткой и бутылкой белого сладкого крымского*

Отредактировано Bazz-B (2018-09-25 15:20:41)

0

20

Juha Bach

17496,95 написал(а):

Осень всегда красивая

Не всегда. В Приморье осень сначала теплая и зеленая, сразу же после этого шуршащая, лысая и светлая. Не красиво, зато тепло. И такая она очень долго, до середины ноября, а то и дольше. В Хабаровском крае она золотая и протяжная в этом состоянии. Но короткая, как осень - в середине октября она заваливает туманом, дождем и снегом. Так что в Хабаре осень шикарная и золотая, хоть и короткая.

0

21

17498,14 написал(а):

Не всегда. В Приморье осень сначала теплая и зеленая, сразу же после этого шуршащая, лысая и светлая. Не красиво, зато тепло. И такая она очень долго, до середины ноября, а то и дольше. В Хабаровском крае она золотая и протяжная в этом состоянии. Но короткая, как осень - в середине октября она заваливает туманом, дождем и снегом. Так что в Хабаре осень шикарная и золотая, хоть и короткая.

я имел ввиду, что у природы нет плохой погоды. Как-то так) И, разумеется, везде осень разная и это прекрасно отдельно от всего остального. *Потянуло в философию*

17497,14 написал(а):

*вперся во флуд с вонючей самокруткой и бутылкой белого сладкого крымского*

поди-ка сюда. *Мирно, очень мирно позвал*

0

22

17490,95 написал(а):

*Аппетитно облизнулся, укусил князя за ухо, прям зубами! И ударил его же по рукам. С чувством выполненного долга занялся печеньем, жрёт.*

*пустил электрический разряд по рукам императора*

17490,95 написал(а):

Ты обладаешь даром предвидения, надо тебе сказать

Это всего лишь предположение. Один из множества вариантов развития событий.

17490,95 написал(а):

Масаки милостиво приняла в великую семью это ничтожное существо.

Шиба - один из древних уважаемых кланов. Что можно сказать о вздорной беспутной девчонке? *высокомерно, заглядывая в мангу пока создатель не видит*

17490,95 написал(а):

красиво же вышло

Правда? *с сомнением, задумавшись* Если б не этот дурацкий антураж ...

0

23

В этом году погода много где необычная. Что лето, что осень. У нас вчера +22 градуса было.

0

24

17505,6 написал(а):

*пустил электрический разряд по рукам императора*

*невозмутимо и привычно присвоил себе чужую энергию, ответил тем же и Бьякуе, в троекратном размере, чтоб волосы дыбом встали, ибо нефиг!*

17505,6 написал(а):

Это всего лишь предположение. Один из множества вариантов развития событий.

У вас уже не осталось никаких вариантов, шинигами, только как сдаться или умереть. *Сухо* Или без или. *Задумался*

17505,6 написал(а):

Шиба - один из древних уважаемых кланов. Что можно сказать о вздорной беспутной девчонке? *высокомерно, заглядывая в мангу пока создатель не видит*

Который выставили прочь из Сейрейтея, я помню *Мирно*

17505,6 написал(а):

Правда? *с сомнением, задумавшись* Если б не этот дурацкий антураж ...

И что же в антураже тебя больше всех смущает? *Жуёт печеньку, которую Бьякуя притащил, с аппетитом!*

17506,6 написал(а):

В этом году погода много где необычная. Что лето, что осень. У нас вчера +22 градуса было.

в такую погоду только на шашлыки *облизнулся*

0

25

*зевает посреди флуда, довольно лыбится, попивает шнапсик* эх, как хорошо то дома! родной Зильберн, сломанные полы...

0

26

17517,108 написал(а):

*зевает посреди флуда, довольно лыбится, попивает шнапсик* эх, как хорошо то дома! родной Зильберн, сломанные полы...

с чего это они сломанные? *задумчиво* кто опять испортил гос.имущество?? *приступил к допросу, сгрёб к себе Хьюберта, отобрал шнапс, набулькал себе, доволен*

0

27

Juha Bach
я его сломал) потому что я могу! *горд собой* долой старый ламинат и гнилые доски! *щедро поделился бухлишком*

0

28

17519,108 написал(а):

я его сломал) потому что я могу! *горд собой* долой старый ламинат и гнилые доски! *щедро поделился бухлишком*

Сына, ты это... потише. Пол-то тут при чём? *Аккуратно устроил под боком, правым. Обезопасил его ото всех. Или наоборот, тут уж неясно. Отобрал спиртное совсем!*

0

29

Juha Bach
Я же говорил... ремонт... *надул губы, печально вздохнул на отобратую бутылку* ну сколько можно в одном и том же - тысяча лет боли, просто таки! Новые веения нужно привнести!

0

30

17522,108 написал(а):

Я же говорил... ремонт... *надул губы, печально вздохнул на отобратую бутылку* ну сколько можно в одном и том же - тысяча лет боли, просто таки! Новые веения нужно привнести!

*невозмутимо шлёпнул того по заднице.* веения он привносить тут собрался. итак всё красиво *фыркнул. подумал, притиснул под боком покрепче, чтоб не сбежал!*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 11. Осенняя меланхолия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC