Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 1 страница 30 из 857

1

... а так же девочки-демона, Лапушки, шинигамья, что под цвет моего коврика и остальных весёлых людей(и нелюдей), которые любят флудить! *О*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-26 23:32:55)

0

2

да вы издеваетесь! *возмущенно повернулась!*))) ну и смотрите себе, вот!))) *выпрямила спинку, демонстративно*

В точку! *Важно подтвердил, кивнув. Смотрит, невозмутимо так.* Ты клубничку-то ешь, вкусная, свежая. *Мирно*

0

3

Juha Bach
вы - Зло во плоти! *обвинила!!!* пасип, очень вкусно *снова принялась за клубничку спокойно*

0

4

14667,106 написал(а):

вы - Зло во плоти! *обвинила!!!* пасип, очень вкусно *снова принялась за клубничку спокойно*

Так-то да. *Мирно, тож клубничкой угостился, сам. Самостоятельный, что*

0

5

Juha Bach
а где ваша свита?) где Кот и Лапушка? прямо как Бегемот и Рыцарь, помните, да? *экзаменует Императора*

0

6

14669,106 написал(а):

а где ваша свита?) где Кот и Лапушка? прямо как Бегемот и Рыцарь, помните, да? *экзаменует Императора*

Спит. *Сразу нашёлся.* Там ещё Азазелло был вроде. XD А у меня очень много рыцарей. *Похвастался*

0

7

Juha Bach
а, ну спать надо иногда *согласилась, знает*) а Азазелло кто будет? кого б назначили? может, пусть Урью, пока у вас ошивается?)

0

8

14671,106 написал(а):

а, ну спать надо иногда *согласилась, знает*) а Азазелло кто будет? кого б назначили? может, пусть Урью, пока у вас ошивается?)

Мелкий он ещё для таких должностей. *Фыркнул* Азазелло у нас Кексик, по-любому. *Мирно*

0

9

Juha Bach
*подумала, с улыбкой покивала - ну да, самое то!* а вообще кого вы цените больше всего из всех своих, а?

0

10

14673,106 написал(а):

*подумала, с улыбкой покивала - ну да, самое то!* а вообще кого вы цените больше всего из всех своих, а?

Я всех ценю одинаково. *Очень важно.* Они все хорошие, если вовремя пороть. Или убивать. *Невозмутимо*

0

11

Juha Bach
если их убивать, ценит скоро будет некого, вы это прекратите, пожалуйста! *обеспокоилась, за штернриттеров*

0

12

14675,106 написал(а):

если их убивать, ценит скоро будет некого, вы это прекратите, пожалуйста! *обеспокоилась, за штернриттеров*

Так новых всегда набрать можно! *Ну да, что тут такого, всегда так делает!*

0

13

Juha Bach
таких, как тот же Хашвальт и Лапушка не наберете! *спорит! активная и неугомонная ему девочка-демон попалась*

0

14

14677,106 написал(а):

таких, как тот же Хашвальт и Лапушка не наберете! *спорит! активная и неугомонная ему девочка-демон попалась*

Ой, да про всех так говорили. Ничего, набрал. И Лапушка, кстати, не первый на этой букве. *Отмахнулся, ничего плохого в этом не увидел.* Вот Солнышко да, у меня давно. Но пороть его тоже надо, иногда. А то развёл тут, понимаешь, беспредел на рабочем месте! *Фыркнул, недоволен*

0

15

Juha Bach
Солнышко? а кто у вас Солнышко? *заинтересовалась*

0

16

14679,106 написал(а):

Солнышко? а кто у вас Солнышко? *заинтересовалась*

Хашвальт, конечно же. Кто ж ещё-то! *Аж возмутился*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-27 00:07:59)

0

17

Juha Bach
ааааа, поняла, поняла! это которого вы тоже планировали как вариант отца своим внукам, да? *рассмеялась, ну не воспринимает его планы насчет этого всерьез!* и, наверное, мне пора спать? *догадалась*

0

18

14681,106 написал(а):

ааааа, поняла, поняла! это которого вы тоже планировали как вариант отца своим внукам, да? *рассмеялась, ну не воспринимает его планы насчет этого всерьез!* и, наверное, мне пора спать? *догадалась*

Да, планировал. *Важно кивнул.* Да, да, спать. Вон, всю клубнику съела - и спать пора. *Мирно. Встал, руку подал.* Идём, девочка-демон, я тебя провожу. *Не предложил - поставил перед фактом*

0

19

Juha Bach
пойдемте, да, вы меня проводите *за руку взяла доверчиво, пошла провожаться до самого своего дома - все равно ж уже адрес знает*)

0

20

14683,106 написал(а):

пойдемте, да, вы меня проводите *за руку взяла доверчиво, пошла провожаться до самого своего дома - все равно ж уже адрес знает*)

*Увёл девочку-демона домой спать. И сам увёлся. Куда-то.* добрых снов)

0

21

Утра всем! (прислонилась к стене, грызет яблоко)

0

22

*на секунду вынырнул из-за груды бумаг, коими завален стол, молча помахал и вернулся к работе. Тип отметился, что тут*

0

23

(посмотрел вслед Куросаки, появившемуся и тут же исчезнувшему) Эх, вечно такие скорости, что не успеваешь... (по-стариковски греет руки о чашку с чаем)

0

24

Бу! *Мирно вывалился из Тьмы сразу на диванчик, даже с вискарём* как прекрасен этот мир - посмотри! *Счастлив и пьян*

0

25

Привет всем, я тоже отметиться)

0

26

ну вот! я, значит, вывалился тут, а все тольк отметиться! *Фыркнул, отпил вискаря прям из бутылки, решил не расстраиваться*

0

27

*Раздал посты, радостно уполз с диванчика назад во Тьму - там с ним хоть кто-то общаец!* Напомните мне этому, под цвет коврика, выдрать пару прядок за прогулы. *Весело икнул, исчез во Тьме совсем*

Отредактировано Juha Bach (2018-05-28 19:30:52)

0

28

Мяу, блэт /пробежал мимо флуда в сторону кафе/

0

29

14717,100 написал(а):

Мяу, блэт /пробежал мимо флуда в сторону кафе/

*т.к. пьян, не успел среагировать и вырвать то, что полагается.* Эй, чойта за несправедливость?! По понедельникам раньше мог бухать только я! *Возмущенно!* Шинигамьё что, жить лучше стало?! *Не понял!*

0

30

Juha Bach
А что поделать? *отодвинул от себя колонну пустых кружек из-под кофе* Только что отправил научруку кусок своего диплома, жду вердикта и дальнейшего плана работы...
А вы как, Император?

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC