Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

16500,100 написал(а):

Вискарика налить? /с надеждой/

*Посмотрел внимательно.* Ну, ладно. *Усадил на место, набулькал вискарика, мирно вручил лейтенанту. Сам вернулся к недопитому чаю...*

0

512

Juha Bach
/залпом выпил, раасслабился/

0

513

16502,100 написал(а):

/залпом выпил, раасслабился/

*ухватил лейтенанта за волосы, притянул, аккуратно чёт там плетёт*

0

514

Juha Bach
/прикрыл глаза, устроился поудобнее, едва заметно подёргивает ухом/

0

515

16504,100 написал(а):

/прикрыл глаза, устроился поудобнее, едва заметно подёргивает ухом/

*очень старательно что-то там вяжет узлами из волос лейтенанта*

0

516

Juha Bach
Снова будет что-то невычёсываемое? /приоткрыл один глаз, смотрит выжидающе/

0

517

16506,100 написал(а):

Снова будет что-то невычёсываемое? /приоткрыл один глаз, смотрит выжидающе/

разумеется! *Важно.* Иначе какой смысл в этом?! *Ну да, никакого интереса нет в причёсках, которые потом расчёсываются, что*

0

518

Juha Bach
Окааай. /окончательно расслабился, даже задрёмывать начал/

0

519

16508,100 написал(а):

Окааай. /окончательно расслабился, даже задрёмывать начал/

*Усердно и с полной самоотдачей вяжет лейтенанту косу*

0

520

Juha Bach
/сонно/ Батенька, а эта тоже набок будет? Или другая?

0

521

16510,100 написал(а):

/сонно/ Батенька, а эта тоже набок будет? Или другая?

эта тоже на бок, но пушистая! *Крайне воодушевлённо. И лучше не знать, КАК он её собирается сделать пушистой...*

0

522

Juha Bach
Пушистая - это хорошо /перевернулся на бок, положил руку под голову и думает о чём-то абстрактном, изредка поглядывая на бутылку вискаря/

0

523

16512,100 написал(а):

Пушистая - это хорошо /перевернулся на бок, положил руку под голову и думает о чём-то абстрактном, изредка поглядывая на бутылку вискаря/

*Чего-то там доплёл. Принялся усердно пытаться там что-то выдернуть из середины косы, вместе с волосами, иногда*

0

524

Juha Bach
Батенька, а с чего у тебя сегодня день трезвости-то? /терпит, когда дёргают слишком сильно, хотя пару раз и поморщился-таки/

0

525

16514,100 написал(а):

Батенька, а с чего у тебя сегодня день трезвости-то? /терпит, когда дёргают слишком сильно, хотя пару раз и поморщился-таки/

я упился с утра *Объяснил, продолжает усердно там что-то выдирать!*

0

526

Juha Bach
Ааа, вот оно что. /слегка задрал голову, наблюдает за манипуляциями со своими волосами/

0

527

16516,100 написал(а):

Ааа, вот оно что. /слегка задрал голову, наблюдает за манипуляциями со своими волосами/

*Выдрал клок волос, задумчиво посмотрел на это, аккуратно вернул его лейтенанту, прямо в руки. Продолжает заниматься косой, сопит сосредоточенно*

0

528

Juha Bach
/усмехнулся, отбросил волосы куда-то в сторону/ Всё-таки с тобой, по ходу, я скоро останусь лысым.

0

529

16518,100 написал(а):

/усмехнулся, отбросил волосы куда-то в сторону/ Всё-таки с тобой, по ходу, я скоро останусь лысым.

Нет, если хорошо будешь себя вести и готовить мне вкусный чай. *Объяснил. Я ж всё умею восстанавливать в первозданном виде. *Крайне важно. Руки убрал, задумчиво осматривает голову лейтенанта.*

0

530

Juha Bach
Всё? Я могу обратно котом становиться? /пощупал то, что на голове получилось/

0

531

16520,100 написал(а):

Всё? Я могу обратно котом становиться? /пощупал то, что на голове получилось/

Нет! Ты итак вполне мне подходишь. *Мирно высказался*

0

532

Juha Bach
Хрен с тобой, государыня рыбка. /укутался в плед, устроился под боком, предварительно налив себе вискааря/

0

533

16522,100 написал(а):

Хрен с тобой, государыня рыбка. /укутался в плед, устроился под боком, предварительно налив себе вискааря/

*аккуратно погладил, поправил своё творчество.* Оно не развяжется, я его завязал. Косу твою. *Важно рассказал. Пялится на своё искусство*

0

534

Juha Bach
Хорошо, хорошо, я даже пытаться не буду. Как минимум потому что если попытаюсь расчесаться - рискую остаться без скальпа. /рассмеялся, по-кошачьи уткнулся носом куда-то в плечо/

0

535

16524,100 написал(а):

Хорошо, хорошо, я даже пытаться не буду. Как минимум потому что если попытаюсь расчесаться - рискую остаться без скальпа. /рассмеялся, по-кошачьи уткнулся носом куда-то в плечо/

Эт правильное решение. *Одобрил. Заботливо укрыл лейтенанта пледом, погладил.* Ладно, бывай, лейтенант. *Поднялся. Подумал, аккуратно вернул меч из Тьмы даже!!! Не забыл! Уложил рядом. Его тоже почему-то погладил... Вискаря оставил, и диван тоже, милостив всё ещё.* Доброй ночи. *Исчез во Тьме*

0

536

Juha Bach
/помахал рукой и привычно устроился на диване с вискариком/

0

537

/выполз из-под пледа, простывший и не особо радостный/

0

538

16534,100 написал(а):

/выполз из-под пледа, простывший и не особо радостный/

ты где умудрился в такую жару простыть?! *чуть не споткнулся, выходя из Тьмы* кандюк не вырубил? XD

0

539

Juha Bach
Батенька, это у вас жара, а у нас позавчера +10 было /шмыгает носом/

Отредактировано Abarai Renji (2018-07-03 18:54:47)

0

540

16536,100 написал(а):

Батенька, это у вас жара, ав у нас позавчера +10 было /шмыгает носом/

идём, погрею *позвал*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC