Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

15605,106 написал(а):

*все спрятала! ну, типа... подозрительно глянула на Императора, ест мороженку* ну так получилось, что я так... сформировалась. *неловко*

Ты очень замечательно сформировалась! *Сразу успокоил*

0

782

Inoue Orihime
Я так с Реборном знакомился - сначала играть пошел, а потом аниме смотреть*смеется* Так что норм

0

783

15606,86 написал(а):

Кубо почему-то умалчивает о том, что было до того, как Ичиго стал шинигами. Значит, все там было в порядке *отстаивает честь товарищей по обмундированию*

Ну а с момента, когда он им всё же стал? *Невозмутимо продолжил допрос*

0

784

Juha Bach
Ну а там Рукия появилась и я так неудачно влип. А потом все покатилось

0

785

Juha Bach
правда? вам нравится? *застенчиво* ну тогда ничего еще... тогда смотрите, ладно.
Kurosaki Ichigo
ну вот у меня как-то примерно так же)))

0

786

Inoue Orihime
Главное - желание, остальное приложится! Реборна я за неделю проглотил *улыбается* А ты себе не спойлеришь?

0

787

15610,86 написал(а):

Ну а там Рукия появилась и я так неудачно влип. А потом все покатилось

Вот я у тебя и спрашиваю: много ли пустых нападало с этого момента на твой город? *Терпеливо*

15611,106 написал(а):

правда? вам нравится? *застенчиво* ну тогда ничего еще... тогда смотрите, ладно.

Если бы мне не нравилось - я б и не смотрел *Невозмутимо*

0

788

Kurosaki Ichigo
пока у меня не слишком есть время вникать, но потихоньку образовываюсь) а как это - себе спойлерить?)
Juha Bach
*задрала мордочку, рассматривает его внимательно*

0

789

15614,106 написал(а):

*задрала мордочку, рассматривает его внимательно*

*Умилился срочно, чмокнул в макушку. Разулыбался*

0

790

Juha Bach
Там уже Айзен махинации проводил, а Рукия не была способна уничтожить их, вот я и работал.
Inoue Orihime
Ну, мне пришлось копаться в википедии,а это считай половину сюжета я узнал, не посмотрев

0

791

15616,86 написал(а):

Там уже Айзен махинации проводил, а Рукия не была способна уничтожить их, вот я и работал.

Я не об этом. Я о численности: много было пустых в это время в твоём городе. Или нет. *Мирно*

0

792

Juha Bach
Ну, если на краткий период времени, то многовато. Но опять же, неизвестно, как обстояло дело в других городах. И вообще, Каракура - говорящий город, тут, как в Гравити Фолз, средоточие всяких аномалий

0

793

Juha Bach
*тоже улыбнулась, совсем успокоилась, мороженку сосредоточенно доедает* и кто сказал, что вы злой...!
Kurosaki Ichigo
ааааа, поняла! да, ну когда перса смотрела и писала анкетку, пришлось тоже там копаться)

0

794

Inoue Orihime
А я вот страшно не люблю спойлеров, а что поделать, пришлось терпеть. Для меня арка квинси - один сплошной спойлер, ибо ее в аниме нет.

0

795

15618,86 написал(а):

Ну, если на краткий период времени, то многовато. Но опять же, неизвестно, как обстояло дело в других городах. И вообще, Каракура - говорящий город, тут, как в Гравити Фолз, средоточие всяких аномалий

Я тебя понял. *Всё так же мирно.* Но представь, если бы в этом городе жили квинси. Не воины, а просто квинси. Те, которых я всё то время прятал в Тенях. Сколько непоправимых жертв было бы в итоге? Их бы не защищали шинигами. *Объяснил* И никогда бы не смогли защитить. *Сухо*

15621,106 написал(а):

*тоже улыбнулась, совсем успокоилась, мороженку сосредоточенно доедает* и кто сказал, что вы злой...!

И кто сказал, что я злой? *Решил поинтересоваться*

0

796

Juha Bach
Ну, квинси всегда были воинами, как я понял

Все, я засыпаю, так что пошел. Пока!

0

797

15626,86 написал(а):

Ну, квинси всегда были воинами, как я понял

Все, я засыпаю, так что пошел. Пока!

Ну не рождались же они ими! *Фыркнул.* Пустые в таком количестве быстрее всех сожрут, чем кто-то вообще воином станет! *Недоволен.*

Хороших снов, сына))

Отредактировано Juha Bach (2018-06-12 23:39:10)

0

798

Kurosaki Ichigo
понимаю, да... ну ничего, теперь ты знаток зато)
Juha Bach
да как то все говорят.. *спокойно ест, сидя под его боком*

0

799

15628,106 написал(а):

да как то все говорят.. *спокойно ест, сидя под его боком*

Толпа всегда говорит одно и то же *Фыркнул, оскорбился. Достал себе морожное тоже, из Тьмы. Розовое, клубничное. Оскорблённо ест!!!*

0

800

Juha Bach
*покосилась на его мороженое, улыбнулась. успокаивающе погладила его по руке с мороженым* я же не верю совсем. вы ни разу не сделали мне плохо, пока мы тут общаемся. я уже даже не очень боюсь в плен)

0

801

15630,106 написал(а):

*покосилась на его мороженое, улыбнулась. успокаивающе погладила его по руке с мороженым* я же не верю совсем. вы ни разу не сделали мне плохо, пока мы тут общаемся. я уже даже не очень боюсь в плен)

Это ты правильно. *Вздохнул, оценил, морожное доедает* а ты что не спишь-то, девочка-демон? *уточнил*

0

802

Juha Bach
надо спать? *уточнила, вздохнула, прям с остатками мороженки поднялась* пойдемте? вы тоже идите спать! *заботливо, укладывает Императора!*

0

803

15632,106 написал(а):

надо спать? *уточнила, вздохнула, прям с остатками мороженки поднялась* пойдемте? вы тоже идите спать! *заботливо, укладывает Императора!*

Ну ладно, идём. *Поднялся с места. Пошёл провожать девочку-демона, да* хороших снов)

0

804

Juha Bach
ночи вам) *утопала за ним провожаться*

0

805

это фаталити.. *мрачен* спалить рис до черных углей.. это впервые в жизни.. это такой позор!! *так увлекся написанием поста Императору, что попросту забыл о кастрюле на плите*

0

806

Фу блин. Ну нафиг эти турпоходы с палатками /сидит искусанный комарами и почёсывается/

0

807

Abarai Renji
Что такое? Вкусные шинигами сожраны комариками?

0

808

Нынешнее лето настолько сурово, что комары примерзают к окнам.

0

809

Hubert von de Schwarzwald
Не до конца, но они пытались.

Kuchiki Byakuya
Добрый день, тайчо. Не мерзните)

0

810

Abarai Renji
Спасибо. *греется, завернувшись в плед*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC