Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Флудилка RPGTOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

16438,100 написал(а):

Так тренировал бы их получше. А так - занимаешься переводизмом. /превратился в кота, тянет лапку к вискарику/

Они тренируются сами. Я же их только убить могу, случайно. *Объяснил.* У меня их много, все не переведутся. *Отмахнулся. Наблюдает за попытками добраться до вискаря.* Верни шевелюру. Потом будет вискарь. *Важно.* Ты, кстати, расплёл то, что я вчера заплёл? *С интересом*

0

452

Juha Bach
Вот поэтому я и не женюсь(с) иду к тебе в квинсятник. /усмехнулся/ Не расплёл, ты там такого навязал, что без пол-литра не расчешешь.

0

453

16440,100 написал(а):

Вот поэтому я и не женюсь(с) иду к тебе в квинсятник. /усмехнулся/ Не расплёл, ты там такого навязал, что без пол-литра не расчешешь.

ты боишься, что окажешься слишком слабым для сражений? *Заинтересовался.* Тогда надо на тебе испытать твой меч! *Счастливо тащит тот из ножен.*

авачка симпотная XD

0

454

Juha Bach
Нет, просто мало какой сигнал с Марса ты поймаешь, а мне потом отдувайся. /мурчит/

16441,95 написал(а):

авачка симпотная XD

А то ж, от ЖиЖи авы плохими не бывают)

0

455

16442,100 написал(а):

Нет, просто мало какой сигнал с Марса ты поймаешь, а мне потом отдувайся. /мурчит/

с какого ещё марса? *Заинтересованно разглядывает меч*

16442,100 написал(а):

А то ж, от ЖиЖи авы плохими не бывают)

эт да)

0

456

Juha Bach
Это образное выражение. Всему-то тебя, батенька учить надо. /удобно устроился на коленках, свернулся калачиком, прикрыл глаза/

0

457

16444,100 написал(а):

Это образное выражение. Всему-то тебя, батенька учить надо. /удобно устроился на коленках, свернулся калачиком, прикрыл глаза/

Это странное выражение. *Не оценил.* И не надо меня ничему учить. Я всё знаю. *Важно. Подвинул кота удобнее для себя, всё так же рассматривает его меч*

0

458

Juha Bach
/тихонько намуркиваает себе что-то под нос/

0

459

16446,100 написал(а):

/тихонько намуркиваает себе что-то под нос/

а как сделать из твоего меча ту штуку симпотную? *спросил*

0

460

Juha Bach
Это какую? /приоткрыл один глаз/

0

461

16448,100 написал(а):

Это какую? /приоткрыл один глаз/

ну, с зубчиками, такую. *Попытался показать...*

0

462

Juha Bach
А это, батенька, только я делать умею. /снова прикрыл глаза, засыпает/

0

463

16450,100 написал(а):

А это, батенька, только я делать умею. /снова прикрыл глаза, засыпает/

сделай мне! *Теребит лейтенанта*

0

464

Juha Bach
Сперва почеши меня за ушком /смотрит хитро/

0

465

16452,100 написал(а):

Сперва почеши меня за ушком /смотрит хитро/

Сделай мне такой меч. И потом я почешу за ушком тебя. *Почти мирно, но требовательно. Даже вискаря набулькал лейтенанту, вручил. Добр и щедр*

0

466

Juha Bach
/тяжело вздохнул, осознав, что сегодняшние нравоучения результата нифига не дали, лениво провел по мечу лапкой/ Хоэро, Забимару. Играйся, батенька. Смотри себе не отрежь ничего, он острый.

0

467

16454,100 написал(а):

/тяжело вздохнул, осознав, что сегодняшние нравоучения результата нифига не дали, лениво провел по мечу лапкой/ Хоэро, Забимару. Играйся, батенька. Смотри себе не отрежь ничего, он острый.

*Обрадовался!* Почему он не послушается, если я ему скажу так же? *Поинтересовался.*

0

468

Juha Bach
Потому что он - часть моёй души, а не твоей. Теперь чеши. Ты обещал. /смотрит хитро-хитро/

0

469

16456,100 написал(а):

Потому что он - часть моёй души, а не твоей. Теперь чеши. Ты обещал. /смотрит хитро-хитро/

Но отобранные банкаи нормально работают и без вашей души. *Фыркнул, знает.* Ладно уж. *Смилостивился, почесал лейтенанту под шеей, наблюдает*

0

470

Juha Bach
/мурчит, подстаавляет шею и ластится/ Ну, это я пояснить не могу, эт ваши технологии, хрен его знает, как они работают.

0

471

16458,100 написал(а):

/мурчит, подстаавляет шею и ластится/ Ну, это я пояснить не могу, эт ваши технологии, хрен его знает, как они работают.

тогда отберу у тебя твой банкай и буду с ним играться, когда захочу. *Решил! Гладит лейтенанта*

0

472

Juha Bach
Не забывай, батенька, мы умеем их возвращать~ Но во флуде играй, фиг с тобой /совсем растащился, перебирает лапками и мурчит/

0

473

16460,100 написал(а):

Не забывай, батенька, мы умеем их возвращать~ Но во флуде играй, фиг с тобой /совсем растащился, перебирает лапками и мурчит/

Пф, подумаешь. Как вернули - так и потеряете, если я захочу. *Высокомерно.* А, можно так играть? *Задумался.* Ну, тогда нету смысла отбирать. *Нет, ну правда! Гладит лейтенанта, вискаря поближе поставил*

0

474

Juha Bach
Можно, можно, если за ушком качественно чесать будешь. /перевернулся на спину, прижал лапки, балдеет/

Отредактировано Abarai Renji (2018-07-02 21:02:56)

0

475

16462,100 написал(а):

Можно, можно, если за ушком качественно чесать будешь. /перевернулся на спину, прижал лапки, блдеет/

не ставь условия самому Императору Ванденрейха. *Отчитал.* А то отберу твоё забимару вместе с бьяшей и вообще сейрейтеем. *Пригрозил, но гладит качественно*

0

476

Juha Bach
/приоткрыл один глаз/ Бубубу. Ты гладь, батенька, гладь, не отвлекайся~

0

477

16464,100 написал(а):

/приоткрыл один глаз/ Бубубу. Ты гладь, батенька, гладь, не отвлекайся~

некогда мне, видишь *Фыркнул, играется с мечом лейтенантским*

0

478

Juha Bach
Бааатенька, но я ведь лучше зампакто... /показательно насупился, прижал ушки/

0

479

16466,100 написал(а):

Бааатенька, но я ведь лучше зампакто... /показательно насупился, прижал ушки/

Да? *Уточнил.* Чем? *Заинтересованно*

0

480

Juha Bach
Нууу... Я мурчать умею. А ещё я красивый и пушистый. И вискарик с тобой пью. Да и вообще, только я мой зампакто активировать могу. /вполне себе убедителен/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC