Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

14953,100 написал(а):

Ну го меняться. У нас как раз сегодня бухлишко не продают. Вот не понимаю, все, кому оно на последний звонок нужно было, его закупил раньше. Нафига мирное население истязать? /задумчиво/

Абараевских голубцов отведаю! XD *Расчехлил вискарь, хороший и вкусный, стаканы ищет во Тьме.* Так ещё первого июня будет день защиты детей от алкоголя XD

0

242

Juha Bach
Ну так пусть паспорта спрашивают... /тяжело вздохнул/

0

243

14955,100 написал(а):

Ну так пусть паспорта спрашивают... /тяжело вздохнул/

да ну их, гони голубцы лучше! *Вискарь уже приготовил, со стаканами!*

0

244

Juha Bach
/притянул всю кастрюлю, мол пущай накладывает, сколько угодно, всё равно уже наелся/

0

245

14957,100 написал(а):

/притянул всю кастрюлю, мол пущай накладывает, сколько угодно, всё равно уже наелся/

*Оценивающе уставился на кастрюлю. На лейтенанта.* Мне это надо на тарелочку и вилочку к нему. *Важно объяснил.* Я ж емператор, я ж умею тольк вискарь разливать *Важно, разливает, да, по стаканам, двум!*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-30 22:33:46)

0

246

Juha Bach
А во тьме у тебя не завалялось? /удивлен/

0

247

14959,100 написал(а):

А во тьме у тебя не завалялось? /удивлен/

тарелка с вилкой? Так есть. Но... туда же ещё положить надо! *Знает весь процесс, что*

0

248

Juha Bach
Призови Красавицу, чоу. /усмехнулся/ Я - котик, у меня лапки~

0

249

14961,100 написал(а):

Призови Красавицу, чоу. /усмехнулся/ Я - котик, у меня лапки~

я те вискарь с закуской всегда носил. А вот как положить нормально голубцов - так у всех лапки! *Фыркнул, обиделся*

0

250

Juha Bach
/вылавливает лапкой из кастрюли голубец, наколов его на когти/ То есть, так тебе норм, да? Я думал, что ты более брезгливый.

0

251

14963,100 написал(а):

/вылавливает лапкой из кастрюли голубец, наколов его на когти/ То есть, так тебе норм, да? Я думал, что ты более брезгливый.

для этого есть ложка, и я ещё не на столько пьян. *Фыркнул*

0

252

Juha Bach
Мне ложку тоже на когти наколоть? /рассмеялся/

0

253

14965,100 написал(а):

Мне ложку тоже на когти наколоть? /рассмеялся/

хош я тебе её в задницу вставлю? *опасно прищурился*

0

254

Juha Bach
Батенька, ну это уже совсем трэшак - голубцы емператору жопой накладывать /уже ржет в голос/

0

255

14967,100 написал(а):

Батенька, ну это уже совсем трэшак - голубцы емператору жопой накладывать /уже ржет в голос/

да уже как бы и не надо. *Отказался, пьёт вискарь*

0

256

Juha Bach
Да лаадно, не обижайся /боль-мень успокоился и нормально наложил батеньке голубцов/ Уже и похехкать нельзя. Ты сегодня не в настроении? У тебя ПМС? Могу таблеточку дать, у Сой Фон в своё время отжал.

0

257

14969,100 написал(а):

Да лаадно, не обижайся /боль-мень успокоился и нормально наложил батеньке голубцов/ Уже и похехкать нельзя. Ты сегодня не в настроении? У тебя ПМС? Могу таблеточку дать, у Сой Фон в своё время отжал.

Еда эт не тема для поржать. *Сухо.* Или не в моём присутствии.
При чём тут пмс? XD Сам лучше сожри таблеточку, вдруг поможет и помрёшь без мучений до того, как Лапушка всех убьёть)

0

258

Juha Bach
Не, батенька, рил у тебя что-то с настроением не то. /задумался/ Если не ПМС, то может, кризис преклонного возраста?

0

259

14971,100 написал(а):

Не, батенька, рил у тебя что-то с настроением не то. /задумался/ Если не ПМС, то может, кризис преклонного возраста?

Бывают темы, которые мне не нравятся. И я не понимаю, почему я их должен поддерживать. *Объяснил.* Я не такой старый, чтоб мне преклонный возраст приписывать вроде XD Вискаря?

0

260

Juha Bach
Ага, в 2к+ емператор - ягодка опять /усмехнулся/ Давай.

Химе, харе отмалчиваться, я тебя вижу хД

0

261

14973,100 написал(а):

Ага, в 2к+ емператор - ягодка опять /усмехнулся/ Давай.

Ну а то ж! Вон, внуков мне нихатят делать, придётся мне детей новых штамповать, а ты тут говоришь про какие-то преклонные возраста XD *заботливо набулькал вискаря, выдал*

0

262

14973,100 написал(а):

харе отмалчиваться, я тебя вижу хД

она думает, стоит ли идти туда, где даж голубцы нормально не накладывают XDD

0

263

Juha Bach
Ну а ты получше попроси, авось и сделают. Деланье детей - процесс приятный, так что надо просто нужные ниточки найти /задумчиво, взял стакан, пьёт/ Мб и я бы тебе внуков приёмных сделал, если бы мою мадам не выпилили...

0

264

14976,100 написал(а):

Ну а ты получше попроси, авось и сделают. Деланье детей - процесс приятный, так что надо просто нужные ниточки найти /задумчиво, взял стакан, пьёт/ Мб и я бы тебе внуков приёмных сделал, если бы мою мадам не выпилили...

Я над этим работаю XD *Тож пьёт, задумчиво* Твои-то мне на кой сдались? *Поинтересовался*

0

265

Juha Bach
Откуда я знаю? Мало ли... /насупился, что его теоретических детей не ценят/

0

266

14978,100 написал(а):

Откуда я знаю? Мало ли... /насупился, что его теоретических детей не ценят/

хотя если они тож под цвет коврика будут - я могу подумать. *Мирно!*

0

267

Abarai Renji
не кричи, я тут тайно и подслушиваю же! *шепотом ему в ухо!!!*
Juha Bach
здравствуйте *улыбнулась Императору*

0

268

14980,106 написал(а):

я тут тайно и подслушиваю же!

и чего ты тут подслушиваешь? *Услышал! и даже не поздоровался!*

0

269

Juha Bach
Ну, батенька, от меня это особо не зависит. Другой момент, что придется мне у тебя кого-нибудь из штернриттерш долгануть, а то мне чёт не с кем /усмехнулся/

Inoue Orihime
С каких это пор ты в шпионы записалась? /отсалютовал/

0

270

Juha Bach
я мешать не хотела... *смутилась, покраснела* я вообще мешать боюсь)

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC