Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

16468,100 написал(а):

Нууу... Я мурчать умею. А ещё я красивый и пушистый. И вискарик с тобой пью. Да и вообще, только я мой зампакто активировать могу. /вполне себе убедителен/

ну, последнее утверждение не совсем верно. А чай заваривать умеешь? *Уточнил* Вкусный.

0

482

Juha Bach
Умею, с моё у Кучики-тайчо полейтенантствуй, не только чай заваривать научишься. /внимательно смотрит, топорщит усы/

0

483

16472,100 написал(а):

Умею, с моё у Кучики-тайчо полейтенантствуй, не только чай заваривать научишься. /внимательно смотрит, топорщит усы/

будешь мне заваривать чай? *Спросил*

0

484

Juha Bach
А ты меня за ухом чесать? /лапкой цепанул пряжку на плаще/

0

485

16474,100 написал(а):

А ты меня за ухом чесать? /лапкой цепанул пряжку на плаще/

Буду. *Кивнул*

0

486

Juha Bach
Тогда буду чай заваривать. /снова размурчался/

0

487

16476,100 написал(а):

Тогда буду чай заваривать. /снова размурчался/

*задумчиво почесал за ухом. Сунул меч куда-то во Тьму. Сложил руки на коленях. Видимо, ждёт чай, что.*

0

488

Juha Bach
Эээ, Забимару из тьмы-то вынь, пускай тут будет. /превратился в лейтенанта, ушел заваривать чай/

Отредактировано Abarai Renji (2018-07-02 21:55:25)

0

489

16478,100 написал(а):

Эээ, Забимару из тьмы-то вынь, пускай тут будет. /превратился в лейтенанта, ушел заваривать чай/

Там сохраннее. *Отмахнулся. прилежно ждёт чай.*

0

490

Juha Bach
/вернулся с чаем, смотрит выжидательно/ Бааатенька, вот не доверяю я твоей тьме.

0

491

16480,100 написал(а):

/вернулся с чаем, смотрит выжидательно/ Бааатенька, вот не доверяю я твоей тьме.

Оттуда берётся вискарь. И всякие вкусняшки. Как такому месту можно не доверять?? *Неодобрительно фыркнул, потянул руки к чаю*

0

492

Juha Bach
Но меня же ты туда с собой не взял в своё время... /недоверчиво, но чай протянул/

0

493

16482,100 написал(а):

Но меня же ты туда с собой не взял в своё время... /недоверчиво, но чай протянул/

Ты же живой и ты не хотел в плен. *Пожал плечами, взял чай, понюхал.* А это какой? *Уточнил*

0

494

Juha Bach
Эрл Грей. Ты же не уточнил какой тебе. /пожал плечами, превратился в кота, залез на диван, вылизывается/

0

495

16484,100 написал(а):

Эрл Грей. Ты же не уточнил какой тебе. /пожал плечами, превратился в кота, залез на диван, вылизывается/

*рассмеялся* я его в другой роли оч люблю пить XD
эй, я тебя ещё не расплёл и не заплёл заонво! *Возмутился коту*

0

496

Juha Bach
/вздохнул, снова стал лейтеннтом, оставив при этом кошачьи уши. Так, на всякий-пожарный/ Дерзай.

0

497

16486,100 написал(а):

/вздохнул, снова стал лейтеннтом, оставив при этом кошачьи уши. Так, на всякий-пожарный/ Дерзай.

*Глянул, восхищённо ухватил за ухо!*

0

498

Juha Bach
/не сопротивляется, но бурчит/ чем бы дитя ни тешилось, лишь бы своих не наробило...

0

499

16488,100 написал(а):

/не сопротивляется, но бурчит/ чем бы дитя ни тешилось, лишь бы своих не наробило...

*потрогал ухо, даже отпустил, не оторвал! Вздохнул, важно занялся шевелюрой лейтенанта, пытаясь распутать вручную. Дёргает там свои же морские узлы*

0

500

Juha Bach
/устроился поудобнее и расслабился/

0

501

16490,100 написал(а):

/устроился поудобнее и расслабился/

*подёргал ещё пару минут, занимаясь ручным трудом. Фыркнул возмущённо. Оставил всё в покое. Щелкнул пальцами важно. Тут же все узлы исчезли, оставляя волосы лейтенанта в первозданном виде. Даже пушистее, чем прежде. Запустил пальцы ему в волосы, промял кожу головы*

0

502

Juha Bach
/прикрыл глаза, откинул голову назад и кайфует/

0

503

16492,100 написал(а):

/прикрыл глаза, откинул голову назад и кайфует/

*мнёт, перебирая волосы*

0

504

Juha Bach
Бааатенька, палехчи. /рассмеялся/ На данный момент я не кот. Ну, почти не кот.

0

505

16494,100 написал(а):

Бааатенька, палехчи. /рассмеялся/ На данный момент я не кот. Ну, почти не кот.

Это даже интереснее. *Фыркнул, рассмеявшись. Но оставил всё в покое, мирно занялся плетением косы, какой-то там.*

0

506

Juha Bach
Ну, может, тебе с твоей любовью к кхм.. разнообразию и интереснее. /фыркнул/

0

507

16496,100 написал(а):

Ну, может, тебе с твоей любовью к кхм.. разнообразию и интереснее. /фыркнул/

Разнообразие доставляет *ухмыльнулся, сгрёб всего лейтенанта, смотрит на него, думает, чоб сделать!*

0

508

Juha Bach
/тяжело вздохнул, прижал уши/

0

509

16498,100 написал(а):

/тяжело вздохнул, прижал уши/

Ну, говори, что с тобой сделать, лейтенант шестого отряда? *Ухмыляется, держит.*

0

510

Juha Bach
Вискарика налить? /с надеждой/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC