Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Juha Bach
хвост? (удивленно смотрит, собирая волосы в хвост)

0

692

17007,59 написал(а):

хвост? (удивленно смотрит, собирая волосы в хвост)

да, да, именно этот хвост! *В нетерпении*

0

693

Juha Bach
(добродушно смеется) ну раз сам пришел, то и хвост тоже (садится ближе)

0

694

17009,59 написал(а):

(добродушно смеется) ну раз сам пришел, то и хвост тоже (садится ближе)

отдай! *Оперативно ухватил за хвост, к себе тащит*

0

695

Juha Bach
ай! Аккуратнее, пожалуйста... (садится совсем близко)

0

696

17011,59 написал(а):

ай! Аккуратнее, пожалуйста... (садится совсем близко)

аккуратнее? *Заинтересовался. Но не отпустил.* А что мне за это будет? *Уточнил*

0

697

Juha Bach
мое доверие? (расслабился, показывая, что доверяет)

0

698

17013,59 написал(а):

мое доверие? (расслабился, показывая, что доверяет)

*не сдержал смеха* а для чего оно? *Хотя хватку и ослабил. Слегка*

0

699

Juha Bach
а что тогда тебе нужно? Кроме собственно хвоста, про него я уже понял.

0

700

17015,59 написал(а):

а что тогда тебе нужно? Кроме собственно хвоста, про него я уже понял.

Убить всех шинигами. *Мирно поделился тем, что ему нужно.* И попасть в Измерение Короля. *Перебирает волосы белые*

0

701

Juha Bach
(грустно вздохнул) А без убийств никак?

0

702

17017,59 написал(а):

(грустно вздохнул) А без убийств никак?

тогда уберите всякие там барьеры в Измерение Короля. *Ухмыльнулся, подёргал за хвост, не очень сильно*

0

703

Juha Bach
барьеры не в моей компетенции, увы... (лег на диван, чуть поморщился, но снова расслабился)

0

704

17019,59 написал(а):

барьеры не в моей компетенции, увы... (лег на диван, чуть поморщился, но снова расслабился)

Ну что ж. Тогда без убийств никак. *Важно, но хвост не освободил, нет*

0

705

Juha Bach
(задумчиво) А что будет в измерении Короля? (подвинулся еще ближе, чтобы было удобней тискать хвост)

0

706

17021,59 написал(а):

(задумчиво) А что будет в измерении Короля? (подвинулся еще ближе, чтобы было удобней тискать хвост)

Как что? *Удивился.* Верну себе то, что принадлежит мне по праву. И всё. *Мирно перебирает белоснежные волосы*

0

707

Juha Bach
кажется мне, это "и все" простым не получится... У меня плохие предчувствия. (балдеет и чуть улыбается)

0

708

17023,59 написал(а):

кажется мне, это "и все" простым не получится... У меня плохие предчувствия. (балдеет и чуть улыбается)

да что такое?! Я просто верну себе то, что принадлежит мне по праву. *Фыркнул оскорблённо. Принятся узлы вязать на голове шинигами*

0

709

Juha Bach
а я разве что-то сказал? Только высказал вполне логичные опасения (пожал плечами)

0

710

17025,59 написал(а):

а я разве что-то сказал? Только высказал вполне логичные опасения (пожал плечами)

с чего бы это тебе опасаться? *Недобро зыркнул.* Это же не я истреблял твой народ лишь потому, что мне так показалось правлиьным. *Дёрнул сильнее за волосы, завязывая какой-то там узел*

0

711

Juha Bach
с чего? за свою жизнь, например. Спорить о том, кто прав, кто виноват мне кажется, можно бесконечно, и не решить ничего (ойкнул, но не отодвинулся)

0

712

17027,59 написал(а):

с чего? за свою жизнь, например. Спорить о том, кто прав, кто виноват мне кажется, можно бесконечно, и не решить ничего (ойкнул, но не отодвинулся)

и дорого ли стоит твоя жизнь? *Сухо уточнил, но больше за волосы не дёргал.*

0

713

Juha Bach
очень. (повернулся, внимательно смотрит) Мне кажется или это тянет на сюжет?

0

714

17029,59 написал(а):

очень. (повернулся, внимательно смотрит) Мне кажется или это тянет на сюжет?

С чего б это? *Фыркнул.* Сюжет? *Ухмыльнулся нехорошо.* У меня даже немецкие колбаски на сюжет тянут, так что... XD

0

715

Juha Bach
с того, что с удовольствием с вами сыграл бы, но не знаю, как при этом остаться в живых (игнорирует недобрый взгляд)

0

716

17031,59 написал(а):

с того, что с удовольствием с вами сыграл бы, но не знаю, как при этом остаться в живых (игнорирует недобрый взгляд)

Так оставаться в живых в игре со мной до крайности просто: надо лишь не пропадать с постами более, чем на две недели. И будет всем счастье XD

0

717

Juha Bach
это-то несложное условие, а вот в остальном...

0

718

17033,59 написал(а):

это-то несложное условие, а вот в остальном...

Для кого-то - это чересчур сложное условие. И это меня ставит в явный тупик. *Фыркнул.* А что в остальном? Моя личка всегда открыта для обсуждений, в чём проблема-то?)

0

719

Juha Bach
ни в чем:) Пожалуй, и правда стоит обсудить приватно.

0

720

17035,59 написал(а):

ни в чем:) Пожалуй, и правда стоит обсудить приватно.

я могу и не приватно XD Мне без разницы) Но ещё не было случая, чтоб со мной кто-то о чём-то не договорился. Но посты раз в две недели, да, надо. А то порешу :З

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC