Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

15906,106 написал(а):

ой! *слегка испугалась, потом радостно направилась к нему. видимо, здороваться* здравствуйте! как ваши дела? *не поняла, че он так на нее смотрит... как будто она укусит. и съест*

Т-ты это, может, лучше под... бок? *Растеряно предложил, что. А то ходют тут всякие! Пугают!!!* у меня есть вискарик и мороженка. Тебе чего, девонька? *Аккуратненько, очень*

0

962

15907,100 написал(а):

Ну, батенька, тебе я - кот, а Кучики-тайчо - лейтенант. чуешь разницу? /сидит пьёт/

ты мне тож лейтенант - вражеской армии, кстати *мирно наглаживает по шевелюре*

0

963

Abarai Renji
не, Лапушка будет этот... Темный Рыцарь, который там неправильно пошутил. Коровьев-Фагот, вот *радостно делит роли*
Juha Bach
да, давайте! *сосредоточенно забрала ВСЕ сразу - мороженку, бок, виски! все сгребла, под второй вариант уселась, обнюхивает стаканчик с виски мирно* спасибо)

0

964

Juha Bach
Но кот же лучше лейтенанта вражеской армии, мм? /размурчался/

0

965

15910,106 написал(а):

да, давайте! *сосредоточенно забрала ВСЕ сразу - мороженку, бок, виски! все сгребла, под второй вариант уселась, обнюхивает стаканчик с виски мирно* спасибо)

д-демон! *шепотом, опасливо!!! Сидит теперь, двигается даже меньше! Вот оно - главное оружие человеческого общества!*

15911,100 написал(а):

Но кот же лучше лейтенанта вражеской армии, мм? /размурчался/

котов все могут погладить, а вот попробуй-ка погладь лейтенанта вражеской армии! *приоритеты, такие приоритеты*

0

966

Juha Bach
*рыженький демон мирно ест мороженку, виски запивает, маленькими глоточками, счастлива там, под боком* как ваши дела? как там с покорением мира и все такое?

0

967

Juha Bach
/пожал плечами/ Ну, значит включай фантазию. Во флуде я тебе - кот.

0

968

Inoue Orihime
Ага, а потом по мотивам пьесу поставим)

0

969

Abarai Renji
дадада, и сыграем ЭТО в альтернативе! *оживилась, режиссер фигов*

0

970

15914,106 написал(а):

*рыженький демон мирно ест мороженку, виски запивает, маленькими глоточками, счастлива там, под боком* как ваши дела? как там с покорением мира и все такое?

да-а, всё хорошо, в целом. *Осторожненько*

15915,100 написал(а):

/пожал плечами/ Ну, значит включай фантазию. Во флуде я тебе - кот.

коту разве заплетёшь косу морскими узлами?! *Фыркнул, уцепил за прядку, не дёргает даже*

0

971

Juha Bach
*оторвалась от мороженки, внимательно на него уставилась снизу вверх*

0

972

15919,106 написал(а):

*оторвалась от мороженки, внимательно на него уставилась снизу вверх*

*Опасливо глянул на неё.* у меня есть ещё шоколад *шепотом*

0

973

Juha Bach
*перестала таращиться, с готовностью проглотила остатки мороженого, вытерла пальчики, протянула ладошку* дайте)

0

974

Inoue Orihime
О. Мой. Бог...

15918,95 написал(а):

коту разве заплетёшь косу морскими узлами?! *Фыркнул, уцепил за прядку, не дёргает даже*

Я длинношёрстный кот, не бухти. /мурчит и ластится/

0

975

15921,106 написал(а):

*перестала таращиться, с готовностью проглотила остатки мороженого, вытерла пальчики, протянула ладошку* дайте)

*глянул на ладошку, на девочку-демона, сглотнул нервно! Пошарил во Тьме, срочно, одним отточенным движением вложил её в ладошку протянутую, сложил руки на коленках, выпрямился, сидит, не дышит!!!*

15922,100 написал(а):

Я длинношёрстный кот, не бухти. /мурчит и ластится/

Самая лучшая часть Абарая - это его качественный, длинный хвост! *Счастливо* и из него можно вязать узлы морские, как я люблю! *Поведал* А кот... ну нет у кота такого. Так что, давай ты будешь лейтенантом-котом, а я тебя почти не буду бить? *предложил* Котов я бью, потому что они вредные. *Кивнул*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-27 20:18:03)

0

976

Abarai Renji
ненене, что ты, я - Орихиме... *осторожненько поправила его* я не твой Бог, нет)

0

977

Juha Bach
*заинтересованно проследила за процессом добычи шоколада! ладошку тут же сжала, к себе утащила все, что дали, тихо шуршит под боком - ест сосредоточенно. не бок пока - шоколадку*

0

978

15925,106 написал(а):

*заинтересованно проследила за процессом добычи шоколада! ладошку тут же сжала, к себе утащила все, что дали, тихо шуршит под боком - ест сосредоточенно. не бок пока - шоколадку*

*действительно опасается, что потом возьмутся за бок!!!* Если что - у меня ещё много чего во Тьме есть. *Примирительно*

Отредактировано Juha Bach (2018-06-27 20:15:31)

0

979

так-с, пойду-ка я нырну в морько. *решил, потопал во Тьму, видимо - нырять будет там*

Вы не расходитеся, я быстро!))

0

980

Inoue Orihime
Я не в том плане. /рассмеялся/

Juha Bach
Я тебе побью. /фыркнул, уполз на другой угол дивана/

0

981

Juha Bach
хорошо, я тогда буду есть все, что есть в вашей Тьме, а не.. ну никого больше *напугала и довольно улыбается, шоколад ест*
Abarai Renji
то есть, тебе идея понравилась?)

0

982

Inoue Orihime
Пока еще не определился)

0

983

15928,100 написал(а):

Я тебе побью. /фыркнул, уполз на другой угол дивана/

куда сбежал-то? *Фыркнул* будто бы не догоню *ухмыльнулся опасно*

15929,106 написал(а):

хорошо, я тогда буду есть все, что есть в вашей Тьме, а не.. ну никого больше *напугала и довольно улыбается, шоколад ест*

да-а, кушай-кушай *очень мирно*

0

984

Juha Bach
А ты не грозись побить - не буду убегать. /насуплено бурчит/

0

985

15932,100 написал(а):

А ты не грозись побить - не буду убегать. /насуплено бурчит/

я ж про котов сказал. А не про лейтенантов, из шевелюры которых получаются потрясающие морские узлы! *оскорблённо*

0

986

Juha Bach
А я ж кот, вот и не хочу битым быть. Инааче в тапки нассу. /уже более миролюбиво/

0

987

15935,100 написал(а):

А я ж кот, вот и не хочу битым быть. Инааче в тапки нассу. /уже более миролюбиво/

ты лейтенант *напомнил* вот поэтому их стоит бить - чтоб не повадно было! *фыркнул*

0

988

15936,95 написал(а):

ты лейтенант *напомнил* вот поэтому их стоит бить - чтоб не повадно было! *фыркнул*

/с сарказмом/ ага-ага.

0

989

(зашел, огляделся) Ну вот, один... (привычно заварил чаю, устроился на диване отдохнуть)

0

990

*пьёт чай* Доброго утра.

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC