Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Juha Bach
как хотите. Посты раз в две недели точно будут, а что до сюжета... Что-то на основе того, что вам нужна Рука (нужна ведь?), а мне - жизнь. К тому же весь отыгрыш может в итоге оказаться сном (благо я так удачно вырубился, что может быть все, что угодно), а может - вполне себе реальным сюжетом.

0

722

17037,59 написал(а):

как хотите. Посты раз в две недели точно будут, а что до сюжета... Что-то на основе того, что вам нужна Рука (нужна ведь?), а мне - жизнь. К тому же весь отыгрыш может в итоге оказаться сном (благо я так удачно вырубился, что может быть все, что угодно), а может - вполне себе реальным сюжетом.

Скажем так, пока нужна XD Лучше уж реальность, сны они, конечно, хороши, но... реальность куда интереснее.
А вообще что хочется? Драмы, сражений, мирного чего-нибудь? Ужасы там и без того будут XD

0

723

Juha Bach
драмы хочется. Сражения - смотря когда именно будет игра, потому что если после "клетки", то там и сражаться нечего - теплым бери и тащи куда хочешь, а вот в другом времени... или может быть, совсем из прошлого, из первой войны? Тогда можно и драму, и сражения.

0

724

17039,59 написал(а):

драмы хочется. Сражения - смотря когда именно будет игра, потому что если после "клетки", то там и сражаться нечего - теплым бери и тащи куда хочешь, а вот в другом времени... или может быть, совсем из прошлого, из первой войны? Тогда можно и драму, и сражения.

не люблю флешбеки, если они напрямую не влияют на реальность) Так что - лучше как-то в текущее время, да. Драму сделаем, не проблема) Мне даже интересно, как дорого ты продашь свой отряд. А может и не только его *Потискал за волосы*

Отредактировано Juha Bach (2018-08-27 23:32:49)

0

725

Juha Bach
мне тоже интересно себя проверить что из этого получится. Кто и где создает эпизод?

0

726

17041,59 написал(а):

мне тоже интересно себя проверить что из этого получится. Кто и где создает эпизод?

я до какого-то момента там дрых... лучше уточнить у Рюкена, до какого именно и какого числа мне являться в ОД.

0

727

Juha Bach
уже уточнил. Знаю, знаю - я ж прочитал все, до чего дотянулся. У меня тут все события плотно одно за другим. Я еще спрошу у Рюукена, потому что у меня уже запланирован квест, но очень уж хочется с вами сыграть, так что... придет, согласуем окончательно.

0

728

17043,59 написал(а):

уже уточнил. Знаю, знаю - я ж прочитал все, до чего дотянулся. У меня тут все события плотно одно за другим. Я еще спрошу у Рюукена, потому что у меня уже запланирован квест, но очень уж хочется с вами сыграть, так что... придет, согласуем окончательно.

ладушки)

ну и если читал ты мои посты, то в курсе, что я малясь не русский и писать лучше не стану. И если бесят пропущенные запятые или чот ещё - лучше со мной не связываться по игре, да)

0

729

Juha Bach
ради содержательных постов и вкусного сюжета я и на запятые не посмотрю, так что проблем не вижу.

0

730

17045,59 написал(а):

ради содержательных постов и вкусного сюжета я и на запятые не посмотрю, так что проблем не вижу.

хорошо) *Навязал сразу три узла из волос шинигами, рассматривает*

0

731

Juha Bach
(трогает волосы) Что там такое?

0

732

17047,59 написал(а):

(трогает волосы) Что там такое?

твоя новая причёска! *Радостно.* Судя по сему - вечная *Фыркнул смехом*

0

733

Juha Bach
ну и ну! (тоже фыркнул) Ладно, побуду с такой прической, если в отряде не испугаются (старательно ощупывает) Нет, не испугаются (уверенно) Удивятся.

0

734

17049,59 написал(а):

ну и ну! (тоже фыркнул) Ладно, побуду с такой прической, если в отряде не испугаются (старательно ощупывает) Нет, не испугаются (уверенно) Удивятся.

скажешь им, кто это с тобой сотворил - точно испугаются. *Самодовольно погладил по волосам, ну, то есть по тому, во что они теперь превращены*

0

735

Juha Bach
тогда не скажу (смеется)

0

736

17051,59 написал(а):

тогда не скажу (смеется)

не желаешь пугать и без того до смерти испуганных тварей? *Задумался.* Шинигами, в смысле. *Поправился*

0

737

Juha Bach
верно (проигнорировал "тварей") Им и так досталось.

0

738

17053,59 написал(а):

верно (проигнорировал "тварей") Им и так досталось.

поделом им *Фыркнул самодовольно. Вздохнул, милостиво расправил всё то, что там навязал, вернув волосам шинигами первозданный вид.* Я спать) Маякни там, на что договорились с админом и куда там мне писать XD Доброй ночи) *Поднялся, утопал во Тьму*

0

739

Juha Bach
хорошо, скажу обязательно. Доброй ночи!

0

740

здравствуйте? *уточнила, вслушалась в тишину*)

0

741

Inoue Orihime
здравствуй:) Чаю, поговорить?

0

742

Ukitake Jushiro
и чаю, и поговорить, и еще... *вспомнила Императора, задумчиво посмотрела на собеседника* и еще селедки с шоколадным мороженым и виски *застенчиво, ямочки на щечках*

0

743

Inoue Orihime
сейчас посмотрим, что здесь есть (открыл холодильник, шарит там) Ага... селедки не вижу, но есть нарезка копченой колбасы (достал тарелку), есть... сейчас... (переставляет какие-то банки) вот целое ведерко шоколадного мороженого. Будешь? (достал и мороженое, принес Орихиме и то, и другое) А я пока сделаю чаю (поставил чайник, шуршит пакетами с чаем, нашел черный чай, мяту, еще какие-то травы, насыпал все в чайник)

0

744

Ukitake Jushiro
спасибо... да, я все-все буду. *послушно кивнула, очень благодарно наблюдает. вскочила, чашечки расставила, помогает активно* а откуда у вас мороженое, как у Императора? еще и шоколадное... и нарезки, как он любит? *искоса поглядывает, пытается понять, враг он или друг, ну мало ли, тут, во флуде!*

0

745

Inoue Orihime
почему у меня? Холодильник общий, я не знаю, кто все это оставил, но мы же не скажем, да? (хитро улыбается) Может, и Император... (выключает чайник, заваривает чай) Спасибо (разливает чай по чашкам) Как твой день?

0

746

Ukitake Jushiro
это точно Император, точно вам говорю! *оживленно, доверчиво перестала его подозревать в заговоре против Ичиго, уселась, разулыбалась* не скажем! *радостно* мой день? отлично и лучше всех, вы сами как сегодня? а почему у вас нет виски? *озаботилась*

0

747

Inoue Orihime
ох, я сам... весьма бурно, надо сказать. Наобщался с родственниками, напраздновался, отдыхаю вот. А виски у меня и не бывает (обеспокоенно) Неужели ты пьешь виски?

0

748

Ukitake Jushiro
Император угощал меня виски пару раз *послушно объяснила ему, задумчиво посмотрела на мороженое... и забрала все себе. ложечкой ест. столовой* наобщались и напраздновались...вы не слишком трезвый, да? *заинтересованно смотрит. никогда не видела нетрезвого капитана Готея*

0

749

Inoue Orihime
(смеется и пьет чай) уже трезвый... почти. А что, так интересно, как я вел бы себя пьяным? Нет, я не Император, я не могу себе позволить тебе пить виски (с сомнением) Разве что немного вина.

0

750

Ukitake Jushiro
да) *рассмеялась негромко, дружелюбно ест мороженое* почему? почему, то есть, вы не можете позволить себе мне пить виски? *снова заинтересованно* я уже взрослая, мне уже 16 лет *важно*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC