Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 301 страница 330 из 685

301

Juha Bach
нет, конечно он лучше, но... он же живой и человек? *хлопнула ресницами* а я кролика хотела бы...

0

302

Juha Bach
БДСМ с кем-нибудь другим практикуй /свернулся калачиком, но уже не мурчит/

0

303

16280,106 написал(а):

нет, конечно он лучше, но... он же живой и человек? *хлопнула ресницами* а я кролика хотела бы...

тебе сделать из него кролика? *очень аккуратно так!*

16281,100 написал(а):

БДСМ с кем-нибудь другим практикуй /свернулся калачиком, но уже не мурчит/

Я тебя сейчас действительно напорю, кот *Строго*

0

304

Juha Bach
нет, ну что вы, он же ваш кот! *мороженку доела, пальчики вытирает платочком* я себе другого найду)

0

305

Juha Bach
А я тебе в тапки нассу и уйду в загул кошку себе искать /фыркнул/ Напугал ёжика голой жопой.

0

306

Abarai Renji
Juha Bach
я постараюсь тапки отстирать потом, наверное... *растерялась, хлопает ресничками, всем пытается помочь*

0

307

16283,106 написал(а):

нет, ну что вы, он же ваш кот! *мороженку доела, пальчики вытирает платочком* я себе другого найду)

ели что, мои штернриттеры уже заняты все *опасается!!!*

16284,100 написал(а):

А я тебе в тапки нассу и уйду в загул кошку себе искать /фыркнул/ Напугал ёжика голой жопой.

тебя так часто поряд, что ты привык и начал получать удовольствие? *задумчиво* Бьяше ты тож в тапки ссышь или боишься? *уточнил*

0

308

Juha Bach
совсем все? *разочарованно* а беленьких или черненьких и пушистеньких среди них нету, случайно? *невинно*

0

309

Juha Bach
Капитану я не кот и он меня пороть даже не пытался, так что увольте, не моя юрисдикция /усмехнулся/

0

310

16287,106 написал(а):

совсем все? *разочарованно* а беленьких или черненьких и пушистеньких среди них нету, случайно? *невинно*

нет! *срочно заверил, горячо так*

0

311

16288,100 написал(а):

Капитану я не кот и он меня пороть даже не пытался, так что увольте, не моя юрисдикция /усмехнулся/

правильно, тебя пороть могу только я *присвоил*

0

312

Juha Bach
Мне повторить санкции на порку? /слез с колен, лакнул вискаря и уселся рядом/

0

313

Juha Bach
жаааааль... *разочарованно* ну я как буду в плену - я сама гляну! *радостно*

0

314

16291,100 написал(а):

Мне повторить санкции на порку? /слез с колен, лакнул вискаря и уселся рядом/

ты ЕС-то не изображай с санкциями *дёрнул к себе, грубо очень*

0

315

Juha Bach
Я не ЕС изображаю, а юриста с высшим образованием. /неохотно притянулся, выжидает, что будет дальше/

0

316

РФ в четверть финал вышла, всем шампусика! *извлёк бутыль литровый шампанского, взболтал, откупорил с брызгами на всех разом* и не важно, что за них болел тольк я, видимо XDD

0

317

Juha Bach
дадада, тож знаю! и тож за них болела! если скажу, в какой стране - никто не поверит в жизни! *смеется, бокал взяла*

0

318

серия пенальти все решила, уиииии! *радостно!*

0

319

/один, по ходу, вообще не в курсе, что там с этими пинающими мяч мужиками происходит/

Отредактировано Abarai Renji (2018-07-01 19:54:47)

0

320

16294,100 написал(а):

Я не ЕС изображаю, а юриста с высшим образованием. /неохотно притянулся, выжидает, что будет дальше/

*рассмеялся, чмокнул в макушку* как раз-таки хотел хорошенько отжарить какого-нить мерзопакостного юриста XD

16296,106 написал(а):

дадада, тож знаю! и тож за них болела! если скажу, в какой стране - никто не поверит в жизни! *смеется, бокал взяла*

и не говори тады, а то спалят XD

16297,106 написал(а):

серия пенальти все решила, уиииии! *радостно!*

ага вообще. Испания, конечно, играла лучше... но Акинфеев красава-таки. Ну или везунчик XD

0

321

16298,100 написал(а):

/один, по ходу, вообще не в курсе, что там с этими пинающими мяч мужиками происходит/

эт случается XD не переживай, я тож не фанат, но чот под плохую погоду зашло посмотреть)

0

322

Juha Bach
ненене, это будет моя тайна *смеется* да! ну знаешь... в каждом везении есть доля профессионализма, все же. фиг бы там им стока бы везло! так что красава полюбому.
Abarai Renji
просто я - мужик в глубине души! *шепотом, сделала большие глазищи, пугает*))))

0

323

Juha Bach
Жареное - калорийно. Станешь толстым и некрасивым. /фыркнул, пропуская мимо ушей явную похабщину/

0

324

Inoue Orihime
Бывает, принцесса, бывает хД /слегка даже шуганулся/

0

325

Abarai Renji
*улыбается* шутка, шутка)) ну просто тут игра была такая у России, что грех было не проследить) правда, не столько сама игра, сколько результат.

0

326

16301,106 написал(а):

ненене, это будет моя тайна *смеется* да! ну знаешь... в каждом везении есть доля профессионализма, все же. фиг бы там им стока бы везло! так что красава полюбому.

да, везение без профессионализма не случается)

16301,106 написал(а):

просто я - мужик в глубине души! *шепотом, сделала большие глазищи, пугает*))))

демон! *убрал лейтенанта подальше*

16302,100 написал(а):

Жареное - калорийно. Станешь толстым и некрасивым. /фыркнул, пропуская мимо ушей явную похабщину/

да ладно, не буду, не буду *Очень мирно, вискарику подлил лейтенанту, от девочки-демона спрятал... под правый бок себе*

0

327

Juha Bach
ну вот. меня уже и вы боитесь, и ваш лейтенант *тяжело вздохнула, подперла ладошкой щечку* еще мороженку дадите?

0

328

Inoue Orihime
Я вообще не знал, что сегодня матч х)))

Juha Bach
/решил спустить все на тормозах, уткнулся Баху в бок и размурчался/

0

329

16306,106 написал(а):

ну вот. меня уже и вы боитесь, и ваш лейтенант *тяжело вздохнула, подперла ладошкой щечку* еще мороженку дадите?

конечно! *срочно вручил мороженку девочке-демону*

16307,100 написал(а):

/решил спустить все на тормозах, уткнулся Баху в бок и размурчался/

*аккуратно и заботливо наглаживает*

0

330

Juha Bach
/пригрелся и потихоньку задрёмывает/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC