Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Juha Bach
Ukitake Jushiro
*увлеклась икрой, мирно добралась уже до середины банки...* может, кто-то еше хотел? *внезано озарило, виновато оторвалась, облизнулась*

0

782

17104,59 написал(а):

ага, и самый верный способ для этого - споить (с сарказмом) Тут вообще страх отшибет же..

так я не пытаюсь тебя пугать! *Возмутился, сильно!* Я прост советую, понимаешь? *Придирчиво уставился на шинигами* ты Рюкену-то писал? Эпизод будет, не?

0

783

Inoue Orihime
нет, спасибо, я не хочу.
Juha Bach
хорошо, хорошо (мирно) В таком случае совет принимаю. Писал, да, он пока в эфир не выходил. А эпизод должен быть, так или иначе.

0

784

17105,106 написал(а):

*увлеклась икрой, мирно добралась уже до середины банки...* может, кто-то еше хотел? *внезано озарило, виновато оторвалась, облизнулась*

*Ошарашено уставился на банку.* Она ж полторалитровая... была... *В шоке!*

17107,59 написал(а):

хорошо, хорошо (мирно) В таком случае совет принимаю. Писал, да, он пока в эфир не выходил. А эпизод должен быть, так или иначе.

*Потискал шинигами победоносно.* Молодец! А, да, у него бывает) Хорошо, бум ждать)
Я вообще тут подумал, что после того, как Блэк вернёц, я пойду в ОД чисто ради интереса самому кое-что проверить. Ну и там можно пересечься. Только это к вечеру уже. Ты там уже проснёшься, наверно, окончательно...

Отредактировано Juha Bach (2018-08-28 23:51:13)

0

785

Ukitake Jushiro
отлично! *спохватилась* то есть, жаль, конечно, но если захотите - тут еще много осталось. *пообещала ему*
Juha Bach
мда? *крайне удивленно заглянула в банку. подумала, ревниво прижала ее к себе* ну вы же тоже не хотите, да?)

0

786

17109,106 написал(а):

мда? *крайне удивленно заглянула в банку. подумала, ревниво прижала ее к себе* ну вы же тоже не хотите, да?)

Н-нет, девочка-демон, ты кушай, кушай, только не кусайся. *Очень осторожно погладил ту по голове, не мешает!*

0

787

Inoue Orihime
(смеется) да ты ешь, ешь... я не любитель этого, а тебе же явно нравится.
Juha Bach
кстати да. Тогда все укладывается в таймлайн без лишних проблем.

0

788

17111,59 написал(а):

кстати да. Тогда все укладывается в таймлайн без лишних проблем.

вот и я подумал, что должно всё сойтись как нельзя лучше. И тебя можно будет попытать! *Радостно.* В смысле... поговорить и всё такое... *Совсем мирно лыбится*

0

789

Juha Bach
я никогда еще никого не покусала и не буду вас... сегодня *рассмеялась, икру обняла. мирно позволила себя погладить разик*
Ukitake Jushiro
спасибо, вы крайне милый *расцвела* да, я ее очень люблю)

0

790

Juha Bach
поговорить - это я всегда за (нарочито проигнорировал "попытать")

0

791

17113,106 написал(а):

я никогда еще никого не покусала и не буду вас... сегодня *рассмеялась, икру обняла. мирно позволила себя погладить разик*

звучит очень... обнадёживающе *Очень мирно. Гладить перестал, руки убрал, мало ли!*

17114,59 написал(а):

поговорить - это я всегда за (нарочито проигнорировал "попытать")

обязательно поговорим. *Ухмыльнулся нехорошо, сцапал его за хвост, принялся там узлы вязать, сосредоточенно пыхтит*

0

792

Juha Bach
(проигнорировал ухмылку, лег на диван поудобнее, не мешает)

0

793

Juha Bach
ну что вы, я не хотела вас... вы что, меня побаиваетесь? *внезапно, хлопнула ресничками длиннющими, но от икры не оторвалась!*

0

794

17116,59 написал(а):

(проигнорировал ухмылку, лег на диван поудобнее, не мешает)

*Мирно плетёт что-то там на голове у шинигами*

17117,106 написал(а):

ну что вы, я не хотела вас... вы что, меня побаиваетесь? *внезапно, хлопнула ресничками длиннющими, но от икры не оторвалась!*

*Аж поперхнулся!* Я никого не боюсь! Тем более - тебя! *Фыркнул высокомерно. И аккуратненько отодвинулся подальше от неё, поближе к капитану...*

0

795

Juha Bach
правда? *разулыбалась. подумала. и подвинулась ближе, к нему, к боку и к нему в целом, потому что он крайне привязан к своему боку!*

0

796

17119,106 написал(а):

правда? *разулыбалась. подумала. и подвинулась ближе, к нему, к боку и к нему в целом, потому что он крайне привязан к своему боку!*

*Забыл аж плести чего-то там из волос бедного капитана. Поёжился, но отважно не отодвинулся!*

0

797

Juha Bach
какой вы храбрый и ничего не боитесь! *восхищенно кивнула, поднялась. с банкой в обнимку* я пойду поспать, ладно? *зачем-то спросила разрешения*

0

798

17121,106 написал(а):

какой вы храбрый и ничего не боитесь! *восхищенно кивнула, поднялась. с банкой в обнимку* я пойду поспать, ладно? *зачем-то спросила разрешения*

да, я такой. *Важно!!! Когда та встала - облегчённо стёр со лба холодный пот, невозмутимо наплёл шинигами там что-то несусветное на голове. Оценивающе глянул, остался доволен!* Да, конечно, иди спать, девочка-демон. Сытые и выспавшиеся девочки-демоны, говорят, крайне мирные и никого не кусают. *Откуда-то знает...* Добрых снов) *оставил в покое новую причёску шинигами, ушёл во Тьму*

Отредактировано Juha Bach (2018-08-29 00:29:48)

0

799

(проснулся, ощупал волосы, попытался распутать - частично вышло, мысленно выругался, что умудрился прямо так заснуть и пошел ставить чайник)

0

800

Извиняюсь за задержку с постом. Болел, в ближайшее время исправлю это.

0

801

*кушает орешки и смотрит в небо*

0

802

Ukitake Jushiro
Coyote Starrk
Хай!
Kuchiki Byakuya
Йо, Бьякуя! Что ты пытаешься там увидеть?))

0

803

Kurosaki Ichigo
привет! (наливает чай) Давай чаю? Как жизнь молодая?

0

804

Kurosaki Ichigo
Здравствуй, Куросаки.
Красоту и вечность. Покой.

0

805

Kuchiki Byakuya
добрый день! Не слишком ли печально пытаться высмотреть вечность? А особенно покой?

0

806

Ukitake Jushiro
Ну почему же. Релаксация. за неимением сада камней)

0

807

Ukitake Jushiro
Не откажусь, от кофе я уже устал *потягивается за чашкой* Спасибо, Укитаке-тайчо!
Всего два дня учебного года, а я уже устал...
А ваша как?
Kuchiki Byakuya
Где бы мне свои отыскать? *смеется* Ибо покой мне даже не снится, потому как я мало сплю сейчас) Как дела?

0

808

Kurosaki Ichigo
вот и отлично! (разливает чай по чашкам) Моя? Учебный год еще не начался, ждем... Так что болтаюсь пока без дела - ну, почти. Чаи вот распиваю:)

0

809

Ukitake Jushiro
Это, наверное, потому, что вы не преподаватель *смеется* Мы сегодня как угорелые по школе мотались, от кабинета к кабинету, от коллеги к коллеге, расписание черкали, детей отправляли друг ко другу))
А мне по хорошему счету, пора опять за диплом, а у меня сил нет. Остается вспомнить канонный мотиватор "Крайний срок завтра? Значит, мы сделаем все сегодня!", попрощаться с вами и шлепать писать(

0

810

Kurosaki Ichigo
да, не преподаватель... пока еще. Знаю, что это для студентов учебный год начинается позже. Вот и у нас расписание составляют, как дадут отмашку - начнем. Что ж, надо - значит надо, понимаю.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC