Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

17381,108 написал(а):

*разглядывает семь скрученных фигушек. на коротких волосах это выглядит смешно. но держит морду тяпкой* выше всяческих похвал. согласен ходить так вечность, если вы сами будете мне так укладывать... или меня...

и чтоб к утреннему построению был в нормальном виде и с нормальными рожками! Тфу ты! В кепке, в смысле. *Кажется, собственное творчество не оценил.*

0

962

Juha Bach
*не выдержал, заржал, затыкая рот ладонями* как.. как.. кхахаха-кхааааа!! как прикажете!

0

963

17383,108 написал(а):

*не выдержал, заржал, затыкая рот ладонями* как.. как.. кхахаха-кхааааа!! как прикажете!

*Фыркнул, к себе притиснул, задумчиво посмотрел на свои руки* они теперь все в этом... в чём там оно было *Протянул. Демонстрирует*

0

964

Juha Bach
в воске. *хмыкнул* поможет только вода с мылом*

0

965

17385,108 написал(а):

в воске. *хмыкнул* поможет только вода с мылом*

ну так тащи воду с мылом. или меня к воде с мылом *озадачился. Подумал, встал, сгрёб себе на руки Хьюберта, утопал с ним во Тьму мыть всё, что надо. Да.*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-15 22:58:02)

0

966

*оклемался и пьёт зелёный чай мелкими глотками*

0

967

17359,95 написал(а):

Мож его Бьякуя замочил за то, что он тут передо мной хвостом вилял. *Фыркнул.*

Вовсе нет *хладнокровно*

0

968

17387,6 написал(а):

*оклемался и пьёт зелёный чай мелкими глотками*

*срочно сгрёб под бок вместе с чаем!* печеньку принёс? *Уточнил*

17388,6 написал(а):

Вовсе нет *хладнокровно*

значит, это кто-то из моих его *вздохнул.*

0

969

17389,95 написал(а):

*срочно сгрёб под бок вместе с чаем!* печеньку принёс? *Уточнил*

Недоумённо, ибо под одним Хьюберт, а под другим - Куросаки* Нет, а что, должен?

17389,95 написал(а):

значит, это кто-то из моих его

Зачем? В приступе ревности?

0

970

17399,6 написал(а):

Недоумённо, ибо под одним Хьюберт, а под другим - Куросаки* Нет, а что, должен?

о, да эт когда было-то?! мы уже успели все разойтись, помыться, поспать и вообще XD *Помял под боком Бьякую* Конечно ты должен мне печеньки! *Подтвердил.* Так что - тащи! *И никуда не пустил*

17399,6 написал(а):

Зачем? В приступе ревности?

вполне возможно *задумался* я ж такой хороший, что как бы меня вообще ревновать могут многие *оч серьёзно*

0

971

А я посмарел фильму по Бличу! Правда, без перевода, с субтитрами. Только такой нашёлся именно на скачать, поэтому вот так.

хз, куда сунуть собственное имхо по фильме, но положу под кат, вдрух кому любопытно будет))

Ну и, собственно, смотреть можно, что? Боёвка вполне качественно поставлена. В отличие от аниме, где я порой недоумевал, чо, куда и откуда, тут прям так достойно снято. Ну да, не Голливуд в спецэффектах, но боёвка на мечах действительно стоит того, чтоб посмотреть этот фильм. Канон – не канон, эт судить тем, кто по нескольку раз мангу с аниме пересмотрел, по мне – не особенно там от канона отошли. В целом, если скрупулёзно не искать минусов в этом фильме – вполне достойно снят япошками. Если смотреть, то с учётом того, что это:
а) не Голливуд
б) не аниме
в таком раскладе – вполне годно. :)

вообще, япошки классно машут мечами. Это эстетично. Я оч редко смотрю японские фильмы, может поэтому мне нравится именно момент с боёвками и их постановкой. Хз, кто там – актёры сами или дублёры, но красиво работают!

Плюсики:
- У них милые тапочки вместо сандаликов! XD
- Они все такие губастенькие, мимими.
- Бьяюкуя там реально после встречи с Юхой, ибо он малясь лысенький местами XD а ещё у него ушки. Не, не так. УШКИ!!! Они так славно топорщатся, будто бы за них таскали года три подряд! И в целом у него вид болезненный, как после моего харакири, что.
- У Рукии – тоже ушки. Кажись, таскали их совместно, правда у неё они торчат ещё больше, чем у Бьяшки! XD
- Исида Урью в кои-то веки похож на живого человека. В аниме мне он больше напоминал какую-то некачественную заставку вместо живого людЯ.
- Карин и Юзу выглядят наконец-то девочками, детками такими, а не переростками! В аниме-манге мне они не нравились вообще. Будто бы детей нельзя нормально нарисовать.
- Ишшин – вполне такой мирный мужичок, который ничерта не понимает в воспитании детей, но очень старается. Прям как Юха Бах XDD Именно поэтому он не особо переживает о пропаже детей, когда идёт бухать на могилку любимой Масаки. Я б сделал так же. А то чего они все плетутся, как улитки, я ж нажрац сюда пришол. Да.
- Иноуэ – играет интересно, но заколочки надо бы ей какие-то более… заметные. Или хотя бы похожие на манговские. А то какой-то неканон. И... где сиськи???
- Чад тоже не кажется странной заставкой, которого рисовали, чтоб было. Он даже играет, он даже разговаривает и вполне каноничен. Порадовал.

Минусики:
- Спецэффекты, всё же, не. Ну, они старались, простительно. Но не то.
- Почему Масаки не рыжая? В кого тогда вообще Ичиго, блин! Все чёрненькие, а он – рыжий. Короче, чот это задело.
- Парик Ренджи. Не, вы серьёзно?! Заставьте его просто покрасить волосы и будет норм! Короче, что за мотня у него на башке я хз, но эт пиздец, товарищи. Такое уже не лечится.
- Бьяшку можно было б и помоложе. Ну так.
- ВЕРНИТЕОРИХИМЕГРУДЬ!!!! Итак она не выглядит на 15 лет. Так ещё и грудь отняли. Ну блин! Я ж ради этого и смотрел так-то!!!
- Имеются небольшие помарки по событиям. К примеру, Кучики рассказывает Куросаки о том, шо такое пустые и все дела, показываются её рисунки, но… у неё даж блокнота в руках нет. Так же и с Исидой, который кидает приманку Пустым, но… чо-та то ли она просроченная и его наеба… то ли просто обрезали позже, т.к. не умещалось в лимитированное время фильма. Но тоже – могли б как-то объяснить или уж совсем выкинуть эту сцену, которая не нужна. Ну это несерьёзно. Мелочи прорабатывались, это видно. Но опять же – не Голливуд ни разу. Хотя и там порой такая чертовщина творится, что жуть берет. Так что тут в целом норм.
- У Бьякуи маникюр. Ну чорт.

Но я думал, что в целом будет куда как хуже. Да.

Отредактировано Juha Bach (2018-09-17 19:01:08)

+2

972

Juha Bach
О, а киньте в лс сылоаку на скачивание? Давно хочу, все ноги не доходят!

0

973

Это японский фильм. Тогда посмотрю. Моя неприязнь распространяется только на американские экранизации аниме Спасибо Нетфликс и Шьямалану, превратившему корейцев в калмыков) Японские фильмы по "Тетради смерти" мне вполне понравились.
Орихиме без груди, Бьякуя с маникюром и Ренджи в парике? ^_^

0

974

17405,6 написал(а):

Это японский фильм. Тогда посмотрю. Моя неприязнь распространяется только на американские экранизации аниме

Ну, там изначально идёт заставка Netflix и Warner Bros., но актёрский состав вроде все япошки, режиссёр – тож япошка. Страна производства везде указана именно Япония. Я так понимаю, что Warner Bros тут идёт или чисто дистрибьютором или именно как среда под спецэффекты. Хотя последние как раз и не дотянули не только до идеала, но и вообще никуда не дотянули. Один странный огонь что только стоит с автобусом в полёте. Кажись таким образом это рисовали ещё в советских блокбастерах простигосспди XD Так что, я хз считается ли ент японским или уже эт американское кино… но до тех же Мстителей или Миссии ничерта не дотянули по спецэффектам. Зато боёвки, эт да. :З

17405,6 написал(а):

Орихиме без груди, Бьякуя с маникюром и Ренджи в парике?

да. самое грустное из этого - эт Орихиме. Её просто обделили. А вот Бьяшка как был прикольным, так и остался. Ох уж эти ушшшки *Уцепил Бьякую за ушшшки, мнёть, доволен*

0

975

17404,108 написал(а):

О, а киньте в лс сылоаку на скачивание? Давно хочу, все ноги не доходят!

да я торрент качал по второй ссылке, что мне выдал запрос гугля)

0

976

*забился в угол и раскачивает в руке помидор с намерением запустить его в только что досмотренный фильм по Бличу*

0

977

17408,86 написал(а):

*забился в угол и раскачивает в руке помидор с намерением запустить его в только что досмотренный фильм по Бличу*

чего эт тебе так не понравилось? *удивился*

0

978

Juha Bach
Перечислять долго *буркнул*

0

979

17419,86 написал(а):

Перечислять долго *буркнул*

*пожал плечами* не знаю, бывало куда как хуже, чем это. Какие тебе фильмы тогда нравятся, стесняюсь спросить? XD

0

980

Juha Bach
Мне больше всего не понравилась концовка. Ну, и технические детали. В целом, фильм неплохой

0

981

17423,86 написал(а):

Мне больше всего не понравилась концовка. Ну, и технические детали. В целом, фильм неплохой

*посмотрел пристально, сгрёб себе. Правда не под бок, но рядом. Успокоился* А что с ней не так? В принципе, если будут снимать продолжение - то снимут и будет норм. А если не будут - вполне целостный фильм вышел)
Ну технические да. Но зато они классно машут мечами!))) За это я простил им всё, даж маникюр Бьяшика..

0

982

Juha Bach* вздохнул, понимая, что освободиться не удастся*
Продолжение не снимут, учитывая, что Ичиго и ко забыли всё.Это да, в плане экшна все шикосно) Мне понравились Чад и Исида)

0

983

17426,86 написал(а):

* вздохнул, понимая, что освободиться не удастся*
Продолжение не снимут, учитывая, что Ичиго и ко забыли всё.Это да, в плане экшна все шикосно) Мне понравились Чад и Исида)

*полностью доволен, пристроил сыну рядом, отпустил даже, доверяет.* Так мало ли, что он там забыл. Там же надпись была, которую Рукия оставила в учебнике. К тому же, в конце говорится, мол, "наверное" забудут. т.е. если будет продолжание - найдут, как им напомнить да и всё) По мне, так вполне годно. Пасхалки оставили, если будут снимать дальше. А если не будут - просто годный фильм с оконченным сюжетом. Вполне достойный ход)
Да, они классные. И сёстры Куросаки тож. Правда они обе чёрненькие, но вроде в японии не принято издеваться над детьми с крашенными волосами и париками. Но я могу ошибаться, где-то слышал о таком мимолётом) Но почему не покрасили Масаки - вот это вопрос.

А ещё при просмотре фильмы до меня дошло, почему Ишшин взял фамилию Масаки, и дети носят именно её, вот. До этого не особо про это думал)

0

984

Juha Bach
*уселся и уткнулся в учебник, машинально потянув руку к вазочке с печеньем, оставленной Юзу*
Просто до середины фильма все шло тип-топ, а потом кааак понеслось...
А я вот не понял *вздохнул* И почему? *любопытствует*

0

985

17430,86 написал(а):

*уселся и уткнулся в учебник, машинально потянув руку к вазочке с печеньем, оставленной Юзу*
Просто до середины фильма все шло тип-топ, а потом кааак понеслось...
А я вот не понял *вздохнул* И почему? *любопытствует*

*Внимательно проследил за печеньем. Вздохнул горестно* А мне Бьяши так и не принёс печенье. *Фыркнул оскорблённо.*

Да ладно, вполне вменяемо там всё)

Потому что мать Ичиго - чистокрованая квинси. Кровь отца в этом случае не важна, т.к. всегда пересилит кровь всеотца, т.е. Баха, которая течёт в любом из квинси по умолчанию. Вот и выходит, что семья Ичиго не пострадала от Аусвелена: ни он, ни сёстры. Потому что Бах не распознал в них грязную кровь. Он видел их, как чистокровных. Пусть и рождённых в смешанном браке. Вот так.

Вообще мне эту гипотезу ещё Пауль рассказывал. Но проникся я ею в полной мере совсем недавно)

Отредактировано Juha Bach (2018-09-19 22:28:02)

0

986

Juha Bach
*смотался в магазин и поставил перед Императором полную вазочку печенья*
Воот оно каак *аж обалдел* И Ишшин смог об этом догадаться или на уровне подсознания получилось?)

0

987

17432,86 написал(а):

*смотался в магазин и поставил перед Императором полную вазочку печенья*
Воот оно каак *аж обалдел* И Ишшин смог об этом догадаться или на уровне подсознания получилось?)

ты ж не Бьяшик. *Фыркнул.* Но печеньки это хорошо. *Похвалил.* О чём именно он догадался? Мож там изначально был разговор о смене фамилии. А может умная и хитрая Масаки прост протащила под дело о смене фамилии свою хотелку, а её любили с согласились, что))

Отредактировано Juha Bach (2018-09-19 22:24:59)

0

988

Juha Bach
Ну, вы же меня утешаете, почему бы мне вас печеньем не угостить?)
Понятно) А я вот тут опять аналогию увидел)

0

989

17434,86 написал(а):

Ну, вы же меня утешаете, почему бы мне вас печеньем не угостить?)
Понятно) А я вот тут опять аналогию увидел)

Я? Утешаю? *Опешил. Замолчал аж.* Я так не умею, да. *Напомнил. Самому себе, кажется*
Какую аналогию?)

0

990

Juha Bach
Ну, есть такое)
Да неважно) Вы ж не любите об этом фандоме говорить)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC