Добро пожаловать на ролевую по Bleach!

Мы предлагаем Вам написать свою историю войны между квинси и шинигами и создать свой финал многовекового противостояния.

Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды
Время в игре: Спустя 19 месяцев после завершения арки Fullbringer'ов

Администрация:

Модераторы:
Вверх
Вниз

Bleach: New Arc

Объявление

• Подробнее с событиями в Обществе душ, Уэко Мундо и Каракуре вы можете ознакомиться здесь.
• На форуме открыта игра "Песочные часы", где Вам предоставляется возможность отыграть события из жизни Ваших персонажей предшествующе основным событиям игры.
Акции
•Акция "Неизвестные страницы истории квинси" - временно приостановлена.
•Открыта акция "Не прощаемся с Экзекуцией" - в игру принимаются фулбрингеры.
•Открыта акция "Одно рисовое зерно склоняет чашу весов" - в игру принимаются неканоны - шинигами и Пустые.
•Акция "Срочно требуются!"
•Акция "Тени прошлого"
•Акция "Проводники душ"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Сообщений 751 страница 780 из 857

751

Juha Bach
*тяжело-тяжело вздохнула* я бы хотела вам верить... дайте мороженку еще.
Kurosaki Ichigo
Кьераку.. *вспоминает тщательно*) я совсем новичок по Бличу, поэтому могу немного плавать, извини)

0

752

15576,86 написал(а):

Да разные - по чайной церемонии, по вокалу, по изготовлению всяких поделок, по актерскому мастерству...

ого, сколько всего! *рассмеялся* а ты там что делаешь? Просто ездишь посмотреть, аль себя показать?)

0

753

15577,106 написал(а):

*тяжело-тяжело вздохнула* я бы хотела вам верить... дайте мороженку еще.

Верь мне, девочка-демон. И будет тебе мороженка *Усмехнулся* тебе на этот раз какую? *уточнил*

0

754

Inoue Orihime
Ну, капитан в шляпе, любитель выпить, ставший потом главнокомандующим
Juha Bach
Вообще программу смотрю из зала, в прошлом и позапрошлом пробовался в программу, не взяли, увы, конкуренция большая

0

755

Juha Bach
с вареньем и в вафельке *снова вздохнула* а если не буду верить? *заинтересовалась*
Kurosaki Ichigo
а, все, вспомнила! ты идеально описал *смеется* яркий перс) а дальше, по убывающей?

0

756

15577,106 написал(а):

Кьераку.. *вспоминает тщательно*)

эт тот, который должен со мной перемирие заключать, но не заключит, ибо бесит он меня XDD

15580,86 написал(а):

Вообще программу смотрю из зала, в прошлом и позапрошлом пробовался в программу, не взяли, увы, конкуренция большая

Там ещё и конкуренция, вот эт да! *изумился*

0

757

Inoue Orihime
В смысле, по убывающей?

0

758

Juha Bach
А почему он вас бесит?

0

759

15581,106 написал(а):

с вареньем и в вафельке *снова вздохнула* а если не буду верить? *заинтересовалась*

*Кивнул, оперативно потопал рыться во Тьме. Вернулся с мороженкой, прям как по заказу! Протянул.* А если ты мне не будешь верить - я буду грустить. *Тяжко вздохнул*

15584,86 написал(а):

А почему он вас бесит?

Потому что на меня похож XD

0

760

Kurosaki Ichigo
ну кто еще нравится, по убывающей? если на первом месте Кьераку считать?
Juha Bach
мне чет нравится ваш способ ведения переговоров! *рассмеялась, ямочки на щечках* тогда вам надо со мной договариваться, я вас не бесю)))

0

761

Juha Bach
только не грустите, я вам верю! *тут же забеспокоилась, с мороженком новым!*

0

762

Juha Bach
И чем же это? *удивился* Тем, что пьет?
Inoue Orihime
Ааа. На втором Абарай, на третьем Кайен, но его получить трудно. Ичиго, конечно, а так много кто у меня есть, долго перечислять. В принципе, мне большинство персонажей Блича нравятся в той вариации

0

763

15586,106 написал(а):

мне чет нравится ваш способ ведения переговоров! *рассмеялась, ямочки на щечках* тогда вам надо со мной договариваться, я вас не бесю)))

С тобой? Да запросто! Тольк чтоб потом наше соглашение все шинигами соблюдали и не лезли на мою территорию! *Требовательно*

15587,106 написал(а):

только не грустите, я вам верю! *тут же забеспокоилась, с мороженком новым!*

Я попробую. *Показательно тяжко вздохнул. Видимо - пробует.*

15588,86 написал(а):

И чем же это? *удивился* Тем, что пьет?

Ну не только... многим, так-то)

Отредактировано Juha Bach (2018-06-12 23:09:03)

0

764

Juha Bach
вот оно как...

15589,95 написал(а):

С отбой? Да запросто! Тольк чтоб потом наше соглашение все шинигами соблюдали и не лезли на мою территорию! *Требовательно*

А вы верните моего дружбана, тогда не буду лезть *кивает*

0

765

15590,86 написал(а):

А вы верните моего дружбана, тогда не буду лезть *кивает*

Какого? *Аккуратно*

0

766

Kurosaki Ichigo
поняла теперь. да, ты настоящий знаток Блича! *зауважала*
Juha Bach
ненене, пусть лучше вон Ичиго, а то вы меня закормите мороженком и уговорите на что угодно *смеется*

0

767

15592,106 написал(а):

ненене, пусть лучше вон Ичиго, а то вы меня закормите мороженком и уговорите на что угодно *смеется*

Ты себя явно недооцениваешь. *Мирно так, по спинке погладил*

0

768

Juha Bach
Исиду же *утвердительно*
Inoue Orihime
Спасибо! Только познакомился с ним поздно

0

769

15594,86 написал(а):

Исиду же *утвердительно*

Да кто б его ещё держал! *Возмущённо.* Я его, вон, наследником сделал. У него теперь личные покои, обслуживающий персонал, хорошее питание и обучение. *Рекламирует* Ты сам приходи, будете тренироваться вместе и вообще. *Занялся агитацией*

0

770

Juha Bach
Неа, я тут пешком постою в Каракуре *смеется* А то кто ее защищать будет? Кону не дам!

0

771

Juha Bach
*захлопала ресничками растерянно. выпрямилась, пытается понять, можно ли разрешать Императору гладить себя по спинке! задумчиво мороженку ест!* почему? *вспомнила*
Kurosaki Ichigo
почему поздно?

0

772

Inoue Orihime
Ну, полтора года назад *смеется* В то время, как остальные фанаты уже давным-давно его посмотрели

0

773

15596,86 написал(а):

Неа, я тут пешком постою в Каракуре *смеется* А то кто ее защищать будет? Кону не дам!

Ну что ж, тоже дело нужное. *Оценил!* Тем более, эти шинигами столько пустых развели, что они, того и гляди, сожрут всю Каракуру разом! А так нельзя. *Авторитетно*

15597,106 написал(а):

*захлопала ресничками растерянно. выпрямилась, пытается понять, можно ли разрешать Императору гладить себя по спинке! задумчиво мороженку ест!* почему? *вспомнила*

Ты просто такая выдающаяся девушка... везде... *Облизнулся!* И вот. *Ну да, на этом всё.*

0

774

15598,86 написал(а):

В то время, как остальные фанаты уже давным-давно его посмотрели

а я закончил смотреть филлеры про зампакто! *Гордо! ну да, что, кто-то ещё и не посмотрел Блича..*

0

775

Kurosaki Ichigo
ну и не суть! главное, что вник, втянулся, влюбился и стал фанатом)) некоторые к 50 годам только, скажем, Пони или Сейлор Мун полюбить успевают, и ниче)
Juha Bach
*машинально уставилась на свою грудь. покраснела очень! прячет, стесняется, отвернулась в его бок, там мороженку ест!* не смотрите туда... где я выдающаяся!

0

776

Juha Bach
А почему шинигами? Они же их уничтожают вообще-то, тот же Курумадани *удивился* Или вы компашку Айзена имеете в виду?

0

777

Inoue Orihime
А ты сколько с фендомом знакома? Я еще мангу читаю в месяц по чайной ложке

0

778

15601,106 написал(а):

*машинально уставилась на свою грудь. покраснела очень! прячет, стесняется, отвернулась в его бок, там мороженку ест!* не смотрите туда... где я выдающаяся!

Я не могу не смотреть, особенно когда всё так... ну вот так. *Выдохнул!*

15602,86 написал(а):

А почему шинигами? Они же их уничтожают вообще-то, тот же Курумадани *удивился* Или вы компашку Айзена имеете в виду?

Нет, я имею ввиду шинигами. Сколько раз пустые угрожали людям только в твоём городе? *Допрашивает*

0

779

Kurosaki Ichigo
если я тебе скажу, ты не поверишь никогда *смеется* очень, крайне маловатенько)
Juha Bach
*все спрятала! ну, типа... подозрительно глянула на Императора, ест мороженку* ну так получилось, что я так... сформировалась. *неловко*

0

780

Juha Bach
Кубо почему-то умалчивает о том, что было до того, как Ичиго стал шинигами. Значит, все там было в порядке *отстаивает честь товарищей по обмундированию*

0

Вы здесь » Bleach: New Arc » Флуд » Флуд 9. Во имя лета, хорошей погоды, шашлыков и Солнышка!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC