Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ukitake Jushiro
Тогда до встречи, Укитаке-тайчо, я поплелся)

0

812

Kurosaki Ichigo
до встречи!

0

813

Как тут весело без меня было... будто и не скучал ни кто вовсе. *вернулся, усталый и замученный*

0

814

17158,6 написал(а):

*кушает орешки и смотрит в небо*

*подёргал за косу*

17123,59 написал(а):

(проснулся, ощупал волосы, попытался распутать - частично вышло, мысленно выругался, что умудрился прямо так заснуть и пошел ставить чайник)

*тож подёргал за косу*
Kurosaki Ichigo
*подумал, аккуратно потрепал по волосам*

17176,108 написал(а):

Как тут весело без меня было... будто и не скучал ни кто вовсе. *вернулся, усталый и замученный*

так по тебе ещё и скучать надо было? *крайне удивился* ничо не знаю, я обещал о тебе не забыть - я своё слово сдержал *горд собой*

0

815

17182,95 написал(а):

*подёргал за косу*

*с недоумением смотрит как король дёргает кого-то за косу* И вам не хворать!
Kurosaki Ichigo
Всё хорошо, только спать охота. Что у вас нового?

0

816

17191,6 написал(а):

*с недоумением смотрит как король дёргает кого-то за косу* И вам не хворать!

добра)
ты ж своего лейтенантика-то пролюбил, теперь таскать за волосы я буду тебя :З *сел рядом, примеривается*

Отредактировано Juha Bach (2018-09-05 12:56:18)

0

817

17193,95 написал(а):

ты ж своего лейтенантика-то пролюбил

Звучит страшно. Как будто сделал с ним что-то очень нехорошее.
*беспокоится за фамильные заколки, о-о-очень дорогие*

0

818

17195,6 написал(а):

Звучит страшно. Как будто сделал с ним что-то очень нехорошее.
*беспокоится за фамильные заколки, о-о-очень дорогие*

заколки можешь снять, временно *крайне милостив*

0

819

Juha Bach
Нет. *высокомерно* их носил мой отец, и отец моего отца,
и отец отца моего отца...

0

820

17198,6 написал(а):

Нет. *высокомерно* их носил мой отец, и отец моего отца,
и отец отца моего отца...

тогда тебе придётся за них беспокоится. очень, очень, очень сильно беспокоится! *сцапал Бьякую за волосы, тянет к себе*

0

821

Juha Bach
*осыпал Сенбонзакурой, ибо гордость и честь клана*

0

822

17200,6 написал(а):

*осыпал Сенбонзакурой, ибо гордость и честь клана*

*отмахнулся, схватил за волосья сильнее, намотал на кулак, притянул к себе вплотную.* у тебя всё равно банкая нет, а шикай мне не страшен *мирно ткнулся носом в волосы Бьякуи, понюхал* Вкусненький! *Счастливо сгрёб в охапку всего капитана*

0

823

17201,95 написал(а):

Вкусненький! *Счастливо сгрёб в охапку всего капитана*

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

0

824

Kuchiki Byakuya
*шумно втянул воздух носом, обнюхивая макушку капитана, разулыбался* ты не переживай, я тебя немношк помучаю и отпущу. наверное *мирно, отстранился немного, не выпустил Бьякую*

0

825

17203,95 написал(а):

ты не переживай, я тебя немношк помучаю и отпущу. наверное *мирно, отстранился немного, не выпустил Бьякую*

Элегантный способ держать шинигами в страхе.

0

826

Juha Bach
не волнуйтесь, я вполне доволен... ну и ещё - в следующий раз я обязательно предупрежу, когда по мне понадобится скучать...

0

827

Hubert von de Schwarzwald
Ты когда придешь на неформальные собрания верхнего эшелона, воскресший?

Отредактировано Bazz-B (2018-09-07 05:33:11)

0

828

Bazz-B
Как только приду в форму, обязательно прибуду. Скучаешь, небось? Днями и ночами обо мне вспоминал, мечтал когда мы снова встретимся? *ухмыльнулся*

0

829

17214,108 написал(а):

Скучаешь, небось? Днями и ночами обо мне вспоминал, мечтал когда мы снова встретимся? *ухмыльнулся*

О.о
Них... чего так ты загибаешь!
А я-то думал, что круче, чем ты раньше, кукушечкой поехать просто невозможно! Это ж новый рекорд по Рейху)) Или это ты всю дорогу по мне скучал и теперь при помощи проекции ищешь хоть какое-то оправдание мозолям?) Так ты не стесняйся - моя дверь всегда открыта для старого друга, если он алчет приключений на задницу. *кровожадно ухмыляется*

0

830

Bazz-B
Да ты самоуверен, как никогда! *смеется* И преувеличиваешь. Кукушечка по Рейху первая у Бастербайн во все времена.
Очень тяжело получить мозоли без тела, но если бы они у меня были, то появились бы точно не из-за тебя. *типа тайной поделился*

0

831

17216,108 написал(а):

Очень тяжело получить мозоли без тела, но если бы они у меня были, то появились бы точно не из-за тебя. *типа тайной поделился*

Ты меня успокоил! *на мотив известной частушки* у меня таких усов никогда не будет)))

17216,108 написал(а):

Кукушечка по Рейху первая у Бастербайн во все времена.

*сморщился, точно лимон прикусил*
Вот это полный атас и только план "Б"спасет благоразумного штернриттера от непотребных записей в личном деле и на личном теле.

0

832

Bazz-B
слушай, иди на фиг, а.. *чуть заметно покраснел при упоминании усов*

0

833

17220,14 написал(а):

Вот это полный атас и только план "Б"спасет благоразумного штернриттера от непотребных записей в личном деле и на личном теле.

*почему-то самодовольно ухмыльнулся*

17221,108 написал(а):

слушай, иди на фиг, а.. *чуть заметно покраснел при упоминании усов*

не ссорьтесь, не люблю же. *фыркнул. Деловито пошевелил ушсами*

0

834

Juha Bach
так точно, Ваше Величество!!! *вытянулся, вовсе забыл о том, что во флуде присутствует кто-то ещё, кроме Императора*

0

835

17227,108 написал(а):

так точно, Ваше Величество!!! *вытянулся, вовсе забыл о том, что во флуде присутствует кто-то ещё, кроме Императора*

*внимательно осмотрел. Придирчиво так. Облизнулся*

0

836

Juha Bach
*не шевелится. готов ко всему. довольную улыбку прячет*

0

837

17234,108 написал(а):

*не шевелится. готов ко всему. довольную улыбку прячет*

*ушел к себе на диванчик, наблюдает оттуда*

0

838

Juha Bach
*подошел, встал возле диванчика* чего изволите? Виски? Джин? Закуски? Невинных женщин?

0

839

17245,108 написал(а):

Невинных женщин

Мсье, это же Ванденрейх! Здесь невинны только мышата в лаборатории Нак ле Ваара! Не вводите Его Величество в заблуждение - это же просто неприлично при вашей-то должности.

0

840

17245,108 написал(а):

Невинных женщин?

дайте две! *оживился срочно*

17250,17 написал(а):

Мсье, это же Ванденрейх! Здесь невинны только мышата в лаборатории Нак ле Ваара! Не вводите Его Величество в заблуждение - это же просто неприлично при вашей-то должности.

мы ж шинигамей захватываем, так что... тащити мне девственниц, и побольше, побольше! XD

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC