Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

14850,107 написал(а):

Мир не ваш, ваше величество. Пока еще нет. Мы уж попытаемся вас остановить
/протянул чашечку сакэ бесславному монарху/

Мир иль наш или ничей. *Философски. Глянул, чо там ему протянули* Мож вискаря, м? *ухмыльнулся* Да останавливайте, кто ж вам запрещает-то? *веселится*

0

152

Unohana Yachiru
/вплёл любимой семпай еще и сирень в волосы/

0

153

14853,107 написал(а):

Я не часто встречаюсь с венценосными особами и плохо разбираюсь в системе престолонаследия и титулах. Так что сойдёмся на "короле"

высочество эт типа принц. величество - король-емператор и прочая. XD но я скромный, так что можн звать меня просто - богом. *милостиво* А вообще я шучу, во флуде не стоит заморачиваться на это, вот совсем)

0

154

14852,65 написал(а):

:3

О! клубнику будешь? У меня есть! *вспомнил* вкусная.

0

155

Kyoraku Shunsui
Сирень! Обожаю сирень.
Ты чудо, Шунсуй. Скорей бы поиграть.

Juha Bach
конечно, буду~

0

156

14858,65 написал(а):

конечно, буду~

*Срочно и со знанием дела извлёк клубнику из Тьмы. Прям десятилитровое ведро. Умостил посерединке дивана, чтоб как бы всем, да* вот! *Просиял* Она мытая и всё такое. *Объяснил* Могу ещё сахару или сливок раздобыть. *Задумчиво*

0

157

14854,95 написал(а):

Мир иль наш или ничей. *Философски. Глянул, чо там ему протянули* Мож вискаря, м? *ухмыльнулся* Да останавливайте, кто ж вам запрещает-то? *веселится*

Пейте, что вам угодно. За ваш счёт, конечно же!
/протянул чашечку сакэ Unohana Yachiru/

14856,95 написал(а):

высочество эт типа принц. величество - король-емператор и прочая. XD но я скромный, так что можн звать меня просто - богом. *милостиво* А вообще я шучу, во флуде не стоит заморачиваться на это, вот совсем)

Сложно /пригубил слегка алкоголя/ Я слишком пьян для этого дерьма.

14858,65 написал(а):

Сирень! Обожаю сирень.

А я вас обеих ♥

0

158

14859,95 написал(а):

*Срочно и со знанием дела извлёк клубнику из Тьмы. Прям десятилитровое ведро. Умостил посерединке дивана, чтоб как бы всем, да* вот! *Просиял* Она мытая и всё такое. *Объяснил* Могу ещё сахару или сливок раздобыть. *Задумчиво*

нравится мне твоя тьма, да. Нравится /взяла клубничинку/

Kyoraku Shunsui
/забрала саке/ тебе некогда меня обожать, тебе воевать надо.
Кстати, меня у тебя украл вот этот усатый дядя.

0

159

14860,107 написал(а):

Пейте, что вам угодно. За ваш счёт, конечно же!

да уж явно не за шинигамский - вы его не потянете XD *откупорил вискаря* там клубника, да. *Важно показал на ведро*

14860,107 написал(а):

Сложно /пригубил слегка алкоголя/ Я слишком пьян для этого дерьма.

не заморачивайся, в этой жизни проще на всё забить. На войну, например, тоже. *Советует*

0

160

14861,65 написал(а):

нравится мне твоя тьма, да. Нравится /взяла клубничинку/

Она всем нравится *Гордится своей Тьмой*

0

161

добрый вечер вам *поприветствовала, явилась на аромат клубнички, видимо*

0

162

Inoue Orihime
Добрый вечер :3

0

163

14864,106 написал(а):

добрый вечер вам *поприветствовала, явилась на аромат клубнички, видимо*

Девочка-демон! *Испугался! Нет, серьёзно!* Ну у тебя и чутьё *Мирно, очень! Думает, а не перекреститься ли, ну так, на всякий* Клубнички? *Крайне аккуратненько*

0

164

Unohana Yachiru
/украл семпай обратно/
Я вас бесчестно и без борьбы заберу обратно!
/прижал к себе/

Inoue Orihime
Вечер добрый,  Орихиме-тян.

Juha Bach
/поднял чашечку сакэ/
Мир не мир, а любовь не принадлежит никому! За любовь!
/выпил/

0

165

Juha Bach
ну что вы, я обычная стандартная... да, мне клубнички! *радостно, к ведру потопала!*
Kyoraku Shunsui
*улыбнулась вежливо*)

0

166

Kyoraku Shunsui
/утекает сквозь пальцы дымным фантомом/
когда я вернусь, я не придусь тебе по душе)

0

167

14867,107 написал(а):

/поднял чашечку сакэ/
Мир не мир, а любовь не принадлежит никому! За любовь!
/выпил/

*Не против, тож выпил* клубника правда вкусная *хвалит* или под саке не пойдёт?)

14868,106 написал(а):

ну что вы, я обычная стандартная... да, мне клубнички! *радостно, к ведру потопала!*

*ненавязчиво поймал себе под бок, не силой, разумеется, а просто, усадил, поближе к девочке-демону пододвинул ведро* Кушай, очень вкусная. Может, тебе сметанки, сахарку? Сливок? *Мирно предложил*

0

168

Juha Bach
*внезапно вдруг поймалась и оказалась под боком у Императора... не испугалась, удивилась немножко, но клубника сразу развеяла все подозрения!* мне шахара, пожалуйшта! *сквозь крупную клубничину уже*

0

169

14871,106 написал(а):

*внезапно вдруг поймалась и оказалась под боком у Императора... не испугалась, удивилась немножко, но клубника сразу развеяла все подозрения!* мне шахара, пожалуйшта! *сквозь крупную клубничину уже*

Какая прелесть. *Умилился, предоставил тут же блюдце с белым сахарком, наблюдает!*

0

170

Juha Bach
*радостно засветилась, молча поблагодарила взглядом, потому что девочка приличная и старается с полным ртом... пореже говорить. и принялась макать клубнику в сахар и есть!*

0

171

Иноуэ ест клубнику с сахаром? не с кетчупом, не с васаби, не с рыбой? огого))

0

172

14873,106 написал(а):

*радостно засветилась, молча поблагодарила взглядом, потому что девочка приличная и старается с полным ртом... пореже говорить. и принялась макать клубнику в сахар и есть!*

*Молча умиляется, не мешает, помогает девочке-демону блюдце с сахаром держать, ну, чтоб не просыпала, да*

0

173

14874,65 написал(а):

Иноуэ ест клубнику с сахаром? не с кетчупом, не с васаби, не с рыбой? огого))

не отвлекай ребёнка! Она со мной становится почти нормальной *шепотом!*

0

174

Juha Bach
/молча качает головой в немом изумлении/

0

175

Unohana Yachiru
у меня прогреш! *сквозь клубнику и сахар!* я штолько всшего пережила, што вкушы немношко ижменилишь. *прикончила предложение и клубнику* и мне сейчас не предлагали васаби *застенчиво*
Juha Bach
*радостно хомячит!!!* шпашибо, вы ошень милый! *благодарно*

0

176

14878,106 написал(а):

у меня прогреш! *сквозь клубнику и сахар!* я штолько всшего пережила, што вкушы немношко ижменилишь. *прикончила предложение и клубнику* и мне сейчас не предлагали васаби *застенчиво*

/умиляется безмерно/
хотите васаби, Иноуэ?

0

177

Отлучусь ненадолго.
Не теряйте)

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2018-05-29 23:40:48)

0

178

14877,65 написал(а):

/молча качает головой в немом изумлении/

ты тоже ешь - на всех хватит. *Мирно* Лови момент - пока девочка-демон не залила тут всё васаби, все отлично знают, что она может и на что способна! XD

14878,106 написал(а):

*радостно хомячит!!!* шпашибо, вы ошень милый! *благодарно*

Да и ты тож ничего, внуки от тебя будут такими интересными! *Кто о чём, да*

0

179

Kyoraku Shunsui
Не теряйся :3

14881,95 написал(а):

ты тоже ешь - на всех хватит. *Мирно* Лови момент - пока девочка-демон не залила тут всё васаби, все отлично знают, что она может и на что способна! XD

да я не против васаби так-то

0

180

14880,107 написал(а):

Отлучусь ненадолго.

не теряйся! С кем я пить-то буду XD

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC