Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

16218,86 написал(а):

И как, нравится? *смеется*

На что только не пойдёшь ради дармового вискарика хД

0

242

16216,86 написал(а):

Можно и виски. Подозрительно звучит "очень мирно" *косится на Императора" Я уже опять успел что-то натворить?

нет, что ты, ты очень хороший и послушный сына *гордится, кажется. Вискаря набулькал, вручил, заботлив*

16217,100 написал(а):

Ты же говорил, что умеешь расплетать /ухмыльнулся/ Или не умеешь-таки?)

Умею, конечно! *Фыркнул.* Когда хочу. *Разулыбался*

16217,100 написал(а):

Баатенька, мы же, вроде, не особо друг от друга обитаем, мм?

ты тож в Крыму отдыхаешь? оО

0

243

16219,100 написал(а):

На что только не пойдёшь ради дармового вискарика хД

ты прост слишком любишь своего капитана XD

0

244

Abarai Renji
Ну, если с такой позиции...
Juha Bach
Аа, а я уж думал, убивать будут *смеется* У меня печаль - одну из любимых игр по аниме закрыли...

0

245

16222,86 написал(а):

Аа, а я уж думал, убивать будут *смеется* У меня печаль - одну из любимых игр по аниме закрыли...

нет, что ты. Ещё рано. *Мирно.* эт какую? Правда, я в этом не разбираюсь)

0

246

16220,95 написал(а):

Умею, конечно! *Фыркнул.* Когда хочу. *Разулыбался*

Ну, я сделаю милые глазки, помурчу, дам пузико почесать - и ты заахочешь, я не сомневаюсь. /хитро поглядывает/

16220,95 написал(а):

ты тож в Крыму отдыхаешь? оО

А, эм... Нет хД Я в Минске отдыхаю хД

16221,95 написал(а):

ты прост слишком любишь своего капитана XD

Любовь и уважение - две разные вещи. Всё бы вам, извращенцам, Бьякурен подавай. Задолбали -___-

0

247

здравствуйте! *улыбнулась всем по-очереди*

0

248

16224,100 написал(а):

Ну, я сделаю милые глазки, помурчу, дам пузико почесать - и ты заахочешь, я не сомневаюсь. /хитро поглядывает/

ну, эт всё я уже видел *не впечатлился*

16224,100 написал(а):

А, эм... Нет хД Я в Минске отдыхаю хД

ну а я вот в Крыму... поэтому и удивился: у кого не спрошу, все про дождь говорят! А у нас тут вообще гроза странная, с ветром.

16224,100 написал(а):

Любовь и уважение - две разные вещи. Всё бы вам, извращенцам, Бьякурен подавай. Задолбали -___-

ну так-то да... но бывает по-разному XD
Бьякурен это что?

0

249

16225,106 написал(а):

здравствуйте! *улыбнулась всем по-очереди*

девочка-демон! *в шоке!* а-а-а... что ты так рано? *крайне мирно и любезно*

0

250

Juha Bach
да вот что-то соскучилась и пришла *с улыбкой уселась, ожидающе на Императора уставилась*

0

251

16228,106 написал(а):

да вот что-то соскучилась и пришла *с улыбкой уселась, ожидающе на Императора уставилась*

Не ешь меня - у меня кот! *срочно продемонстрировал лейтенанта*

0

252

Juha Bach
кот? *очень заинтересованно перевела взгляд с него на его кота. видимо, обдумывает ситуацию*)

0

253

Inoue Orihime
Привет, принцесса.

16226,95 написал(а):

ну, эт всё я уже видел *не впечатлился*

Изобрету что-нибудь более изощренное тогда /рассмеялся/ способности котов в плане мимими безграничны~

16226,95 написал(а):

ну а я вот в Крыму... поэтому и удивился: у кого не спрошу, все про дождь говорят! А у нас тут вообще гроза странная, с ветром.

А где именно в Крыму?

16226,95 написал(а):

Бьякурен это что?

Если не знаешь - лучше оставайся в неведении хД

0

254

Abarai Renji
приветик, кот *улыбается* бьякурен - это ренджи плюс капитан бьякуя, да? ну типаааааа... в койке? одной? вместе?

0

255

16230,106 написал(а):

кот? *очень заинтересованно перевела взгляд с него на его кота. видимо, обдумывает ситуацию*)

*Срочно убрал кота подальше* его тоже нельзя! *против, очень*

16231,100 написал(а):

Изобрету что-нибудь более изощренное тогда /рассмеялся/ способности котов в плане мимими безграничны~

я жду *разулыбался*

16231,100 написал(а):

А где именно в Крыму?

недалеко от Евпатории)

16231,100 написал(а):

Если не знаешь - лучше оставайся в неведении хД

мм, эт его какой-то пошлый родственник? *задумчиво*

0

256

Inoue Orihime
Не пали контору, Химе. Тебе о таком не то что знать, даже предполагать нельзя хД

0

257

16232,106 написал(а):

бьякурен - это ренджи плюс капитан бьякуя, да? ну типаааааа... в койке? одной? вместе?

я ж говорил, что она - демон. *философски*

0

258

16233,95 написал(а):

я жду *разулыбался*

Сперва доплети~

16233,95 написал(а):

недалеко от Евпатории)

Я обычно в Артек ездил.

16233,95 написал(а):

мм, эт его какой-то пошлый родственник? *задумчиво*

Закрыли тему. /угрожающе прижал уши/

0

259

Juha Bach
а кого можно? *очень удивленно, подумала, облизнулась, выжидающе смотрит*
Abarai Renji
да? ну я... *растерялась* я даже ничегошеньки такого и не представляю совсем... просто так, ну, соединила ваши имена и все! *оправдывается, краснеет жутко!*

0

260

16236,100 написал(а):

Сперва доплети~

не ломайся, лейтенант *мирно предупредил*

16236,100 написал(а):

Я обычно в Артек ездил.

там слишком много летних детских лагерей. в смысле - поблизости. не люблю детей *поморщился*

16236,100 написал(а):

Закрыли тему. /угрожающе прижал уши/

*невозмутимо уцепил за ухо*

0

261

16237,106 написал(а):

а кого можно? *очень удивленно, подумала, облизнулась, выжидающе смотрит*

Кенпачи! *Сразу же нашёлся!* Отгрызёшь ему голову, принесёшь мне - я тебя награжу *рассказал*

0

262

Inoue Orihime
Вот теперь разъедини и не соединяй больше. /пригрозил пальцем/

16238,95 написал(а):

не ломайся, лейтенант *мирно предупредил*

Я не ломаюсь, ты мне обещал косичку набок. /свернулся клубочком на коленях/

16238,95 написал(а):

там слишком много летних детских лагерей. в смысле - поблизости. не люблю детей *поморщился*

Там много диких пляжей, где детей нет вообще. Я их, к слову, тоже на дух не переношу.

0

263

Juha Bach
кенпачи... *призадумалась, вздохнула* он совсем не похож на мороженку... ну я подумаю, хорошо *деловито поджала губки, очнулась вдруг!* да что вы такое говорите! разве я могла бы!
Abarai Renji
*быстренько и послушно их расцепляет, разъединяет, чтобы больше никогда не слиплись!* все, все, я закончила!

0

264

16240,100 написал(а):

Я не ломаюсь, ты мне обещал косичку набок. /свернулся клубочком на коленях/

ладно! *фыркнул, ухватил за волосья, дёрнул вверх* оу *отпустил, задумчиво разглядывает случайно вырванную прядку*

16240,100 написал(а):

Там много диких пляжей, где детей нет вообще. Я их, к слову, тоже на дух не переношу.

мне надо, чтоб из отеля сразу в море, а дикость это, конечно, хорошо, но там плавает всякое, фу. *поморщился*

16241,106 написал(а):

кенпачи... *призадумалась, вздохнула* он совсем не похож на мороженку... ну я подумаю, хорошо *деловито поджала губки, очнулась вдруг!* да что вы такое говорите! разве я могла бы!

Как не похож?! *изумился* у него даж бусинки есть, прям как мороженка с топпингом! *рекламирует Кенпачи* ты всё можешь! *подбадривает*

0

265

Juha Bach
то вы хотите внуков, которых мне срочно надо рожать от Ичиго, Хашвальта и еще кого-нибудь там, у вас, то мне надо съесть Кенпачи, который похож на мороженку и бусики у него и... *поняла, что отвлеклась, нахмурила бровки* хочется рыбки и клубнички, чет...

0

266

Inoue Orihime
Умница. /показал большой палец/

16242,95 написал(а):

ладно! *фыркнул, ухватил за волосья, дёрнул вверх* оу *отпустил, задумчиво разглядывает случайно вырванную прядку*

Добился-таки, засранец... /беззлобно буркнул, мурчит дальше, перебирет лапками, не выпуская когти/

16242,95 написал(а):

мне надо, чтоб из отеля сразу в море, а дикость это, конечно, хорошо, но там плавает всякое, фу. *поморщился*

О_О Это на городском фу плавает, а на диких как раз вода чистейшая и прозрачная.

Отредактировано Abarai Renji (2018-07-01 18:34:47)

0

267

16243,106 написал(а):

то вы хотите внуков, которых мне срочно надо рожать от Ичиго, Хашвальта и еще кого-нибудь там, у вас, то мне надо съесть Кенпачи, который похож на мороженку и бусики у него и... *поняла, что отвлеклась, нахмурила бровки* хочется рыбки и клубнички, чет...

Ну вот ты съешь Кенпачи, а потом родишь мне внуков и у тебя будет много-много мороженки со вкусом селёдки! *воодушевлённо*

16244,100 написал(а):

Добился-таки, засранец... /беззлобно буркнул, мурчит дальше, перебирет лапками, не выпуская когти/

это было случайно и не считается *важно, попытался пристроить прядку назад, не пристроил, подумал, поплевал на неё - ещё раз пытается, усердно*

16244,100 написал(а):

О_О Это на городском фу плавает, а на диких как раз вода чистейшая и прозрачная.

на городском плавают дети, а это ещё хуже, чем фу! *поморщился* надо чтоб пляж от отеля. А на диких плавают всякие кусачие паразиты. :/

0

268

Abarai Renji
*обрадованно кивнула, ее похвалили и оценили немножко*)
Juha Bach
правда? *настолько заманчиво, что даже задумалась на минутку! после чего решительно отказалась* нет, я так не могу! я буду помогать Ичиго, всех лечить и... и помогать борьбе за мир!

0

269

16246,106 написал(а):

правда? *настолько заманчиво, что даже задумалась на минутку! после чего решительно отказалась* нет, я так не могу! я буду помогать Ичиго, всех лечить и... и помогать борьбе за мир!

Так я тебе то же самое и предложил *оскорбился.* Кстати. *Глянул на неё холодно.* Куда ты дела моего сыну?? *Наехал*

0

270

Juha Bach
/прикрыл глаза и не обращает внимания на батеникины манипуляции, ибо, как показало вскрытие, себе дороже выходит/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC