Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 181 страница 210 из 857

181

14882,65 написал(а):

да я не против васаби так-то

на клубнике? *задумчиво!*

0

182

Unohana Yachiru
и васаби, и селедку, и кетчуп *строго и сурово перечислила, с интересом смотрит, хочет всего, сразу и побольше, хотя клубничка в приоритете!*
Juha Bach
*чуть клубничкой не подавилась!* да не собираюсь я рожать внуков никому, ну что вы!

0

183

14885,106 написал(а):

*чуть клубничкой не подавилась!* да не собираюсь я рожать внуков никому, ну что вы!

да эт не срочно *Успокоил* ты кушай, кушай *Мирно!*

0

184

14884,95 написал(а):

на клубнике? *задумчиво!*

да где угодно) еда есть еда.

0

185

Здравия профессиональным флудерам)

0

186

Abarai Renji
Привет)

0

187

14887,65 написал(а):

да где угодно) еда есть еда.

но клубника и васаби это как-то... *задумался*

14888,100 написал(а):

Здравия профессиональным флудерам)

О! Под цвет коврика пришёл! *Почти обрадовался* есть вискарь, ведро клубники, ну, уже не полное, а ещё есть ваш предводитель шинигамский - его привела Унохана *важно сообщил все новости* клубнику лучше есть сейчас - скоро её девочка-демон зальёт селёдкой с васаби *посоветовал*

0

188

Juha Bach
я совсем! *серьезно кивнула, неясно че вообще в виду имея, успокоилась и снова мирно вернулась к клубничке*
Abarai Renji
приветик, Абарай) *обрадовалась ему*

0

189

14891,106 написал(а):

я совсем! *серьезно кивнула, неясно че вообще в виду имея, успокоилась и снова мирно вернулась к клубничке*

да это со всеми может случиться *срочно успокоил* кушай, кушай, не отвлекайся *мирно, очень мирно*

0

190

Juha Bach
*крайне подозрительно покосилась!!! подумала, снова угомонилась, облизнулась... и не ест* кажется, я наелась *в шоке!*

0

191

/свернулась клубочком на диване и наблюдает за всеми/

0

192

14893,106 написал(а):

*крайне подозрительно покосилась!!! подумала, снова угомонилась, облизнулась... и не ест* кажется, я наелась *в шоке!*

*Опасливо посмотрел* девочка-демон, с тобой точно всё хорошо? *Обеспокоено, очень*

0

193

Unohana Yachiru
/отсалютовал/ Я, кстати, за посты засел, так что на днях будут, честно-честно.

Juha Bach
Наливай /усмехнулся, отсыпал себе клубники на закусь/

Inoue Orihime
Привет, Химе. Как жизнь молодая?

0

194

14894,65 написал(а):

/свернулась клубочком на диване и наблюдает за всеми/

ты даже клубнику не ела *расстроился*

0

195

14896,100 написал(а):

Наливай /усмехнулся, отсыпал себе клубники на закусь/

*оперативно налил, вручил стакан летёхе* есть ещё рыба, копчёная, красная *предложил*

0

196

Juha Bach
мне шевелить рукой неудобно, а Шунсуй ушел. Кто будет кормить меня клубникой?

0

197

14899,65 написал(а):

мне шевелить рукой неудобно, а Шунсуй ушел. Кто будет кормить меня клубникой?

так я могу! *С готовностью взялся за клубничку, протянул* ам? *предложил*

0

198

Juha Bach
да, я целиком здорова, просто наелась *шепотом, притихла, прислушивается к ощущениям*
Abarai Renji
отлично, пасип) у твоих котиков чего новенького? больше тебе подножек не ставили?)

0

199

Juha Bach
да как-то неловко мне
но на правах раненого не откажусь /сцапала клубнику/

0

200

14901,106 написал(а):

да, я целиком здорова, просто наелась *шепотом, притихла, прислушивается к ощущениям*

И ты даже не хочешь кого-то покусать? *Осторожно потянулся потрогать лобик девочке-демону*

14902,65 написал(а):

да как-то неловко мне
но на правах раненого не откажусь /сцапала клубнику/

да ладно! все свои, чего париться? *Фыркнул, ещё клубнику протянул, кормит, аккуратен*

0

201

Juha Bach
ну кого-то точно не хочу *растерялась аж, на его руку уставилась, подумала, потянулась укусить - в целях эксперимента же!*

0

202

14903,95 написал(а):

да ладно! все свои, чего париться? *Фыркнул, ещё клубнику протянул, кормит, аккуратен*

/валяется на диване, ест божественную клубнику и всем довольна/
давненько я не играла в раненого героя

0

203

14904,106 написал(а):

ну кого-то точно не хочу *растерялась аж, на его руку уставилась, подумала, потянулась укусить - в целях эксперимента же!*

*Невозмутимо пощупал лобик девочке-демону, даже не обратив внимания на то, что она там... пыталась. У емператора, кстати, кого в его армии только нет. Видимо, привык* да не, лоб не горячий. *Задумался, руку убрал* рыбки? есть копчёная *мирно*

14905,65 написал(а):

/валяется на диване, ест божественную клубнику и всем довольна/
давненько я не играла в раненого героя

*невозмутимо кормит, не забывая*
надо после Лапушки сходить к Унохане, покормить её чем-нить, только не собой XD

0

204

Juha Bach
Есть вероятность, что к тому моменту я уже слиняю.
Медальон оставлю тебе как нежное напоминание о себе. /ест очередную ягодку/

0

205

Juha Bach
*пока он лобик щупал, пыталась тщательно поймать и укусить!!! не поймала, не огорчилась, мирно кивнула, соглашаясь на рыбку тогда, раз так* давайте! после клубнички красная рыбка -самое то!

0

206

Juha Bach
Рыба... Рыба... /задумался, хочет ли он рыбы, пришел к выводу, что он - кот и сия пища - это святое./

Inoue Orihime
Не, больше не ставили /рассмеялся, демонстрирует почти уже сошедший фингал/ Нового, в общем, ничего. На дедпула сегодня сходил, разве что.

0

207

14907,65 написал(а):

Есть вероятность, что к тому моменту я уже слиняю.
Медальон оставлю тебе как нежное напоминание о себе. /ест очередную ягодку/

Да нам по-любому надо пересекаться. С чего Яхв не заметит такого события, как её побег? Тем более, я уже писал, что там озабачивался судьбой Уноханы. А значит, сила однозначно подскажет, что что-то не так)
Я тебя итак отпущу. Нужна ты мне. А медальон оставлю себе XD

0

208

Abarai Renji
о, ну и как тебе фильм?) чет ты поздновато на него дошел)

0

209

14908,106 написал(а):

*пока он лобик щупал, пыталась тщательно поймать и укусить!!! не поймала, не огорчилась, мирно кивнула, соглашаясь на рыбку тогда, раз так* давайте! после клубнички красная рыбка -самое то!

*Потянулся во Тьму, извлёк оттуда нарезку из рыбки красной, вкусной, копчёной, всё красиво и цивильно, да* угощайся *наблюдает!*

14909,100 написал(а):

Рыба... Рыба... /задумался, хочет ли он рыбы, пришел к выводу, что он - кот и сия пища - это святое./

а я тебе собирался прядки выдрать, парочку. *Задумчиво* Но ладно, не стану *мирно выдал рыбку и коту, погладил по волосам*

0

210

Inoue Orihime
Ну, как получилось, так и дополз. В общем-целом, недалеко от 1й части ушел: сюжет нулевой, зато экшон и чернуха. Всё как я люблю)

Juha Bach
/размурчался/

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC