Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

14781,65 написал(а):

я к нему не пойду спрашивать

ты ему молча кидай ссыль на мой пост. с подписью типа "ну ты посмари какой милый усатик" и удаляй его нах из друзей. пусть отвечать топает сюда XD

0

92

Juha Bach
я так и не собираюсь рожать вам кого бы там ни было *спокойно уже, ну не в первый раз же он намекает!* ни от Урью, ни от Абарая, ни от Хашвальта, ни... *вздохнула* даже от Ичиго... *в сок носиком ткнулась*

0

93

Juha Bach

ты знаешь, если мы перенесем наш 24х7 чат сюда, вы не вынесете :D

0

94

14785,65 написал(а):

ты знаешь, если мы перенесем наш 24х7 чат сюда, вы не вынесете

зачем выносить? мы прост перенесём свои сюда же и всё XD

14784,106 написал(а):

я так и не собираюсь рожать вам кого бы там ни было *спокойно уже, ну не в первый раз же он намекает!* ни от Урью, ни от Абарая, ни от Хашвальта, ни... *вздохнула* даже от Ичиго... *в сок носиком ткнулась*

От Абарая нельзя!!! *Очень против!!!*

0

95

Juha Bach
да я в принципе не планирую! *вспыхнула очень возмущенно* хоть от Абарая, хоть нет)))

0

96

14787,106 написал(а):

да я в принципе не планирую! *вспыхнула очень возмущенно* хоть от Абарая, хоть нет)))

зато я планирую. Так что - присматривайся к Ичиго. *Важно и наставительно!*

0

97

Unohana Yachiru
Гранэ оказался совсем не тем, кто мне нужен :с
А я уж пол книги прочел, жаль бросать...

14782,95 написал(а):

и давно у тебя такое? *озаботился вдруг* ты эт, держись, иногда бывает, почти со всеми, ну, с кем-то точно! *попытался подбодрить*

Бже. Ты первый император на моей памяти, почерпнувший искусство полемики в детском саду. Исключительная, в рот мне ноги, личность, мда...

14782,95 написал(а):

этож дофига получается. *проникся!* ты трижды менял ориентацию? *аккуратно* не, тебе, в принципе, идёт. *Мирно, очень пытается подбодрить... это*

По моим подсчетам выходит поменьше. Но да, мне идет. Спасибо

0

98

Juha Bach
Опье недоумевает, зачем он тебе сдался)

Omaeda Maremura
Жалко. Интересно хоть было?

0

99

Juha Bach
вы не можете мне указывать, на кого мне смотреть.. *покраснела жутко* и Ичиго и без того самый лучший...!

0

100

14789,104 написал(а):

Бже. Ты первый император на моей памяти, почерпнувший искусство полемики в детском саду. Исключительная, в рот мне ноги, личность, мда...

ты эт, иногда читай, что пишешь - говорят, помогает фильтровать всякую хрень *мирно посоветовал, смеётся и не скрывает уже*

14789,104 написал(а):

По моим подсчетам выходит поменьше. Но да, мне идет. Спасибо

*старается не ржать дальше*

14791,106 написал(а):

вы не можете мне указывать, на кого мне смотреть.. *покраснела жутко* и Ичиго и без того самый лучший...!

вот видишь! Так что - ты там думай, годика через три уже надо. *Наставительно*

14790,65 написал(а):

Опье недоумевает, зачем он тебе сдался)

Он мужиг. *всё просто*

0

101

Juha Bach
вот через три годика я и решу! *облегченно выбрала, решив ничего не решать временно*) а там мало ли, чего произойдет! время, штука такая - неустойчивая, непрочная, переменчивая *убеждает Императора, удобно под боком уселась*

0

102

Juha Bach
Опье передает, что он не из этих.

0

103

14793,106 написал(а):

вот через три годика я и решу! *облегченно выбрала, решив ничего не решать временно*) а там мало ли, чего произойдет! время, штука такая - неустойчивая, непрочная, переменчивая *убеждает Императора, удобно под боком уселась*

*Вздохнул, обнял девочку-демона аккуратно*

14794,65 написал(а):

Опье передает, что он не из этих.

он не мужиг?? *ошарашено*

0

104

Juha Bach
*прижалась вдумчиво, сидит мирно, слушает всякие беседы о высоком, вникает. умнеет прям на глазах*)

0

105

14790,65 написал(а):

Жалко. Интересно хоть было?

В некотором роде, да. Потом дочитаю обязательно. Но сейчас оно было просто не кстати

Видимо, придется бегать по книгам отрывками. Не хотел так, но что уж поделаешь
Обидно, что их статьи по большей части не переведены. Названия максимально интригующие

Вот извиняются все за свой французский, а хоть бы кто... :с

14792,95 написал(а):

ты эт, иногда читай, что пишешь - говорят, помогает фильтровать всякую хрень *мирно посоветовал, смеётся и не скрывает уже*

Люди много говорят, да. Видишь ли, любят они поболтать. Ты их не слушай, ладно?

14792,95 написал(а):

*старается не ржать дальше*

Да не держи в себе, подавишься же, глупенький. Откачивай тебя потом

С другой стороны, такая смерть Баха выглядит куда более гармоничной нежели та, что была в манге...

0

106

Juha Bach
голос мужской. Борода тоже. :DDD

0

107

14798,65 написал(а):

Кильге Вурст?

0

108

14796,106 написал(а):

*прижалась вдумчиво, сидит мирно, слушает всякие беседы о высоком, вникает. умнеет прям на глазах*)

*заботливо погладил по волосам*

14797,104 написал(а):

Люди много говорят, да. Видишь ли, любят они поболтать. Ты их не слушай, ладно?

мне кажется, или ты разговариваешь сам с собой? *аккуратно поинтересовался*

14797,104 написал(а):

С другой стороны, такая смерть Баха выглядит куда более гармоничной нежели та, что была в манге...

в манге ваще хз, чо было XD

14798,65 написал(а):

ну вот, значит мужиг! воин хороший, местами. и вообще *задумался о преимуществах Опья* и вообще, что за вопросы? емператор сказал - надо, значит пришол и сделал! *строго*

0

109

Juha Bach
да что за воины такие, которых уговаривать надо! *возмутилась внезапно!* вон с нами у Ичиго другие проблемы - как бы сделать так, чтобы не шли воевать вместе, рядышком!)

0

110

Omaeda Maremura
:DDD ужс

Juha Bach
его беспокоит интерес к его персоне

0

111

14800,95 написал(а):

мне кажется, или ты разговариваешь сам с собой? *аккуратно поинтересовался*

Когда кажется, креститься надо, Ваше Величество. Сдается мне, что если не обращаться к вам по титулу, то вы перестаете воспринимать информацию на свой счет в какой-либо мере. Трудное детство? Проблемы общения? Расскажите мне все

14800,95 написал(а):

в манге ваще хз, чо было XD

Хмм... вы же умеете хотя бы читать, правда?

0

112

14801,106 написал(а):

да что за воины такие, которых уговаривать надо! *возмутилась внезапно!* вон с нами у Ичиго другие проблемы - как бы сделать так, чтобы не шли воевать вместе, рядышком!)

ну, воины разные бывают, знаешь ли. Кому-то люлей надо отвесить, кому-то наоборот - премию выписать. *Учит, что*

14802,65 написал(а):

его беспокоит интерес к его персоне

В плане?

14803,104 написал(а):

Когда кажется, креститься надо, Ваше Величество. Сдается мне, что если не обращаться к вам по титулу, то вы перестаете воспринимать информацию на свой счет в какой-либо мере. Трудное детство? Проблемы общения? Расскажите мне все

так крестись - я тебе не мешаю! *Срочно заверил, а то мало ли* Не переноси свои проблемы на других, единорожик, эт редко помогает *мирно*

14803,104 написал(а):

Хмм... вы же умеете хотя бы читать, правда?

Зачем? *невозмутимо*

0

113

Juha Bach
мммм, понимаю... *призадумалась глубоко* то-то Ичиго от нас вечно убегает) *совсем понимающе* а мы его все равно догоняем! *радостно* так и живем...

0

114

14804,95 написал(а):

так крестись - я тебе не мешаю! *Срочно заверил, а то мало ли* Не переноси свои проблемы на других, единорожик, эт редко помогает *мирно*

Так вот почему квинси называют лучниками... Что ж. Хоть что-то мы сегодня узнали

Ладно, перекур и спать

0

115

14805,106 написал(а):

мммм, понимаю... *призадумалась глубоко* то-то Ичиго от нас вечно убегает) *совсем понимающе* а мы его все равно догоняем! *радостно* так и живем...

эт правильно. Его надо догонять иногда, а то совсем убежит *разулыбался*

14806,104 написал(а):

Так вот почему квинси называют лучниками... Что ж. Хоть что-то мы сегодня узнали
Ладно, перекур и спать

да, да, иди спать, а то ты видимо чот не того дунул XD

0

116

Omaeda Maremura
ночи :3

0

117

Juha Bach
никуда он от нас не убежит *сурово и непримиримо, планирует помогать Ичиго до конца... и после него тож!* наверное, я пойду уже посплю немножко? *уточнила, разрешения ждет*

0

118

14809,106 написал(а):

никуда он от нас не убежит *сурово и непримиримо, планирует помогать Ичиго до конца... и после него тож!* наверное, я пойду уже посплю немножко? *уточнила, разрешения ждет*

Верно! *Поддержал!* Да, конечно, спать - дело всегда нужное! *Заверил. Подал девочке-демону руку* идём, девочка-демон, я тебя провожу. *Очень заботлив*

всем вечера. *утопал провожать, что*

0

119

Juha Bach
*ушла за ним и с ним, провожаться до дома и спать!*

0

120

Взаимно ночи всем~

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC