Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

16633,100 написал(а):

Прости, баатенька, чёт я моргнул,  как выморгнул - на часах 3 часа ночи... /ухмыльнулся/

зато поспал, а эт дело нужное, особенно когда прибаливаешь) *вискарику оставил с конфетками, утопал во Тьму к себе*

0

632

А вообще шинигами здорово придумали одевать студенток академии в красное. Типа - "внимание, баба с мечом, опасно для жизни, обходить стороной!" И всем всё понятно! *Счастливо.* Надо будет перенять опыт. *Задумчиво*

Отредактировано Juha Bach (2018-07-24 19:08:22)

0

633

Juha Bach
*на секунду представил себе женщин-квинси в красном, отрицательно помотал головой* Нее, не пойдет)
Времени суток, император! Как ваш отдых?)

0

634

16744,86 написал(а):

*на секунду представил себе женщин-квинси в красном, отрицательно помотал головой* Нее, не пойдет)

Как не пойдёт?! Зато как увидишь - сразу всё понятно! *Спорит*

Добра) Судя по тому, как я неспешно пишу посты - отдых у меня крайне насыщенный. И не только вискариком) Сам как?)

0

635

16744,86 написал(а):

Как не пойдёт?! Зато как увидишь - сразу всё понятно! *Спорит*

Добра) Судя по тому, как я неспешно пишу посты - отдых у меня крайне насыщенный. И не только вискариком) Сам как?)

0

636

Juha Bach
Это хорошо, что насыщенный) А у меня вот скучный)

0

637

Juha Bach  насыщенный отдых - это правильно. Посты никуда не денутся, а лето кончится.
Я вон сегодня уже желтый лист видел.
Kurosaki Ichigo
*сочувствует* Скучный отдых - это жестоко. Это еще хуже, чем скучная работа

0

638

Неужто к нам сам Старрк явился? *усердно делает вид, что очень удивлён.*

16749,86 написал(а):

Это хорошо, что насыщенный) А у меня вот скучный)

как так?!

16752,2 написал(а):

Я вон сегодня уже желтый лист видел.

ты, поди, и седину у себя искать пытался? *с наигранным пониманием*

0

639

Juha Bach
Сижу дома, изнываю от жары и мечтаю залезть в вентилятор с головой *смеется* Правда, с первого августа мне все же повеселее будет на фесте-то)

0

640

16780,86 написал(а):

Сижу дома, изнываю от жары и мечтаю залезть в вентилятор с головой *смеется* Правда, с первого августа мне все же повеселее будет на фесте-то)

как-то и правда... скучновато. Правда, если таки сунуть голову в вентилятор, думаю, и твоё лето наполнится незабываемыми эмоциями XD

Отредактировано Juha Bach (2018-07-30 22:14:33)

0

641

Juha Bach
*проснулся в поганом настроении*
А ваше какими наполнено? Угнетаете мирные населения и жжоте чужие хаты?

16777,95 написал(а):

Неужто к нам сам Старрк явился?

Опа-на! А ведь я его пост уже где-то еще читал, гадом буду!

0

642

16777,95 написал(а):

Неужто к нам сам Старрк явился? *усердно делает вид, что очень удивлён.*

Привет!

16783,14 написал(а):

Опа-на! А ведь я его пост уже где-то еще читал, гадом буду!

Кроме Анкеты и поста в ней, ранее на этом форуме не участвовал.)

0

643

Coyote Starrk
Чувак, я прям уверен в этом! У меня нет на эту тему сомннний, но я и не сказал, что видел твои пост и анкету здесь. Анкета у тебя вообще уникальная так-то. Хотя я поищу, обещаю! *лыбится выражая всем лицом предвкушение*

Отредактировано Bazz-B (2018-07-31 05:58:01)

0

644

16785,14 написал(а):

Coyote Starrk
Чувак, я прям уверен в этом! У меня нет на эту тему сомннний, но я и не сказал, что видел твои пост и анкету здесь. Анкета у тебя вообще уникальная так-то. Хотя я поищу, обещаю! *лыбится выражая всем лицом предвкушение*

Подпись автора

Si inverecundus nimis est, nihil non est infectum
    (Нет ничего невозможного, если ты обнаглел до нужной степени)

Тут был Старрк и мне тоже сказали прочесть один эпизод
Может путаница из-за этого?)

0

645

Доброго всем времени суток и года!

16777,95 написал(а):

ты, поди, и седину у себя искать пытался? *с наигранным пониманием*

Мне, по-вашему, заняться больше нечем?

А вот лист был.
*искренне надеется, что от сухости, а не от осени*.
Bazz-B
Прекрати арранкаров смущать! И без того жизни в Уэко нет!
*только что поснимал с ролей всю эту жизнь за отсутствие признаков жизни*
Coyote Starrk
Не обращайте внимания на Базз-Би, это же Базз-Би. И подождите, пожалуйста, пару дней - сделаем для вас эпизод.

0

646

16802,2 написал(а):

Coyote Starrk
Не обращайте внимания на Базз-Би, это же Базз-Би. И подождите, пожалуйста, пару дней - сделаем для вас эпизод.

Жизнь в Уэко Мундо похожа на смерть.)
Нет нужды торопиться. Пока можно придумать, как выбраться из Вандреррейха. Быть может, на орлах прилетит Айзен-сама или Лилинетт решит воскреснуть.

Отредактировано Coyote Starrk (2018-08-03 06:29:05)

0

647

Coyote Starrk
Из Ванденрейха выбраться не так просто, как вам кажется
Я вон уже добрую тысячу лет пытаюсь придумать способ)

0

648

16783,14 написал(а):

*проснулся в поганом настроении*
А ваше какими наполнено? Угнетаете мирные населения и жжоте чужие хаты?

У меня всё мирно, хорошо и продуктивно в плане отдыха. *Отмахнулся.* Аха, как-то так. Исчо краду симпатичных детишек и жру их на обеды и ужины *мирно поведал.* А несимпатичных - заставляю себе служить верой и правдой, пожизненно. Бу. *типа напугал, лениво так, очень лениво*

16805,109 написал(а):

Пока можно придумать, как выбраться из Вандреррейха. Быть может, на орлах прилетит Айзен-сама или Лилинетт решит воскреснуть.

зачем оттуда выбираться?! *удивился* у нас тут хорошо! *агитирует* У нас тут есть я! *Радостно* А Айзен всех предал и он нехороший шинигами, я точно знаю, я читал датены! *Со знанием дела*

16808,83 написал(а):

ничего, у тебя вскоре появится крайне привлекательная возможность вылелеть оттуда *мирно поведал, обворожительно улыбнулся*

0

649

16808,83 написал(а):

Coyote Starrk
Из Ванденрейха выбраться не так просто, как вам кажется

Подпись автора

Живем вместе, умираем - поодиночке (с)

Объединим усилия?

16810,95 написал(а):

Coyote StarrkСообщение от Coyote Starrk  [Перейти к сообщению]

Пока можно придумать, как выбраться из Вандреррейха. Быть может, на орлах прилетит Айзен-сама или Лилинетт решит воскреснуть.

зачем оттуда выбираться?! *удивился* у нас тут хорошо! *агитирует* У нас тут есть я! *Радостно* А Айзен всех предал и он нехороший шинигами, я точно знаю, я читал датены! *Со знанием дела*
Jugram HaschwalthСообщение от Jugram Haschwalth  [Перейти к сообщению]

Подпись автора

Хаос – это тщательно замаскированный порядок.

Зачем вам нужен исковерканный васта-лорд? Проще выпустить на волю и не беспокоиться. И, Айзен-сама, никого не похищал.

0

650

Coyote Starrk

16786,109 написал(а):

Тут был Старрк и мне тоже сказали прочесть
один эпизод
Может путаница из-за этого?

*надулся, как мышь на крупу*
Нет. Ты просто похоже пишешь. Не сцы, пацанчик)

Ishida Ryuken

16802,2 написал(а):

И без того жизни в Уэко нет!

Блин, последний, ты как дите малое! В Уэко жизни быть и не может: пустые все уже дохлые.

16802,2 написал(а):

Не обращайте внимания на Базз-Би, это же Базз-Би

Не учи Васто Лордов плохому! Или лавры Айзена спокойно спать не дают, и ты в муаддибы решил податься?

Jugram Haschwalth

16808,83 написал(а):

А, так это ты так выбраться пытаешься? Ну нифига себе! А я думал, что Юго у нас стойкий коммунист и спит с портретом Юхи под подушкой! Шеф, скажи-ка мне, в котором месте ты мне назвездел? Хотя, пардон-пардон! Кто я такой, чтобы ты такой весь Грандмастер Незримой Империи, советник самого Императора Юхи, с младых ногтей впитавший верность кресту квинси и самому Императору, отчитывался передо мною, у кого даже имени не осталось, чтобы потомкам передать?

16810,95 написал(а):

ничего, у тебя вскоре появится крайне привлекательная возможность вылелеть оттуда *мирно поведал, обворожительно улыбнулся*

Опа! В Рейхе увольнение по статье! Юго, лови момент - не только мне ходить с задницей в огне! Твоя очередь!

Juha Bach

16810,95 написал(а):

. Исчо краду симпатичных детишек и жру их на обеды и ужины *мирно поведал.* А несимпатичных - заставляю себе служить верой и правдой,

*задумчиво осмотрел Хашвальта, припомнил смазливую мордашку последнего в пятнадцать*
Либо у вас вкуса нет, либо приправы для этого г*&нюка не нашли - одно из двух. Знаете закон курсантской столовки? Г*&ном не пахнет можно жрать, а если пахнет, полей кетчупом - и можно жрать. С этой цацей сканает не хуже. *кивнул на Хашвальта*
*достал сигареты и закурил*

Отредактировано Bazz-B (2018-08-04 10:17:28)

0

651

16812,109 написал(а):

Зачем вам нужен исковерканный васта-лорд? Проще выпустить на волю и не беспокоиться. И, Айзен-сама, никого не похищал.

Как зачем? В хозяйстве пригодится! *Крайне хозяйственный император* Зато Айзен всех предал. *Фыркнул высокомерно*

16813,14 написал(а):

Юго, лови момент - не только мне ходить с задницей в огне! Твоя очередь!

Да, как бы, вам там обоим есть, за что ввалить и ввалить знатно. *Пожал плечами*

16813,14 написал(а):

*задумчиво осмотрел Хашвальта, припомнил смазливую мордашку последнего в пятнадцать*
Либо у вас вкуса нет, либо приправы для этого г*&нюка не нашли - одно из двух. Знаете закон курсантской столовки? Г*&ном не пахнет можно жрать, а если пахнет, полей кетчупом - и можно жрать. С этой цацей сканает не хуже. *кивнул на Хашвальта*
*достал сигареты и закурил*

Точно! *Просиял* Я ж ещё столовку не инспектировал! *С крайней готовностью и собранностью. Явно ведь пойдёт!*

0

652

Добрый вечер! Давно я сюда не заглядывал, аж совестно... (устроился с чаем на диване, читает)

0

653

Ukitake Jushiro
Доброго и вам, капитан!
Как ваше лето? Удалось?

0

654

Ishida Ryuken
лето было не лето, а экзамены... прошлый раз долг сдавал, в этот раз плановые. Но с начала августа гуляю, так что это скорее уж "слишком увлекся" называется:)

0

655

16852,59 написал(а):

Добрый вечер! Давно я сюда не заглядывал, аж совестно... (устроился с чаем на диване, читает)

Смотрите, кто явился! *Как-то нехорошо обрадовался*

0

656

Juha Bach
явился, да (отложил книжку) Добрый вечер, Император!

0

657

16862,59 написал(а):

явился, да (отложил книжку) Добрый вечер, Император!

Вот, хоть кто-то запомнил, как надо верно обращаться ко мне *остался доволен* шашлык будешь? или тортику? *задумчиво рассматривает... волосы капитана*

0

658

Juha Bach
как же не запомнить? Я уважаю подобные нюансы.

шашлык будешь? или тортику?

лучше тортику... с чаем.

*задумчиво рассматривает... волосы капитана*

(проследил за взглядом Императора, но не подал виду)

0

659

16864,59 написал(а):

как же не запомнить? Я уважаю подобные нюансы.

Это что ж, капитан, тебя и в живых надо оставить, получается? За примерное поведение *усмехнулся, наблюдает*

16864,59 написал(а):

лучше тортику... с чаем.

тогда тащи сюда ближе свои волосы, а я тебя тортиком угощу *мирно, очень. Приветливо похлопал по диванчику, рядом с собой*

0

660

Juha Bach

Это что ж, капитан, тебя и в живых надо оставить, получается?

было бы неплохо, очень уж умирать не хочется...

тогда тащи сюда ближе свои волосы, а я тебя тортиком угощу

(подсел поближе)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC