Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Juha Bach
не будут, ну он же мужчина, ну что вы! *ошарашенно, машинально кааак глотнула виски... проглотила, сидит, глазищи по чайнику, перед собой смотрит!!!*

0

62

14752,100 написал(а):

Живу, хуле. /мурчит и вылизывает батеньке щечки/

Оу. *Очень проникся проблемой шинигами, что оч сильно подходит по цвету под емператорский коврик* тебя, может, покормить? *задумчиво глянул, отчего-то осторожно погладил по голове*

14753,106 написал(а):

не будут, ну он же мужчина, ну что вы! *ошарашенно, машинально кааак глотнула виски... проглотила, сидит, глазищи по чайнику, перед собой смотрит!!!*

Фух, тогда всё в норме! *Успокоился срочно! Потом задумался. Внимательно уставился* Девочка-демон, а ты проверяла? *не доверяет!!!*

0

63

Juha Bach
да! *после виски очнулась! и врет напропалую!!! вот так и пои девочек-демонов потом!*

0

64

Отмечусь что ли перед сном, а то ноги моей во флуде не бывает. Плохо...

0

65

Omaeda Maremura
здравствуйте *перестала на минутку врать Императору, улыбнулась*

0

66

14755,106 написал(а):

да! *после виски очнулась! и врет напропалую!!! вот так и пои девочек-демонов потом!*

*задумчиво рассматривает* молочка? или, может, ещё виски? *Ухмыльнулся*

14756,104 написал(а):

Отмечусь что ли перед сном, а то ноги моей во флуде не бывает. Плохо..

хтойта? *прищурил один глаз с полу, не узнал, забил. Не лопатой, просто забил*

0

67

Juha Bach
а еще виски! *храбро глотнула еще разик, все ж не выпила в первую попытку!*

0

68

Inoue Orihime
Вроде давно уже не отыгрываю двухголовых монстров, а ко мне до сих пор на вы...

Йо~

Juha Bach
Ох уж эта дырявая королевская память...

Заново знакомиться не будем, увольте, Ваше Величество
Все равно на вас когда-нибудь упадет чей-нибудь рояль, и поминай, как звали...

0

69

14759,106 написал(а):

а еще виски! *храбро глотнула еще разик, все ж не выпила в первую попытку!*

*заботливо подлил ещё*

14760,104 написал(а):

Ох уж эта дырявая королевская память...
Заново знакомиться не будем, увольте, Ваше Величество
Все равно на вас когда-нибудь упадет чей-нибудь рояль, и поминай, как звали...

да твою рожу лучше ваще не запоминать *отмахнулся* а то приснится ещё *фыркнул*

0

70

14761,95 написал(а):

а то приснится ещё

Звучит как симптом прескверного недуга. Фобия? Паранойя? Любовь? Что ж, раздевайтесь, приступим к осмотру...

0

71

14762,104 написал(а):

Звучит как симптом прескверного недуга. Фобия? Паранойя? Любовь? Что ж, раздевайтесь, приступим к осмотру...

*задрал голову, внимательно и оценивающе осмотрел... эт чудо, рассмеялся* Я не настолько пьян *пожал плечами*

0

72

Omaeda Maremura
тогда приветик, как твои дела? *легко и непринужденно перебралась на ты*
Juha Bach
спасиииибо... *не пьет больше, уселась, медитирует с виски в руке*

0

73

14764,106 написал(а):

спасиииибо... *не пьет больше, уселась, медитирует с виски в руке*

*заботливо погладил девочку-демон по голове* у меня есть ещё сок *заговорщицки*

0

74

Juha Bach
наверное, мне лучше уже сок, я уже на сегодня все виски выпила... *попросила, вздохнула* в меня больше не лезет)

0

75

Inoue Orihime
Я хорошо и жив. И по-прежнему на дух не переношу этот вопрос. Слишком многое можно на него ответить и никогда не хочется с:

Так что кину в ответочку другой: жираф, никотин или кей-поп?

Juha Bach
Тогда догоняйся и вперед, я жду
Только не слишком, не люблю бревна

0

76

14766,106 написал(а):

наверное, мне лучше уже сок, я уже на сегодня все виски выпила... *попросила, вздохнула* в меня больше не лезет)

*заботливо извлёк из Тьмы сок, вручил* пей, девочка-демон *мирно так, что*

0

77

14766,106 написал(а):

*заботливо извлёк из Тьмы сок, вручил* пей, девочка-демон *мирно так, что*

14767,104 написал(а):

Тогда догоняйся и вперед, я жду
Только не слишком, не люблю бревна

чо ты такой скучный? *совсем не оценил, поморщился*

0

78

Omaeda Maremura
а вам не кажется, что мы впервые видимся и я, как бы, не могу знать, чего вы любите, а чего не слишком переносите на дух, м? *улыбнулась, кивнула, приняла к сведению* жираф, конечно. *замолчала*)
Juha Bach
спасибо, а какой там сок? *доверчиво принялась пить, по ходу дела определяет*

0

79

14770,106 написал(а):

спасибо, а какой там сок? *доверчиво принялась пить, по ходу дела определяет*

апельсиновый! *с гордостью*

0

80

14770,106 написал(а):

чего вы любите

ты тож никак не поймёшь - баба эт или мужиг и поэтому обращаешься на "вы" потому что так не надо заморачиваться с этим? XD

Отредактировано Juha Bach (2018-05-28 23:15:28)

0

81

14769,95 написал(а):

чо ты такой скучный? *совсем не оценил, поморщился*

Ты намекаешь, что я сам должен тебя раздевать? Ну уж нет, потом начнутся еще разборки на "пусть говорят", мол, изнасиловал пьяного молодца, а он еще плакать начнет, Хашвальта позовет с адвокатом, ну-ну...

14770,106 написал(а):

а вам не кажется, что мы впервые видимся и я, как бы, не могу знать, чего вы любите, а чего не слишком переносите на дух, м?

Нам ничего не кажется. Мы здоровы

14770,106 написал(а):

жираф, конечно

Зажаренный или в клетке?

0

82

Juha Bach
все хорошо, я обожаю апельсиновый сок! *восхищенно забрала стакан сразу и без возражений, сразу принялась пить!* это немножко вкуснее виски *поделилась наблюдением задумчиво, в голове уже коктейль слегка от всего, чего там намешали. хорошо, он добрый и заботливый и молоком не напоил*)

0

83

14774,106 написал(а):

все хорошо, я обожаю апельсиновый сок! *восхищенно забрала стакан сразу и без возражений, сразу принялась пить!* это немножко вкуснее виски *поделилась наблюдением задумчиво, в голове уже коктейль слегка от всего, чего там намешали. хорошо, он добрый и заботливый и молоком не напоил*)

вот видишь, как всё хорошо складывается! *Остался доволен*

14773,104 написал(а):

Ты намекаешь, что я сам должен тебя раздевать? Ну уж нет, потом начнутся еще разборки на "пусть говорят", мол, изнасиловал пьяного молодца, а он еще плакать начнет, Хашвальта позовет с адвокатом, ну-ну...

да у меня как бы есть, кому меня раздевать и даж где эт делать. *Мирно бухает вискарь* но ты-то скучный. *невозмутимо*

0

84

14773,104 написал(а):

"пусть говорят"

ещё и поклонница какой-то муры, ять XD или поклонник, я чот запуталс тут в тебе *отмахнулся*

0

85

Juha Bach
Яхв, пост в нодтоэпизоде огнище

0

86

14777,65 написал(а):

Яхв, пост в нодтоэпизоде огнище

чоу, правда? *невинно* опье к нас ещё не вернулс от радости? XD

0

87

Juha Bach
да! *сделала вывод, что Император жутко заботливый и внимательный человек со вкусным соком апельсиновым из Тьмы!*

0

88

14775,95 написал(а):

да у меня как бы есть, кому меня раздевать и даж где эт делать. *Мирно бухает вискарь* но ты-то скучный. *невозмутимо*

Ага, и руки есть, и целый мир нехоженый. Самодостаточное Величество, надо же. Коль скучен люд, то буду весел сам, да?

14776,95 написал(а):

ещё и поклонница какой-то муры, ять XD или поклонник, я чот запуталс тут в тебе *отмахнулся*

Гендерной интриги во мне столько же, сколько изящности в твоих усах, старик

Unohana Yachiru
Привет, сладость моя~

0

89

14778,95 написал(а):

чоу, правда? *невинно* опье к нас ещё не вернулс от радости? XD

я к нему не пойду спрашивать

Omaeda Maremura
Привет :3

0

90

14779,106 написал(а):

да! *сделала вывод, что Император жутко заботливый и внимательный человек со вкусным соком апельсиновым из Тьмы!*

А когда ты мне внуков родишь - так я вообще о тебе заботиться буду! Кто-то же должен растить этих спиногрызов. *Милостив, соку подливает по мере надобности*

14780,104 написал(а):

Ага, и руки есть, и целый мир нехоженый. Самодостаточное Величество, надо же. Коль скучен люд, то буду весел сам, да?

и давно у тебя такое? *озаботился вдруг* ты эт, держись, иногда бывает, почти со всеми, ну, с кем-то точно! *попытался подбодрить*

14780,104 написал(а):

Гендерной интриги во мне столько же, сколько изящности в твоих усах, старик

этож дофига получается. *проникся!* ты трижды менял ориентацию? *аккуратно* не, тебе, в принципе, идёт. *Мирно, очень пытается подбодрить... это*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC