Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hubert von de Schwarzwald
А я после восьми уроков чувствую себя побитой собакой) А чё так плохо? Давай поднимать!)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-15 18:53:18)

0

872

17288,6 написал(а):

*Лежит не шевелится.*

*забрал его катану, вдумчиво, но аккуратно тыкает в лежащего, наслаждается происходящим*

17289,108 написал(а):

*спокойно устроился под бочком, наслаждается вниманием, помятостями и всем остальным, ни как не пытается сбежать, мог бы - все время бы так провел*

*чмокнул в макушку, заботливо погладил*

17287,86 написал(а):

Ну, с моим нынешним состоянием только против шерсти)
Ну, одна почему- то выходит с понедельника этого, а другая, да,на больничном.
Warner Bros. - компания такая, что 26 июня выпустила фильм по Бличу. Я вчера сел его смотреть, чуть и без того короткие волосы дыбом не встали)
*усиленно смотрит в сторону, не замечая перепалки Бьякуи и Императора*

идём, поглажу так, чтоб всё было хорошо *мирно позвал*
А, т.е. фильм прям с актёрами-людьми, да? *Задумчиво* такое я ещё не смотрел...
Капитан Кучики решил лучше сдохнуть, чем принести мне печеньки. И в его руках Общество душ. какой кошмар. *Фыркнул, не оценил*

0

873

Juha Bach
*с усталой миной сел слева от Императора*
Ага, и лучше не смотрите, психика и нервы целее будут) А вот Император в Brave Souls мне оч понравился, жалко, только так и не вытащил(((
Вон Юзу оставила, если хотите, берите *с невозмутимым выражением лица подвинул печенье*

0

874

17294,86 написал(а):

*с усталой миной сел слева от Императора*
Ага, и лучше не смотрите, психика и нервы целее будут) А вот Император в Brave Souls мне оч понравился, жалко, только так и не вытащил(((
Вон Юзу оставила, если хотите, берите *с невозмутимым выражением лица подвинул печенье*

*Притянул к себе, чмокнул в макушку, гладит сыну по волосам.* Я даж не знаю, как эт погуглить-то, а ты мне "не смотрите" XD
Это игрушка, да?
*Заинтересованно уставился на печенье* Она прям сама готовила? И я могу съесть? *Недоверичиво, очень*

0

875

Kurosaki Ichigo
мм, а можно вы ничего мне подымать не будете? *скромно* мне вон Император... поднимет. Лук я сломал. потому что дебил. *печально*
Juha Bach
*прижался и даже чуть слышно замурчал*

0

876

17296,108 написал(а):

*прижался и даже чуть слышно замурчал*

Вот зачем мне шинигамский кот, когда есть Хьюберт? *Рассмеялся, приобнял*

17296,108 написал(а):

мне вон Император... поднимет.

Вот выдеру - всё само и поднимется *нехорошо ухмыльнулся*

17296,108 написал(а):

Лук я сломал. потому что дебил.

это просто не твоё *пытается не смеяц*

0

877

Juha Bach
Я могу ссыль кинуть, если хотите)
Конечно, это же Юзу, она прекрасно готовит)
Да, игрушка по Бличу на Плей Маркете. Могу картинку прислать)
*пожал плечами* Ну ладно, как хотите) * в сторону, шепотом* Странный народ эти квинси...)
А почему сломали? В драке?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2018-09-15 19:10:04)

0

878

17298,86 написал(а):

Я могу ссыль кинуть, если хотите)
Конечно, это же Юзу, она прекрасно готовит)

давай XD
*Нахмурился, одну печеньку взял, откусил кусочек, вдумчиво жуёт*

17298,86 написал(а):

Странный народ эти квинси...)

ты тож квинси *напомнил милостиво*

0

879

17298,86 написал(а):

Могу картинку прислать)

присылай, бум разглядывать емператора XD

0

880

Juha Bach
https://anistar.me/6678-blich-bleach.html
Я всего понемногу, не чистокровный же)

+

http://s5.uploads.ru/wbnjZ.jpg

0

881

Juha Bach
*сначала довольно улыбнулся, но потом сразу же напрягся* что вы выдерете? *осторожно* да ладно... не надо так сразу... можно нежнее... правда...  *прищурился* Ваше... Императорское. чтож вы со мной так жестоки, м?
Kurosaki Ichigo
тренировался на выезде. стрела с дефектом была.

0

882

Оу, сочувствую. Так вы за пределами роли тоже стреляете?)

0

883

17301,86 написал(а):

https://anistar.me/6678-blich-bleach.html
Я всего понемногу, не чистокровный же)

Надо будет как-нить глянуть))
Ты рождён от чистой матери. Так что ты - чистокровный квинси. *Важно*
О, емператор классный))

0

884

Kurosaki Ichigo
да, но в этот раз было слишком не успешно. стоит вопрос о том, сколько будет стоить его починить, и не дешевле ли будет приобрести новый(((  а я только с ним поладил(((

0

885

17302,108 написал(а):

*сначала довольно улыбнулся, но потом сразу же напрягся* что вы выдерете? *осторожно* да ладно... не надо так сразу... можно нежнее... правда...  *прищурился* Ваше... Императорское. чтож вы со мной так жестоки, м?

Тебя. Плетьми, например. *Облизнулся.*
Зачем нежнее? *Удивился* Потому что я крайне жестокий, милый Хьюберт. *Совершенно спокойно жрёт печеньки, которыми его Куросаки угостил*

0

886

Juha Bach
Заранее приношу вас свои соболезнования))
Не переубедите) Я, блин, солянка сборная xD
Угу, я все орбы слил на него, а в итоге мне не дали его ни в одном из четырех ивентов((((

0

887

Если поладил, то лучше починить. Эх, всегда завидовал тем, кто с луком обращается. Я сам только в сайберфайтинге немного пробовал на световушках махаться...

0

888

17307,86 написал(а):

Заранее приношу вас свои соболезнования))
Не переубедите) Я, блин, солянка сборная xD
Угу, я все орбы слил на него, а в итоге мне не дали его ни в одном из четырех ивентов((((

если там смешной Бьякуя - остальное уже не важно XD
Я тебя и не переубеждаю. Я говорю тебе истину, от окторой тебе не сбежать. *Важно*
Рандом такой рандом)

0

889

Juha Bach
*покачал головой* И за что вы так Бьякую не переносите?) Мне вот лично за канон обидно...
Истина у всех своя... *философствует*
Угу... Они могли мне не дать кого угодно, но только не Императора( В кои-то века сделали манговских персонажей...

0

890

Kurosaki Ichigo
лучше конечно. но вообще без понятия во сколько это обойдется. в городе только один человек этим занимается, и всего один станок.... проклятье... *печальный вздох*
Juha Bach
вы.. слишком волнуете меня, прямо здесь и сейчас. если таково ваше желание, то можно и плетьми. *буквально готов раздеться*

0

891

Печально....
*отвернулся и решил поговорить с Зангецу*

0

892

17310,86 написал(а):

*покачал головой* И за что вы так Бьякую не переносите?) Мне вот лично за канон обидно...
Истина у всех своя... *философствует*
Угу... Они могли мне не дать кого угодно, но только не Императора( В кои-то века сделали манговских персонажей...

Не знаю. *Пожал плечами.* Порой мне нравится кого-то мучить. Вот сейчас это Бьякуя. *Невозмутимо* В каноне я и без того не шибко силён, так что...
Кто победит - истина того и верна. *Фыркнул*
И такое случается)

0

893

17311,108 написал(а):

вы.. слишком волнуете меня, прямо здесь и сейчас. если таково ваше желание, то можно и плетьми. *буквально готов раздеться*

Я всегда и всех волную. Вон, Бьякуя аж помер! *Восхищённо.* Конечно можно, если я решу. *По-хозяйски прогладил его по спине*

17312,86 написал(а):

*отвернулся и решил поговорить с Зангецу*

не говори с ним, он - гад! *Страшным шепотом*

0

894

Juha Bach
Подозреваю, что когда-нибудь этой жертвой стану я *смеется*
Ну как же так? То, что вы добрались до канонной арки квинси уже говорит о начитанности))
Все претензии к автору, он решил не обижать ни одну из сторон, сделав меня сьюхой))

0

895

Juha Bach
Он мой занпакто, и никуда от этого не деться) Хочу, чтобы он перестал шугать тараканов в моей голове, они там так пригрелись)

0

896

17315,86 написал(а):

Подозреваю, что когда-нибудь этой жертвой стану я *смеется*
Ну как же так? То, что вы добрались до канонной арки квинси уже говорит о начитанности))
Все претензии к автору, он решил не обижать ни одну из сторон, сделав меня сьюхой))

Вот очень навряд ли. Ичиго мне жалко. Я таких не могу мучить!
Так арку квинси я читал именно с арки квинси, вот в чём проблема XD Остальное - смотрел в аниме. Кроме арки с подчинителями, её я тож прочитал уже после просмотра анимехи.
Я пришёл играть емператора тольк потому, что его слили в манге. XD Так что - ещё хз кто тут победит!))

0

897

А в Бличе на PSP даже печененка кучиковская есть. *ностальгия*

0

898

17316,86 написал(а):

Он мой занпакто, и никуда от этого не деться) Хочу, чтобы он перестал шугать тараканов в моей голове, они там так пригрелись)

Он не просто зампакто - он гад, точно тебе говорю! *Усердно доказывает*

0

899

17318,6 написал(а):

А в Бличе на PSP даже печененка кучиковская есть. *ностальгия*

ты решил воскреснуть, чтоб я убил тебя ещё раз? *В восторге* PSP это тож игрушка?

0

900

Juha Bach
Ну как же, именно мы с Исидой виноваты в вашей "смерти")
А я ее толком и не прочитал(

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC