Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Флуд 10. Продолжение лета.

Сообщений 271 страница 300 из 685

271

Juha Bach
что??? *растерялась* кого я куда дела? *оглянулась, ищет, кого он потерял уже, а ее обвиняет!*

0

272

16248,100 написал(а):

/прикрыл глаза и не обращает внимания на батеникины манипуляции, ибо, как показало вскрытие, себе дороже выходит/

*усердно потыкал ещё с минуту, устал!* Интересно, если клеем намазать, может, оно приклеется? *Задумался*
Inoue Orihime, девочка-демон, у тебя есть клей? *Поинтересовался*

0

273

16249,106 написал(а):

что??? *растерялась* кого я куда дела? *оглянулась, ищет, кого он потерял уже, а ее обвиняет!*

Ну рыженький такой, высокий, симпатичный, сильный, весь в меня. *Описал, кого ищет...*

0

274

Juha Bach
Ага, и всё остальное замажет. Оставь себе не память. /по-кошачьи вальяжно потянулся/

0

275

16252,100 написал(а):

Ага, и всё остальное замажет. Оставь себе не память. /по-кошачьи вальяжно потянулся/

Замажет, ещё как! И тогда из тебя можно будет сделать ещё одного Базз Би! *Обрадовался.* Хотя нет, лучше я просто заберу себе прядку. *Не хочет ещё одного Базза, его итак слишком много!*

0

276

Juha Bach
Вот, првильное решение. /потёрся носом о щёку, мурчит/

0

277

Juha Bach
да, конечно, пожалуйста вот, а зачем вам? *отвлеклась от мыслей, протянула ему тюбик клея, смотрит чистым взглядом* как вы? на вас похож? нет, у меня нету таких знакомых больше... *растерялась*

0

278

16254,100 написал(а):

Вот, првильное решение. /потёрся носом о щёку, мурчит/

*убрал его нос от своей щеки, погладил, прядку припрятал, вновь вернулся к растрёпанной шевелюре, рассматривает*

16255,106 написал(а):

да, конечно, пожалуйста вот, а зачем вам? *отвлеклась от мыслей, протянула ему тюбик клея, смотрит чистым взглядом* как вы? на вас похож? нет, у меня нету таких знакомых больше... *растерялась*

спасибо, девочка-демон *крайне аккуратно взял у неё клей, уложил себе в карман, прозапас* Как больше нет таких? *Ужаснулся!* Ты съела Куросаки Ичиго??? *Допрашивает* он был таким добрым, хорошим и красивым, прям как я! *Оплакивать будет*

0

279

Juha Bach
/недовольно фыркнул и вновь свернулся клубочном на коленях, уткнувшись носом в лапки/

0

280

Juha Bach
я??? Куросаки??? да что вы такое говорите!!! *вскочила аж от возмущения, ручки сжала на груди!* да я бы его пальцем не тронула! да он самый лучший и.... и да никогда! да я любого съем, кто его тронет!

0

281

16257,100 написал(а):

/недовольно фыркнул и вновь свернулся клубочном на коленях, уткнувшись носом в лапки/

*уложил удобнее для себя, чёт там пытается плести дальше...*

0

282

16259,106 написал(а):

я??? Куросаки??? да что вы такое говорите!!! *вскочила аж от возмущения, ручки сжала на груди!* да я бы его пальцем не тронула! да он самый лучший и.... и да никогда! да я любого съем, кто его тронет!

*Выслушал, удивился, остался доволен. Ухватил её за руку, сунул себе под бок, левый.* Прост он куда-то пропал, а ты была такой голодной, вот я и подумал *Очень мирно* мороженку с виски будешь? *Предложил аккуратно*

0

283

Juha Bach
/всё еще дуется за непринятие кошачих знаков внимания/

0

284

Juha Bach
*оказалась под боком, там еще чет возмущенно поерзала, угомонилась, важно кивнула* буду, спасибо, я очень такое люблю... уже. ненене, никогда не переживайте, Ичиго в полной безопастности, правда!

0

285

16262,100 написал(а):

/всё еще дуется за непринятие кошачих знаков внимания/

*оставил в покое косу, молча достал из Тьмы ремень*

16263,106 написал(а):

*оказалась под боком, там еще чет возмущенно поерзала, угомонилась, важно кивнула* буду, спасибо, я очень такое люблю... уже. ненене, никогда не переживайте, Ичиго в полной безопастности, правда!

Смотри у меня! *грозно. Правда, мороженку с вискри срочно вручил. Ну мало ли!*

0

286

Juha Bach
ччестное слово, я никогда не обманываю, я просто не умею *улыбнулась, мороженку взяла, виски взяла, лижет мирно. мороженку! на ремень поглядывает настороженно* вы будете этим его бить???

0

287

Juha Bach
/не проняло/

0

288

16265,106 написал(а):

ччестное слово, я никогда не обманываю, я просто не умею *улыбнулась, мороженку взяла, виски взяла, лижет мирно. мороженку! на ремень поглядывает настороженно* вы будете этим его бить???

Молодец *Похвалил, погладил по головке* а ты хочешь сама его бить? *уточнил*

0

289

16266,100 написал(а):

/не проняло/

*аккуратно укладывает лейтенанта себе на колени кверху задницей*

0

290

Juha Bach
яяяя??? *чуть мороженку драгоценную не выронила!* ну что вы! я ни на кого не могу поднять руку!

0

291

Juha Bach
Рискуешь остаться без кота, батенька. /предупредил/

0

292

16269,106 написал(а):

яяяя??? *чуть мороженку драгоценную не выронила!* ну что вы! я ни на кого не могу поднять руку!

ну, с твоей силой её и поднимать не надо *согласился*

0

293

16270,100 написал(а):

Рискуешь остаться без кота, батенька. /предупредил/

как раз думал над тем, снять с тебя штаны или так отлупить *мирно, не лупит пока*

0

294

Juha Bach
*успокоилась немножко, кивнула* да, я только заколочки если... а может не надо его бить?он же хороший кот ваш?

0

295

Juha Bach
Тебе так хочется полюбоваться на мою жопу? Еще раз предупреждаю, батенька. /покосился/

0

296

16273,106 написал(а):

*успокоилась немножко, кивнула* да, я только заколочки если... а может не надо его бить?он же хороший кот ваш?

хороший, разве? ты так думаешь, девочка-демон? *уточнил*

0

297

Juha Bach
да, конечно! *уверенно* он просто... ну кот же, не собака, понимаете? *заглянула ему в лицо* он такой должен быть! *убежденно* вы ж не собачку хотели, да?

0

298

16274,100 написал(а):

Тебе так хочется полюбоваться на мою жопу? Еще раз предупреждаю, батенька. /покосился/

нет, но выпороть её не мешало бы *фыркнул* я тебя разве бью? *тож покосился*

16276,106 написал(а):

да, конечно! *уверенно* он просто... ну кот же, не собака, понимаете? *заглянула ему в лицо* он такой должен быть! *убежденно* вы ж не собачку хотели, да?

я так-то лейтенанта хотел. *Задумался.* Нет, не в том плане. А просто. Себе. *Мирно рассказал планы*

0

299

Juha Bach
себе лейтенанта? *растерялась* а я думала только животных заводят...

0

300

16278,106 написал(а):

себе лейтенанта? *растерялась* а я думала только животных заводят...

ну, он немного получше животного *задумался!!!*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 10. Продолжение лета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC