Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Juha Bach
/потёрся щекой о бок/ Мааау?

0

182

16156,100 написал(а):

/потёрся щекой о бок/ Мааау?

*Усадил к себе на колени всего лейтенанта, вручил вискарику, по голове гладит, ухмыльнулся, но не зло, нет*

0

183

Juha Bach
/выпил вискарика, уютно устроился на коленях, сложил лапки на плече, уложил на них мордочку и мурчит/

0

184

16158,100 написал(а):

/выпил вискарика, уютно устроился на коленях, сложил лапки на плече, уложил на них мордочку и мурчит/

*Мирно гладит* а твой капитан так же точно не умеет? *Задумчиво* Прост он тоже на кота смахивает, иногда особенно *Поделился мнением*

0

185

Juha Bach
А это ты у него можешь сам спросить, я не проверял. Но учти, что ты обещал его не трогать~ /усмехнулся, слегка прогнулся в спине, не перестаёт мурчать/

0

186

16160,100 написал(а):

А это ты у него можешь сам спросить, я не проверял. Но учти, что ты обещал его не трогать~ /усмехнулся, слегка прогнулся в спине, не перестаёт мурчать/

Он у тебя какой-то зажатый. Его в детстве били что ли? *Поинтересовался.* Помню, помню, руками не трогать *Рассмеялся*

0

187

Juha Bach
Батенька, не знаю я ничего, у нас с капитаном чисто рабочие отношения. /смотрит с укором/

0

188

16162,100 написал(а):

Батенька, не знаю я ничего, у нас с капитаном чисто рабочие отношения. /смотрит с укором/

А ты его бил? *Задумчиво, не обратив никакого внимания на взгляд*

0

189

Juha Bach
Эээ? С чего бы? /совсем охренел/ Не, один раз за Рукию у нас конфликт был, но тут вопрос еще, кто кого бил... И вообще, с чего у тебя к моему капитану такое внимание пристальное? Уж не влюбился ты часом? /ухмыльнулся/

0

190

16164,100 написал(а):

Эээ? С чего бы? /совсем охренел/ Не, один раз за Рукию у нас конфликт был, но тут вопрос еще, кто кого бил... И вообще, с чего у тебя к моему капитану такое внимание пристальное? Уж не влюбился ты часом? /ухмыльнулся/

Убить его хочу, вот думаю, как поинтереснее б это сделать, чтоб он сам убился, а я его и не трогал. *Совершенно спокойно. Ухмыльнулся.* Успокойся ты, мне просто интересно, не буду я его убивать. Он итак после Лапушки не отойдёт никак XD

0

191

Juha Bach
/фыркнул/ ну у тебя, батенька, и шутки. А капитана не трожь.

0

192

16166,100 написал(а):

/фыркнул/ ну у тебя, батенька, и шутки. А капитана не трожь.

Шутить я, говорят, не умею. Но очень стараюсь. *Ухмыляется.* Ну ты скажи, где я его вот тронул?! Ни разу! Вот. *Высокомерно фыркнул, кота под бок сунул, правый*

0

193

Juha Bach
/насупился/ Эээ, мне там удобнее было!

0

194

16168,100 написал(а):

/насупился/ Эээ, мне там удобнее было!

так спать скоро, не во Тьму ж тебя тащить! *Объяснил* а тут тепло, я тебе плед оставлю, и даже вискарь, и даже диванчик *уговаривает*

0

195

Juha Bach
/фыркнул/ Вот так вот. Бросаешь кота...

0

196

16170,100 написал(а):

/фыркнул/ Вот так вот. Бросаешь кота...

Но там плен... во Тьме-то. А ты не хотел в плен, я тебе предлагал сразу! *Возмущённо!*

0

197

Juha Bach
/зарылся в плед, свернулся калачиком/

0

198

16172,100 написал(а):

/зарылся в плед, свернулся калачиком/

*заботливо укрыл лейтенанта, вискарик примостил поближе, погладил.* ладно, пойду я спать. И ты спи! *Поднялся, потопал во Тьму* Доброй ночи) *Пропал во Тьме*

0

199

/утянул вискарик под плед, спать еще не хочет, а одному сидеть грустно/

0

200

*Вывалился из Тьмы сразу на диванчик.* что не так с этой погодой! *Фыркнул, обиделся! Откупорил вискарику, отхлебнул прям из горла, задумчиво нашарил лейтенанта, укрылся им, доволен*

0

201

16174,100 написал(а):

/утянул вискарик под плед, спать еще не хочет, а одному сидеть грустно/

*потыкал в бок, проверяет на предмет живости*

Отредактировано Juha Bach (2018-07-01 13:40:20)

0

202

Juha Bach
/лениво заворочался/

0

203

16180,100 написал(а):

/лениво заворочался/

*обрадовался, потыкал ещё! Усерднее*

0

204

Juha Bach
/приоткрыл один глаз, что-то пробубнил и дрыхнет дальше/

0

205

16182,100 написал(а):

/приоткрыл один глаз, что-то пробубнил и дрыхнет дальше/

*ухватил за волосья лейтенанта, к себе тащит, удобно устраивает, для себя.* хватит спать! Чего все спят?! день же в самом разгаре! *мнёт*

0

206

Juha Bach
/недовольно фырчит, но не сопротивляется/

0

207

16184,100 написал(а):

/недовольно фырчит, но не сопротивляется/

*вооружился расчёской, чешет волосья лейтенанту* сегодня заплету тебе косу на бок! *пообещал* морскими узлами прям *восхищённо*

0

208

Juha Bach
/устроился поудобнее, смирился, что поспать ему уже не дадут/ Хрен с тобой, батенька, плети хоть узлами, хоть петлями... /сонно/

0

209

16186,100 написал(а):

/устроился поудобнее, смирился, что поспать ему уже не дадут/ Хрен с тобой, батенька, плети хоть узлами, хоть петлями... /сонно/

спать надо по ночам, а ты вот где шляешься, а? Капитан, поди, напорет за такое. *Фыркнул, плетёт там что-то странное, но крайне старательно*

0

210

Juha Bach
Ты его ща в онлайне видишь? Вот и я не вижу. Значит не напорет. И да, где хочу, там и шляюсь, я, между прочим, свободный мужчина в полном рассвете сил. /потиху восстаёт, но всё еще недоволен побудкой/

Отредактировано Abarai Renji (2018-07-01 15:14:34)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC