Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

17251,95 написал(а):

мы ж шинигамей захватываем, так что... тащити мне девственниц, и побольше, побольше! XD

А у шинигами они есть? наивный человек) С такими-то возрастными особенностями.
И что вы с ними делаете? компот?

0

842

17255,6 написал(а):

А у шинигами они есть? наивный человек) С такими-то возрастными особенностями.
И что вы с ними делаете? компот?

какие вкусные, испорченные шинигами! *Восхитился, облизнулся, по-хозяйски сцапал себе Бьякую, ухватил за волосы, срочно чот там навязал, пока капитан трусливо не удрал* Десерт же. Вкусный. *Внимательно осмотрел то, что навязал* Прямо как ты, кстати. *Мирно*

0

843

Почему это "трусливо удрал"?! Не было такого. *возмущению нет предела, срочно развязал на голове имперскую абракадабру*

0

844

17259,6 написал(а):

Почему это "трусливо удрал"?! Не было такого. *возмущению нет предела, срочно развязал на голове имперскую абракадабру*

Мм, то есть ты от меня отважно не будешь удирать? *Задумчиво уточнил, сцапал за волосы, держит, наблюдает*

0

845

И что за дурная привычка вцепляться людям в волосы? *отцепился, отгородился щитом Данку*

0

846

17261,6 написал(а):

И что за дурная привычка вцепляться людям в волосы? *отцепился, отгородился щитом Данку*

я ж квинси, как никак. *Фыркнул, облизнулся, расщепил барьер на составляющие, уверенно уцепил капитана вновь за волосы* ты так мило психуешь! *Восторженно* сиди смирно, тогда я тебя бить не буду *на ушко промурлыкал*

0

847

Juha Bach

17251,95 написал(а):

мы ж шинигамей захватываем, так что... тащити мне девственниц, и побольше, побольше! XD

*шептом на ухо*
Ваше Величество, они либо дохлые, либо, если аристократки, еще маленькие. А потом аристократки либо замужем и не девственницы, либо мертвые и на перерождении. Так что вы либо некрофил, либо педофил... Даже не знаю, какая ситуация более идиотская* сделала страшные глаза* не говоря уже о щекотливом вопросе проверки - представьте, что будет, если, например, Блэк решит проверять, какая аристократка девственница, а какая нет. Они же все ими быть перестанут, даже если были. Посто на всякий случай.

0

848

17263,17 написал(а):

Так что вы либо некрофил, либо педофил... Даже не знаю, какая ситуация более идиотская

я люблю разнообразие! *Очень мирно* так что я и то и другое и ваще у меня есть Хьюберт и Блэк. *Нет, что, правда - есть!* Ну и ты тоже. *Облизнулся.* Блэку такое нельзя доверять. *Фыркнул.* Лучше - Бамбиетте. Хотя... *Задумался.* Не, пусть Блэк. Его не жалко. *Решил*

0

849

17262,95 написал(а):

ты так мило психуешь!

Разве? *тоном холодного высокомерия; снова отцепил*

17262,95 написал(а):

я ж квинси, как никак.

В смысле, все квинси - извращенцы? Или у них какая-то особая патологическая тяга к чужим волосам?

0

850

17265,6 написал(а):

Разве? *тоном холодного высокомерия; снова отцепил*

Так да! *Восхищённо. В этот раз вырвал у капитана клок волос, ибо нефиг. Рассматривает*

17265,6 написал(а):

В смысле, все квинси - извращенцы? Или у них какая-то особая патологическая тяга к чужим волосам?

Конечно же все квинси извращенцы! Ну, если только кроме Хьюберта, он вообще сама невинность. *Задумался.* Ну и Блэка. *Вот да, что* Чужие хвосты нравятся мне. Я их коллекционирую. *Рассказал.* Ну, кто-то головы животных на стены вешает, а я - хвосты шинигамей! *Поделился увлечениями своими.* Так что, иди сюда. *Мирно.*

Кстати. Хьюберта я ж воскресил. А шинигамей тоже могу или не? *Крайне задумчиво нахмурился*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-13 15:04:26)

0

851

Kuchiki Byakuya
*приторным тоном*
Слушайте князь, а вы уверены, что человек(да и пофигу, что вы шинигами) который фанатеет по зеленой кляксе, если не сказать хуже и не подумать пошлее, может говорить с таким опломбом про извращения?
*увлеченно блестит глазами, потому что датены читала внимательно и помнит все точно*

0

852

17267,17 написал(а):

фанатеет по зеленой кляксе, если не сказать хуже и не подумать пошлее, может говорить с таким опломбом про извращения?

ну, у каждого свои фетиши, что ты, детонька, накинулась на бедного капитана? Он итак без клока волос остался, а я ж тольк начал! *Вступился, что*

0

853

а... а... а когда я стал отвечать за некрофилию и педофилию? *осторожно поинтересовался* что вообще происходит...

0

854

17269,108 написал(а):

а... а... а когда я стал отвечать за некрофилию и педофилию? *осторожно поинтересовался* что вообще происходит..

а ты что, против за это отвечать? *укоризненно глянул. Разочаровался!*

0

855

Устал...

0

856

Я.. не против. Я как всегда за. Но имею я право удивиться новым обязаностям, или где!?

0

857

17267,17 написал(а):

Слушайте князь, а вы уверены, что человек(да и пофигу, что вы шинигами) который фанатеет по зеленой кляксе,

Это не клякса... *почти обиделся*

17266,95 написал(а):

Так да! *Восхищённо. В этот раз вырвал у капитана клок волос, ибо нефиг. Рассматривает*

*срезал катаной один из императорских усов*

17266,95 написал(а):

Чужие хвосты нравятся мне. Я их коллекционирую. *Рассказал.* Ну, кто-то головы животных на стены вешает, а я - хвосты шинигамей!

Теперь понятно, почему Куросаки подстригся "под горшок".
Kurosaki Ichigo
От чего? Напряжённая рабочая неделя?

0

858

17271,86 написал(а):

Устал...

Сына... идём, поглажу. *Сочувствует*

17272,108 написал(а):

Я.. не против. Я как всегда за. Но имею я право удивиться новым обязаностям, или где!?

У тебя есть права?! *Пораженно*

17274,6 написал(а):

Это не клякса... *почти обиделся*

а чоу эт такое? *заинтересовался разговором*

17274,6 написал(а):

*срезал катаной один из императорских усов*

*невозмутимо отрастил тот заново, даж не особо заметив. Уцепил Бьякую за волосы, принудительно вернул себе. И волосы и Бьякую! Склонился к самому уху капитана.* Вот лучше б чаем угостил с печеньками. *Фыркнул. Помял всего капитана задумчиво.* Вот кто из моих узнает - ведь у тебя усов-то нет, ты только представь, что они тебе подрежут, м? С учётом того, что все - извращенцы. *Мирно погладил капитана.* Ну так что: чай с печеньками принесёшь или мне продолжить? *Пошевелил усами*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-14 16:07:03)

0

859

Kuchiki Byakuya
Угу, не то слово... Вымотался так, как будто на мне ездили. Вот она, преподавательская судьба.
Juha Bach
*окинул Императора недоверчивым взглядом и хохотнул* Против шерсти что ли?)
На самом деле я уже девятый год впахиваю, привык. Но когда сразу оба преподавателя хора на больничном, а концертмейстеру, которому положено брынчать на инструменте, преподает детям азы вокала, я "рёкаюсь")

А еще не могу никак переварить безобразие Бразерса на Блич... http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif

0

860

Juha Bach
если вы того пожелаете. *улбнулся*

0

861

17276,95 написал(а):

а чоу эт такое? *заинтересовался разговором*

*хранит гордое молчание*

17276,95 написал(а):

*невозмутимо отрастил тот заново, даж не особо заметив. Уцепил Бьякую за волосы, принудительно вернул себе. И волосы и Бьякую! Склонился к самому уху капитана.* Вот лучше б чаем угостил с печеньками.

Я лучше харакири сделаю. *гордо и надменно*
*уже привычно отцепил от себя руку императора, не колеблясь клинком обрезал себе волосы*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

862

17277,86 написал(а):

Угу, не то слово... Вымотался так, как будто на мне ездили. Вот она, преподавательская судьба.

Значит, хорошо, что мне в своё время удалось от неё отвертеться. Сочувствую.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2018-09-15 14:10:30)

0

863

17277,86 написал(а):

*окинул Императора недоверчивым взглядом и хохотнул* Против шерсти что ли?)
На самом деле я уже девятый год впахиваю, привык. Но когда сразу оба преподавателя хора на больничном, а концертмейстеру, которому положено брынчать на инструменте, преподает детям азы вокала, я "рёкаюсь")

А еще не могу никак переварить безобразие Бразерса на Блич...

когда я эт тебя против шерсти-то гладил? *Оскорблённо.* Против шерсти я глажу тольк Бьякую, потому что он милый. *Вот да, что.* Уже на больничном?? Так вроде учебный год тольк начался! *В шоке.*

Бразерс это чо такое? *не в курсах*

17281,6 написал(а):

Я лучше харакири сделаю. *гордо и надменно*
*уже привычно отцепил от себя руку императора, не колеблясь клинком обрезал себе волосы*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Это так романтично! *Восторженно.* Так когда будет харакири? Почём билеты, на какой сеанс? *Заинтересованно. Понаблюдал за манипуляциями с волосами капитана. Прибрал себе всё, что от него осталось!*  Интересно, если я тебя за задницу уцеплю, ты так же её себе кхм, укоротишь? А если не за задницу? *Мирно уточняет, примериваясь - за чо хватать, да.*

17281,6 написал(а):

*хранит гордое молчание*

Ну расскажи-ы! *Потыкал капитана в бок, усердно, вилкой.*

17278,108 написал(а):

если вы того пожелаете. *улбнулся*

*Нашел себе новую жертву, сцапал Хьюберта себе, всего, помял, под бок уложил. Правый! Остался доволен*

0

864

*не торопится делать харакири, вместо этого порубил императора вместе с вилкой - молча гордо и пафосно*

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2018-09-15 14:12:26)

0

865

17285,6 написал(а):

*не торопится делать харакири, вместо этого порубил императора вместе с вилкой - молча гордо и пафосно*

*невозмутимо сделал харакири Бьякуе сам. Ибо нефиг руки распускать.* Могу еще кишочки тебе вытащить и обернуть вокруг твоей шеи, хош? *Грубовато*

0

866

Juha Bach
Ну, с моим нынешним состоянием только против шерсти)
Ну, одна почему- то выходит с понедельника этого, а другая, да,на больничном.
Warner Bros. - компания такая, что 26 июня выпустила фильм по Бличу. Я вчера сел его смотреть, чуть и без того короткие волосы дыбом не встали)
*усиленно смотрит в сторону, не замечая перепалки Бьякуи и Императора*
Kuchiki Byakuya
А ты тоже преподом собирался стать?) *заинтересованно, на секунду представил себе Бьякую, гоняющего школоту Сенбонзакурой, беззлобно хмыкнул* Моим особенным доставалам Хичиго бы показать...

0

867

17287,86 написал(а):

А ты тоже преподом собирался стать?)

Педагогическое есть, но далее дело не пошло.

17287,86 написал(а):

Warner Bros. - компания такая, что 26 июня выпустила фильм по Бличу.

Мать моя женщина... Я не хочу этого знать. после "Тетради смерти"

17286,95 написал(а):

*невозмутимо сделал харакири Бьякуе сам. Ибо нефиг руки распускать.*Могу еще кишочки тебе вытащить и обернуть вокруг твоей шеи, хош? *Грубовато*

*Лежит не шевелится.*

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2018-09-15 18:03:28)

0

868

*спокойно устроился под бочком, наслаждается вниманием, помятостями и всем остальным, ни как не пытается сбежать, мог бы - все время бы так провел*

0

869

Kuchiki Byakuya
Понятно)
Мдамс, вот как раз на тебя там лучше не смотреть( *вздохнул*
Hubert von de Schwarzwald
Йо! Как настроение?

0

870

Kurosaki Ichigo
ну, в целом норм... хотя могло бы быть и лучше. *немного грустит* кругом расстройства.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC