Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 421 страница 450 из 631

421

16407,100 написал(а):

Зашибись у тебя логика: не пишут тебе, а ругаешься на меня. /пытается отжать плед обратно/

так ты тоже не пишешь! *Фыркнул.* Ну давай, тащи меч. *Не отдаёт плед.*

0

422

Juha Bach
А волшебное слово? /забил на плед, разлёгся на диване/

0

423

16409,100 написал(а):

А волшебное слово? /забил на плед, разлёгся на диване/

Бегом! *Гаркнул*

0

424

Juha Bach
Мимо. /ухмыльнулся/

0

425

16412,100 написал(а):

Мимо. /ухмыльнулся/

в смысле? ты сказал - волшебное слово. Вот оно - самое волшебное. Топай. *Скинул с дивана*

0

426

Juha Bach
/уселся на полу, всем видом показывает, что хрен он куда пойдёт/

0

427

16414,100 написал(а):

/уселся на полу, всем видом показывает, что хрен он куда пойдёт/

тогда вискарь с морожным отменяется *фыркнул, задумчиво ткнул лейтенанта в бок носком сапога*

0

428

Juha Bach
/пожал плечами, отодвинулся на безопасное для своего бока расстояние, достал бутылочку сакэ/ Щито поделать, батенька, сегодня у нвс день самообслуживания.

0

429

16416,100 написал(а):

/пожал плечами, отодвинулся на безопасное для своего бока расстояние, достал бутылочку сакэ/ Щито поделать, батенька, сегодня у нвс день самообслуживания.

*дотянулся, ухватил за волосы, одним рывком вернул себе лейтенанта.* Меч. Принеси. *Напомнил, не пускает*

0

430

Juha Bach
/мотнул головой, высвобождая волосы/ Пока волшебное слово не скажешь - не принесу.

0

431

16418,100 написал(а):

/мотнул головой, высвобождая волосы/ Пока волшебное слово не скажешь - не принесу.

*Уцепил сильнее за волосья, держит крепко.* Так я сказал же! *В шоке.*

0

432

Juha Bach
Не то слово, батенька. "Пользователь указал неверный пароль, всё дела", понимаешь? /спокойно поясняет/

0

433

16420,100 написал(а):

Не то слово, батенька. "Пользователь указал неверный пароль, всё дела", понимаешь? /спокойно поясняет/

Ну, матом я не буду, пусть твой бьяш тебе матом орёт. *Фыркнул, оскорбился*

0

434

Juha Bach
А оно не матное, оно абсолютно нормальное. /высвободил наконец волосы, устроился на диване поудобнее/

0

435

16422,100 написал(а):

А оно не матное, оно абсолютно нормальное. /высвободил наконец волосы, устроился на диване поудобнее/

А какое? *задумался, нахмурился, вновь ухватил лейтенанта за волосы, очень грубо. Вернул себе принудительно.* Скажи мне его тогда, чтоб я тебе принёс вискарик с морожным. А я тебе его скажу, чтоб ты принёс мне меч. *Мирно, предложил*

0

436

/миролюбиво усмехнулся/ Пожалуйста, поделись со мной вискариком и мороженым. /особо сакцентировал интонацию на первом слове/

0

437

16424,100 написал(а):

/миролюбиво усмехнулся/ Пожалуйста, поделись со мной вискариком и мороженым. /особо сакцентировал интонацию на первом слове/

*Внимательно уставился, выслушал. Задумался! Проанализировал. Нахмурился.*  Пожалуйста *Странно как-то выговорил, аж с акцентом немецким* принеси мне свой меч? *Уточнил!*

0

438

Juha Bach
Именно. /просиял, поднялся с дивана, пошёл за Забимару/

0

439

16426,100 написал(а):

Именно. /просиял, поднялся с дивана, пошёл за Забимару/

*Крайне задумчиво наблюдает.*

0

440

Juha Bach
/принёс, отдал, уселся на диван/

0

441

16428,100 написал(а):

/принёс, отдал, уселся на диван/

*недоверчиво покосился на лейтенанта, меч забрал, отсел подальше!*

0

442

Juha Bach
/прикрыл глаза, задумался о чём-то своём, едва заметно улыбается/

0

443

16430,100 написал(а):

/прикрыл глаза, задумался о чём-то своём, едва заметно улыбается/

и у вас... все так волшебное слово говорят? *крайне недоверчиво*

0

444

Juha Bach
А у вас не говорят? /пожал плечами/

0

445

16432,100 написал(а):

А у вас не говорят? /пожал плечами

Не знаю. *Задумался.* Может, и говорят. Просто я не слышал. *Вздохнул.*

0

446

Juha Bach
Ну, батенька, знаешь ли, коты, как и лейтенанты, народ своевольный. Эт ты своими скорострелами командовать можешь, а мы подчиняемся приказам или капитана, или главнокомандующего. /потянулся, зевнул/

0

447

16434,100 написал(а):

Ну, батенька, знаешь ли, коты, как и лейтенанты, народ своевольный. Эт ты своими скорострелами командовать можешь, а мы подчиняемся приказам или капитана, или главнокомандующего. /потянулся, зевнул/

Не, ну это да. *Даже согласился.* Мои тоже говорят это слово, когда просят их не убивать. Но, знаешь ли, им как-то это волшебное слово совсем не помогает. *Развёл руками.* А вот я его и не говорил никогда. *Опять задумался*

0

448

Juha Bach
/усмехнулся/ Уже говорил. А зачем ты их убиваешь-то?

0

449

16436,100 написал(а):

/усмехнулся/ Уже говорил. А зачем ты их убиваешь-то?

Ага. *Всё ещё оч задумчив!* А чего они проигрывают? *Возмутился* Так нельзя. *Уверен*

0

450

Juha Bach
Так тренировал бы их получше. А так - занимаешься переводизмом. /превратился в кота, тянет лапку к вискарику/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC