Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

17350,108 написал(а):

*замурчал почти слышно, доволен вниманием, и вообще, всячески дает себя нюхать. волосы чистые, пахнут вкусными шампуньками* и трем килограммами укладывательных средств, и пятью часами у зеркала

*По-хозяйски растрепал всю причёску, остался доволен, наблюдает!*

17351,86 написал(а):

Увы, сюжетом не предусмотрено...
Да и воскрешали вы квинси, а не шинигами... И она не моя ба...женщина, а Ренджи)
*шепотом* А то ко мне тут ревнуют)

Да никто и не собирается тебя убивать! *Пытается донести истину*
И что? Квинси я до этого не воскрешал, а воскресил. Так что... Ренджи я собираюсь четвертовать. *Мирно поделился.* Кто ревнует? *Поразился*

0

932

Juha Bach
*вздохнул только, не противится - лучше так, чем ни как вообще*

0

933

Juha Bach
Ну, убьет кто-нибудь другой) *смеется*
Да что у вас за неприязнь к Шестому отряду?))) А Ренджи ваш кошак же)
Ваш подчиненный))

0

934

17353,108 написал(а):

*вздохнул только, не противится - лучше так, чем ни как вообще*

*задумчиво и со знанием дела пытается соорудить из волос Хьюберта милые "рожки". Очень старается.*

0

935

17354,86 написал(а):

Ну, убьет кто-нибудь другой) *смеется*
Да что у вас за неприязнь к Шестому отряду?))) А Ренджи ваш кошак же)
Ваш подчиненный))

Никто не убьёт моего сыну! *Против!*
Он сбежал!!! Кошак этот. Теперь я мучаю Бьякую, но он быстрее помрёт, чем станет себя нормлаьно вести. *Пожаловался.* Поэтому будем уничтожать шестой отряд. *Решительно*
Неправда, он не умеет. *Заступился за Хьюберта*

0

936

Juha Bach
Вы вроде антагонист, должны быть "за"))
Куды? *с каплей на затылке и чисто типичным японским выражением удивления* Кубо вам этого не простит)
Правда?) *дружелюбно улыбается*

Наруту что ли пойти посмотреть, недавно начал...

0

937

Juha Bach
*тихонько подсунул под руку банку с воском* вам это поможет. *тактично подсказал. очень терпелив*

0

938

17357,86 написал(а):

Вы вроде антагонист, должны быть "за"))
Куды? *с каплей на затылке и чисто типичным японским выражением удивления* Кубо вам этого не простит)
Правда?) *дружелюбно улыбается*

Нет, я против! Ты мне ещё нужен! *Вот да*
Откуда я знаю - куды! Мож его Бьякуя замочил за то, что он тут передо мной хвостом вилял. *Фыркнул.*
Чего не простит? Что уничтожу шестой отряд? Так они сами напросились. *Мирно, очень мирно*
Точно тебе говорю! *Заверил срочно*

17357,86 написал(а):

Наруту что ли пойти посмотреть, недавно начал...

Брось каку! *против*

0

939

17358,108 написал(а):

*тихонько подсунул под руку банку с воском* вам это поможет. *тактично подсказал. очень терпелив*

*Задумчиво уставился на банку.* Раньше ты как-то сам справлялся с подготовительными операциями.

0

940

Juha Bach
Зачем?)
Вряяд ли)
Тогда все отряды тоже напросятся?))
А чего это вы против Наруто?) По-моему, Узумаки так же не повезло, как и Куросаки с Пустым)

0

941

Juha Bach
вы впервые уделяете подобное внимание моим волосам.. в таком ключе. сложно быть готовым к тому, о чем не знаешь. *усмехнулся* но если хотите, я сам смажу ваши пальцы воском....

0

942

17361,86 написал(а):

Зачем?)
Вряяд ли)
Тогда все отряды тоже напросятся?))
А чего это вы против Наруто?) По-моему, Узумаки так же не повезло, как и Куросаки с Пустым)

Вот придёшь ко мне - узнаешь. *Тайну не выдал*
Почему это - вряд ли? Может, Бьякуя ревновал! *Доказывает*
На счёт всех - мы посмотрим. Вон, поиграю с этим, беловолосым который не мелкий, может до чего договоримся и какие-то отряды выживут. Но это не точно. *Облизнулся вкусно*

Я не люблю аниме. Вообще. *Сказал тот, кто играет канона на ролке по аниме, да*

0

943

17362,108 написал(а):

вы впервые уделяете подобное внимание моим волосам.. в таком ключе. сложно быть готовым к тому, о чем не знаешь. *усмехнулся* но если хотите, я сам смажу ваши пальцы воском....

Ну, если так надо, то давай. *Милостиво предоставил ему свою руку, ждёт, наблюдает*

0

944

Juha Bach
*пожал плечами*
С трудом верится)

Ну я пошел. До завтра!))

0

945

Juha Bach
*откупорил баночку, взял воск, разогрел между пальцев, и старательно нанес его на ладонь и пальцы Императору, не стесняясь возвратно поступательных движений* теперь можно смело укладывать все, что пожелаете. *подставил макушку, где черные вихры уже и так лежат в хаосе*

0

946

17365,86 написал(а):

*пожал плечами*
С трудом верится)

Ну я пошел. До завтра!))

Никто в меня не верит! *оскорбился* XD
хорошего вечера))

0

947

17366,108 написал(а):

*откупорил баночку, взял воск, разогрел между пальцев, и старательно нанес его на ладонь и пальцы Императору, не стесняясь возвратно поступательных движений* теперь можно смело укладывать все, что пожелаете. *подставил макушку, где черные вихры уже и так лежат в хаосе*

*Невозмутимо осмотрел свои пальцы, и уложил Хьюберта прямиком на диванчик.*

0

948

Juha Bach
*не изменился в лице, спокойно поерзал, так и остался*  ради этого воск не был нужен, но если вы желаете...

0

949

17369,108 написал(а):

*не изменился в лице, спокойно поерзал, так и остался*  ради этого воск не был нужен, но если вы желаете...

ты сказал, что я могу теперь укладывать всё, что пожелаю. Я пожелал. *Объяснил совершенно спокойно*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-15 20:55:42)

0

950

Juha Bach
для того что бы уложить меня - воск не нужен. а вот для моих волос - необходим. *чуть улыбнулся* но, впрочем, какая мне разница. *расслабился и доволен*

0

951

17371,108 написал(а):

для того что бы уложить меня - воск не нужен. а вот для моих волос - необходим. *чуть улыбнулся* но, впрочем, какая мне разница. *расслабился и доволен*

а, так это для волос! *Задумался. Посмотрел внимательно на Хьюберта.* Для каких именно? *Уточнил*

0

952

Juha Bach
*сдержал смех, но улыбка все равно стала шире* для тех, что на голове. но вам, разумеется, можно использовать для каких угодно...

0

953

17373,108 написал(а):

*сдержал смех, но улыбка все равно стала шире* для тех, что на голове. но вам, разумеется, можно использовать для каких угодно...

Какое универсальное средство, однако *Ухмыльнулся. Ухватил его за волосы, уселся рядом, ближе, ещё ближе. Невозмутимо лепит "рожки", что*

0

954

17320,95 написал(а):

PSP это тож игрушка?

Карманная плэйстейшн. Когда-то была, где-то. 
Не умер, нет.

0

955

17375,6 написал(а):

Карманная плэйстейшн. Когда-то была, где-то.
Не умер, нет.

оу... я таким не интересуюсь)
Кто не умер? Ты? *Облизнулся, рад*

0

956

Juha Bach
*прикрыл глаза, терпит. задремал*

0

957

17377,108 написал(а):

*прикрыл глаза, терпит. задремал*

*нагородил на голове Хьюберта чего-то там несустветное. Осмотрел крайне придирчиво и внимательно. Оценивает!*

0

958

Juha Bach
*жалеет, что не может увидеть что там, да её и чувствует очень странную скрученную конструкцию, хоет зеркало* мне идет? это лучше фуражки?

0

959

17379,108 написал(а):

*жалеет, что не может увидеть что там, да её и чувствует очень странную скрученную конструкцию, хоет зеркало* мне идет? это лучше фуражки?

тебе всегда всё идёт, что я делаю *Ухмыльнулся. Милостиво поделился зеркалом*

0

960

Juha Bach
*разглядывает семь скрученных фигушек. на коротких волосах это выглядит смешно. но держит морду тяпкой* выше всяческих похвал. согласен ходить так вечность, если вы сами будете мне так укладывать... или меня...

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC